Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
14 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 8701 Комментариев: 70
Знакомьтесь, это Кончита Вюрст. Небольшая история парня, победившего на шоу талантов и его фото (слабонервным не смотреть) под катом.

Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)

Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)

Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)

Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)

Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)

Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)

Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)

Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)

Бородатый трансвестит будет представлять Австрию на Евровидении 2014 (9 фото)



Том Нойвирт 1988 года рождения, который занимался декором витрин.
Больше рассказывать не хочу, лучше послушайте как он/она/оно поет:


Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (14 сентября 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
тьфу петух
img ZEYNABKA (2013-09-14 15:46:24)
DA LADNO TE ON KRASSAVA I QOLOS NICEQO :-p
img Musulmanka313 (2013-09-14 16:29:59)
Зейнабка ты шутишь????да когда на таких смотришь,возникает чувство уйти далеко на не обитаемый остров где нет людей...ужас, я в шоке с этого «человека» как у него.вообще совесть, честь позволяет себя так вести...кошмар
img ZEYNABKA (2013-09-14 16:32:19)
NASCOT KRASOTI YA POWUTILA KONECNO JE :)) YA NE OTKAZALA BI OT NEOBITAYEMOQO OSTROVA :)) A NASCOT STIDA ETO SVOBODNAYA STRANA ONI PRINIMAYUT TAKIX LYUDEY POETOMU NA PUBLIKE IX MNOQA !!! I VSTRECAYUT IX CASTO
img PobegZlodeev (2013-09-14 17:15:41)
и поэтому они вымирают как нация))


LALA89 (14 сентября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Ubit malo ranting_w tema_zakrita
img XxCrashTwinxX (2013-09-15 22:59:48)
не говари так.. а что если бы ты родилась такой ?))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




LezgiAzeri (14 сентября 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
без комментариев
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

I Love Baku (14 сентября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuu merzkoooo dobriy a tak on ocen daje simpoticniy request
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

EUROPA (14 сентября 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!


Animus (14 сентября 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн




Натуральная Кончита wink
img 9Sweet (2013-09-15 10:47:04)
точно!!!
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Puwkin (14 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat -_________________________- wassat wassat wassat
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

MissKatastroFFa (14 сентября 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Мне плохо.....
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Reksel (14 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
египетская сила wassat шок шок шок ranting2
img ЦветочччччеК (2013-09-15 23:59:32)
Че за хрень))))))))))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ЛёЛя)) (14 сентября 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
" красотка" лоооооол)))))))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Omrum (14 сентября 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
хуже азиса)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ЁжЫчоОоНок (14 сентября 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
прям счастье привалилоооо))))
img Musulmanka313 (2013-09-14 16:31:21)
Поздравляю с счастьем))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-14 17:14:52)
аха ))) только не мне)) а так)) так что не радуйся)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Pandaa (14 сентября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
oy mama wassat bully no fiqura krasivaya wink
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

NazrinLee (14 сентября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Что не говори, а внешность и голос есть. Сбрить бы бороду эту. А так все хорошо с:
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

TN (14 сентября 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
o BOJE bully kak eqo vobwe pustili na takoye wou?
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (14 сентября 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
wink кончитаааа, ой не могу)))...но голос таки есть

Я нашла себе первого фаворита на Евровидение))
img ROMANTIC (2013-09-15 19:54:08)
и какие ассоциации с этим именем?)))мммм?)
img Артемида (2013-09-15 21:31:28)
ассоциация с обычным испанским именем)))
img ROMANTIC (2013-09-16 22:16:30)
по-скромничала и застеснялась)
img Артемида (2013-09-16 22:25:15)
скромность не при чем)..напишу то что думаю) удалят))
img ROMANTIC (2013-09-16 22:27:51)
а ты мне на "ушко" скажи)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

narmishnovruz (14 сентября 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
no comment:)


Наил..GraZ... (14 сентября 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Его(её)имя всё сказало Кончита Вюрст lol
img Dorianna (2013-09-14 16:26:47)
)))


SевА (14 сентября 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
ооо бородатая леди wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Enriquette97 (14 сентября 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
Кончитаа lol красивое имя wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

_Nessy_ (14 сентября 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah kuda mi dokatilis wassat


Starman (14 сентября 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Конец света...
img Musulmanka313 (2013-09-14 16:34:09)
Очень правильно сказали!!!!да после такого ужасно становится.....мужик должен быть мужиком, а когда видишь такое реально мерзко становится
img Starman (2013-09-14 23:38:15)
это грех,поверьте жалко таких людей...
img Musulmanka313 (2013-09-15 11:47:22)
из-за чего жалко?Аллах наделил его разумом, а он.....жалко только если из-за того что он не соображает что делает и к чему это приведет......
img Starman (2013-09-15 23:46:52)
жалко только если из-за того что он не соображает что делает и к чему это приведет......как вы написали я это имел ввиду...
img Musulmanka313 (2013-09-16 01:51:05)
Простите, не поняла
img Starman (2013-09-16 13:44:44)
жалко потому что не соображает что делает какой это грех,будет гореть в аду.


Exotic Star (14 сентября 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
Koncitaa))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Aydanka B. (14 сентября 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
Уххх какая красивая))
img SMILEY1 (2013-09-15 18:03:11)
очень
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

AYTUN (14 сентября 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
nu kak jenwina ne ploxo a kak muj4ina no
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-14 17:17:28)
а как трансвестит?)))
img SMILEY1 (2013-09-15 18:03:03)
Айтун да ты права)
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

LoVe93 (14 сентября 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
м да петух
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-14 17:17:49)
хахахахахахах)))))))))))))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

cocochanel (14 сентября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
он победит потому-что все педики,гомики,би и лезби и трансвеститы мира подержат его. фуууууууууууууууууууууу toshno russian_roulette его и всех кому он нравиться news_bomb
img Elya20 (2013-09-15 20:10:10)
Я ЛИЧНО НЕ БУДУ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ ХОТЬ КАК ТО И ОТНОШУСЬ К ЛГТБ)
img cocochanel (2013-09-18 00:13:05)
ого какое откровение неожиданное.
img Elya20 (2013-09-18 11:51:42)
eto ne otkrovenie) te kto znayut menya znayut ob etom)
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Metallica666 (14 сентября 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
миксер мне в глаза что это 0_о
Кончитаlol
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

PEARL) (14 сентября 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
да в финал дума его не пропустят)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

vinnibalapuxx (14 сентября 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн


палехче wink )Азис бунун йанында нольду wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014