Зарубежные СМИ восхищены выступлением Фарида Мамедова

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
28 мая 2013 Автор: solniwko107 Просмотров: 2661 Комментариев: 30
Зарубежные СМИ восхищены выступлением Фарида Мамедова

Британские и американские СМИ высоко оценили выступление Фарида Мамедова на "Евровидении 2013".

Об этом сообщили Trend Life в пресс-службе Euromedia.

Прошедший конкурс "Евровидение 2013" продемонстрировал всей Европе серьезные успехи Азербайджана на "Евровидении". Шесть лет участия и шесть раз участие в финале, более того все в первую десятку, а в последние 5 лет и в первую пятерку, включая, конечно, победу в 2011. Не исключением стал и 2013 год, который добавил в копилку Страны огней еще и второе место на конкурсе.

Как правильно заметило британское издание The Daily Mirror, несмотря на победу Дании, большее количество 12 балов получил представитель Азербайджана Фарид Мамедов с балладой Hold Me ("Держи меня"). Дания получила наивысшую оценку лишь от 8-ми стран, в то время как Азербайджан - от 10-ти. Британское издание также отмечает, что постановка на песню Hold Me стало самой впечатляющей и интересной на конкурсе "Евровидение 2013".

Mirror.co.uk высоко оценило уровень подготовки участников от Азербайджана: "Трогательные выступления - визитная карточка Азербайджана".

Журналист американской деловой газеты The Wall Street Journal охарактеризовал выступление представителя Азербайджана и саму постановку на песню "Hold Me" с альтер-эго певца в стеклянном кубе, как наиболее зрелищный номер на конкурсе "Евровидение 2013".

Высокие баллы за номер Фарида на "Евровидении" дали такие европейские страны как Франция, Австрия, Испания, Швейцария, Ховатия и Румыния.

Стоит отметить, что Фарид Мамедов не только занял 2-е место на "Евровидении 2013", но и получил престижную награду Marcel Bezencon Award в номинации "Лучший артист Евровидения 2013". Эта награда досталась Фариду в результате закрытого опроса комментаторов 39-ти участвующих в конкурсе стран. Награда носит имя одного из инициаторов создания конкурса "Евровидение" и вручается 11-й год подряд.

Поддержали Фарида Мамедова и представители украинского шоу-бизнеса.

Конкурсантка от Украины Злата Огневич сразу же считала представителя Азербайджана одним из фаворитов этого года. "Помню, как после первой репетиции Азербайджана в Мальме Арене журналисты и члены делегаций из других стран переспрашивали друг у друга "А ты видел репетицию Фарида? Это было что-то!", - поделилась впечатлениями Злата. - Конечно, я хочу поздравить Фарида с прекрасным результатом и пожелать ему успехов в дальнейшей карьере музыканта".

Высоко оценила выступление Фарида Ани Лорак: "Так получилось, что в 2008 году на "Евровидении" я сотрудничала с тем же постановщиком, который в этом году занимался номером Фарида - Фокасом Евангелиносом. Хочу сказать, что Фокас не прощает артисту лени или работы в "полноги", но и результат выдает потрясающий. Вот и у Фарида вышел действительно запоминающийся номер, вполне заслуживающий самой высокой оценки".

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (28 мая 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
Да он красавчик smile31
img supergirl (2013-05-28 11:08:19)
да!и классный голос!
img Jolly12 (2013-05-28 11:11:18)
))) голос действительно супер) у него глаза такие маленькие немножко на татар смахивает) но он красавчик) и разговорная речь такая приятная))))
img supergirl (2013-05-28 11:13:37)
да!простой человек!)
img XxCrashTwinxX (2013-05-28 11:54:46)
menden sonra)
img supergirl (2013-05-28 14:05:52)
senden sonra sadedi?
img XxCrashTwinxX (2013-05-28 19:00:03)
sade kimdi agez ?:D
img XxCrashTwinxX (2013-05-28 19:00:04)
sade kimdi agez ?:D
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Nymphe (28 мая 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
круто))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Musulmanka313 (28 мая 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
молодец))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Delovaya (28 мая 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
молодчина!!! winked


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Наил..GraZ... (28 мая 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
а никто и не сомневался в его успехе smile молодец Фарид)


Fira99 (28 мая 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Молодец))очень рада за него))и горжусь, тем, что достойно представил свою родину на этом конкурсе)))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ЦветочччччеК (28 мая 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Молодец bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Maiko-Mako (28 мая 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Холосенький Фарииид.... wub as
img supergirl (2013-05-28 14:07:32)
дяяяяяя!)))няяяшаа)))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Артемида (28 мая 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Ну если уж на то пошло, нужно поаплодировать не Фариду, а парню который в кубе был))
img solniwko107 (2013-05-28 13:28:18)
oni oba molodci))
img Musulmanka313 (2013-05-28 22:22:55)
чётко сказала)
img Артемида (2013-05-29 07:24:40)
я вроде как не написала что он не молодец
img solniwko107 (2013-05-29 10:12:53)
znayu))prosto mnoqie xvalat tolko farida a pro etoqo parnya niceqo ne qovoryat)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Black_Ice_Cream (28 мая 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
красава он)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

suporu (28 мая 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
молодец! гордимся!
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Кареглазая Бакинка (28 мая 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Красавчик)обожаю его aj ))))
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013

vinnibalapuxx (28 мая 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
конечно молодец Фаридик...хорошо спел... smile
img supergirl (2013-05-28 14:17:06)
даа!он молодец!у него необычный голос!)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LoVe93 (28 мая 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
красавчик)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

86...)) (28 мая 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
хорошо выступил winked


Reksel (28 мая 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
Так держать winked
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

MissKatastroFFa (28 мая 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
класаФчик smile31
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Muslimah77 (28 мая 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
..................................... smile

..................................... smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

HipSteR (28 мая 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
молодец. smile


AydanKa (28 мая 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
у него по правде классный голос и сам тоже красавчик... wub bi
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
jasmin5 (28 мая 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
QORDOST AZERBAYCANA...............BRAVO............
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Awka (28 мая 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
молодец


Crazyyyy (28 мая 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Оооооооооооок спомнила свой Последний звонок wink Мальчик азербайджанец пел эту песню cz и один русский на голову аквариум засунул tell типо он в этом кубе стеклянном gamer и они повторяли за друг другом че делали smile26 короче говоря породия была круто было все трищали wink
img CaReVnA (2013-05-28 14:34:31)
xaxaxa я это представила
img Nika8 (2013-05-28 15:35:20)
ахаха, классно придумали))хотелось бы это увидеть))))
img Crazyyyy (2013-05-28 15:41:30)
)))
img MOON (2013-05-28 17:37:18)
ДА? А ЕВРОВИДЕНИЕ ТОЛЬКО НЕДАВНО ПРОШЛО, А МАЛЬЧИК УЖЕ ЕГО НА ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ ПАРОДИРУЕТ! РАССКАЖИ ПО ПОДРОБНЕЙ, КАК-ТО ИНТЕРЕСНО СТАЛО. ХОРОШО, ХОТЬ СПЕЛ?
img MOON (2013-05-28 17:40:29)
У ТЕБЯ СТАТУС, ТО ЧТО ТЫ СДАЛА ЭКЗАМЕН АЛГЕБРЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!) А Я ВЧЕРА НА ЕГЭ ПО-РУССКОМУ СДАВАЛА, ТАМ НИКТО НЕ ПОМОГАЛ. А ТЫ ТОЖЕ ЕГЭ СДАВАЛА? ПРОСТО НА ЕГЭ , И ВРОДЕ НА ГИА ВСЕ СТРОГО.)
img Crazyyyy (2013-05-28 19:35:37)
А про100 музыку врубили а он просто повторял за песней и усё)А так все трищали круто было и еще девочка пела...Песню Дании тоже азерка )
img MOON (2013-05-28 21:45:06)
классно!
img Crazyyyy (2013-05-28 21:47:37)
угу)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


АКИЛА (28 мая 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ ТАК, ТО НУЖНО ПОБЛАГОДАРИТЬ ГРЕКОВ - ОНИ ПОСТАВИЛИ НОМЕР И НАПИСАЛИ ПЕСНЮ. ФАРИДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СПЕТЬ, ЧТО ОН И СДЕЛАЛ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nika8 (28 мая 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
Молодцы! И Фарид, и его команда! thankyou
img solniwko107 (2013-05-28 20:17:38)
pojaluysta))
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

MOON (28 мая 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
ОН СУПЕР. Я ГОРЖУСЬ ИМ. ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИЛ В 2013. И МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО САМЫЙ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ НОМЕР, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЕВРОВИДЕНИЯ. СЧИТАЮ, ЧТО И ГОЛОС И ПЕСНЯ, БЫЛИ СУПЕР. А ЕЩЕ ЕГО НА Азербайджанском телевидении смотрела, ни капли высокомерия. ! ЖЕЛАЮ ЕМУ ЧТОБЫ ДОЮИЛСЯ ЕЩЕ БОЛЬШИХХ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ. Я БОЛЕЛА ЗА НЕГО, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Samira (28 мая 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
КР smile АСАВЕЦ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

supergirl (28 мая 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
men agiz deyil!yeni sade oglandi wit deyil iki uzlu deyil amma seni bilmirem ve bilmekte istemirem!)bunu ™Mr.Steep™ gonderdim!™Mr.Steep™ cavabina cavab verdim)))
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

asya11 (29 мая 2013 06:56)
Сейчас: оффлайн
супер! я так горжусь им!! красавчик наш!!! он на мексиканца похож smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013