«Красивая» ложь победительницы «Евровидение 2013»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
22 мая 2013 Автор: taliya91 Просмотров: 4487 Комментариев: 49
Финалистка заявила о том, что ее бабушка якобы была английской королевой Викторией по линии Эдуарда VII. Этот король был известным ловеласом, у него вполне могли быть внебрачные дети. По этой причине зрители решили, что слова Эмили де Форест правдивы. Но, как оказалось, история о бабушке – королеве, оказалось выдумкой.

Царственное происхождение 20-летней певицы было лишь удачным пиар-ходом. Датские журналисты отыскали родословную девушки и выяснили, что Эммили эту историю придумала, чтобы завоевать сердца большего количества зрителей. 

Впрочем. певица ничуть не смутилась. «Мне показалось, это будет забавной шуткой, я никогда не придавала этому особого значения. Моим соотечественникам история с прапрабабушкой-королевой показалась забавной. Но это выдумка, о которой больше никто не услышит. Лучше сконцентрироваться на музыке», - невозмутимо заявила певица.

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Ключевые теги: Taliya91

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (22 мая 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
no .........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nicole1001 (22 мая 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
sna4ala obmanula vsu evropu, a potom kak niv4em ne bivalo sosredota4ivaetca na muzike -___- bully
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

I Love Baku (22 мая 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
durdom ...............
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (22 мая 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Оооо,по-моему,никто не может успокоится,что мы заняли 2-ое место,а не первое второй год подряд,как некоторые говорят:"Если бы не эта дурацкая Дания,то мы были бы первыми",ага,если бы не все остальные 38,то точно бы победили))песня у них достойная,красивая,голос Эммили очень красивый)Да и не верится,что она сказала,что это просто "забавная шутка",где док-ва?)и я сражу же после ее песни заьыла,что она чья-то там внучка)
img Артемида (2013-05-22 09:14:43)
понравилась фраза - если бы не все остальные 38,то точно бы победили)))))..мы на работе эту песню по 100 раз слушаем, как и песню Македонии и Греции))другие игнорим)))
img Little Deer (2013-05-22 09:21:06)
до сих пор жалко,что Греции нет в тройке((вот у Македонии хорошая песня,но тоже в финал не прошла)реально уже эта "дружба" между странами достала,даешь чистое Евро без политики и лжи))вот интересно бы тогда на результаты посмотреть)
img Артемида (2013-05-22 09:27:25)
в Македонии особенно нравится когда женщина петь начинает))Греции я бы 2-ое место дала, ну чтож поделаешь))...Ну мооожет быть кто то и голосует честно, но точно не страны СНГ)))предсказуемые баллы, особенно когда Турция голосует)))жаль щас они отказались)
img Little Deer (2013-05-22 09:32:21)
да,эта женщина мне очень понравилась)вот-вот,я бы тоже грекам 2-ое место дала))еще и Скандинавия))вот кто реально порадовали,это Германия,вот они за песню голосовали))да не особо жаль))
img Артемида (2013-05-22 09:43:39)
удивила причина, говорят из-за того что голосование сделали после всех выступлений))глупо как то))..скоро все начнут к следующему евро готовиться)))
img Little Deer (2013-05-22 09:49:07)
это-то тут при чем)))))скорее,к следующим обвинениям)))
img Артемида (2013-05-22 09:57:14)
обвинения уже на года вперед прописаны))))всегда одно и тоже - купили, плагиат, фу как это можно смотреть и - они нам не дали голоса))
img Little Deer (2013-05-22 10:01:14)
надеюсь,в следующий раз что-то интересное придумают)))
img AY )))) (2013-05-22 10:08:18)
ЕЕ ПЕСНЯ НАСТОЯЩИЙ ПЛАГИАТ! Послушайте песню K-Otic - I Surrender и увидете что это именно так . Врунья и плагиатчица !
img Артемида (2013-05-22 10:20:54)
вчера слушала))как то чхать если честно, все равно мне песня нравится))
img Little Deer (2013-05-22 14:31:50)
Да,если всех послушать,то там все песни плагиат))Все равно песня Эммили цепляет)
img AY )))) (2013-05-22 14:59:22)
Чхать не чхать , нравится не нравится - это сосвем не важно . Главно что не по правилам ......Выигрывать нужно честно.. НУ А ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ...
img Little Deer (2013-05-22 15:01:15)
Ой,вот бы победу Греции или Италии дали,ну или Венгрии))Азербайджану точно не дадут,потому что ее обвиняют в купле голосов в Литве)
img Артемида (2013-05-22 15:01:28)
Щас мы сядем с Little Deer и послушаем))
img Little Deer (2013-05-22 15:03:46)
Так кого слушать-то?)Я всех слушаю)))
img AY )))) (2013-05-22 15:26:29)
ВСЕ ПРОДАНО И КУПЛЕННО )) НУ А ЕСЛИ ВЫИГРАВАТЬ , ТО НЕ С ТАКОЙ „ХОРОШЕЙ” ПЕСНЕЙ .
img Little Deer (2013-05-22 17:56:43)
Если песня тебе не нравится,это не значит,что она нехорошая,я тоже не схожу с ума,но песня достойная))
img AY )))) (2013-05-22 22:29:12)
да песня не фантан ......но уж поделаешь...все решено уже))
img Musulmanka313 (2013-05-23 19:20:03)
кому была судьба-тот и выиграл))


Jolly12 (22 мая 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
''показалось, это будет забавной шуткой'' ммда уж, а я вообще слышала что она в ресторане работала feel кому верить
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (22 мая 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
И все такие прям доверчивые оказались)))) wink
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Brodyajka (22 мая 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Та мне пофиг кто она,разве в музыке важна биография?Мне казалось нужно ценить талант,и исполение что еще надо!?Оцтаньте уже..
img dream96 (2013-05-22 22:11:35)
аз ты мои мысли читаешь прям я тоже самое написать хотела овца


Exotic Star (22 мая 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Kak ona tolko posmela,ha-ha. I vse srazuje zasuyetilis
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (22 мая 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Пошутила девочка! Такая невинная шуточка, нет не ложь, что вы, просто пошутила... За новость, спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


marazm (22 мая 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
лопату мне! пойду родословную копать
img ZEYNABKA (2013-05-22 09:53:34)
axaxaxax :)) mayu toje otkopay :))


Katito (22 мая 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
С юмором у нее не очень, другое дело если бы это было действительно смешно
img Mynameisfailure (2013-05-22 22:59:13)
Guya indi bu mirtdi da!=)
img Katito (2013-05-27 19:10:39)
а можно на русском,пожалуйста))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Sabinkin (22 мая 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
а вы знаете что и песня не в этом году написана была по правилпм конкурса песня должна быть написана в том же году когда выступление
img Little Deer (2013-05-22 14:30:26)
такого правила нет)
img Sabinkin (2013-05-22 15:40:21)
да может быть...я просто читала...
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Nymphe (22 мая 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
хааааааххаавухахах)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ESMINa (22 мая 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
пошутила она !дура ! feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Miss.Bakinka (22 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
daa sliwala ob etom.. hmm spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LoVe93 (22 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
ну и ладноо.. опять зависть началась
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Puwkin (22 мая 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
и че?

lolo

durdom

flag_of_truce

заело... lol
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

NatuRe-Z (22 мая 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Что только не сделают чтобы привлечь внимание))хорошо поет и только
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Awka (22 мая 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо


АКИЛА (22 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ - ЭТО ЛЕЧИТСЯ wink
img Gurabaa (2013-05-22 14:18:39)
))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (22 мая 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
Ах, какая врунья!! На кол ее!
Но песня норм у нее) Но, думаю, первое место достойна была Норвегия и Венгрия)


Orhanitto (22 мая 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Poxu chixdi ki :D
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Maiko-Mako (22 мая 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Mne eyo pesnya nravitsaa,no pridumivat takOe prosto glupo...
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

IamMuslim (22 мая 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Hele onun uzune baxanda bilinir ki nese ne to qizdir
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Crazyyyy (22 мая 2013 15:07)
Сейчас: онлайн
я знаю -_____- ДИБИЛКА am
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


NazrinLee (22 мая 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
o Boje moy, vsem plevat na eye rodoslovnuyu, eto bila neudacnaya wutka, i ya ne dumayu, cto za nee golosovali TOLKO iz-za rodoslovnoy -_________- gotova posporit, 80% daje ne sliwali etogo -_______-
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

86...)) (22 мая 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
Но это выдумка, о которой больше никто не услышит - ну да, кроме всей Европы laughing wink lol


Fira99 (22 мая 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
Не нравится она мне, вот и всё))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Neznakomka97 (22 мая 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
VOT KOZAAAAAAAAAAA angry
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.