Определился победитель конкурса «Евровидение 2013»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
19 мая 2013 Автор: Cubbu Просмотров: 10625 Комментариев: 80
Определился победитель конкурса «Евровидение 2013»


В Швеции завершился международный песенный конкурс «Евровидение 2013».

18 мая концертном зале «Мальме Арена» шведского города Мальме прошел финал международного песенного конкурса «Евровидение - 2013».

Победителем международного песенного конкурса «Евровидение 2013» по итогам результатов голосования телезрителей и профессионального жюри стала Эмили де Форест (Дания) c песней Only Teadrops.

Азербайджан на «Евровидении 2013» занял второе место.

На 58ом международном песенном конкурсе «Евровидение 2013» Азербайджан представлял молодой талантливый певец Фарид Мамедов с песней Hold Me.

TOP 5 конкурса "Евровидение 2013" выглядит так:

1. Дания

2. Азербайджан

3. Украина

4. Норвегия

5. Россия

Recommend us

Рейтинг '+' (54)


Поблагодарили 68 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (19 мая 2013 02:51)
Сейчас: оффлайн
Молодец!Второе место тоже не плохо))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

PEARL) (19 мая 2013 02:52)
Сейчас: оффлайн
ееееееееееееее мы молодцы!!!!!!!!кое-кто ппц как завидует)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Muslimah77 (2013-05-19 02:54:03)
Ага)еще как)
img MissKatastroFFa (2013-05-19 05:17:12)
а кто завидует?
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-19 09:50:11)
Aidan) не тормози=________=кто обычно завидует нашей стране?)
img РаВаНа (2013-05-19 11:03:27)
ахахах я тут подпрыгнула когда прочитала что наш на втором месте)))))) Вот МОЛОДЦЫЫЫЫ просто классс)))))))))) тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить заметили да что наши всегда просто отличные места занимают)))))))
img MissKatastroFFa (2013-05-19 13:39:46)
ты же знаешь я тормоз =____= я так понимаю армения?
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-19 14:13:13)
шифруйся хотя бы тормоз=______=ну вот ни в какую разведку тя не возьмут(
img RiJikk (2013-05-19 14:18:56)
Oni voobshe zanali poslednee mestoo )))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-19 14:19:29)
и тут мой смех ВУААХАХХАХАХАХХАХАХА)
img MissKatastroFFa (2013-05-19 14:19:47)
да они ваще лошарыыыы
img MissKatastroFFa (2013-05-19 14:21:41)
не хочу шифроваться =____= ну ты же меня возьмешь на разведку? выахахахха
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-19 14:22:49)
НЕ ЗНАЮ,НЕ ЗНАЮ...ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ГОДЫ ТРЕНИРОВОК-_________-
img MissKatastroFFa (2013-05-19 14:25:33)
ээээ я че-то не поняла что за сомнения во мне -_______-
img RiJikk (2013-05-19 14:34:28)
armanin vishipivaet brovi + :D u nego tam monobrov bila i baaats ego uje ne stalo :D
img MissKatastroFFa (2013-05-19 14:40:40)
ахахах я даже не обратила внимания :DD
img Brodyajka (2013-05-20 06:38:00)
Эй Армянов не обсуждать)
img MissKatastroFFa (2013-05-20 06:40:44)
почему?
img Brodyajka (2013-05-20 06:46:25)
Потому что,нельзя))вы обсуждаете не "Страну"а судите всех людей!
img Little Deer (2013-05-20 09:45:29)
Вообще-то они не последнее место заняли
img RiJikk (2013-05-20 12:30:05)
ne ponala -_-
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

SUGRA (19 мая 2013 03:33)
Сейчас: оффлайн
Он молодец
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Azerbaycan Germany (19 мая 2013 03:41)
Сейчас: оффлайн
4ut-4ut ne xvatalo, shal ....... no vsoravno molotok


EUROPA (19 мая 2013 03:43)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ...
ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ МОСТ ПОЕДЕМ В ДАНИЮ К СОСЕДЯМ fellow
А УКРАИНКА - КРАСАВИЦА!! smile
img Kerim1985 (2013-05-19 04:29:15)
Да, молодцы, шоу было красивое. Приеду, вместе поедем )
img suporu (2013-05-19 11:11:36)
шикарноее)))
img Little Deer (2013-05-19 12:57:07)
прекрасное))
img Musulmanka313 (2013-05-19 15:41:08)
у Азербайджана песня ваще супер)
img LoveMiri (2013-05-19 16:03:59)
Солнце, я тоже хочу через мост проехать =) Говорят красиво очень
img АКИЛА (2013-05-20 02:46:14)
ХОХОЛ 2-40М ТОЖЕ БЫЛ МИЛАХА)))))))))))))))))))
img 8GUFY8 (2013-05-25 18:06:34)
у россий был самый красивый песня


Anashka (19 мая 2013 03:45)
Сейчас: оффлайн
Мы лучшие ребята!!! Мы всего 5 лет на Евровидении и ниже 8 места не занимали!!! Это отличный результат!!! Спасибо, Фарид!!! winked

P.S. Я в шоке, почему Азербайджан не дал России ни одного балла wassat
img Ayka-95 (2013-05-19 03:47:54)
да странно как то что Азербайджан России ни 1го балла не дала
img АКИЛА (2013-05-19 03:53:29)
НЕ УДИВИЛО ДАЖЕ. МЕНЯ БОЛЬШЕ УКРАИНА УДИВИЛА
img Nika8 (2013-05-19 04:07:27)
я тоже в шоке была) жалко, у Дины была достойная песня) но всё же она в 5-ке)
img 86...)) (2013-05-19 11:07:53)
АКИЛА, а что Украина? Я пропустила баллы от Украины.
img Anashka (2013-05-19 11:52:19)
дааа 4 балла от Украины.......
img 86...)) (2013-05-19 12:22:30)
ааа, спасибо. Я голосовала за Азербайджан))) А сколько Украина Азербайджану дала баллов? 12?
img Enriquette97 (2013-05-19 12:55:54)
да 12.как обычно ;D
img RoseAngell (2013-05-19 13:56:30)
Я тоже удивлена была, все же песня не была плохой, чтобы ей и одного бала не дать. К тому же Россия поставила нам 12 баллов.
img ЕШПИ (2013-05-19 16:52:16)
да там даже перепроверить хотели , не поверили что Азербайджан ни одного балла не дали .И кстати Россия об этом уже не раз говорили
img PEARL) (2013-05-19 16:57:25)
девочки,не Россия нам дала эти 12 баллов,а азербайджанцы,живущие в России!!!нне зря я вчера сидела смс-ки отправляла!!))
img Enriquette97 (2013-05-19 18:09:49)
PEARL) вообще-то половина моих русских друзей голосовали за Азербайджан,а еще в твиттере очень многие писали,что отдали свое предпочтение Азербайджану .и проголосовали за наших ; да,не отрицаю ,что и наши голосовали,так как я сама отправила 4 смски :D
img ЕШПИ (2013-05-19 18:12:17)
4 смски не жалко было денег ?
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Ayka-95 (19 мая 2013 03:46)
Сейчас: оффлайн
Молодец.я так рада за нашу страну.второе место очень хорошее.ураа)


АКИЛА (19 мая 2013 03:47)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ РАВНО ВСЕ ПРИПРУТСЯ К НАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ lol
img EUROPA (2013-05-19 03:50:02)
Люблю тебя и твои комментарии :)))
img Артемида (2013-05-19 10:21:36)
))))кстати точно)))
img Princessochka (2013-05-19 18:17:30)
почему, разрешите поинтересоваться? Не поняла=)
img vse okey (2013-05-19 20:52:57)
олимпиада ))))))))))))))))))))
img Princessochka (2013-05-20 17:50:10)
какая я не сообразительная=)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Black_Ice_Cream (19 мая 2013 03:50)
Сейчас: оффлайн
Красаваааааа)))молодец,достойно представил нас)) winked
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Marla-Singer (19 мая 2013 03:54)
Сейчас: оффлайн
ТАК ПРЯТНО КОГДА ТВОЕЙ СТРАНЕ ДАЮТ 12 БАЛЛОВ))) winked ЮХУУУ ФАРИД КРАСАВЧИК, ВЫСТУПЛЕНИЕ СУПЕР!!!!!ДАТЧАНКА ТОЖЕ ХОРОШО СПЕЛА)) smile
в твиттере был пост, где армянка проголосовала на нас! это на мой взгляд...решительный поступок)
img Kerim1985 (2013-05-19 04:27:22)
Это очень глупо думать, что весь народ желает нам плохого. Нельзя сравнивать всех людей. Пальцы на руках тоже разные, как и люди )
img Marla-Singer (2013-05-19 10:36:51)
полностью с вами согласна!
img РаВаНа (2013-05-19 11:12:27)
я тоже с вами полностью согласна Kerim1985
img Musulmanka313 (2013-05-19 15:47:37)
армянка?за нас?прикоооольно))
img LoveMiri (2013-05-19 16:05:55)
Молодец Керим, единственный нормальный ответ без подкола. Сразу видно - умный человек!
img Musulmanka313 (2013-05-19 17:50:41)
а что другие тупые?)
img Enriquette97 (2013-05-19 22:28:15)
img Brodyajka (2013-05-20 06:40:45)
Евровидение-там главное то как поют,талант и всё!Хватит уже об Армянах вырожаться так,если этой девушке понравилась песня Азербайджана,у нее было право голосовать за них,тут не имеет значение,кто какой нации))
img Marla-Singer (2013-05-20 07:38:38)
Ради Бога....судят по стране....ну может не все, но не только как поют, мне все равно если честно за кого армяни голосуют и за кого азеры.... и Brodyajka о ней(девушке которая проголосовала за Азербайджан) здесь о ней плохо никто не отзывался я просто удивилась этому)))
img Brodyajka (2013-05-20 07:40:46)
А почему удивление такое??Я вот за РОссию и Грецию была,а про Азербайджан даже не думала))
img Marla-Singer (2013-05-20 07:46:35)
я тоже за Россию болела!! я не хочу показаться гребанной националисткой, но ни армяни за азеров никогда не голосовали(один случай или наоборот) ни азеры за армян не голосовалт, вот почему я и удивилась)
img Brodyajka (2013-05-20 07:48:13)
Логично,тут ниже в коммента прям все нацисты,как так жить можно не понимаю!Живут дерявянным веком,и страдают тупостьями!
img Marla-Singer (2013-05-20 12:56:52)
согласна! Пора бы уже повзрослеть...
img Brodyajka (2013-05-20 15:14:15)
Поверь дело не в возрасте,а в голове.Они просто не очнулись еще,не осознают все прелести кроме своей ненависти ничего не видят!!
img LoveMiri (2013-05-20 16:45:33)
Это ещё одно доказательство, что не может весь народ быть плохим!
img Marla-Singer (2013-05-20 16:54:10)
я понимаю, я имею ввиду, что пора б остановиться...
img Kerim1985 (2013-05-20 17:47:33)
Меня уже не удивляет, что такая малолетняя и глупая молодёжь, как здесь разводят кашу. Им больше интересно, какое место заняли Армяне, чем за себя радоваться. Это уже такое глупейшее поколение растёт, которых уже поздно перевоспитывать. Воспитание должны НОРМАЛЬНОЕ с детсво давать, с любовью и уважением, а не учить детей в свои 13-18 лет писать гадости про нации, о которых историю они толком не знают. Была Война, было уйма погибших, что с одной стороны, что с другой, но их не вернуть! Это детвора здешняя ( и не только ) абсолютно не в праве кого-либо судить. Если наши бабушки, дедушки в открытую готовы на перемирие, то эта молодежь тем более никак не может судить. Евровидение-это шоу музыки,а народ умудряется из этого тоже создать скандал. У человека душа важна, а не нация. У меня полно разных друзей, разной нации, и среди них полно отличных ребят Армян, с которыми я даже своих не сравню! Никто не хочет войны. Оставайтесь людьми. Мы жить будем всего 1 раз. Всем счастья и удачи..
img Brodyajka (2013-05-20 17:53:12)
Золотые слова,полностью согласна))
img Marla-Singer (2013-05-20 18:02:14)
Браво! я полностью согласна!!! у меня самой есть друзья Армяни с которыми я как со своими отношусь, а эта Война уже в прошлом и толку нет ненавидеть их.
img Brodyajka (2013-05-20 18:05:35)
Всё от человека зависит,а не от нации!Ведь нацию тоже люди портят!
img Musulmanka313 (2013-05-20 18:56:28)
Brodyajka, в каждом народе есть плохие и хорошие люди и это правда))
img РаВаНа (2013-05-21 18:03:49)
Да и у меня есть друзья Армяне и очень хорошие люди причем )))) нельзя судить по нации человека многие не понимают этого что с них взять?))
img Musulmanka313 (2013-05-21 18:12:11)
да закройте вы уже эту тему!!!!!!!!!!!****
img Gurabaa (2013-05-30 00:32:52)
Причем тут друзья не друзья? Каждый азербайджанец не будет же кидаться на армянина, мол почему ты армянин?! Тут это не причем. Одно дело армяне, которые занимались вандализмом в Азербайджанских городах, а другое эти нынешние армяне. И не стоит заступаться за них. Я знаю что у многих азербайджанцев есть армяне друзья, а так же у армян азербайджанцы. Просто глупо сейчас обсуждать здесь их, а потом заступаться. Зачем тут затрагивать армян, они нас всегда затрагивают и ищут всегда везде подвох,но МЫ... А на счет этого конкурса,нужно просто выбрать музыку , а не страну. Тем более есть много азербайджанцев,которые потеряли своих родных от рук армян, им не приятно, что люди его же национальности заступаются за тех,кто когда - то лишил его родного... Просто ребят,научитесь не затрагивать тему армян.
img Gurabaa (2013-05-30 00:37:25)
Пора бы понять это. И напоследок все мы люди,созданные Богом. Только есть любовь к Родине - Азербайджан, а она мне никогда не позволит защищать армян или же спокойно смотреть на своих земляков, которые занимаются этим..
img Marla-Singer (2013-05-30 00:58:33)
да ладно вам, мы уже жавно закрыли эту тему) зачем заводить заново эту дискуссию? Понимаете, не все могут понять и принять это.
img Gurabaa (2013-05-30 01:01:05)
от людей зависит
img LoveMiri (2013-05-30 11:10:09)
Мда. таких как Керим с таким умом и в правду мало. Видно человек умный да и взрослый. Не сравнить с детворой ! Займитесь своими важнными делами, чем целыми днями здесь сидеть и муть разводить
img Brodyajka (2013-05-30 11:13:13)
Лове2013,поддерживаю полностьЮ,да они просто дети,еще мало понимают))Всё пройдет с возрастом))И в правду хватит уже,тупо одно и тоже обсуждать))
img Gurabaa (2013-05-30 12:22:27)
Так вот и хлопайте этому Кериму, мне все-равно))))))))))) Я свое сказала)
img LoveMiri (2013-05-30 12:40:11)
Мда Gurabaa, в свои 16 лет ты однако очень глупа =) Похлопаем, не волнуйся
img Gurabaa (2013-05-30 13:22:47)
а вам интересно сколько? И если вы азербайджанка , то вы не чтите даже память павших, мне нечего с вами говорить. Мои предки не для этого умирали,чтоб я сегодня сидела армян защищала. Ясно? А если и это не ясно,проверьте свое ДНК, может там следы армянские) А на счет "ты", тыкать будете своим, я вам не позволяла обращаться ко мне на "ты" .
img Musulmanka313 (2013-05-30 15:46:38)
Gurabaa, супер ответ!!!***
img Gurabaa (2013-05-30 22:19:45)
Muslumanka) оуу, саг ол) Миннетдарам)
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

Enriquette97 (19 мая 2013 04:05)
Сейчас: оффлайн
ооо,очень рада за Азербайджан,конечно :3 smile31 winked Датчанка тоже молодец smile23 .но меня расстроило то,что "чистые русские" голосовали за Азербайджан и в итоге дали вам 12 баллов.а вы даже одного балла не отдали им.теперь весь твиттер это обсуждает. sad
img Nicole1001 (2013-05-19 07:17:38)
uy daaaaa O_O interesno po4emu O_O
img solniwko107 (2013-05-19 10:11:18)
stolko russkix u nas v qorode,proqolosavali bi za svoix
img Enriquette97 (2013-05-19 11:46:18)
ну тогда .. столько русских у нас ,проголосовали бы за Украину ,например , а не за Азербайджан (я про 12 баллов.если что) я сама отправила 4 смски за Азербайджан,несмотря на то, что я азерка :) но это всё уже позади , бесполезно тут обсуждать кто за кого проголосовал, а кто нет
img cocochanel (2013-05-19 11:48:38)
не Россия нам дала голос мы сами за себя голосавали. это голоса Азербайджанцев.и так будет у нас всегда от России 8,10,12.
img Enriquette97 (2013-05-19 12:55:25)
очень много русских писали в твиттере,что они проголосовали за Азербайджан ;)
img Nicole1001 (2013-05-19 13:06:58)
ya toje pod videoami komenti 4itala tipo, mi za nix qolosovali, a oni daje 1 bal ne dali
img Raisamaxmudova (2013-05-19 13:11:44)
Ludi tut ne prichem, ya vsu noch nervnichala I ne spala iz za etoqo. Jal( v sluduyuwem qodu powlu vam qolosa)
img Nicole1001 (2013-05-19 13:13:23)
vam deyende, esli 4to ya azerbaycanka, a ne russkaya))))
img Enriquette97 (2013-05-19 13:15:46)
я тоже азербайджанка,но живу в России :))
img RiJikk (2013-05-19 14:22:31)
oni golosovali potomu 4to tam tancevali russkie. postanovku postavili russkie.. a tanceri bili kirkorova ;)
img Nicole1001 (2013-05-19 14:30:18)
nu zato pel to azrebaycanec ;)
img RiJikk (2013-05-19 14:32:16)
no fakt ostaetsa faktom)) ya po rossi smotrela oni daje s samogo nachala ne xoteli chtob mi zanali xoroshee mesto :)
img Nicole1001 (2013-05-19 14:35:13)
seryozno? ne xoteli 4to bi mi xoro6ee mesto zanali? O_O nu toqda tak im i nado, pust sidat na 5 meste -___- a potom e6o vozmu6ayutca -___- no zato mi na 2 meste *__*
img RiJikk (2013-05-19 14:39:51)
ti ne po rossii smotrela evrovidenie ? :)) oni tam uje molilis chtob ukraina vishe stoyala mi v pervoy 3 ne bili :))) i + ix pesna voobshe ne ponravilas vot i ne progolosvali nashi :))
img Nicole1001 (2013-05-19 14:59:10)
ya to po russkomu smotrela, inoqda po na6emu smotrela))) ooo, nu esli tak, to tak im i nado -___- pust 5 mestu raduyutca -__-
img RiJikk (2013-05-19 15:04:25)
aga :D
img Nicole1001 (2013-05-19 15:38:24)
kstati e6o mne tak ponravilos kak Loreen opat vistpila s pesney Euphoria *__* koqda v pro6lom qodu vsem ne nravilis, a v4era ona opat vistupila, mne opat na4ala nravitca eta pesna *_* a ee szadi 4ernoe beliy tipo 6arfik dlinniy bil takoy *_*
img RiJikk (2013-05-19 16:22:13)
nenau daj pesna normalnaya., no danimarka sdelala postanovku tochno takuyu je... -_- dikiy stil..
img Nicole1001 (2013-05-19 17:22:03)
da da, tipo ona loreen -__- aqa 6as -___-, e6o ona nemnoqo zdelala seba poxojey na 6akiru -__- tipo 6akira i loreen -____-
img Enriquette97 (2013-05-19 18:02:20)
-SR.DeviL- слушай,чувак, я тоже смотрела по первому каналу.и российские дикторы наоборот говорили,что им очень нравится Азербайджан,даже "перехваливали" если честно.ты мне давай ,скинь видео,где они что-то плохое проговорили про Азербайджан.и даже перед евровидением,на шоу Малахова у Фарида взяли интервью,сказали ,что у него очень хорошая песня.и пожелали ему удачи.лишь после того ,как на голосовании Азеры не дали русским баллы,они возмутились.и всё,а потом сказали это на шоу Малахова. :( а про твиттерских вообще ничего не говорю.они там "кулаки держали" за азеров. некоторые мои русские одноклассники даже голосовали за Азербайджан :) azerbaycanlilarda... hec olmasa burdaki azerbaycanlari nezere alsaydiniz :DD
img Nicole1001 (2013-05-19 18:11:23)
vot ya poeotomu udivilas, potomu 4to koqda vistupal azerbaycan oni qovorili o nem tolko xoro6ee :D
img Enriquette97 (2013-05-19 20:38:50)
именно :D только возмутились тогда,когда вы за русских не проголосовали -____- :D
img vse okey (2013-05-19 20:54:50)
а меня разозлило ,когда малахов сказал ,что Фарид НА КОЛЕНЯХ просит голосовать Россию
img Nicole1001 (2013-05-19 21:13:42)
Malaxov tak skazal? O_O kak on moq -__- idiot -_______- vse ravno mi daje operedili rossiyu ^_^
img RiJikk (2013-05-19 22:23:23)
neznau neznau..kogda golosovali zza nas (do azerbaycana) oni vozmushalis chto pochemu oni stolko dayut zad.. neblim
img Enriquette97 (2013-05-19 22:27:30)
vse okey , Это было до или после? :D
img vse okey (2013-05-19 23:22:05)
ДО ,когда показывали про него сюжет и это правда ,я вчера в эту минуту очень разозлилась ,но в конце сюжета Фарид сказал : "Верьте в меня так ,как я верю в себя " - это обрадовало
img Enriquette97 (2013-05-19 23:46:32)
блин,я не понимаю,я тоже смотрела,но я такого не помню.его же вроде там так хвалили.
img NazrinLee (2013-05-20 18:27:09)
moya podruga s Rossii toje neskolko raz golosovala za Azerbayjan, voobwe stranno, cto mi ni odnogo golosa ne dali Rossii ._.
img vse okey (2013-05-20 18:40:38)
да что тут странного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы обязаны ????? почему все это пишут ???!!!! Не понравилась песня ,не дали . Азербайджану не только Россия 12 баллов дала , что теперь нам с неба всем их выставлять ???
img NazrinLee (2013-05-20 19:19:28)
axaxa kak je vam ne ponat, cto eto politika, ne ot pesni zavisit ._. i k tomu je, balli casto dayutsa po-sosedski, kak nam Turciya davala, tak i mi im. Kak mi Gruzii dali, tak i oni nam. Rossiya ne iskluceniye.
img vse okey (2013-05-20 19:35:44)
Австрия ,Израиль , Венгрия ,Болгария ,Россия,Мальта ,Греция ,Черногория ,Грузия ,Литва -----всеееееммм по 12 баллов от нас ,особенно соседям из Австрии :D
img RiJikk (2013-05-20 22:30:41)
Xeberiviz var
img solniwko107 (2013-05-21 12:02:44)
vse okey,ya vsem toje samoe qovoryu)))kstati,na samo dele azerb.otdal rossii 10 q.nu ix doscitali http://xn--c1adwdmv.xn--p1ai/news/fd-abroad/azeri/1660802.html
img RiJikk (2013-05-21 12:32:08)
VOT I NASH ILHAM VMESTO TOGO CHTO BI DUMAT O VOENNIX DEYSTVIYAX I ZANIMATSA PROBLEMAMI SVOEY STRANI.,DAL UKAZ O PERESCETE GOLOSOV ;) ISHE UCE BAX DA -_-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nika8 (19 мая 2013 04:06)
Сейчас: оффлайн
Урааааааааа!!!!!!!!поздравляю всех!!!!!!Фарид достойно представил Азербайджан! winked smile thankyou
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Kerim1985 (19 мая 2013 04:24)
Сейчас: оффлайн
Молодцы ребята! Каждый по-своему был хорош и каждый для себя победитель.
img suporu (2013-05-19 11:13:02)
да!!
img Brodyajka (2013-05-20 06:41:52)
Отлично сказано,все бы это понимали бы))


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
LoveMiri (19 мая 2013 05:10)
Сейчас: оффлайн
Браво Фарид, красиво он спел smile winked
Поздравляю других участников, все были молодцы.


MissKatastroFFa (19 мая 2013 05:18)
Сейчас: оффлайн
молодцы bi bi я так рада))) Азербайджан winked winked
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Brodyajka (19 мая 2013 05:27)
Сейчас: оффлайн
Жалко что не первое))НО ниче winked
img dream96 (2013-05-19 14:52:42)
ты же вроде за Россию болела
img Brodyajka (2013-05-19 15:02:20)
а я что-то не то сказала???Болела,ну они не выиграли,и что?
img dream96 (2013-05-19 15:04:16)
ни что


Nicole1001 (19 мая 2013 06:38)
Сейчас: оффлайн
oooooooooooooooo urrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaaa 2 mesto toje supeeeeeeer, no eta daniya doljna bila zanat pervoe -___- aaaaaaaaaaaaa Farid pozdravlaeeeeeeeem winked winked winked
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

I Love Baku (19 мая 2013 07:02)
Сейчас: оффлайн
Классссноооооооо второе место тоже нормальноооооо....нам совсем немножко нехватилоооо winked winked winked
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Samira (19 мая 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
ДИНА ГАРИПОВА 5 МЕСТО ПОЗОР
img Musulmanka313 (2013-05-19 15:50:54)
позор?-______-
img Enriquette97 (2013-05-19 22:31:12)
вы про какой позор ?-__- :D
img Brodyajka (2013-05-20 06:42:59)
Мне вот Песня Гариповой очень понравился,больше чем у кого -либо)))
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Puwkin (19 мая 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Этого стоило ожидать,Дания так и так должна была быть первой)Молодец Фарид)ДОстойный участник,с достойным голосом:)) smile а так жаль,что наши за Россию не проголосовали(Гарипова,то не плохо спела feel
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Samira (19 мая 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ЖАЛКО ДИНУ ГАРИПОВУ crying
img Leyla.Ma (2013-05-19 12:53:58)
а она мне не понравилась ...
img 8GUFY8 (2013-05-25 18:09:01)
мне это азейрбайджанец не понравился чесно говоря
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Little Deer (19 мая 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Жаль,что Греция,Италия и Венгрия не вошли в тройку,но у Дания тоже неплохая песня)
img Enriquette97 (2013-05-19 12:58:14)
ALCOHOL ALCOHOL ALCOHOL IS FREE BITCHEZZZ :D
img Little Deer (2013-05-19 13:02:15)
я,блин,балдею от них,самые крутые,жаль,что не первое или второе,или третье:C жизньболь T_T
img Enriquette97 (2013-05-19 13:14:56)
img Little Deer (2013-05-19 13:16:38)
они чудесны *O*
img RoseAngell (2013-05-19 13:57:43)
)))))веселые парни из Греции)
img CaReVnA (2013-05-19 14:54:30)
мне тоже Венгрия понравилась
img Gurabaa (2013-05-19 17:38:03)
Венгрия (
img АКИЛА (2013-05-20 01:36:00)
ГРЕКИ БЫЛИ ЛУЧШИЕ))))))))))))
img Little Deer (2013-05-20 09:43:41)
Убрать бы людей,которые за страну голосуют,а не за песню -____-
img NazrinLee (2013-05-20 18:28:59)
ALXOXOL ALXOXOL ALXOXOL IS FRIIIII :DD ILI SAAAMOOO WAMPINYONIII :DD
img AbdurRahman (2013-05-20 22:29:16)
Vot samoe luchee vistuplenie Azerbaycana naEurovision 2008 Azerbaijan (Final) - Elnur & Samir - Day after day https://www.youtube.com/watch?v=rxXQ9W4RfQA
img АКИЛА (2013-05-20 23:49:42)
ДА!!! ЭТО БЫЛО - ЛУЧШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! Я ЗА НИХ ТОГДА БОЛЕЛА
img AbdurRahman (2013-05-20 23:52:40)
I vistuplenie bilo neobicnoe, Angel and Demon, Nu A Elnura golos potryasniy
img АКИЛА (2013-05-20 23:57:38)
ЭТО БЫЛО БЕСПОДОБНО И ГОЛОСА ОТЛИЧНЫЕ И НОМЕР ШИКАРНЫЙ!
img AbdurRahman (2013-05-21 00:10:01)
Tocno
img AbdurRahman (2013-05-21 00:10:34)
Tocno
img Little Deer (2013-05-21 08:11:25)
Согласна)И еще Айсель и Араш,а остальное не очень


mimishka (19 мая 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
умничка молодец только зачем
наши за россию не проголосовала ????!
img cocochanel (2013-05-19 11:49:41)
да нечего не дали
img mimishka (2013-05-19 14:23:45)
мдаа, это не правильно да((
img RiJikk (2013-05-19 14:27:03)
a doljni bili ? esli pesna ne ponravilas -_- tut ne strani a pesni sorevnuyutsa voobshe to.. i nikto nikomu ne doljen
img mimishka (2013-05-19 14:40:19)
ну они всегда им дают, и в этот раз 12 баллов дали, могли бы для приличия хотя бы 8 дать
img RiJikk (2013-05-19 14:42:25)
o kakom prili4ii rech idet esli pesna ploxaya bila..:) izza togo chto mi sosedi ? :) da nu etix svazey sosedskix tut pesni sorevnuyutsa esho raz napominayu
img АКИЛА (2013-05-20 01:37:21)
ДЕВИЛ ВЫ ВИДИМО НЕ ДОРОСЛИ ЕЩЕ ДО ОСОЗНАНИЯ ОЦЕНОК НА ДАННОМ КОНКУРСЕ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ И ПЕСНИ ТУТ НЕ ВАЖНЫ.
img cocochanel (2013-05-20 02:16:25)
это не Россия дает,а мы сами себе даем голоса.не забывайте,что в России много азербайджанцев живут ,вот они и голосуют за Азербайджан.в Азербайджане не мало русских проголосовали бы за своих,но видимо Дина даже им не понравилась.
img cocochanel (2013-05-20 02:16:29)
это не Россия дает,а мы сами себе даем голоса.не забывайте,что в России много азербайджанцев живут ,вот они и голосуют за Азербайджан.в Азербайджане не мало русских проголосовали бы за своих,но видимо Дина даже им не понравилась.
img АКИЛА (2013-05-20 02:40:58)
ДА В РОССИИ КОГО ТОЛЬКО НЕ ЖИВЕТ, ДАЖЕ ПАПУАСЫ))))))))))) ".в Азербайджане не мало русских.."- ДАВНО ИХ ТАМ НЕМАЛО? ))))))))))))
img RiJikk (2013-05-20 12:31:36)
Akila.,vse ponimau vse vse ;) nenado mena uchit :) v etom godu vse po inomu bilo.. ;)
img АКИЛА (2013-05-20 12:57:34)
НИКТО ВАС И НЕ УЧИТ.
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

ESMINa (19 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
ехуууу bq мы вторые,рада за нас...Фарид красавчик winked
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Exotic Star (19 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
molodci nasi. Bravo winked Gorjus svoyey stranoy winked
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
BAKINKA...)) (19 мая 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
OBAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA BIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIZ SUPER OCEN DAJE XOROWOOO winked winked winked winked winked winked winked smile winked winked winked winked winked winked OOOOOOFFFFFFF BEZILERI NE YANIB TOKULUR
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
supergirl (19 мая 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Молодец Фарид!мы годимся что с помощью тебя получили второе место!молодецццццц! winked thankyou !=)
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

azemuslim (19 мая 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
отличный результат winked молодец smile
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

solniwko107 (19 мая 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
molodec farid!on dostoin daje 1 mesta! winked wub bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AY )))) (19 мая 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
АЙ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И БЫЛО БЫ ПЕРВОЕ ((((((
НО 2 МЕСТО СУПЕРСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!!!!!!!
!
winked winked winked winked
ПОЧЕМУ ТО РОССИИ ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ )) ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ )
aj winked smile winked smile winked
img Enriquette97 (2013-05-19 13:00:34)
потому что Азербайджан кормит Россию нефтью ,а евровидение не сочли нужным :3
img Nicole1001 (2013-05-19 13:07:27)
kormit? :D
img Enriquette97 (2013-05-19 13:19:02)
dada ^_^
img AbdurRahman (2013-05-19 14:44:08)
U Rossii namnogo bolshe nefti cem u nas, Rossiya sama kogo xocesh prokormit
img Musulmanka313 (2013-05-19 15:57:57)
да ну....у России не на столько и много денег
img AbdurRahman (2013-05-19 16:04:20)
)))) Vi znacit malo cto znaete, a ya znayu o Rossii mnogo cego)) Rossiya odna iz bogateyshix stran mira vi xot sami podumayte v kakoy strane luche vsego proizvodyat orugie?
img Enriquette97 (2013-05-19 18:05:56)
а можете объяснить,почему наша учительница по географии говорит наоборот,что Россия не совсем такая уж и богатая страна?
img Musulmanka313 (2013-05-19 18:09:13)
да да да)))нам тоже всегдаа так говорили)))
img Nicole1001 (2013-05-19 18:12:16)
rossiya daje v 4islo razvitix stran ne vxodit, razve net?)))
img Enriquette97 (2013-05-19 18:12:16)
Muslumanka) Ты же в Рашке живешь,да? ^^
img AbdurRahman (2013-05-19 20:38:19)
Raz ne bogataya ce tam givete?))) Pereezgayte syuda))
img AbdurRahman (2013-05-19 20:38:27)
Ya ne zashishayu Rossiyu ya prosto govoryu po faktam, Rossiyu mnogie strani boyatsa, Dage USA storonitsa ix.
img AbdurRahman (2013-05-19 20:38:50)
Raz ne bogataya ce tam givete?))) Pereezgayte syuda))
img Musulmanka313 (2013-05-19 21:08:20)
да я в России живу)
img Musulmanka313 (2013-05-19 21:09:52)
а мы тут живем не из-за того что это богатая страна))ИншАллах переедем))Россию боялись раньше, а щяс не так уж поверьте.....тут все это знают)
img Nicole1001 (2013-05-19 21:12:12)
Enriquette< Musulmanka bistro v Azerbycan ^-^
img Musulmanka313 (2013-05-19 21:14:15)
только если с тобой-_________-
img Nicole1001 (2013-05-19 21:15:33)
s kem? -________- ya i tak tut -___-
img Musulmanka313 (2013-05-19 21:18:52)
в Азербайджан с тобой)
img Nicole1001 (2013-05-19 21:20:39)
ya i tak v Azerbaycane) tak 4to vi priezjayte ^-^
img Musulmanka313 (2013-05-19 21:22:52)
дааааа?)))))аахаххаха)))тогда мы уже едим к тебе)))
img Nicole1001 (2013-05-19 21:25:54)
ya tut podumala, rossiya toje neploxaya strana :Da axaxaxax 6u4u :D priezjayte :DD
img Musulmanka313 (2013-05-19 21:27:53)
уже билеты купили))через несколько минут вылетаем:D
img Nicole1001 (2013-05-19 21:30:36)
4ert ^_^
img Musulmanka313 (2013-05-19 21:31:54)
az ne oldu?))))))))ele bildin zarafat edirik?))))))
img AbdurRahman (2013-05-19 21:55:54)
Ya bi ne smog git v Rossii))) Potomu cto ya slishal tam zapreshayut mnogie islamskie knigi, tak cto mne zdes xorosho, V Azerbaycane MashAllah Islam s kagdim godom vse silnee progressiruet))
img Musulmanka313 (2013-05-19 21:58:25)
это не правда!!!!!наоборот тут к Исламу очень хорошо относятся....тут разрешают в хиджабе ходить на учебу и мечей тут много и воообще тут Ислам очень уважают
img AbdurRahman (2013-05-19 22:02:10)
Moy drug ucitsa v Pitere, da on govorit tam ne pridirayutsa k borode kak u nas i k xijabu, no tam takie knigi kak krepost musulmanina, 40 xadisov An_Navavi nazvali radikalnimi
img Musulmanka313 (2013-05-19 22:04:30)
ну согласитесь это христианская страна, но все же они в отличии от нашей мусульманской страны не запрещают Хиджаб а это очень важно для каждой мусульманки
img AbdurRahman (2013-05-19 22:09:06)
U nas bolshe vsego pridirayutsa k AhliSunna Va Camaat, No Xvala Allahu skolko bi oni ne bili protiv, nas vse bolshe i bolshe
img Musulmanka313 (2013-05-19 22:11:12)
да, Альхамдулиллах.....извините за вопрос а вы Суннит или Шиит?
img AbdurRahman (2013-05-19 22:13:30)
Posmotrite na moyu avu)) tam vse skazanno, Xotya ya Azerbaycanskiy Iranets))
img Musulmanka313 (2013-05-19 22:14:38)
ааааа понятно))
img Musulmanka313 (2013-05-19 22:14:39)
ааааа понятно))
img AbdurRahman (2013-05-19 22:22:06)
A sorry for my question vi toge iz nashey kompanii?))
img Enriquette97 (2013-05-19 22:30:27)
Nicole1001 я не хочу жить в Азербайджане если честно :D я просто привыкла к России :D все-таки с трех лет тут :D
img AY )))) (2013-05-20 00:23:00)
эу-эу юзеры , полегче ;)))))))))) Хардан харая гельдиз ))))) Все богаты ))))) Enriquette az , я тоже не хочу жить в Азербайджане ))) я с 2х тут )))
img Musulmanka313 (2013-05-20 00:25:18)
а я родилась тут, но все же ооооооооочень хочу жить в Азербайджане****
img Nicole1001 (2013-05-20 07:45:43)
kak ne xotite? -___- a nu bistro 4amadani sobrali, i v polet ^_^ AY)))) axaxaxaxax vou vou ti toje palex4e :DD
img AY )))) (2013-05-20 09:01:42)
Nicole1001 , ахахахаха))))) родители как раз хотят ооооочень )))) Да я захожу , а тут 36 коментов ))) я в ущоке была:)))))))
img Nicole1001 (2013-05-20 13:22:29)
prosto nicole)) nu kone4no, esli mi zaqovorili vse vmeste, eto nadolqo))) nu tak priezjayte, tut o4en xoro6o jivetca, i mnoqo xoro6ix mest mejdu pro4em, ya tak razreklamirovala Baku O_O :D
img AbdurRahman (2013-05-20 13:31:25)
Nu samie xoroshie mesta eto nashi rayoni, Qabala, Quba.Qusar, Zakatala,Ismayilli, Qax. Prosto velikolepnie mesta
img AY )))) (2013-05-20 16:52:26)
Николь )))))) иншаллах приедим ))) Каждый сантиметр Азербайджана прекрасен !)))))
img AbdurRahman (2013-05-20 17:18:31)
Priezgayte In Sha Allah
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013