Азербайджан в финале Eurovision 2013

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
17 мая 2013 Автор: mamedos Просмотров: 5768 Комментариев: 59
Азербайджан в финале Eurovision 2013

Сразу после выступления Фарида Маммедова стало ясно - место в финале Азербайджану обеспечено. А как вы думаете кто станет победителем конкурса в этом году?

Азербайджан в финале Eurovision 2013
Азербайджан в финале Eurovision 2013


И так в финале Eurovision 2013 будут участвовать следующие страны :


• Azerbaijan
• Belarus
• Belgium
• Denmark
• Estonia
• Finland
• France
• Georgia
• Germany
• Greece
• Hungary
• Iceland
• Ireland
• Italy
• Lithuania
• Malta
• Moldova
• Norway
• Romania
• Russia
• Spain
• Sweden
• The Netherlands
• Ukraine
• United Kingdom
• armenia

На мой взгляд в этом году много непонятных песен. Непонятны тем, что большинство из них не на английском, да и по ритму песни так себе. Мне лично если отложить в сторону патриотизм, а смотреть объективно, то нравится выступление Фарида.
А кто по вашему победит в конкурсе на этот раз ?

Recommend us

Рейтинг '+' (34)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_yasnaya_luna_ (17 мая 2013 03:53)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun!! Наши поздравления! Молодец он!ИншаАллах и в финале одержит победу..
winked winked winked smile bi bi
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-17 11:01:43)
победу не одержит но хорошее место уверена займет)
 Статус: скоро....... иншаАллах. :: Изменён: 17 мая 2013

Nika8 (17 мая 2013 03:58)
Сейчас: оффлайн
мне понравились: Азербайджан, Россия, Дания, Норвегия, Украина. Если "отложить в сторону патриотизм", как Вы выразились, я всё равно считаю, что песня Азербайджана достойна 1-го места. Лично для меня и песня, и само выступление показались наиболее интересными)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-17 11:02:21)
я с тобой согласна мне тоже песня очень понравилась)
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Enriquette97 (17 мая 2013 04:03)
Сейчас: оффлайн
Фарид хорошо выступил , молодец ^__^ да,в прошлом году песни были намного лучше ,чем в этом :С победитель 2013 - Дания или Россия ,наверное :3
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-17 11:03:01)
я Думаю что дания)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MissKatastroFFa (17 мая 2013 04:59)
Сейчас: оффлайн
Azerbaijan конечно же winked я так думаю)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla1991 (17 мая 2013 05:31)
Сейчас: оффлайн
Мне выступление фарида понравилось.однако моя мама говорит у дины большие шансы на победу
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Brodyajka (17 мая 2013 05:52)
Сейчас: оффлайн
winked Уууууу,я даже подумать то не могла,молодец ворвался)))

Я думааю что Россия)я так хочу чтобы Россия,стала победителем))

У Дании тоже шансы есть))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-17 11:03:41)
да ну....я хочу чтоб Дания) или мы ...хотя знаю что мы не победим)
img Brodyajka (2013-05-17 11:05:33)
я за Рашшшааа))
img Madi Om (2013-05-17 16:28:48)
я тоже за Рашу))))) Фарид молодец, песня хорошая у него, но вчерашнее выступление я пропустила О__О
img Brodyajka (2013-05-17 16:54:51)
по моему времени в 5 часов ночи блин показываю евровижен этот,да мне пофигу клянусь честное слово:DDDDD
img Nicole1001 (2013-05-17 17:49:08)
nu a ya za azerbaycan :D
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-18 01:02:47)
Нара мы те верим)....О я терь не одна) Николь со мной...
img Brodyajka (2013-05-18 04:21:51)
Клянусь честное слово-это их фильма "КАвказкая пленница"видели там мужик вечно говорит "клянусь честное слово не знаю"хаххаха))))


Emina77 (17 мая 2013 07:06)
Сейчас: оффлайн
я рада) Молодцы! так надеялась, что ормяни не пройдут...жаль. Но все же они Молодцы
img Gurabaa (2013-05-17 11:38:43)
как я, я тоже надеялась))) Да у них дурацкая песня, только Эприкет стон была нормальной) Пишут всегда фуфлооо))
img Emina77 (2013-05-17 11:50:00)
эприкет стон, да нормальная)) да дибилов в ормениии превышает, чушь какую то спели
img IamMuslim (2013-05-17 16:16:47)
да они в жизни ни когда не победят:D
img Gurabaa (2013-05-17 16:18:40)
Никогда не говори никогда, может в этом году Европа их продвинет нам на зло))
img IamMuslim (2013-05-17 16:32:45)
У них песня просто ужааас какой плахой.Они могут выиграть в этом году только за счет выкупа))))
img Emina77 (2013-05-17 16:38:17)
эти лошары не выиграют...держим кулочки)кто сомневается, что они выиграют...если европа поможет им, то я честно не удивлюсь...они вечно прятались за спиной россии да и прячутся за другими странами...Аллах онлары гырсын
img vse okey (2013-05-17 16:47:55)
emina77 Amin!!!! Allah eshitsin !
img Gurabaa (2013-05-17 17:01:49)
конечно дурацкая песня)))) и певцы такие ужасные) наш Фарид хоть нормальнее внешностью))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Nicole1001 (17 мая 2013 07:13)
Сейчас: оффлайн
uuuuuuuuuuuuuuraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa dv ya tak i znala, pesna xoro6aya dv

neznayu, no xotelos 4to bi Germaniya dv pesna u nee klassnaya dv
img Enriquette97 (2013-05-17 07:42:01)
daa u nemki toje krutaya pesnya *_*
img Nicole1001 (2013-05-17 14:13:01)
i klip neploxoy *-*
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (17 мая 2013 07:16)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю bi Спел он хорошо. Правда из песен мне больше понравились Бельгия, Греция и Армения. Рада что они прошли)
Но выиграла хочу чтоб Дания, и только Дания))А дальше уже не важно кто какие места займёт)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (17 мая 2013 07:18)
Сейчас: оффлайн
победит точно либо Норвегия,либо Дания,это 100%,так что нечего гадать)но мне почти все финалисты нравятся,кроме Грузии,Германии,Эстонии,а Финляндия в конце дала жару,было круто)Но из Италии такой красавчик *____*
img Артемида (2013-05-17 08:21:30)
Ну всё, в итальянца влюбилась))..мне Грузия тоже не понравилась, а Эстония..а че они там пели?))Вообще не помню))
img Exotic Star (2013-05-17 10:10:35)
Mne toje tak kajetsya. Nu a nas Farid krasava,MOLODEC!!!!
img Артемида (2013-05-17 10:19:29)
Конэшно молодэц)) Очень хорошо спел) Как сестра сказала - азербайджанский Билан))вот не знаю это был комплимент или нет))
img Exotic Star (2013-05-17 10:34:12)
dumayu cto net )))
img Gurabaa (2013-05-17 11:36:03)
Куда Билан, куда наш Фарид) Не надо сравнивать нашего Фарида с кем попало) Кстати, мне тоже не понравилась Грузия(
img Артемида (2013-05-17 12:27:57)
Спокойнее))а то аж распереживались, не трогаем Фарида))Будем сравнивать ни с кем попало))
img Gurabaa (2013-05-17 13:10:43)
ахаха) да неет, с кем угодно,только не с Фаридом))
img mimishka (2013-05-17 22:25:16)
ахаха у меня папа сказал что он билана похож
img Little Deer (2013-05-18 06:00:45)
Как в этого итальянца не влюбиться)))


Marla-Singer (17 мая 2013 07:32)
Сейчас: оффлайн
еееах)))Фарид молодец))) главное все страны написаны с большой буквы и Армения....последняя и с маленькой wink
img ESMINa (2013-05-17 10:15:41)
так и должно быть ))))
img IamMuslim (2013-05-17 16:20:42)
ахахаххаха это автор наверно специально так сделал))))))))))))
img Marla-Singer (2013-05-17 17:56:57)
наверно))
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

MOON (17 мая 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
я вчера специально не спала, и выступление ФАРИДА посмотрела, если честно мне все понравилось. Настоящая конкурсная песня. я гордилась. Видно было, что он волновался... .... .... а еще он очень красивый. в этом году в нашем номере есть все и голос красивый. не спим, в финале за него голосуем, для тех, кто не в Азербайджане живет. и Грузия тоже прошла, рада!

ЕСЛИ ОН ПОБЕДИТ- ЭТО БУДЕТ ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА!
img vse okey (2013-05-17 16:53:19)
напишу тут ,потому что далее странички идут ))) согласна полностью!!! Он отлично спел, все получилось ,песня замечательная ,даже мурашки по коже ... В этом полуфинале не увидела ни одного другого певца ,кроме Фарида,который мог бы выиграть . У нас нежная песня ,тем более со смыслом ! Мы умнички!!!!! Сердце замерло когда петь начал ,такой голос !!!! Все на высшем уровне !
img MOON (2013-05-18 10:17:48)
я с вами согласна, сердце замерло. мы очень достойно предстваляем Евровидение. такое ошущение, что другие государства, так мимо проходя, решили спеть! хоть бы он выиграл! я буду за него голосовать! он волновался, Но номер удался! после АЙСЕЛЯ С АРАШ, мне теперь только он нравится, ну и конечно же Эльдара с НИД. ЕВРОПА ЛЮБИТ ЛИРИКУ. ПОСМОТРИМ, ЧТО БУДЕТ! БОЛЕЕМ , ГОРДИСЯ, ПЕРЕЖИВАЕМ!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
I Love Baku (17 мая 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Он лапуля такой:())
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

AY )))) (17 мая 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
НАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО СУПЕР ! ОТЛИЧНЫЙ ПЕРФОРМАНС ! И ПЕСНЯ И ГОЛОС !
НО НЕ У ВЕРЕНА ЧТО ПОБЕДИМ (((( НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ! winked smile winked
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Samira (17 мая 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
ШАНСИ НА ПОБЕДУ У ДАНИИ АЗЕРБАДЖАНА И РОССИИ ПУСТЬ ПОБЕДИТ ДОСТОЙНЫЙ

НО ФАРИД ВЫСТУПИЛ ПРЕКРАСНО КРАСАВЧИК
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

ЦветочччччеК (17 мая 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Отлично выступил, и в правду в этом году песни какие та no
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-17 11:06:30)
да мне ток мы, дания и Германия понравились)
img Marla-Singer (2013-05-17 11:56:14)
ЦветочччччеК согласна
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

EVA NOVAYYA (17 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилась песня,представляющая Азербайджан.


ESMINa (17 мая 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
как ни странно вчера мне понравилось Румыния и Венгрия(песня странная ) wink ,и конечно же наш Фарид....ФИнляндия удивило в конце!!тьфу на вас wink в прошлом году песни были намного лучше
хочу ,чтоб опять мы выиграли winked
img Gurabaa (2013-05-17 13:14:55)
ой мне тоже понравилась Венгрия - Kevdesem))
img ESMINa (2013-05-17 13:19:41)
было простенько,но мне понравилось..особенно когда он произносил это слово )))))))
img Gurabaa (2013-05-17 13:24:11)
Дадада)) красивое слово)
img ESMINa (2013-05-17 13:26:21)
ага))не знаешь как переводится ??)))
img Gurabaa (2013-05-17 13:28:04)
"Дорогая моя" переводится))
img ESMINa (2013-05-17 13:31:31)
ну тогда вощее отличная песня )))))спс
img Little Deer (2013-05-18 06:02:58)
я обожаю песню Кевдешем)))
img ESMINa (2013-05-18 10:27:16)
ух ты нас много )))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
АКИЛА (17 мая 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Мне лично если отложить в сторону патриотизм, а смотреть объективно, то нравится выступление Фарида.
lol
ФАРИД НЕ ПОБЕДИТ ПО-ЛЮБОМУ, ТАК КАК В ТОМ ГОДУ УЖЕ ПОБЕЖДАЛ АЗЕРБАЙДЖАН.
ГАРИПОВА - ПУСТЬ ЛУЧШЕ НЕ ПОБЕЖДАЕТ, А ТО ВЕСЬ БЮДЖЕТ СТРАНЫ РАЗОРИТ wink
ПОБЕДИТ ДАНИЯ ЯВНО.
МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ГРЕКИ И РУМЫНИЯ smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-17 11:08:36)
если дания победит то след евровидение будет не интересным....
img АКИЛА (2013-05-17 11:10:40)
ЭТОТ КОНКУРС УЖЕ ДАВНО СТАЛ ПРЕСНЫМ))))
img Артемида (2013-05-17 12:40:37)
Да, пусть Дания я согласна)) И про Россию согласна, нечего)) унас олимпиада и ЧМ по футболу на носу))Только не пойму почему сразу не интересно, или интересно и результаты не фальшивые только когда Азербайджан или Турция побеждают?)))
img АКИЛА (2013-05-17 13:00:12)
НАМ ЭТИ СОЧИ ВЫЛЬЮТСЯ В ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ АМЕРИКИ И ЕВРОПЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ))) ТУРКИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПОБЕДЯТ)))) ИМ НЕ ДАДУТ)))
img Артемида (2013-05-17 13:08:42)
)))Почему так думаешь? Ну щас то точно не выиграют)))
img АКИЛА (2013-05-17 13:12:18)
ЕВРОСОЮЗ НЕ ДАСТ))))
img Артемида (2013-05-17 13:18:31)
Да в принципе они и не берут)))Но голосов отдают за них так прилично))
img АКИЛА (2013-05-17 13:22:05)
ТЕ, КТО ОТДЫХАТЬ ТУДА ЕЗДИТ))))))))))))))))))
img Артемида (2013-05-17 15:14:27)
ахахах))))точно))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (17 мая 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
super ocen ponravilsa originalno bilo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolly12 (17 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Мне очень понравилось выступление конечно же родного Азербайджана и Украины! а остальные вообще не понравились, в этому году песни вообще какие то странные( вот понимаю в прошло году как много было хороших песен и исполнителей таких как Loreen , Ivi Adamou, Kurt Calleja - This is the night, и много других) спасибо за информацию)) winked
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Айсу) (17 мая 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилось выступление Азербайджана и России))


ДюЙмОвОчКа)) (17 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
я и не сомневалась в нем) bi умничка парень)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


LoveMiri (17 мая 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Мне понравились многие.Наш Фаридка молодец, Израиль и Армения, у Германии классная песня. smile smile smile
А то,что вы Армению написали самыми последними,я думаю им плохо от этого не станет , да и по-детски это всё как то. feel
Молодцы все.
Пусть выиграет достойный smile
img Артемида (2013-05-17 12:42:11)
У Израиля девушка очень красиво спела,удивилась что она не прошла, но вот кто её одевал(
img LoveMiri (2013-05-17 12:58:55)
Согласна. Пела она изумительно, но одета не красиво,уж сильно её обтянули
img Артемида (2013-05-17 13:09:55)
Обтянули, этот вырез еще...и не понятный хвост сзади. Руки стилисту бы по отрывала)


Биберчик (17 мая 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Birinci yer elbette ki,her birimizin ureyinden kecir,lakin cetin o yeri bu il biz tutaq.Ilk yerlerden birini tutaq besdi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Bella Tayler (17 мая 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Farid Farid Farid!!! YA EQO OBOJAYU, OBOJAYU EQO QOLOS, EQO PESNU)))))) dumayu pobedit on potomu to ni odnoy normalnoy pesni net v etom qodu eto vo pervix a vo vtorix on rwalno dostoin)))) xocu ctobi mr pobedili))) a eski i net to v peevuyu 3 mi tocno doljni popast))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

jasmin5 (17 мая 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
iINSAALLAH AZERI BALASI FERID QALIB GELECEK. winked
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012