Фарид Мамедов встретился с Андреем Малаховым

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
17 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3476 Комментариев: 29
Фарид Мамедов встретился с Андреем Малаховым

Фарид Мамедов встретился с Андреем Малаховым


Представитель Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение - 2013» Фарид Мамедов и звезда Первого канала российского телевидения Андрей Малахов пересеклись в тренажерном зале в Мальме.
Фарид Мамедов раскрыл Андрею Малахову секреты, как всегда оставаться в хорошей физической форме. Так как российский телеведущий также большой поклонник здорового образа жизни, они нашли немало тем для беседы.

Говоря о российской участнице «Евровидения -2013», певице Дине Гариповой, Фарид Мамедов в беседе с Андреем Малаховым подчеркнул, что она обладательница сильного вокала.

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zarazaaaa (17 мая 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Малахов наверно eng olmuwdu )))) cn
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ЦветочччччеК (17 мая 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (17 мая 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
ух тыы... bi
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Miss.Bakinka (17 мая 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Farid superrrr
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Артемида (17 мая 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Малахов наверно описался от счастья то такого)))
img Gurabaa (2013-05-17 13:25:34)
может наоборот)))
img Артемида (2013-05-17 15:11:19)
а может и наоборот)))у Фарида мочевой пузырь не выдержал))усё усё..молчу молчу)))Его ж трогать низя)))
img Gurabaa (2013-05-17 15:28:30)
ахахах)) та нее можно трогать, почему нельзя))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Биберчик (17 мая 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Malaxov en sevdiyim aparicidi smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-17 12:18:22)
менимде)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

I Love Baku (17 мая 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Два красавчика встретились:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

AZAZEL (17 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Столько шуму из него.Хоть бы кто поделился песней.Что он вообще поет????
img Little Deer (2013-05-18 07:45:02)
ничего особенного))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ДюЙмОвОчКа)) (17 мая 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
wink Может фарид станет моим личным тренером?? wink request
img NazrinLee (2013-05-17 16:00:16)
licniy sort trenera? :DD
img dream96 (2013-05-17 23:49:06)
аххаха мечтать не вредно
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-18 01:06:38)
да) ахахаххахахаах...ну...я его уже наняла и щас он меня тренирует)
img NazrinLee (2013-05-18 10:23:58)
vou vou togda ya na oceredi :DD
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


LoveMiri (17 мая 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Малахов лапочка fellow


Pierre Cardin (17 мая 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Малахов wink
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jolly12 (17 мая 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Gurabaa (17 мая 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Улыбка просто класс у Фарида)
img AbdurRahman (2013-05-17 19:45:09)
Allah hidayet elasin))
img Gurabaa (2013-05-17 20:18:20)
hidayet - как переводится?))
img AbdurRahman (2013-05-17 20:35:28)
Hidayet pust Allah tebya napravit na istinniy put, Potomu cto tak nelzya govorit pro parney Улыбка просто класс у Фарида)
img Gurabaa (2013-05-17 20:48:57)
улыбка действительно красивая, я не с плохими намерениями сказала.
img AbdurRahman (2013-05-17 20:59:06)
Vse ravno nelzya tak govorit, tem bolee devushke, esli eshe bi paren skazal drugoy devushke ona super eto eshe ponyatno, no devushke takoe govorit ne podobaet, ya tebe kak brat govoryu i samie krasivie ulibki u musulman i u nashego Proroka (s.a.s)
img Gurabaa (2013-05-17 21:45:36)
Я не говорю , что Фарид супер,говорю улыбка красивая,хотя я не смогу вам ничего доказать, нейсе.. Я понимаю, у нашего Пророка (саляЛлаху алейхи уа салям) самая красивая улыбка и он сам (саляЛлаху алейхи уа Салям) самый красивый
img AbdurRahman (2013-05-17 21:59:12)
Ay sagol, konecno samiy krasiviy i samoe luchie sozdanie vsevishnego,


solniwko107 (17 мая 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
wink udaci nam v finale winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Jozefina98 (17 мая 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Awka (17 мая 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
молодец


Талышка_az (17 мая 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
красавчик Фарииид* aj
img supergirl (2013-05-19 11:24:12)
да приятный и милый!=)
img supergirl (2013-05-19 11:24:14)
да приятный и милый!=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (17 мая 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
ya zametila vse russkiye zvezdi nawix podderjivayut))v twittere serqey lazarev,yana ruskovskaya i mnoqiye druqiye za nas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
TN (17 мая 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Orhanitto (17 мая 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
Vseje on talantliviy)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Samira (17 мая 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
Я ХОЧУ ФОТКИ ДИНЫ ГАРИПОВОЙ С МАЛАХОВЫМ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Lokomotiv (17 мая 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
молодец , что поддерживает себя в форме thankyou


Fira99 (17 мая 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
Я видела это видео на его сайте))) winked
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (17 мая 2013 20:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

supergirl (17 мая 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
классно
smile
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

dream96 (17 мая 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
молодцы
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Diiamond (18 мая 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
милая улыбка у Фарида)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Crazyyyy (18 мая 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
Оооооооо крууууууууууууууто bv