Молдавская участница «Евровидения - 2013» «украла» идею конкурсного платья у Сабины Бабаевой

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
16 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3523 Комментариев: 47
Конкурсантка «Евровидения - 2013» повторила сценическую фишку азербайджанской участницы «Евровидения - 2012». 14 мая в Мальме завершился первый полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение - 2013». Из16 стран участниц 1 полуфинала в финал «Евровидения - 2013» по результатам голосования жюри и телезрителей прошли следующие 10 стран: Молдова, Литва, Ирландия, Эстония, Беларусь, Дания, Россия, Бельгия, Украина и Нидерланды. Молдову на «Евровидении - 2013» представляла певица Алена Мун с песней O Mie, автором которой является один из самых ярких участников «Евровидения - 2012», певец Паша Парфений. Одной из фишек конкурсного номера молдавской участницы «Евровидения - 2013» Алены Мун стало ее платье, которое меняло цвет в соответствии с эмоциональным настроем песни. Отметим, что в подобном наряде на сцену «Евровидения» в прошлом году вышла представительница Азербайджана Сабина Бабаева. Схожесть конкурсных сценических нарядов Алены Мун и Сабины Бабаевой можно увидеть на следующих фотографиях.




Молдавская участница «Евровидения - 2013» «украла» идею конкурсного платья у Сабины Бабаевой
Молдавская участница «Евровидения - 2013» «украла» идею конкурсного платья у Сабины Бабаевой
Молдавская участница «Евровидения - 2013» «украла» идею конкурсного платья у Сабины Бабаевой

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (16 мая 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
всё равно мы это первые придумали:) так что это не важно кто за ней повторил главное что она была первой:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (16 мая 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
оМГ.ЭТО выдумка давно в моду впала,до Сабины этой.
img AbdurRahman (2013-05-16 10:05:41)
A ce mi malo cto povtraem u drugix?
img Brodyajka (2013-05-16 10:09:55)
откуда мне знать,я за Азербайджаном не слежу,мне всё равно кто,что повторяет)
img AbdurRahman (2013-05-16 10:19:37)
esli tebe vse ravno togda mne voobshe))) sama ponyala))
img Brodyajka (2013-05-16 10:21:17)
поняла-поняла)))
img Little Deer (2013-05-16 10:37:13)
согласна,фишка пещерная)
img AbdurRahman (2013-05-16 11:02:06)
Lig bi pridratsa, ya voobshe ne ponimayu takie veshi)) ukrala ideyu acab sdelala, ozu bilar, bacarana can qurban
img Little Deer (2013-05-16 11:04:03)
Согласна)
img ZEYNABKA (2013-05-16 15:20:38)
po bolwomu scotu oni je ne smotryat na wou eto politiceskiy konkurs
img Little Deer (2013-05-16 15:27:59)
пусть для некоторых может быть и политический,но для таких любителей Евровидения как я,это музыкальное шоу,да и можно сказать праздник))
img ZEYNABKA (2013-05-16 15:33:55)
dlya menya toje muzikalniy konecno je no politika toje inogda bivayet osobenno kogda qolosovaniye
img AbdurRahman (2013-05-16 15:44:45)
Polika inogda net, politika igraet klucevuyu rol v etom shou
img ZEYNABKA (2013-05-16 15:48:30)
nu ya i o tomje
img Little Deer (2013-05-16 16:59:30)
Конечно,но не всегда,да и победители всегда достойные)
img AbdurRahman (2013-05-16 22:19:20)
Mne esli cestno bolshe vsego na eurovision ponravilis pobediteli 2006 goda Lordi - Hard Rock Hallelujah. Vot eto bilo cto to, a drugie vse obicnie pesni. Nicego osobennogo.
img ZEYNABKA (2013-05-16 22:45:32)
Gde rock peli? o_O
img AbdurRahman (2013-05-16 22:59:27)
Na eurovision 2006 goda)) vi navernoe togda malenkaya bila sovsem))
img ZEYNABKA (2013-05-16 23:25:20)
Mne bilo 17 -__- yesli napomnili bi kakoqo stilya bila pesnya i kto ispolnyal mojet bi i vspomnila-__-
img AbdurRahman (2013-05-16 23:40:51)
http://www.youtube.com/watch?v=_M6px6Ynm90 Posmotrite etot klip vspomnite, na trenirovke mi vsegda vklucali eto pesnyu)))
img Little Deer (2013-05-16 23:46:42)
классные они,но все равно есть и тоже лучшие песни,нельзя же каждый год выигрывать таким странным людям)
img AbdurRahman (2013-05-16 23:51:07)
A ludyam naravyatsa neobicnie veshi, vozmite xot PSY))) no vse ge Lordi - Hard Rock Hallelujah. Best of the best, Kstati ya kogda na nix smotryu ce to brodyajku vspominayu)))
img Little Deer (2013-05-16 23:53:14)
я в курсе,но все равно самый рекордный бал у Рыбака)это ходячий рок,металл и т.д)
img Musulmanka313 (2013-05-16 23:55:47)
уже через несколько минут Евровиденье-_________-
img AbdurRahman (2013-05-16 23:55:53)
Ribak tak sebe, mne nravyatsa brutalnie ludi i ix pesni, negenki napodobee nashix ucastnikov, Farid, eldar mne ne nravyatsa.
img Little Deer (2013-05-16 23:57:41)
из нас мои самые любимые самые первые,которые были))да-да,я для именно этого в половину 6 утра проснулась -______-
img Musulmanka313 (2013-05-16 23:58:17)
Эльдар этот и Нигяр мне вообще не понравились-________-
img Little Deer (2013-05-16 23:59:31)
мне тоже,туфта какая-то))все,я пошла смотреть))
img Musulmanka313 (2013-05-17 00:02:49)
приятного просмотра
img AbdurRahman (2013-05-17 00:08:25)
A ya poydu kino smotret)))
img AbdurRahman (2013-05-17 00:08:34)
A ya poydu kino smotret)))
img Musulmanka313 (2013-05-17 00:13:56)
что за кино?
img AbdurRahman (2013-05-17 06:17:57)
Operatsiya Argo s ucastiyem Toma Kruza
img Little Deer (2013-05-17 07:21:05)
спасибо))
img Little Deer (2013-05-17 07:22:29)
Том Круз?))он там что потерял,разве не Бен Афлек?))
img AbdurRahman (2013-05-17 07:43:07)
A sorry)) tocno))
img Musulmanka313 (2013-05-17 09:26:41)
ахахха)))
img ZEYNABKA (2013-05-17 09:34:52)
Abdurrahman ya posmatrela ssilku kotoruyu vi mne poslali ya pomnyu etu pesnyu i kak oni pobedili mne ne nravitsa eta pesnya rock nenaviju ya -__-
img AbdurRahman (2013-05-17 09:36:39)
Nu vkusi raznie)) menya naprimer razrdragayut pesni pro lubov)))
img ZEYNABKA (2013-05-17 09:37:48)
rock dumayew lucwe ogloxnut mojna ot takix pesen --__-- ne dya moix uwey


AY )))) (16 мая 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Я сразу подумала об этом , когда смотрела ))
Повторюшки :)))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

ЦветочччччеК (16 мая 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Ну и что feel каждый год кто то кого то повторяет
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

EVA NOVAYYA (16 мая 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Если так,то мы все понемножку в какой-то мере "крадем".
Она просто подала идею.
И если кто-то ней воспользовался,так это здорово!
img EUROPA (2013-05-16 10:26:07)
ВОТ ИМЕННО!!!
img XxCrashTwinxX (2013-05-16 10:36:10)
согласен )
img Little Deer (2013-05-16 10:37:42)
согласна)
img TN (2013-05-16 20:13:10)
согласна)


ESMINa (16 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
ой опять начинается,бизимкилердеде варда huh
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
baby_boo (16 мая 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
oy da ladno... ne mi eto pridumivali, eto dizayneri. pri tom inostrannie..
platye da, ne boyuk weydi ki. oni vse odinakovo odevayutsa, tancuyut i tak dalee...
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

MOON (16 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
сколько лет уже Евровидние, естественно все из года в год повторяется, главное, что песня другая. наверное, номер ДИМЫ БИЛАНА, со скрипачом и фигуристом, никто не сможет повторить, а если повторить, так как такое слишком явно будет повтором!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
XxCrashTwinxX (16 мая 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
вообще то эту музыку сами же иностранцы придумали и это не озночает что они скопировали ! у нас почти все музыки создают иностранцы именно по отношению к евровидению..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Emina77 (16 мая 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
почему сразу украли? может понравилось и решили такую же сшить
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Little Deer (16 мая 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Я даже и не вспомнила Сабину,когда смотрела))Молдавия очень понравилась и не так уж повторено,только свет на платье падает и все))И что точно не мы придумали)


LALA89 (16 мая 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
nu i chto ? Otlichno bilo... fellow
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




АКИЛА (16 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
МОЖНО ПОДУМАТЬ ... feel
ТАТУ ВЫСТУПАЛИ С ВОЕННЫМ ХОРОМ Я ПОМНЮ wink СЛАБО ПОВТОРИТЬ?
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Milana-888 (16 мая 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
ОЙ ПОДУМАЕШЬ -)) УКРАЛА ОНА ЙОХ БИИР))))))))))) wink
img SaIwKa (2013-05-16 20:32:42)
be ne? ukralida
img SaIwKa (2013-05-16 20:32:44)
be ne? ukralida
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
86...)) (16 мая 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
ну и ладно! Первым же был Азербайджан winked belay


Orhanitto (16 мая 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Vi pomnite da skolko nashi potratili na takoe platye? Mne interesno a oni skolko dali? Ne dumau chto stolko..
img HipSteR (2013-05-16 13:27:15)
да у нас эффектней был наряд)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Артемида (16 мая 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Давайте все дружно поднимем бунт и панику))Как она моглааа, ужас, это просто немыслемо)))
img CaReVnA (2013-05-16 18:01:18)
сжечь ведьму))
img Артемида (2013-05-16 18:08:51)
да че уж мелочиться, сразу четвертовать))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cocochanel (16 мая 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Мне не понравилось:( я сразу заметила .хотелось иному прям сломать во время ее вступления.надо было свое придумать.мы пока немере на евро не когда не за кем не повторяли.у нас всегда не обычно было.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

azemuslim (16 мая 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
вот коза wink
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

NatuRe-Z (16 мая 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
все равно у нас лучше winked
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
HipSteR (16 мая 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
ну круто никто не против))


Amany (16 мая 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Да ну и что!!! Каждый человек берет что то новое
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013

самая-самая (16 мая 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Попугаии!! wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

mimishka (16 мая 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
мне не то ни другое не нравится, и нельзя так говорить украла!!! может даже она и не вспомнила про Сабину как я например, а просто ей тоже это в голову пришло feel
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Биберчик (16 мая 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi eliyib..Cox boyuk wey olub ele bil.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Pierre Cardin (16 мая 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
POCHEMU UKRAT IDEYU ESLI MOJNO SDELAT SVAYU am
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015