Фарид Мамедов поразил известного режиссера-постановщика «Евровидения»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
16 апреля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2590 Комментариев: 15
Фарид Мамедов поразил известного режиссера-постановщика «Евровидения»
Фарид Мамедов поразил известного режиссера-постановщика «Евровидения»


Азербайджанский участник «Евровидения - 2013» Фарид Мамедов приступил к работе с известным греческим режиссером-постановщиком Фокасом Евангелиносом. Как показывают начавшиеся репетиции евровидийного номера, усердие и музыкальный талант Фарида Мамедова в тандеме с творческим гением Фокаса обещает подарить зрителям весьма оригинальное представление песни Hold Me на сцене «Евровидения» в Мальме.

Стремление Фарида Мамедова, как можно лучше подготовить свое выступление на конкурс, было достаточно основательным. Несмотря на изнурительные ежедневные репетиции, вокальные и танцевальные занятия, включая тренировки в спортзале, Фарид Мамедов демонстрировал высокий уровень профессионализма и энергии. Фокаса Евангелиноса впечатлила такая самоотдача представителя Азербайджана на «Евровидении - 2013». «Фарид, безусловно, труженик и одаренный певец. Он выслушивает и принимает к сведению все замечания, и действительно хочет продемонстрировать свои лучшие качества на сцене «Евровидения». Он перфекционист, при этом очень дисциплинированный. Работать с ним - настоящее удовольствие», - отмечает режиссер-постановщик азербайджанского номера на «Евровидении - 2013» Фокас Евангелинос.

В настоящее время то, как композиция Hold Me будет представлена на песенном конкурсе «Евровидение» в Мальме, остается тайной. Режиссер все это комментирует так: «О постановочном номере Фарида на «Евровидении» я мог бы долго рассказывать, но для раскрытия всех подробностей еще не наступило время. Это будет весьма эмоционально и мощно».

У Фокаса Евангелиноса, как режиссера-постановщика на «Евровидении», внушительный и успешный опыт. Среди его заслуг – победа, пока единственная, представителя Греции в 2005 году Елены Папаризу, а также незабываемые выступления Ани Лорак, Димы Билана и Сакиса Руваса на сценах песенного конкурса «Евровидение». Интерес к композиции, которая заявлена на конкурс «Евровидение - 2013» от Азербайджана, предоставила Евангелиносу возможность вновь возобновить творческий союз с композитором Hold Me - Димитрисом Контопулосом

Это мое первое «Евровидение» за четыре последних года. Когда я услышал демо-версию Hold Me, созданную Димитрисом, я ощутил что-то неописуемое! Позже, наблюдая исполнение Фарида на сцене, в моей голове все совпало, и внезапно родилась идея для постановки. Это действительно уникальное и очень органичное сочетание исполнителя и песни», – рассказывает режиссер.

Фарид Мамедов, представляя Азербайджан под номером 4 во втором полуфинале «Евровидения - 2013», исполнит песню «Hold Me» 16 мая в Мальме.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 апреля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Фарид как будто картоновый
img suporu (2013-04-16 12:47:46)
ахаха как будто)))
img Little Deer (2013-04-16 12:49:57)
ну он же не на самом деле картоновый,а как будто)))
img suporu (2013-04-16 12:51:34)
показалось))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Little Deer (2013-04-16 12:52:12)
что?)))он что,реально из картона?O_o
img suporu (2013-04-16 12:53:48)
хахаха солнц, если бы,то забрала бы себе)))))))))) удачи ему на Евро)))))
img Little Deer (2013-04-16 12:54:58)
ахаха)))я сделаю его картонную копию))))да-да,удачи))


suporu (16 апреля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
хорошенький такой)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
aZeR...LeDi.. (16 апреля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
удачиии winked winked
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

solniwko107 (16 апреля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
udaci winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Pierre Cardin (16 апреля 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (16 апреля 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
удачи ему


pattern (16 апреля 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
wub krasavcik
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Musulmanka313 (16 апреля 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
удачи winked
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

ДюЙмОвОчКа)) (16 апреля 2013 21:41)
Сейчас: оффлайн
эт реально классная песня) smile belay bi happy smile26
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


LoVe93 (16 апреля 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
красиввый)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MissKatastroFFa (17 апреля 2013 04:51)
Сейчас: оффлайн
класивый request Удачиии ему winked
спасибо за новость)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Milana-888 (17 апреля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
желаем удачи) winked
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
REBEL7 (17 апреля 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
udaci NAM
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Jolly12 (18 апреля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

puztik (29 апреля 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
ugurlaaaar winked
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!