Евровидение 2013 Азербайджан

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
9 апреля 2013 Автор: Kapriznaya1 Просмотров: 2332 Комментариев: 16
Евровидение 2013 Азербайджан


Участник Евровидения от Азербайджана вслед за Диной Гариповой отправился в промо-тур по Европе. Однако начал Фарид Мамедов не с Молдавии, а сразу с покорения Рима. Его пригласили выступить на открытии мероприятия для азербайджанской молодежи, которая проходит обучение за границей по программе ASAIF.
Международный форум «Молодежное видение» принимал на своей сцене и Эльдара Гасымова, победителя Евровидения 2011. Среди почетных гостей были Чингиз Мустафаев и Айсель Нариманова из проекта «Большая сцена».

После выступления у Фарида осталось время на неспешную прогулку по историческому центру столицы Италии. Для исполнителя Рим был детской мечтой, так что экскурсия по достопримечательностям и фотографии на фоне памятников стали лучшей наградой.

Следующим пунктом назначения в промо-туре артиста будут Афины. К 7 апреля в греческой столице намечается Eurovision Party на площадке ночного клуба Noiz. Мероприятие приурочено к 12-й годовщине портала Oikotimes, посвященного Евровидению. Хотя Афины — город не менее колоритный, но здесь времени для экскурсий у Фарида не останется. По плану, во время визита у него пройдут интервью с представителями крупных масс-медиа.

В расписании промо-тура певца до конца апреля еще несколько европейских городов. Согласно проведенной недавно жеребьевке, представитель Азербайджана выступает 16 мая, во втором полуфинале с романтической балладой «Hold Me».

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (9 апреля 2013 07:49)
Сейчас: оффлайн
Он симпатичный такой
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
solniwko107 (9 апреля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
udaci emu!!! winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

BLue_Eyes (9 апреля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
ну хорошенький парень, но что-то не думаю, что он победит..удачи) winked
 Статус: Что произошло с Опеном пока меня не было?((Не узнаю этот сайт, вовсе не узнаю( :: Изменён: 28 декабря 2014

Залиshка (9 апреля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
удачи ему,слышала вроде что девушка поедет
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Milana-888 (9 апреля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
UGURLAR , AZERBAYCAN winked
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
ЦветочччччеК (9 апреля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Песня хорошая но не победит thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AbdurRahman (9 апреля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Teper kagdiy den golova budet bolet ot etogo eurovision. Te dengi kotorie tupo tratyat na takie konkursi mogli bi pomoc bednim a ix u nas v strane ne malo.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Awka (9 апреля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
удачи ему


Crazyyyy (9 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
удачи winked
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


86...)) (9 апреля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
мне песня нравится winked


narminka_91_ (9 апреля 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
НАДЕЮСЬ В 10 ВОЙДЕМ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Jolly12 (9 апреля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо winked
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

LoVe93 (9 апреля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
надеюсь не 1 с конца будет..
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

aZeR...LeDi.. (9 апреля 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо winked
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

CuckOo MonsTeR =D (9 апреля 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
krasavcik))udaci yemu)) winked
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
TN (9 апреля 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
moya novost))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014