В YouTube презентован ролик «Познакомьтесь с Фаридом Мамедовым» - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
3 апреля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1385 Комментариев: 12
Азербайджан на международном песенном конкурсе «Евровидение - 2013» представит молодой талантливый исполнитель Фарид Мамедов с пеней «Hold me». На официальном YouTube-канале представителя Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение - 2013» презентован первый видеоролик из промо-компании артиста, стартовавшей в связи с конкурсом. Первый промо-ролик «Познакомьтесь с Фаридом Мамедовым» снят в столице Азербайджана городе Баку.
«Спасибо всем за поддержку в национальном отборе, по итогам которого я получил право представлять Азербайджан на «Евровидении - 2013». Для меня это большая честь. Рад, что композитор Димитриос Контопулос выбрал именно меня, и я исполню его песню Hold Me на конкурсе. Я буду усердно готовиться к конкурсу, работать над выступлением, однако при этом собираюсь быть на связи со своими поклонниками в социальных сетях, так как от них я заряжаюсь вдохновением и поддержкой», - сообщает Фарид Мамедов на своей официальной фан-странице в социальной сети Facebook.



Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (3 апреля 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
Это песня точно не победит,может даже в 10-ку не войдет,но буду болеть smile
img AZAZEL (2013-04-03 08:44:59)
Извини,что не в тему,но ты видела эту новость http://open.az/islam/132620-o-zaprete-izbirat-druzejj-iz-chisla-nevernykh.html ?????
img Little Deer (2013-04-03 08:51:29)
новость как всегда ни о чем)каждый день одно и то же добавляют)
img AZAZEL (2013-04-03 08:57:58)
жаль нельзя комментарии добавить.Такие люди меня бесят своим невежеством!!
img Little Deer (2013-04-03 09:02:39)
Да пусть дружат меж собой,общаются,кто еще то с ними захочет общаться))
img Emina77 (2013-04-03 15:07:04)
почему? нормальная новость, для тех кто только знакомится с Исламом
img HipSteR (2013-04-03 19:17:31)
я тоже смотрела эту новость....почему нельзя коменты добавлять то??я бешусь уже..
img Little Deer (2013-04-03 19:24:12)
Потому что в этом разделе всегда конфликты.Да кому эти их новости нужны
img HipSteR (2013-04-03 19:30:03)
вот вот...точно
img АКИЛА (2013-04-04 00:02:01)
ДА ЛЮДИ ПРОСТО ВЫДИРАЮТ КУСКИ И ТРАКТУЮТ КАК ИМ УДОБНО. ФАШИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ.


AZAZEL (3 апреля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
не плохо
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (3 апреля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
udaci yemu.. mne ocen nravitsa on.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mynameisfailure (3 апреля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
Bayramdan qabaq sahilde gormuwdum,cekiliw gedirdi,mende lom kimi tutdurmuwdumki ne cekirsiz?Sonra onu gorub bawa duwdum! wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013