Букмекеры пророчат участника от Азербайджана на «Евровидение-2013» в десятку финалистов

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
26 марта 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 1655 Комментариев: 16
Как сообщает УНН, второе место букмекеры пророчат Маргарет Бергер, представительнице Норвегии с песней «I Feed You My Love». Данный вывод был сделан в соответствии с таблицами коэффициентов наиболее влиятельных букмекерских контор: William Hill, Ladbrokes и т. д.

Российской исполнительнице Дине Гариповой, по мнению букмекеров, достанется почётное третье место на международном вокальном конкурсе «Евровидение-2013» — она будет представлять Россию с песней «What If». Как стало известно, в России не проводился национальный отбор — право выбрать представителя России в Швеции было делегировало победительнице национального вокального талант-шоу «Голос», передает tour52.ru.

Участникам из Италии, Швеции, Азербайджана, Германии, Беларуси пророчат попадание в десятку финалистов. Представительнице Украины Злате Огневич и её лирической композиции «Gravity» предсказывают 7-9 место.

Напомним, что приведенные данные — лишь предположения ведущих букмекерских контор. Это значит, что у всех конкурсантов абсолютно одинаковые возможности стать победителем международного конкурса «Евровидение-2013». Практика показала, что победителя букмекеры определяют практически безошибочно: победители предыдущих конкурсов были определены букмекерами ещё задолго до начала конкурса.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: топ 10

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Crazyyyy (26 марта 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
Мммммммм надоБно посмотреть!!!
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Little Deer (26 марта 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
я в этом не уверенна,многим не нравится,всем Дания нравится,у Норвегии и Швеции хороие песни
img Gaga`s Monster (2013-03-26 17:07:24)
мне норвегия и германия и румыния и хорватия и украина нравятся)))))
img Little Deer (2013-03-26 18:21:40)
мне из твоего перечисленного только Норвегия нравится))
img Gaga`s Monster (2013-03-26 21:15:18)
у всех вкусы разные)))


EUROPA (26 марта 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
О БОЖЕ..
НАЧИНАЕТСЯ ЭПИДЕМИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ЕВРОВИДЕНИЕ
bully
img QueenofChemistry (2013-03-26 10:39:45)
I eta epidemiya budet prodoljatsa do iyuna-___-
img EUROPA (2013-03-26 11:08:16)
ЕСЛИ БЫ ДО ИЮНЯ :))))))))) ОНА ПОСТОЯННА И ВЕЗДЕ


narminka_91_ (26 марта 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
РЕАЛЬНО УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
АКИЛА (26 марта 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПОПАДУТ ОНИ ДАЖЕ В 10-КУ no
ДАЖЕ ГЛУПЦУ ЯСНО, ЧТО В 10-КУ ПОПАДЕТ ЕВРОСОЮЗ dobriy ЭТО ДАВНО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ, А НЕ КОНКУРС ПЕСЕН lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (26 марта 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
начинается уже


Fira99 (26 марта 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Удачи всем!!))Пусть победит сильнейший! thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

86...)) (26 марта 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
Участникам из Италии, Швеции, Азербайджана, Германии, Беларуси пророчат попадание в десятку финалистов. Представительнице Украины Злате Огневич и её лирической композиции «Gravity» предсказывают 7-9 место. будем надеятся на лучшее bi


Lokomotiv (26 марта 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
а кому пророчат 1 -е место?
удачи всем странам!!!
img Leyla Ah. (2013-03-26 23:26:57)
Букмекерские компании в этом году также пытаются определить фаворитов вокального конкурса «Евровидение-2013». Практически единогласно они готовы отдать победу представительнице Дании Еммели де Форест, которая выступит с песней «Only Teardrops» (Только слёзы).
img Lokomotiv (2013-03-26 23:54:10)
Спасибо за инфо)))


Dark Knight (26 марта 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
ну как обычно


Gaga`s Monster (26 марта 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
Время покажет кто же лучший!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

solniwko107 (26 марта 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
ocen nravitsa nawa pesnya happy
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

HipSteR (26 марта 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн
хорошая у нас песня smile


Gurabaa (26 марта 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
как всегда ошибутся)


(=LaLo4kA=) (27 марта 2013 00:34)
Сейчас: оффлайн
а я ему не пророчу 10-ку)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
ЦветочччччеК (29 марта 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится наша песня )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015