Стало известно имя представительницы России на «Евровидении – 2013»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
21 февраля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2632 Комментариев: 44
Стало известно имя представительницы России на «Евровидении – 2013»


Победительница шоу Первого канала «Голос» Дина Гарипова представит Россию на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение – 2013». Молодая исполнительница исполнит песню What If. Напомним, Дина Гарипова по-настоящему стала звездой не только в Москве, где с оглушительным успехом прошел проект «Голос», но и в родном Татарстане. Мало того, что там Гариповой присвоили звание заслуженной артистки, так еще и подарили квартиру в родном Зеленодольске. Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на Dni.ru. Теперь же стало известно, что именно Дина Гарипова представит Россию в шведском городе Мальме, где в этом году состоится «Евровидение», передает сайт газеты «Комсомольская правда». «Вы обо всем узнаете раньше меня. Извините, комментировать пока не могу. Очень надеялась, что именно так и произойдет, но официального приглашения пока не получала. Рада услышать то же самое от Первого канала...» – после непродолжительной паузы отметила Дина Гарипова. Как передает издание, уже известно, какую именно музыкальную композицию исполнит певица в мае на конкурсе. «На наш взгляд, тот отбор, который Дина прошла на «Голосе», более чем отвечает всем требованиям, которые могут предъявляться участнику «Евровидения». А вот песню пришлось выбирать. В начале декабря мы объявили конкурс среди композиторов и авторов слов на песню, с которой Россия могла бы выступить в Швеции. За два месяца мы получили более 100 заявок не только из России, но также из США, Великобритании, Швеции, Дании, Ирландии, Кипра... В итоге остановили выбор на песне, созданной шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с российским музыкантом, бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным», – рассказал музыкальный директор Первого канала Юрий Аксюта. «Мы подтверждаем, что на конкурсе Россию представит победительница «Голоса» Дина Гарипова», – сообщила цитируют директора по связям с общественностью Первого канала Ларису Крымову РИА Новости. Отметим, что после победы в проекте «Голос»" Дину буквально рвут на части журналисты, чтобы узнать, как сильно изменилась ее жизнь. «Я рада переменам: теперь у меня абсолютно другой ритм жизни, мне все в новинку и жутко интересно!» – в одном из недавних интервью рассказала Гарипова. Отметим, пятилетний контракт со звукозаписывающей компанией Universal Music (главный приз «Голоса»), так пока и не подписан. Говорят, это связано с тем, что уж слишком его требования драконовские: якобы артистке в течение нескольких лет нельзя крутить романы и заводить семью. При этом студия не дает обязательств по записи альбома. Гарипова уточнила: «Контракт находится в стадии обсуждения, поэтому я пока не могу комментировать его условия. Мне повезло: мой брат-юрист многое взял под контроль. Насколько я поняла, моя раскрутка сейчас целиком зависит от этого документа. Искренне надеюсь, что меня не заставят худеть, например, и не сделают похожей на кого-либо из нашего шоу-бизнеса. На короткие юбки и «хиты» из двух слов не соглашусь никогда!»



Стало известно имя представительницы России на «Евровидении – 2013»

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 февраля 2013 07:10)
Сейчас: оффлайн
а пока в Азербайджане не выбрали,да?)
img ZEYNABKA (2013-02-21 10:57:35)
na6i ye6o spyat
img Muslimah77 (2013-02-21 09:59:03)
ага)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (21 февраля 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
Пока нет песни,нечего говорить,надеюсь,будет хорошая песня)
img TN (2013-02-21 11:08:25)
xorowo wto skazala a to ya uje iskat sobiiralaas)))
img Little Deer (2013-02-21 11:29:33)
а я вот начала искать))
img DR.Almi (2013-02-21 15:03:40)
почему же,песня у нее уже готова...вроде как какая то мелодичная,спокойная песня....думаю она не победит-___-
img Little Deer (2013-02-21 15:21:59)
Не готова -__- только текст готов,ты,наверное,другую слушала-__-
img DR.Almi (2013-02-22 08:12:56)
а кто говорит,что я слышала-___-я слышала как она говорила про эту песню,поэтому подумала,что вышла-___-
img Little Deer (2013-02-22 08:36:49)
то есть ты говоришь то,что не знаешь?обманываешь нас?хотела нас запутать?вывести в неловкое положение? -___-
img DR.Almi (2013-02-22 08:40:16)
нет-_________-
img Little Deer (2013-02-22 08:44:51)
смотри мне,я легко вычисляю обманщиков,но на этот раз повею -__-
img DR.Almi (2013-02-22 08:49:23)
-___-
img Little Deer (2013-02-22 08:52:28)


AZAZEL (21 февраля 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
А мне все равно.Я ее не знаю sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

АКИЛА (21 февраля 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ С ХОРОШИМ ГОЛОСОМ. УДАЧИ НА КОНКУРСЕ! bi
img Leyla1991 (2013-02-21 11:46:56)
у неё замечательный чистый голос.думаю у неё большие шансы победить
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SевА (21 февраля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
у неё хороший голос)) smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

EUROPA (21 февраля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
У НЕЁ ШИКАРНЫЙ ГОЛОС!!! bi


Miss.Bakinka (21 февраля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
udaci yey ona mne ocen nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

R_e_n_a (21 февраля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
xoroshiy vibor !!!! tatarochka )))))))
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

ЦветочччччеК (21 февраля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Ну удачи ей thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Medlechfak (21 февраля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
впервые о ней слышу,ну да ладно thankyou
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

ZEYNABKA (21 февраля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
ne krasivaya i rebyonok kakoyto a poslednaya foto ujas
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (21 февраля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
ne sliwala daje kak poyet no udacii))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Zarazaaaa (21 февраля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Меня это новость разочаровала почему то на счет Дины.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MILASHKA_18 (21 февраля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
daaa ne krasivaya ona
img LoveMiri (2013-02-21 11:30:43)
Там не красота важна, а голос.
img MILASHKA_18 (2013-02-21 11:34:54)
ya ne qovoryu cto krasota vajno, nu prosto skazala cto ne krasivaya razve ne tak?))
img LoveMiri (2013-02-21 11:39:26)
Нет конечно! Она очень симпaтична, а голос наивысший =)
img MILASHKA_18 (2013-02-21 11:48:57)
nu komu kak ) ya ne sporyu prosto kak devuska ona ne simpaticnaya
img Starman (2013-02-21 16:02:08)
Согласен она некрасивая.
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

fantom) (21 февраля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
по внешности не оч,а голос не слышала,не могу судить,но удачи ей!)надеюсь она выведет Россию хотя бы в 10))


LoveMiri (21 февраля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Голос у неё очень хороший


СнУсМуМрИк (21 февраля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
не слышала ничего о ней.но внешний вид не зацепил.удачи
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Fira99 (21 февраля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Не слышала)Ну, не знаю...
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (21 февраля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
udaci))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Bakinkocka (21 февраля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
da ne ploxo bi


HipSteR (21 февраля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
думаю у нее хорошие шансы..голос то прекрасный smile


Crazyyyy (21 февраля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь Азербайджан еще раз займет 1 местечко bv
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


mimishka (21 февраля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
она не знаминитая поэтому о ней едко кто слашал, мне она не понравилась)))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Puwkin (21 февраля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
ой а она страшная sad
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Belieber (21 февраля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Удачи ей !!!!!!
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

AYA2013 (21 февраля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
zaslujennaya pobeda bila v proekte "Qolos". Otlicniy, silniy qolos. Udaci ey! smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014