В Азербайджане определился пятый полуфиналист нацотбора «Евровидения 2013″

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
7 февраля 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 2796 Комментариев: 21
В Азербайджане определился пятый полуфиналист нацотбора «Евровидения 2013″ — им стала Лейла Гафари, сообщает Trend Life.
В Азербайджане определился пятый полуфиналист нацотбора «Евровидения 2013″


Имена участников пятой недели нацотбора — Акиф Алиев, Мустафа Мустафаев, Вюсал Насибов, Джалал Аббасов, Афтандил Мамедов, Эльвин Бабазаде, Лейла Гафари, Севиндж Тхунольд и Рена Халилова.

Победителями первых четырех недель нацотбора являются Вугар Мурадов, Равана Алиева, Фарах Хадыева и Лейла Алиева.
Ведущие проекта — Кямран Гулиев и Наргиз Назарли, green room — Чинара Натиг гызы.

Национальный отбор идет 8 недель с участием 80 кандидатов, которые соревнуются в 8 подгруппах. Каждый вечер, кроме субботы и воскресения, кандидаты демонстрируют свои способности и выступают в соответствии с определенным жанром: понедельник — хиты «Евровидения», вторник — азербайджанская эстрада, среда — мировые хиты, четверг — сценическое шоу, пятница — свободный выбор и определение победителя недели (подгруппы).

Победитель определяется по результатам зрительского голосования и решения жюри. Победители подгрупп выходят в полуфинал, затем будет финал. В последнюю неделю, который запланирован на середину марта, будет определен представитель Азербайджана на конкурсе «Евровидение-2013″.
Финал «Евровидения-2013″ пройдет в шведском городе Мальмё.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Победитель

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katyashaa (7 февраля 2013 00:52)
Сейчас: оффлайн
поздравляю:))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (7 февраля 2013 00:54)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayuu toje))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


EUROPA (7 февраля 2013 00:55)
Сейчас: оффлайн
ОПЯТЬ ЕВРОВИДЕНИЕ bully
img Katyashaa (2013-02-07 00:57:01)
А вы что хотели ?:) Он наверное будет до конца нашей жизни:)
img EUROPA (2013-02-07 01:02:41)
ЕЩЁ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ... ОНИ УЖЕ НАДОЕЛИ ;)
img Katyashaa (2013-02-07 01:04:02)
Полностью согласна с вами!)
img Little Deer (2013-02-07 12:09:15)
Если с другого ракурса посмотреть,то немного)
img самая-самая (2013-02-07 13:16:37)
блин,разве нельзя просто поблагодарить и все?Я стараюсь,создаю новость и опять все пишут тоже самое!!!
img EUROPA (2013-02-07 13:46:29)
самая-самая: БЛАГОДАРЮ, ПРEКЛОНЯЮСЬ :))))))))))))))
img самая-самая (2013-02-07 15:00:10)


Anashka (7 февраля 2013 00:57)
Сейчас: оффлайн
и пусть победит сильнейший)))))
img Zarazaaaa (2013-02-07 17:43:57)
аминь))_
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
АКИЛА (7 февраля 2013 01:17)
Сейчас: оффлайн
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ НАДОЕЛИ, ЕВРОВИДЕНИЕ - ОДНА ИЗ НИХ! bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (7 февраля 2013 01:17)
Сейчас: оффлайн
Не интересно )))) даже не смотр нацотбор
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ILKANA (7 февраля 2013 01:39)
Сейчас: оффлайн
а ни че так она))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
vinnibalapuxx (7 февраля 2013 05:42)
Сейчас: оффлайн
thankyou=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (7 февраля 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
никого из них не знаю,будем надеяться что пойдет лучший)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla1991 (7 февраля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
ну что же поздравляю
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Brodyajka (7 февраля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Посотрим шо на этот раз!


Omrum (7 февраля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
не смотрю, раз посмотрела, талантов нет)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (7 февраля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
udaci vsem.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (7 февраля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
ya bolela za Севиндж Тхунольд jalko ne prowla ona.... recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mafiozka7 (7 февраля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Bawdadug... no
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Little Deer (7 февраля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Хоть бы в этот раз парень поехал,девушки уже достали)
img Zarazaaaa (2013-02-07 17:44:50)
ездили же два парня вырядились еще в ангела и дьявола)) Да и Араш там был)
img Leylocka ЮжNая (2013-02-09 12:58:15)
и про эльдара не забывайте))у этой девушки тоже голос сильный,и с иностранными языками у неё порядок)а то приходят всякие на отборочные туры, ни слова по английски не могут сказать,и у всех ужааааасный акцент. для конкурса международного уровня нужно иметь намного больше талантов,чем просто пение.
img Little Deer (2013-02-09 16:02:51)
Ой,Ангела и Демона я вообще на всю жизнь запомнила,классные))просто хочется одного солиста парня)


Larena (7 февраля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
qolos u neyo xorowiy a sama neznayu mne ne ponravilas
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014