Лучшие исполнители на "Евровидении" за последние 10 лет

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
24 января 2013 Автор: solniwko107 Просмотров: 3187 Комментариев: 20
Лучшие исполнители на "Евровидении" за последние 10 лет

Поклонники международного конкурса песни "Евровидение" назвали участников "Евровидения 2012" в Баку, белорусскую группу "Litesound", лучшими исполнителями за последние 10 лет.

Группа получила международную премию "EUROSTAR AWARD-2012" на конкурсе, который ежегодно проводится одним из популярных сайтов "Евровидения", передает Trend Life со ссылкой на БЕЛТА.

Посетители сайта - любители "Евровидения", журналисты, профессионально освещающие конкурс, - сформировали список из более чем 4,5 тысячи артистов, имеющих отношение к форуму за последние 10 лет.

Из перечня соискателей премии международное жюри выбрало список из 10 лучших артистов. Затем посетители сайта, зрители "Евровидения", путем интерактивного голосования в течение нескольких месяцев выбирали победителя. Каждый мог проголосовать только один раз.

Белорусский коллектив набрал наибольшее количество голосов (14 тысяч 422) и, таким образом, смог обойти сильных соперников. На втором месте оказалась победительница "Евровидения 2005" греческая певица Елена Папаризу (11 тысяч 960 голосов). Представительница Кипра на песенном конкурсе прошлого года Иви Адаму заняла третье место (4 тысячи 622 голоса). Триумфатор "Евровидения 2012" шведка Лорин стала четвертой (4 тысячи 149 голосов), а "Бурановские бабушки" - седьмыми (657 голосов).

Международная премия "EUROSTAR AWARD" проводилась уже шесть раз. В предыдущие годы обладателями награды были финская группа "Lordi" (2007), португальская певица Дулсе Понтеш (2008), российский исполнитель Дима Билан (2009), серб Милан Станкович (2010), а также итальянский певец Рафаэль Гуалацци (2011).

Напомним, что группа "Litesound" выступила на песенном конкурсе "Евровидение 2012", который проходил в Баку на сцене "Baku Crystal Hall", с песней на английском языке "We Are The Heroes" ("Мы - герои").Евровидения

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ESMINa (24 января 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
пфф я даже их не помню no а они вот видите ли "лучшие исполнители"
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Miss.Bakinka (24 января 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
ya ix ne znayu vapwe
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muslimah77 (24 января 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
a kto oni? laughing
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

fantom) (24 января 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
бурановские бабушки-7???сдурели?? а как же Party for every body dance comon and dance comon and dance happy smile26


AYA2013 (24 января 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
группа "Lordi" (2007) smile24 smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (24 января 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
ya daje ix neznayu naverno oni bili na evrovidinii koqda men ane bilo ewwee)))
img СнУсМуМрИк (2013-01-24 21:51:05)
в этом году они были-просто так мощно "запомнились")))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (24 января 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
я их не помню feel


Gul98 (24 января 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
ой спасибо))))
img solniwko107 (2013-01-24 14:04:53)
pojaluysta))
img Gul98 (2013-01-24 14:07:06)
ай да неужели зашла))))))


Katyashaa (24 января 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
российский исполнитель Дима Билан (2009)
lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (24 января 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЗА 10 ЛЕТ БЫЛИ МРИЯ ШЕРИФОВИЧ ИЗ СЕРБИИ С ПЕСНЕЙ "МОЛИТВА" И БАБУШКИ БУРАНОВСКИЕ tongue king2 on_the_quiet
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (24 января 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
nikogo ne znayu ...krome Dima Bilana girl_cool
img QueenofChemistry (2013-01-24 16:08:23)
a buranovskix babulek?))
img vinnibalapuxx (2013-01-24 16:15:49)
obijayesh =))can bratanlardu =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

NaraCasas (24 января 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
ya ix neznayu i ya ne odna )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

ЦветочччччеК (24 января 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Я даже не помню их,чтоб они выступали...Что то здесь не так triniti Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015