Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
24 ноября 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 2362 Комментариев: 27
Участница международного песенного конкурса «Евровидение - 2012» Сабина Бабаева встретилась с азербайджанскими дебютантами «Детского Евровидения - 2012». В этом году Азербайджан будет впервые представлен на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение - 2012», где за первое место с песней Girls & Boys (Dünya sənindir) будет бороться дуэт Омар Султанов и Суада Алекперова.

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Совсем скоро они отбудут в Амстердам, где 1 декабря пройдет финал «Детского Евровидения - 2012», а до отъезда детский евровидийный дуэт встретился с представительницей Азербайджана на «Евровидении - 2012», певицей Сабиной Бабаевой, с которой провел день в торгово-развлекательном центре Park Bulvar.
Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО


Изначально Сабина Бабаева, Омар Султанов и Суада Алекперова за чашкой кофе и десертом в «Шоколаднице» обсудили детскую евровидийную песню, которую исполнили втроем. Это можно будет увидеть в эксклюзивном сюжете программы 10Lar, эфир которой состоится 20 ноября в 23:00.


Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО


Затем Сабина Бабаева, Омар Султанов и Суада Алекперова отправились в Happy land, где катались на каруселях.

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Сабина Бабаева провела день с Азербайджанскими участниками «Детского Евровидения - 2012» - ФОТО

Суада Алекперова и Омар Султанов очень музыкальные и позитивные ребята. Мне нравится, что у них отсутствуют комплексы, и они не боятся и не стесняются сцены, От души желаю им удачи. Уверена, что на «Детском Евровидении - 2012» ребята выступят успешно!» - заявила в интервью 1news.az певица Сабина Бабаева.

Подробности: 1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (24 ноября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
4to za prieska??? sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Чарли Эш (24 ноября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
страшная до жути.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Azorari (24 ноября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
нафига такие губы уродливые делать ужас...
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

TN (24 ноября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ujasnayaa ee ona cirkindi..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (24 ноября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
согласна с предыдущими комментами --ОНа страшная wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
solniwko107 (24 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
znacit moyu novost udalat))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

jemchug (24 ноября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Она похожа на каркушу laughing
img Leyla Ah. (2012-11-24 23:27:48)
i na klouna )))))))


ax JEMCHUJOK ax
SевА (24 ноября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
ужасна((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Sabinkin (24 ноября 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
ужасссссссссссс
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
mimishka (24 ноября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
фуууууууу что за прическаааа huh
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

DR.Almi (24 ноября 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
прическа кошмарная....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MALDIVA (24 ноября 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
удачи нашим малышам belay
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

SweeT)DreamS (24 ноября 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
она такая страшная wink
а детишки такие милые моднявые))


BAKINKA...)) (24 ноября 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
ce to ona ne takaya simopoticnaya stala........do etoqo lucshe bila........ deti sladkie Mashallah thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
АКИЛА (24 ноября 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
wassat ЧТО У НЕЕ С ЛИЦОМ? yazi4ok
img Leyla Ah. (2012-11-24 23:26:08)
Na klouna poxoja )))))))
img АКИЛА (2012-11-24 23:27:38)
хуже! такое ощущение, что она красилась в темноте в поезде)))))))))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (24 ноября 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
Страшилка wassat
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Narula (24 ноября 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
сабина страшная какая то doubledown
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

Awka (24 ноября 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
ey ne podxodit takaya priceska


Leyla Ah. (24 ноября 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
Na klouna poxoja )))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

самая-самая (25 ноября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
удачи нашим ребяткам winked
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Gurabaa (25 ноября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Мальчик такой маленький,но уже такой смазливый))


narminka_91_ (25 ноября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
О БОЖЕ ЧТО С НЕЙ ???????????????????????
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ByMuslimka (25 ноября 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
девочка явно самодовольная не люблю таких детей am




missworld1990 (26 ноября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
она не красивая совсем старая what
 Статус: Не нужно усилий чтобы найти Рай или Ад, на Земле все это уже есть, главное — выбрать. :: Изменён: 5 июля 2013

4ertenok (27 ноября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Ne takaya ona uj i strashnaya...prosto pricheska u nee ne ponatnaya i make up ey etot ne k licu belay
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Senin Nefesin (27 ноября 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
надо предупреждать эээ когда ужастики ставят wink ...
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...