Настоящий победитель или мошенник?

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
3 сентября 2012 Автор: AplleGirl Просмотров: 2924 Комментариев: 49
Проблемы голосования на Евровидении 2012" Результаты голосования вызвали бурю негодования и споров, как это утверждается,что голосование за Ирландию было вообще отключено.В этом подозревают страну победительницу Швецию!
Считается также, что большое количество смс и телефонных
звонков не учитывались в результате Ирландии. В дополнение к этому, все считают, что голоса Германии за Ирландию были отменены,так как мы сами видели,что во время объявления результатов голосования позади ведущей Германии, было очень много фанатов с ирландскими флагами, но тем не менее Джедвард не получили от них ни одного балла.
Многие поклонники Джона и Эдварда из разных стран написали в твиттере, что им не подтвердили ни одной отправленной смс или телефоного звонка за Ирландию,но деньги при этом сняли с двойной платой, в то время, как подтверждение отданного голоса за Швецию приходило моментально.
Сейчас эту проблему исследуют EBU.В ближайшее время директор организации Евровидения,снимет видео для ютуба,где принисёт свои извинения,также есть сведения, что Швеция будет снята с Евровидения 2013, 2014,2015,2016,так как на неё все подозрения с испорчеными выступлениями других участников.Есть сведения, что именно Швеция, подписала бумаги,чтоб Ирландии в начале отключили микрофон одному из близнецов,Румынии отключили сетер,мало того,что девушке было очень трудно петь,но она и могла оглохнуть , а у Кипра были совершенно другие спецефекты.Участника Евровидения от Румынии хочет подать на Лорен в суд и получить приличный материальный ущерб.Если по всему этому заведут дело на явно видные заговоры и подкуп,то Швеции будет удалена с 1 места, а на него автоматом станут участники из России, оказавшиеся на 2 месте.Но пока организаторы не хотят снимать Лорен с первого места,так как просмотр её песни в интернете был очень велик.Да и сама песня этого заслуживает.Да и к тому же...Не пойманный - не вор!Организаторы Евровидения приносят свои извенения за неполадки,но они подвели реальные итоги,которые будут введены в социальные сети и являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ!
Настоящий победитель или мошенник?

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (3 сентября 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
to to ya qovoru, ona voob6e ne radovalas, s poker faceom prosto 6la, tipo uje znala 4to ya viyqrayu angry angry
img Little Deer (2012-09-03 10:22:30)
ага,типо в шоке была,овца
img Nicole1001 (2012-09-03 10:26:10)
daa, ona mena besit, ona budto takaya: O YA POBEDILA?....POYDU POEM...axaxxaaxax
img Little Deer (2012-09-03 10:27:19)
ахахах))вот я о том же)просто знала,что победит и скучно ей стало)
img Nicole1001 (2012-09-03 10:28:41)
vot vot, ona vse znala, i s takim poker faceom vi6la tipo, da znayu ya znayu ))
img Little Deer (2012-09-03 10:30:00)
ага,типо "я же все купила,я не такая убогая как вы"))
img Nicole1001 (2012-09-03 10:32:11)
aqa, balbeska ona(( daje pesna xitom ne stala
img Little Deer (2012-09-03 10:34:06)
ее по радио все время крутят)а так даже никто не знает,как зовут эту певицу,а вот Рыбака все знали и знают))
img misenok) (2012-09-03 11:28:05)
Daaa ribaka pesnya samaya udachnaya))
img Little Deer (2012-09-03 11:29:18)
ага,самая лучшая))
img DR.Almi (2012-09-03 17:44:55)
девочки,еще ничего не известно,это только подозрения))может это вообще ложь)))
img Guliii (2012-09-03 18:26:57)
vot ya doma ubivalas,wto zdes wto-to ne tak..ona kak lom viwla na scenu koqda eyo obyavili pobeditelnicey....a mama mne govori inostanci takiye...bez emociy:DDD
img Nicole1001 (2012-09-03 18:33:40)
Guliii polnostyu s toboy soqlasna :) ona vi6la s poker faceom takaya: o ya pobedila? etto ne surpriz -_-...:DDD
img NazrinLee (2012-09-03 19:57:56)
vooot tocno!! Ona menya kapec kak besit, a nawet Irlandii eto voobwe podlo!! U nas fanov Jedwardov do figa i bolwe, da i voobwe ix polno, a oni na kakix mestax!! A Germanec tem bolee favorit izza odnoy slawavoy mordawki, no toje na poslednix mestax!! uj lucwe bi pobedil "Euro Neuro" cem Loreen :DDDD
img Little Deer (2012-09-04 09:20:02)
а я люблю "Euro Neuro"(((
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

konulka88 (3 сентября 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
так и знала)))
img Qamzayeva (2012-09-03 12:34:45)
ya toje))besit eta Loren..ya znala,4to zdes 4to-to ne tak.potomu 4to,ona takaya spokoynaya na meste sidela,koqda nawim 12 balov prixodili,oni tam vizjali,radovalis,a oni prosto v ekran smotreli,i tupo ulibalis
img konulka88 (2012-09-03 12:50:00)
да, точно)
img Qamzayeva (2012-09-03 12:51:02)
)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:47:35)
ya toje)
img Qamzayeva (2012-09-04 17:29:01)
)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

GaNgSta PriNceSs (3 сентября 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
да пусть себе оставит первое место,лучше пусть бабули будут на втором я не хочу чтоб следующее евровидение было в селе где живут эти старухи angry
img Nicole1001 (2012-09-03 09:30:47)
axaxax, mena babulki toje besat, vi6li comon and dance skazali, tak vse ix polubili! po4emu? ni talanta, ni 4eqo!
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-03 09:35:32)
это не талант,бабулек выпустили для прикола:)а весь мир понял что это прикол и проголосовал за Рашу:)))
img Nicole1001 (2012-09-03 09:38:14)
vse ravno, oni mne ne ponravilis :))) no pesna zajiqatelnaya, no bilo mnoqo ludey kotorie po dostoinstvu moqli zanat 2 mesto)))
img Nicole1001 (2012-09-03 09:39:20)
ax da i e6o :DDD iz babulek mne tolko samaya malenkaya na6ka ponravilas :DDD
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-03 10:20:35)
мне из них никто не понравился,в следующем году пусть Нюшу отправят:))))
img Little Deer (2012-09-03 10:23:26)
фууу Нюша,я лучше на бабулек посмотрю и вообще-то,если бы Россиия выиграла,то в Питере проходило бы,а не в "селе"
img Nicole1001 (2012-09-03 10:23:43)
daaa, vot nu6a tam vsex sdelaet)) ona klassnaya, nu ili opat bilanaaa))) axaxaxa
img Little Deer (2012-09-03 10:26:47)
вы что ку-ку какая Нюша,хрюша блин
img Nicole1001 (2012-09-03 10:27:41)
axaxaxax, xru6aaa axaxax))) nu toqda bilaaaaanaaa)))
img Little Deer (2012-09-03 10:29:28)
ты еще Лазарева с Кудрявцевой отправь))какой к черту Билан?в третий раз что ли?))))
img Nicole1001 (2012-09-03 10:30:31)
axaxxa, i v 4, i v 5))) nu krome nix koqo iz rossii toqda? MUJEY BABU6EK? BURANOVSKIE DEDU6KI? -_-
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-03 10:31:10)
Ди у Нюши норм песни,но начало песни воспоминание меня убивает:DDD
img Little Deer (2012-09-03 10:33:14)
эта Нюша такая ужасная,все время одинаковые песни бее,я бы Ивана Дорна отправила))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-03 10:34:49)
он украинец,и ваще ЛЮДИ!МНЕ В ШКОЛУ НАДО ГОТОВИТЬСЯ!!!из-за вас не могу!)
img Nicole1001 (2012-09-03 10:35:40)
ivan dorn? nee))) prikol Baskova otpravat, oni pervoe mesto S KONCA zaymut axaxa
img Little Deer (2012-09-03 10:36:24)
ну и что,что он украинец,Рыбак вообще белорус,там многие не от свое родной страны
img Little Deer (2012-09-03 10:37:11)
че вам Дорн не угодил?-___-
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-03 10:38:35)
я бы Никки Минаж Криса Брауна и Рианну купила и чтоб они совместную песню написали:)))))))
img Little Deer (2012-09-03 10:39:49)
Браун Рианну убьет там же))
img Nicole1001 (2012-09-03 10:39:56)
axaxaxaxa, oni bi srazu pobedili, eto vot tak, zdravstvuyte vse evrovidinie na4alos, tak vsem poka pobedili chris, nikki ririr))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-03 18:33:17)
да нееее так точно не будет:)))Ди а чё случилось?они поссорились что ли?он вроде её бойфренд...
img Nicole1001 (2012-09-03 18:35:39)
ganqsta ti 4e ne v kurse???0_0 posle toqo kak on eeizbil, oni ne para :(, jalko...no u nix est sovmestnaya pesna :)
img Little Deer (2012-09-04 09:15:07)
вообще-то они уже года 3 или 4 расстались из-за того,что Браун ее жестко избил))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-04 10:32:11)
а я читала месяца 2 назад что они типа уже вместе а первая начала рианна она взяла его телефон и читала переписку с какойто девчёнкой и потом наехала на него а он разозлился что она взяла его телефон и начал её избивать.
img Little Deer (2012-09-04 10:33:08)
а я слышала,что он из-за ревности к кому-то
img Nicole1001 (2012-09-04 10:38:41)
daje esli chris super, rihannu o4en jalko, ya bi na ee meste brauna za 4eloveka uje ne stavila bi))))
img Little Deer (2012-09-04 10:39:47)
она говорила,ччто скуает по нему)))
img Nicole1001 (2012-09-04 10:41:18)
bolnaya ona, e6o i duetom speli, no ona skazala 4to mejdu nimi ni4eqo netu))))
img Little Deer (2012-09-04 10:43:11)
ну джигурда с ней)))
img Nicole1001 (2012-09-04 10:45:02)
axaxax, jiqurda vsem v pomo6, on chrisa po stenke razmajet axaxaxaxax
img Little Deer (2012-09-04 10:47:59)
ахах))своей шевелюрой))
img Nicole1001 (2012-09-04 10:50:36)
o daaa, budet tuda suda tuda suda volosami, i pri zamedlennoy syemke axaxaxaxx
img Little Deer (2012-09-04 10:53:04)
ахах))мокрый)))
img Nicole1001 (2012-09-04 10:54:17)
budet reklamirovat xeden6oldress axaxaxaxaxa
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-04 10:55:33)
рианна первая начала.она вот как раз таки из за ревности наехала на него
img Little Deer (2012-09-04 10:59:24)
угу))
img PEARL) (2012-09-08 22:30:01)
little о Боже какая же ти болтууушка)))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-09 00:17:36)
все это знают:))))
img Little Deer (2012-09-09 06:12:17)
Ахахахах)))люблю,умею,практикую)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-09 08:52:01)
хорошо сказала:DDD
img Little Deer (2012-09-09 09:01:48)
:D:D:D:D
img PEARL) (2012-09-09 11:10:56)
О_о паааах?)))
img Little Deer (2012-09-09 11:17:19)
что?)))))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

misenok) (3 сентября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Yaaa znalaaaa:-D yya je qovorila govorila s bratom sporila chto kupili ee nenravilas mne ona tam bili lutwe ...neisa jdem pravdi
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (3 сентября 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
A koqda ya qovorila vse vishli protiv mena.O ozu nediki oxumagida ne olsun.
img ms.Aska (2012-09-03 13:25:34)
Duzdu duzdu)))Nese firildaqchiliq var idi 100%
img Mehri117 (2012-09-03 13:40:19)
1000%
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:48:17)
caaan mene deyerdin hamisini ak ak eleyerdim de))))menim balama new protiv 4ixirlar)))
img Mehri117 (2012-09-04 00:10:10)
ALLAH onlari uje ak ak eliyibde )))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (3 сентября 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
biiiiy,bes ne bilmishduz))))burda ki,bizim elimiz var)))))!
img Dorianna (2012-09-03 09:51:23)
haha)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:48:29)
axaxaxa
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Биберчик (3 сентября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Her nedi mahni yaxwi mahnidi..Kecib gedib artiq )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Sunna95 (3 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
да ууж
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Dorianna (3 сентября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
yaxwi oldu wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:48:45)
ureyindendi gorurem))))
img Dorianna (2012-09-04 09:40:04)
elbetde,ya ee nenaviju)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

solniwko107 (3 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
pesna bila xorowaya jal(
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

f_n (3 сентября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
kajdiy qod cto-to qovorat pro pervoye mesto )) daje pro nas qovorili . kogda ona pela zal tak krical ot wuma ele qolos sliwala. nesmotra na to cto ya ne bolela za Wveciyu, ne dumayu ona ne zaslujila u neyo mnoqo fanatov i mnoqiye za neyo boleli.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:49:20)
da mnogo boleli no mne ona besit)
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Little Deer (3 сентября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
да понятное дело,что все куплено,как эта убогая песня могла чуть рекорд не побить,ужасная песня и ужасная певица!Россиию на первое место
img masyaFromLA (2012-09-03 13:46:16)
Россию? Хмм. За Россию токо проголосовали потому что они были бабушками,Это просто уважение)) но извини меня но Россия по моему не стоет 1 местаа) но и Лорен тоже не стоит.
img Little Deer (2012-09-03 14:22:43)
Кхем-кхем,начну опять в тысячный раз говорить,почему Россия достойна первого места.Во-первых, это было оригинально,во-вторых песня была запоминающийся,мне очень понравилось,в третих,если бы это было из-за уважения,то оно они бы заняли первое место,о каком уважение может идти речь?ты же не слушаешь какие-нибудь песни или не смотришь какие-нибудь фильмы из-за уважения
img masyaFromLA (2012-09-03 14:52:20)
Яхшии,яхши забей уже)) не хочу конфликтов из за каких то страан)
img Little Deer (2012-09-03 14:54:41)
не из-за каких-то,а из-за страны,в котором я с детства живу
img masyaFromLA (2012-09-03 14:59:39)
А ты родом откуда?
img Little Deer (2012-09-03 15:04:21)
из Азербайджана
img Chelovyonish (2012-09-03 16:46:17)
Пати фор эврибади денс)))))))))))))))))
img Little Deer (2012-09-03 17:01:35)
Комон энд дэнс)))
img XxCrashTwinxX (2012-09-03 19:49:36)
согласен с Маськой то что уважение в бабушкам) а на самом деле мне вообще не понравилась, да нафиг бабушки) это на самом деле тупо бабушек, вить евроведиение для молодежов !!! ) так что лучше бы другую.. вот мне понравился Германия особо)
img masyaFromLA (2012-09-03 22:05:19)
Даа Mr. Steep ;) Германие суппеер было прочтите мой комент нижее)))
img Chelovyonish (2012-09-03 22:30:21)
Ой, да мне вообще на Евровидение наплевать)))))) пойду поем)
img XxCrashTwinxX (2012-09-03 22:43:42)
ок мась прочту) мне тоже особо пофиг на евровидение))) нуш тее Человениш..
img Little Deer (2012-09-04 09:11:33)
Евровидение для всех
img Chelovyonish (2012-09-04 22:44:10)
Я поела))) :D вот теперь, благодаря такой гадине, как я, всем пришло тупое уведомление)))))
img masyaFromLA (2012-09-05 00:06:52)
Лооол Chelovyonish :DDDD
img Little Deer (2012-09-05 01:11:06)
хах)))


Visca El BArca (3 сентября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
sabaxiviz xeyir deyende deyirdiler nett ona super fiq im ona dura tupaaya i vse!!!!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:49:57)
Ay sagol!)
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Miss.Bakinka (3 сентября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ne dumuyu wto vse tak
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Shanee (3 сентября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
евровидение давно уже не простой конкурс песни!когда мы выйграли тоже все говорили что мы купили победу!у неё была отличная песня!по крайней мере на этом евро лучше не было!что Джедвард выступили лучше чем она?
img ms.Aska (2012-09-03 13:27:48)
Jedward не выступили лучше, чем она. И вправду у нее песня сильная была, а про голос и говорить не стоит. Но факт то, что Ирландия никак не могла занять 19 место.
img AplleGirl (2012-09-04 23:37:54)
JEDWARD В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТА ТРАНСВЕСТИТКА!
img Shanee (2012-09-05 09:24:45)
JEDWARD-это примитив!у них голоса нет,внешность как у девочек!в прошлом году хотябы песня была получше,а в этом уже бесят!и даже если они заняли 19 место то она здесь не при чём!они его заслужили!!!
img ms.Aska (2012-09-05 13:11:32)
Это Ваше мнение))))
img Shanee (2012-09-05 15:14:29)
вот я о том же!я написала комментарий вы на него ответили!это моё мнение и вы меня не переубедите))))пишите своё мнение в своём комменте)))
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

Larena (3 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
esli 4estno vse dumali 4to ona viyqraet i dumayu eto bilo pravilno ona na 100% zaslujila pobedu i pesnya super i show.koqda smotrela eyo vistuplenie sama bila v eyforii.mne li4no nadoeli eti opernie pesni i tancevalnie pesni tipo aphrodisiac.ya ewe ne vidila na scene performance s razli4nimi komponentami kapueri.eto bilo super.a tak vseqda proiqravwie ne dovolni ostayutca.koqda mi viyqrali toje vse qovorili 4to ne 4estno.
img DR.Almi (2012-09-03 17:55:23)
Согласна,когда послушала ее выступление,поняла,что она выиграет!Песня ее супер!
img Flyworks (2012-09-03 22:24:44)
полностью вас поддерживаю,дамы))я тоже считаю,что Щвеция заслужена заняла 1 место))а то,что фанаты братьев Джедвард не довольны,это их проблемы)и если честно не хочу,чтобы Евровидение опять в России было
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Emina77 (3 сентября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Я удивилась что она выиграла, но песня хорошая
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Zara85 (3 сентября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
nu pocemu vse protiv Loren licno mne pesna ponravilas
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Milony (3 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
a mne pesna nravilas..
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

jemchug (3 сентября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Оранизация была отличная!Это недруги наводят тень на бакинское шоу.Будто все прошло с большыми недочетами!
А Лорен заслужила победу.Песня, да и само выступление заслуживало первое место.


ax JEMCHUJOK ax
Anarim (3 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ona bila lucwey v etom godu,tak cto vse eto gluposti
img Chelovyonish (2012-09-03 16:47:36)
Я тоже думаю, что это глупости)) Песня норм(не лучшая и не ужасная). Хотя, чего там все себе нервы режут? Пойду поем ))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Eizeek (3 сентября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Loreen = Poker Face laughing
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

fantom) (3 сентября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
вот чё все докопались??ну уже 3 месяца прошло! да все всегда говорили,говорят и будут говорить,что страна покупает победу....пусть уже угомонятся все..
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:52:01)
da!!


IamMuslim (3 сентября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Пусть заново будет евровидения wink
img ms.Aska (2012-09-03 13:29:19)
Согласна, пуская заново все приезжают в Баку. А реально такая клевая атмосфера была во время Евровидения в городе))
img MALIKA1 (2012-09-03 16:46:22)
da-da pust budet vse zanovo)))))))
img Chelovyonish (2012-09-03 16:49:08)
Ведущие гласные были))) ну, то есть они и сейчас классные)))))) Не то, что этот чувак из России(Малахов). Вообще гёрмемиш иди эле бил))))))) гозлери ач иди)))))
img ms.Aska (2012-09-03 22:25:13)
Ведущие мне не очень понравились)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:52:31)
xaxax)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
IslamaA (3 сентября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
pobeda! tak kak sredi ostalnix pesen ona bila luchshaya!!! vi dumali, chto "aphrodisiac" ili "la la love" budut pervimi?!? konechno-NET!!! tak kak eti pesni odnotipniye bili, a vot "euphoria" otlichalas! poprobuyte tolko posporit so mnoy!!!
img NazrinLee (2012-09-03 20:01:31)
u kajdogo svoe mnenie, mne eta pesna ne ponravilas, da i pesni "la la love" ili "aphrodisiac" ne odnotipnie, ocen daje priyatnie pesni
img IslamaA (2012-09-03 20:10:31)
konechno priyatniye, ya sama ot "la la love" tashus, prosto oni nikaq ne moqli bi bit pobeditelami!
img NazrinLee (2012-09-03 20:18:23)
nikto ne govorit, cto imenno oni doljni bit pobeditelami) prosto mesta sliwkom.... kak skazat... nizkie.
img IslamaA (2012-09-03 23:29:47)
ozun bilersen...
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Bella Tayler (3 сентября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
esli rossiya stanet pobeditelem ya povewus!!!!!!!!!!! angry
img muslimka azeri (2012-09-03 18:12:27)
=)))))
img vinnibalapuxx (2012-09-03 18:46:49)
nenewkalar ne vyderjut :DDDD
img Bella Tayler (2012-09-03 21:44:56)
daaaa...podoxnut...))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:52:54)
axaxaxa ubili)))
img Bella Tayler (2012-09-03 23:58:46)
xex))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

love and death (3 сентября 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
daaaa vot eto otkroveniya
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
masyaFromLA (3 сентября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
У Лорен была очень сильная песня,прям дух захватывал,мурашки по коже были) Но реально у Лорен был покер фейс когда сказали что победила она -_-,И еще Джедвард нормально выступили но на 19 место они не стоили..примерно 9-10 места заслуживали. И Германия Рома Лоб отлично выступил,сууупер песня и голос у него. но он очень плохое место занял..
Вообще в этом году как то все не справедливо мне кажется.. :\ Место Щвеция купила я думаю..
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
narmishok :) (3 сентября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
да что толку сейчас об этом говорить? По моему у Лорин был сильный голос и достойная победа
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

muslimka azeri (3 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
И она и песня очень хорошие)Не зря же она в мировых чартах несколько недель первые места занимала!Значит есть за что!Мы не знаем правды всей!Это же не она виновата в том что с Ирладией так получилось! wassat
img NazrinLee (2012-09-03 20:02:42)
kajdaya pesna pobeditela euvrovision'a stanovitsa xitom i bivaet v mirovix cartax)
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012