Презентован фильм - «Самое лучшее шоу» - о «Евровидении - 2012»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
30 июля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 3194 Комментариев: 26
Презентован фильм - «Самое лучшее шоу» - о «Евровидении - 2012»





На сайте Eurovision.az представлен фильм о международном песенном конкурсе «Евровидение - 2012».

На Eurovision.az презентован фильм «Самое лучшее шоу», посвященный конкурсу «Евровидение - 2012», проходившему в Баку в мае этого года.

В фильме «Самое лучшее шоу» нашли отражение самые запоминающиеся моменты международного песенного конкурса «Евровидение - 2012», проходившего в Baku Crystal Hall, а также интервью с его участниками.

Источник 1news.az.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ArianaGrande (30 июля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
супер smile спасибо большое
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



ДюЙмОвОчКа)) (30 июля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)))))хороший фильм)))наши Рулят)) winked
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Nicole1001 (30 июля 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
krutoy film))) na6e evrovidinie bilo samoe lu46ee, i kstati samoe doroqoe v istorii evrovidiniya winked
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

asya11 (30 июля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
я смотрела вообще классно smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

solniwko107 (30 июля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
samoe lucwee evrovidenie! winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

РаВаНа (30 июля 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
класс thankyou


Bella Tayler (30 июля 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
prikolniy film)))) ponravilos))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Ушла... (30 июля 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
самое лучшее шоу,по мне так,устроила Россия в 2009 году..с Ксенией Сухиновой)
img Lokomotiv (2012-07-30 22:17:03)
и мне так кажется)))))


Enriquette97 (30 июля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
супер! smile winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

f_n (30 июля 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
da dlya menya eto evrovidiniye nezabivamaya. herseyi canli izlemek ordaki heyecan bir basqadi.
oxvativayet qordost.cuvstvo takoye nepovtorimoye.osobenno kogda davali malenkiye sujeti.kogda pokazali Karabax zal tak krical. i kogda Alim Qasimov spel.zal bil v vostorge.voobse vso bilo super. winked
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
bononu (30 июля 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо)супер)


narminka_91_ (30 июля 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ПОСМОТРЮ

В ЗАКЛАДКУ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Наил..GraZ... (30 июля 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
winked клёва........


AY )))) (30 июля 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
........... winked
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Lokomotiv (30 июля 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
класс smile спасибо


Miss.Bakinka (30 июля 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
posmatrela ocen ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (30 июля 2012 23:10)
Сейчас: оффлайн
molodzy!super! smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SaMiRo4Ka_16 (30 июля 2012 23:19)
Сейчас: оффлайн
клево пасибо
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Mehri117 (30 июля 2012 23:47)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun AZERBAYCANA winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sunna95 (31 июля 2012 01:05)
Сейчас: оффлайн
и вправду классно))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Slezinka(С) (31 июля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Потрясающий smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (31 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
да,мы молодцы)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

azzzerka (31 июля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
videla)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
HaRiBo (31 июля 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
азеры руляят smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Leyla Ah. (1 августа 2012 02:11)
Сейчас: оффлайн
thankyou ponravilis' !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

YaEbelfezl (6 августа 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Ооо Молодец)))