Анфиса Чехова: «Сабина Бабаева - нереальная Азербайджанская красотка»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
2 июня 2012 Автор: MaFiOZKa Просмотров: 17138 Комментариев: 38
Анфиса Чехова: «Сабина Бабаева - нереальная Азербайджанская красотка»



Дива российского телевидения Анфиса Чехова во время проведения «Евровидения - 2012» пристально следила за конкурсом и делала заметки о нем в социальной сети Twitter.

Звезда российского ТВ в списке конкурсных фаворитов называла и Азербайджан: «Мои фавориты: «Бурановские бабушки», Италия, Сербия, Украина, Кипр, Турция, Германия, Литва, Молдавия, Азербайджан. Ну, Швеция, судя по всему, победит, но душу мне не тронула».

Говоря об участницах конкурса «Евровидение - 2012», Анфиса Чехова отмечает следующее: «Мне кажется, что на этом «Евровидении» самое большое скопление красоток. Как там бакинцам удается еще держать себя в руках?».

Особо подчеркнула Анфиса Чехова представительницу Азербайджана, певицу Сабину Бабаеву: «Еще одна нереальная азербайджанская красотка. И почему говорят, что в России самые красивые девушки? В Баку они все как из сериалов!».

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Oops (2 июня 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
«Еще одна нереальная азербайджанская красотка. И почему говорят, что в России самые красивые девушки? В Баку они все как из сериалов!». smile winked
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Little Deer (2 июня 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
она слепая,наверное
Мне кажется, что на этом «Евровидении» самое большое скопление красоток
там кроме Румынской девушки и девушки из Кипра больше красивых не было)
img fantom) (2012-06-02 09:04:36)
во во))ну и Сабина конечно)))может она и ведущих имела ввиду?))
img Little Deer (2012-06-02 09:06:05)
ну может быть))мне Наргиз очень красивой показалась)))а Сабина не нравится,страшная она)
img solniwko107 (2012-06-02 13:46:28)
devuwka iz qrecii toje bila krasivoy a takje veduwaa leyla
img SweeT)DreamS (2012-06-02 23:21:08)
да согласна участница Румынии красивая))
img NazrinLee (2012-06-03 01:46:27)
neet, zaceeem?? Sabina ocen krasivaya devuwka
img Little Deer (2012-06-03 08:04:24)
Гречанка мне вообще не понравилось,у нее только фигура красивая была и Лейла тоже не такая уж и красотка)Румынка очень красивая)Сабина ну нет уж)силиконовая какая-то)
img NazrinLee (2012-06-03 15:28:56)
silikonovaya?? O_O ti ce?? kakaya silikonovaya?? vot kto kto, a ona tocno ne silikonovaya!
img Little Deer (2012-06-03 18:57:39)
губы и скулы
img NazrinLee (2012-06-03 20:26:34)
nu eo je ne znacit cto silikon. eto ot prirodi mojet bit
img Little Deer (2012-06-04 01:54:54)
такое не может быть от природы,ей даже улыбнуться сложно с таикм лицом
img NazrinLee (2012-06-04 13:38:29)
da normalno ey ulibatsa:DD
img Little Deer (2012-06-05 02:32:45)
)))))))))ну пуст будет так))мне она не понравилась))
img NazrinLee (2012-06-05 14:57:48)
pust kajdiy pri svoem mnenii ostanetsa) a to ewe Nazi porugayutsa :DDDD
img Little Deer (2012-06-06 12:35:50)
))))))))))))))))ок))))


Tamam-Askim (2 июня 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
сколько много у неё фаворитов))


misenok) (2 июня 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ruminka krasivaya cem to na aysel teymurzade pozoje))
img Талышка_az (2012-06-02 14:41:10)
точно)
img Neznakomka97 (2012-06-02 20:28:27)
da ona krasotka))))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

konulka88 (2 июня 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо ей за комплименты)))) winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

lizacka (2 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Сабина на самом деле куколка
img Neznakomka97 (2012-06-02 20:28:49)
da ona mne o4en nravitsya)))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
AydanKa (2 июня 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
я бы Сабину красивой не называла бы,но то что она говорит,что в Баку красивые девушки с этим я согласна... thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
love and death (2 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
xixi))))))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
azzzerka (2 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ya znala eto)))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
asya11 (2 июня 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
даа я читала в твитере..она каждую минуту евровидения описывала wink
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

LanKa (2 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
видно она просто подлиза,раз у не столько фаворитов! и я не считаю Сабину красивой,она высокомерна! вот наша Нигяр,Сафура и Айсель были красотками на самом деле)
img Little Deer (2012-06-04 08:11:53)
прям то в точь мои мысли описала))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
fidawa (2 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
u sabini qubi sliwkom))) a mne ochhhheeeennnn nravitsa veduwaya Leyla
img solniwko107 (2012-06-02 13:48:36)
soqlasna sabina ne ocen a vot leyla ooooocen krasivaya!!!
img fidawa (2012-06-02 14:11:41)
da)) tol'ko prichoska v finale ne tak uj (( ona yewe krasiveye moqlabi viqladet'


elya-1997 (2 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
У сабины нежные черты лица!Она красивая!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Офелия25 (2 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
мм интересно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mrs Durden (2 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Молдавия! Кипр! Турция! Венгрия! Мальта! Норвегия!!!!!! smile smile smile
img Little Deer (2012-06-04 08:12:36)
ты это по песням?)))
img Mrs Durden (2012-06-04 21:10:05)
Ага))) А если по исполнителю, то МОЛДАВИЯ!!!!!! Смесь Эдварда Нортона и Колина Фаррела)))
img Little Deer (2012-06-05 02:32:16)
Мне тоже эти страны понравились))))да да да))он реально на Эдварда Нортона похож,прям не отличить))
img Mrs Durden (2012-06-05 15:53:28)
Как же я люблю Эдварда Нортона!!! <33333333
img Little Deer (2012-06-06 12:34:22)
даа))классный))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
-CANAVAR- (2 июня 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
пускай удивляется дальше,,, не люблю Анфису,,, no

Сабина выглядила великолепно,,тока по таму что над ней работал целый арсенал,, визажистов ,, стелистов,,и т.п,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
vinnibalapuxx (2 июня 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
mne e guby ne nravyatsya sliwkom no
img Maryamka (2012-06-04 14:31:57)
ага согласна джан))))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

lina43 (2 июня 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
sabina i pravda krasivaya))) kstati, vse, kto govorit, 4to u neyo vsyo silikonovoye...na kakom to sayte(to4no ne pomnyu) bili vilojeni eyo detskiye foto. tak u neyo vse svoye, krome gub) i ewe, samaya visokomernaya iz nawix bila safura, xotya ona dostigla bolwego, 4em ostalniye)
img solniwko107 (2012-06-02 13:49:43)
samaya visokomernaya bila aysel teymurzade
img lina43 (2012-06-02 15:28:42)
v aysel toje bila visokomernost, no ne nastolko, kak u safuri) xotya mne safura toje nravitsya)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Zara85 (2 июня 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
VOT VAM I DOKOZATELSTVO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mr.curvette (2 июня 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
winked )))Да этого не ожидал))


naomicampbell (2 июня 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
da ona krasavica nawa! winked smile
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Талышка_az (2 июня 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Анфиса права)))молочина) winked
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Cappuccino (2 июня 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
da Sabina krasivaya,no ocen uj ona suxaya v ney net izuminki feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Larena (2 июня 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Tolko u nas naw je narod protiv toqo 4tob xvalili nawu u4astnicu v smisli eyo vnewnost.Adam meetel qalire ve4no tak nawi viyqrali na4ili nawi je pisat a vse za denqi nebilimne ay bala o biri milletler olmayani terif eleyir a mi?ne ponimayu ya realno feel Nawi devuwki krasavici!
img Mehri117 (2012-06-02 16:29:43)
Molodec Larena ))) Bezi insanlara belke sizin sozleriniz ders oldu.
img Larena (2012-06-02 17:03:15)
pasib za podderjku devo4ki )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ILKANA (2 июня 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
ппро сабину не права..)она сделанная)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
anonim-ka (2 июня 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
молодца)))))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Биберчик (2 июня 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
Sabina hec de gozel deyil..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Enriquette97 (2 июня 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

От Души Душевно в Душу (2 июня 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
да да...мы лучшие и самые красивые!!))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
CuckOo MonsTeR =D (2 июня 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
«Еще одна нереальная азербайджанская красотка. И почему говорят, что в России самые красивые девушки? В Баку они все как из сериалов!». wink bes ne bilmiwdi?!
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥