Зрители и Журналисты Евровидения 2012 успели попробовать национальные блюда Азербайджана!

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
30 мая 2012 Автор: asya11 Просмотров: 14673 Комментариев: 34

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (30 мая 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
молодцы, что успели)) у нас вкусные блюда)


PuRe LoVe FoReVeR (30 мая 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
smile Delicious food! Who would resist against it? wink thankyou
 Статус: У моеГо сЧастЬя ЧеРНые глАзкИ =) :: Изменён: 29 мая 2012

Mr.curvette (30 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Я слышал даже некоторые говорили что Азербайджан Очень гостиприимный здесь не хочеться содиться за стол так как если ты за него садишся тебе дают столько вкусного что ты потом встать не можеш)))
img misenok) (2012-05-30 09:58:44)
daaa)))pro Baku mnoqa ceqo priyatnoqo was nachali qovorit ))i esli cestna poyavilos qordost za azerbayjan was v norveqii vse pozdravlali ee mena kak krasivo vse vraci obezatelno poedut))sama toj xocu(((
img Mr.curvette (2012-05-30 10:37:22)
))приежай Хош ты ))будем рады)))
img misenok) (2012-05-30 10:42:55)
ya jivu v baku prost uje kak 2 mesaca nemoqu priexat i eshe neskora smoqu xodit((jaaan azeri people vseqda gostipriyimni thanks)))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-05-30 16:12:50)
can parazitka ele cox darixmiwam senincun=(((
img misenok) (2012-05-31 00:44:11)
jan zarazka ti moya ya toj:****inshallah skora vipiwut :**


Slezinka(С) (30 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Молодцы наши smile winked
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (30 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Interesno ne podavilis?))) ses vermeye gelende canlari chixir
img solniwko107 (2012-05-30 14:29:21)
soqlasna((
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-30 20:42:22)
xaxa duzdu canik!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (30 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
gormemishlerin agzi dada geldi)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-30 20:42:43)
day dime ee)))yemez uzu gorduler))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sabinkin (30 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
кушать захотелось
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Талышка_az (30 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
дааааа я видела по телку))обжоры) lol
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Ильгара^^ (30 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
ням ням^^ клевво)сянкс)
 Статус: Im gonna Live my Life ) :: Изменён: 4 июня 2012

AY )))) (30 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Так держать !!! МОЛОДЦЫ !!! ПУСТЬ ЗНАЮТ НАШИХ !!! smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Larena (30 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Po tv videla )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

...Пятачччёк... (30 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
molodci))) kuwayte kuwayte)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss.Bakinka (30 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
xorowo pridumali.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (30 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
videlaa..bylo klassno... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

-CANAVAR- (30 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Всем приятного аппетита,, tongue


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Наил..GraZ... (30 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
smile ...............


Miss Poem (30 мая 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
supeeer winked
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
bezmi6em (30 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
так есть захотелось am
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Enriquette97 (30 мая 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
как клаассно....я тоже хочу wink winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ISABELLA SYONK-TATUM (30 мая 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
НУШИ ДЖАНЫ----ЯЗЫГЛАР АЖДЫ ИШДА wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Nigar) (30 мая 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
хочу кушааааать cm
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

_MONGOLIA_66 (30 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
скоро поеду в Азербайджан))))) winked


azzzerka (30 мая 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Все было на высшем уровне!) Весь мир узнал о нас!) я рада)))) автору thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Биберчик (30 мая 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Dadmadiqlari lezzeti daddilar..Nuw olsun
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

andReS (30 мая 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Yaziglar qamburgerden-pitsadan bawqa bir wey gorubler ki)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

zaicik (30 мая 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
я очень рада за нас!!!!!!!!! winked
 Статус: всем привем!!!!!!! :: Изменён: 12 апреля 2011

Humay2012 (30 мая 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
cox yaxsi.... ogurlanmamisdan qabaq yemeklerimizi dunyaya tanitmaq lazimdi
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (30 мая 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
halaldi)))) winked
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zara85 (30 мая 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
interesno na skolko kiloq.... popravilis wink ..nuw olsun
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Shib shirin (30 мая 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
молодцыы наши правильно пусть заманивают wink даа и вообщем наши блюда очень вкусные так что пусть пробуют и наслаждаются и потом пусть рот свой не раскрывают что все мы такие плохие))
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012