Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
28 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 70615 Комментариев: 81
Так певица выглядела до "Евровидения"



Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность (7 фото)



Триумфальная победа шведской дивы - Лорин (LOREEN) стала закономерным финалом "Евровидения", отгремевшего в Баку. Победу красотке Лорин прочили с момента объявления о ее участии в евроконкурсе - на нее были самые высокие ставки букмекеров. А нереальный фанатстический номер "Эйфория" стал настоящей сенсацией, приведшей в восторог всех, от простых зрителей до придирчивых музыкальных критиков.

Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность (7 фото)


Так победительница "Евровидения" Лорин выглядит сейчас...



Настоящее имя Лорин - Зинеб Нока Талхау. Лорин родилась 16 октября 1983 года в Стокгольме. Ее родители из Марокко. Семья певицы большая и состоит из десяти человек. Она сама является старшим ребенком. Певица стала известна в Швеции после участие в Шведском шоу "Идол" в 2004 году. Музыкальные кумиры певицы: Björk, David Bowie, Michael Jackson,, Lisa Gerrard, Madonna и Céline Dion. Во всех своих интервью Лорин описывает себя как "очень духовный" человек и рассказывает, что практикует технику медитации Випассана («медитация прозрения»). Она также является яростной противницей употребления алкоголя.
Одной из "фишек" выступления Лорин стало участие в нем известного американского танцора Осбена Джордана, в свое время сотрудничавшего с Мадонной - та даже называла его своим любимчиком.
Но самое интересное, что специально для участия в "Евровидении" Лорин решилась полностью изменить свою внешность! Взгляните на фотографии Лорин несколько лет назад - певицу практически не узнать! Внешне на них девушка типичная афро-американка. Говорят, что изменить полностью имидж певицу уговорили продюсеры, которые объяснили Лорин, что афроамериканцы на европейских конкурса побеждают редко. Лорин согласилась, и вскоре явилась миру в образе "магической инопланетянки" с танцами в стиле кунг-фу. И это сработало!


Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность (7 фото)


Ради "Евровидения" продюсеры заставили Лорин сменить имидж.


К слову, на конкурсе Лорин чаще всего видели в обществе красавчика из Норвегии - певца Туиджи. Они при любом удобном случае обнимались и позировали вместе. Ходят слухи, что норвежец до безумия влюбился в марокканскую красотку. Но вот ответит ли ему взаимностью Лорин - еще вопрос...

Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность (7 фото)



Лорин сейчас...

Текст песни "Euphoria" Loreen

Why, why can't this moment last forevermore?
Tonight, tonight eternity's an open door
No, don't ever stop doing the things you do
Don't go, in every breath I take I'm breathing you

Euphoria
Forever, till the end of time
From now on, only you and I
We're going u-u-u-u-u-up...
Euphoria
An everlasting piece of art
A beating love within my heart
We're going u-u-u-u-u-up...

We are here, we're all alone in our own universe
We are free, where everything's allowed and love comes first
Forever and ever together, we sail into infinity
We're higher and higher and higher, we're reaching for divinity

Euphoria
Forever, till the end of time
From now on, only you and I
We're going u-u-u-u-u-up...
Euphoria
An everlasting piece of art
A beating love within my heart
We're going u-u-u-u-u-up...

Forever we sail into infinity
We're higher, we're reaching for divinity
Euphoria... euphoria...
We're going u-u-u-u-u-up...

Euphoria
An everlasting piece of art
A beating love within my heart
We're going up...
Euphoria... euphoria...
We're going u-u-u-u-u-up...
ПЕРЕВОД:

Почему, почему этот миг не может длиться вечно?
Сегодняшняя ночь - открытая дверь вечности...
Нет, не прекращай делать то, что делаешь,
Не уходи - делая каждый вдох, я дышу тобой...

Эйфория
Навсегда, до конца времён.
Отныне - только ты и я,
Мы поднимаемся на небеса...
Эйфория,
Бессмертное произведение искусства -
Пульсирующая любовь в моём сердце.
Мы поднимаемся на небеса...

Мы здесь, в полном одиночестве своей собственной Вселенной.
Мы свободны здесь, где всё разрешено и любовь всего превыше.
Вместе на веки вечные, мы уплываем в бесконечность.
Мы всё выше, и выше, и выше, мы стремимся к божественному...

Эйфория
Навсегда, до конца времён.
Отныне - только ты и я,
Мы поднимаемся на небеса...
Эйфория,
Бессмертное произведение искусства -
Пульсирующая любовь в моём сердце.
Мы поднимаемся на небеса...

Мы навечно уплываем в бесконечность,
Мы всё выше, мы стремимся к божественному...
Эйфория, эйфория,
Мы поднимаемся на небеса...

Эйфория,
Бессмертное произведение искусства -
Пульсирующая любовь в моём сердце.
Мы поднимаемся на небеса...
Эйфория, эйфория,
Мы поднимаемся на небеса...



Такой Лорин была раньше



Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность (7 фото)
Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность (7 фото)



На конкурсе Лорин чаще всего видели в обществе красавчика из Норвегии - певца Туиджи.


Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (47)


Поблагодарили 130 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (28 мая 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
в прежнем виде она бы точно не выиграла lol
img Little Deer (2012-05-28 08:23:04)
ахах)))
img njusha123 (2012-05-28 09:35:31)
да ужас просто.......... не нравится она мне вообще даже песни ее не помню
img nigu 91 (2012-05-28 11:09:01)
какие мы вредные но я согласна=)))))))))
img vinnibalapuxx (2012-05-28 11:38:27)
))))))
img -CANAVAR- (2012-05-29 00:57:12)
раньше у ней была более оживлённая мимика,, чем на сейчашней фотке,,
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Little Deer (28 мая 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
да она и сейчас не айс))

Туджи похож на продовца помидоров))
img fantom) (2012-05-28 09:19:50)
полностью согласна)
img Little Deer (2012-05-28 09:23:51)
с чем именно?))
img azerbaycankA1995 (2012-05-28 14:44:47)
ахахаха=))от души сказала=))
img fantom) (2012-05-28 14:46:30)
про её внешность))
img IceCreaM (2012-05-28 15:27:07)
ухахах))) а он мне нравится
img Little Deer (2012-05-29 08:02:17)
)))))мне тоже он нравится))просто на этой фотке так вышел))
img azerbaycankA1995 (2012-05-29 12:03:32)
да он красавчик,но про продавца помидоров ,вообще в ха-ха=))
img Little Deer (2012-05-29 13:47:00)
))))))))))


asya11 (28 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
ну сейчас она как будто больше похожа, я не знаю, может на городскую девушку , фотка где она в красном и с микрофоном классная smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-05-28 11:15:45)
согласна
img Azerka24 (2012-05-28 15:55:31)
НУ ТАМ ЧУТЬ ЛУЧШЕ
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MaFiOZKa (28 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Paren simpoticniy...Ona qde-to poxoja na rexmetiy Emmy...
img Vesalya (2012-05-28 12:27:27)
а это кто ?
img narminka_91_ (2012-05-28 13:38:01)
Туджи из Норвегии
img Vesalya (2012-05-28 13:40:15)
а почему рехметий?
img narminka_91_ (2012-05-28 13:43:48)
не знаю даже, я подумала ты спрашиваешь кто парень)
img MaFiOZKa (2012-05-28 13:47:04)
emmy winehouse
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
narminka_91_ (28 мая 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
на шаманку похожа
img LYUBLU CAGATAYA))) (2012-05-28 20:04:59)
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
SamsunGGalaxY (28 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
На Эмми вообще не похожа скорей всего на Рёя :) "не будь ослом, поддержи права человека в Азербайджане"
 Статус: блядь в какую строку статус писать :: Изменён: 21 июля 2012

Iwanna live, i wanna love, but its the long hard road out of hell!!!
PEARL) (28 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн


ну и фотка....
img Little Deer (2012-05-28 12:03:08)
ага))еще говорят,что она сама скромность))
img x[bambuchO]x (2012-05-28 12:12:23)
такая чушка))
img Little Deer (2012-05-28 12:14:57)
чушка ахах))
img x[bambuchO]x (2012-05-28 12:17:18)
не рыбо не мясо отвечаю)камень...:D
img x[bambuchO]x (2012-05-28 12:52:27)
точчно))
img Azerka24 (2012-05-28 15:45:25)
ахахахах девочки согласна:Dтипа она скромная
img PEARL) (2012-05-28 21:20:31)
по фотке такие слова и только скажешь...могла бы в нормальном виде сфотаться....конечно лучше по крайней мере я так не фотографируюсь и тем более не выкладываю их в интернет!
img PEARL) (2012-05-28 21:30:10)
сама такая это во-первых)))во-вторых я лишь подчеркнула ее фотографию где она как не знаю кто сфотографировалась в-третьих я знаю что я лучше нее а жизнь и вправду ее но раз выложили фотографии то я имею права высказаться!никто не запрещал свободу слова
img PEARL) (2012-05-28 21:40:03)
Гуль кому кому вот тебе и надо взрослеть а я достаточно взрослая))я про тебя ничего не говорила ти сама начала заметь сравнивать МЕНЯ с бабушками вот и я тебе ответила...ти сказала свое мнение я сказала свое вот и все)че из-за этой девушки ссориться то
img PROSTO AZERKA (2012-05-29 00:45:31)
а еще говорят что она скромная?я что то не вижу скромности.
img VuskaSok (2012-07-30 19:06:24)
nenaviju yeyo i pesnyu toje. ooff terpet ne mogu
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Slezinka(С) (28 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
img VuskaSok (2012-07-30 19:07:45)
u vas na fotke devuwka krasivaya, vi znayete kto ona? mne ochen interesno
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Dorianna (28 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
она мне вообще не нравится
img VuskaSok (2012-07-30 19:08:05)
i mne
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

njusha123 (28 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
вообщем писец.. я против ее победы.. ненравиться она мне.. мальту жаль.. хотела чтоб она выиграла.. но увы( думаю болгарию убрали, потому что чувствовали сильного конкурента швеции.. политика не более того
img RabaAllaha (2012-05-28 10:25:15)
Да Мальта была достойна победы, у Болгарии такой же стиль песни был, что у этой.Жаль, увы.
img solniwko107 (2012-05-28 13:07:11)
da maltu jalko((
img Azerka24 (2012-05-28 15:49:21)
да жаль....((( такая песня хорошая)))
img VuskaSok (2012-07-30 19:08:58)
aqa ya toj protiv nenaviju yeyo
img solniwko107 (2012-07-30 19:11:00)
mnoqie protiv)
img VuskaSok (2012-07-30 19:16:21)
da)
img PROSTO AZERKA (2012-08-06 00:54:39)
а вам Турцию не жаль?
 Статус: Ты необычный мужчина... Чувствуешь все не как все... ) :: Изменён: 19 февраля 2012

<noindex></noindex>
Mir4ik (28 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
сейчас конечно ей лучше..
img AyParcasi (2012-05-28 18:29:16)
да и я так думаю)))
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

love and death (28 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
krasivaya,ter ya uvidela wto skrivaetsa za etoy 4elkoy,krasivie 4erti lica)a norvejec o4 napominaet mne eric saade
img solniwko107 (2012-05-28 13:09:54)
da na erica poxoj
img love and death (2012-05-28 14:02:24)
:)))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
dream96 (28 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
AydanKa (28 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
wooooooow Gospodi kak ona izmenilas... swoon
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (28 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
песня хорошая, а она мне не нравится thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mehri117 (28 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
V predidushix novostax vi sporili chto ona zaslujila eto mesto.Vot vam i Lorin.Daje ya tochno ne pomnu kto to skazal chto Sabina strashnaya.Teper vidno kto strashnee.Dumayte prejde chem pisat.Lorin doljna bila bit imenno na poslednem meste s eye vneshnostyu i tupimi dvijeniyami.
img Lokomotiv (2012-05-28 13:47:48)
согласна )))
img VuskaSok (2012-07-30 19:10:28)
daaa soglasna toj
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Shanee (28 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Тогда она тоже была симпатичная!и сейчас тоже!у неё необычная внешность!необычный голос и песня!она была достойна победы!
все хотят чтобы побеждали однотипные песенки с примитивными мотивами!
img Little Deer (2012-05-28 12:05:03)
хочешь сказать ее песня не примитивная?я такое каждый день по Европе плюс слушаю,одно и тоже,не оригинальная
img Azerka24 (2012-05-28 15:54:30)
ЧЕСТНО ТАКАЯ ПЕСНЯ НЕ ДОСТОИНА!!
img Enriquette97 (2012-05-28 16:37:30)
Shanee согласна с тобой=))
img lina43 (2012-05-28 18:48:23)
po4ti vse pesni david guetta poxoji na pesnyu loreen)
img Shanee (2012-05-28 19:43:35)
я сейчас говорю про евровидение!ну выйграла и выйграла многие довольны этой победой!мне уже надоело с вами спорить!не нравится вам от этого результат не поменяется!
img lina43 (2012-05-28 22:23:25)
песня мне нравится) правда хорошая и достойна победы) просто песня не необычная.
img Little Deer (2012-05-29 07:59:22)
да что в нем необычного,мне кто-нибудь объяснить?
img lina43 (2012-05-29 12:37:38)
ya i govoryu, 4to pesnya xorowaya, no obi4naya)
img Little Deer (2012-05-29 13:48:07)
ну ладно))
img VuskaSok (2012-07-30 19:12:17)
off mne ona ne nravica)) ya obajala germaniyu Roman Loba)) u nego pesnya klevaya, vnewnost i on ochen xorowiy dobriy. RAMAN LOB N 1
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

Zara85 (28 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
LICNO ESLI SUDIT PO VNEWNOSTI LUDEY TO V ETOM QODU KRAIVIX MOJNO SKAZAT I NEBILO,NO LICNO QOLOS LORIN MNE PONRAVILSA.LUDI NE ZA KRASATU QOLOSOVALI,A ZA QOLOS I VISTUPLENIE ONA BILA ODNA IZ FOVARITOK NA PERVOE MESTO.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

B R I L L I A N T (28 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
арабские корни перетянули по-моему..не такая уж и красивая..просто есть что то в ней..
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Enriquette97 (28 мая 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
СЕЙЧАС лучше... feel
img Lokomotiv (2012-05-28 13:50:29)
намного лучше ))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

gunesh2007 (28 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
по-моему, она всего лишь выпрямила волосы, вот и все.
img Vesalya (2012-05-28 12:33:14)
думаю у нее наращивание волос.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Талышка_az (28 мая 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
она мне и так не нравится...у норвегии классная песня..но они были ваще далеко...жаль пацана!
img Little Deer (2012-05-28 12:06:02)
не то,что далеко,а вообще на последнем месте
img Талышка_az (2012-05-28 12:07:43)
ну...жалко конечно
img Little Deer (2012-05-28 12:09:14)
ага((
img Azerka24 (2012-05-28 15:52:42)
хОРОШИЕ ПЕСНИ БЫЛИ НА ПОСЛЕДНИХ МЕСТАХ ЖАЛЬ...(((
img Талышка_az (2012-05-28 17:58:07)
дааа ужасно жаль!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

elya-1997 (28 мая 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Она молодец!Песня у нее суперская!Голос тоже!ДОСТОЙНА ПОБЕДЫ!
img Enriquette97 (2012-05-28 16:40:21)
согласна
img VuskaSok (2012-07-30 19:12:43)
ya ne soqlasna))
img Enriquette97 (2012-07-30 19:16:25)
у каждого разные вкусы :D
img VuskaSok (2012-07-30 19:17:57)
aqa)
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

tixonya (28 мая 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
S PREJNEY VNEWNOSTYU MOJET DUMAYE NE POBEDILA BI NO U NEYE QOLOS WIKARNIY TAK WTO ZASLUJILA ONA ETU PODEBU)
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

vinnibalapuxx (28 мая 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
pesnya klassnaya a vot sama at cole no
img Vesalya (2012-05-28 12:34:00)
т.е на улыцу? ))))))
img vinnibalapuxx (2012-05-28 12:36:19)
axaxa))Vesya yooox eee ))yeni bros v ulicu ))))))))))))wucu yeni ne krasivaya)
img Vesalya (2012-05-28 12:43:11)
хедаа АТ ЦОЛЕ)) выброси на улицу))))) знаешь мен сенле разы )) ама солдекилере йазыгын гелсинда)
img vinnibalapuxx (2012-05-28 12:45:00)
))))MOLCU ))
img Vesalya (2012-05-28 12:46:51)
=*******
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Офелия25 (28 мая 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
мм ей так больше идет
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Samirka Sardarova (28 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
......... smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Bella Tayler (28 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
ona stala lucweee)) a oaren iz norveqii krassssssssssavcik,ya sama v neqo vlubiiilas))))))))))))))))) wub
img (=S.T=) (2012-05-28 16:03:28)
он больше на Эрика Сааде смахивает))
img Bella Tayler (2012-05-28 19:50:07)
da no on lucweeee)))))))))))))) no na djeyka ne ocen poxoj pomoemu
img (=S.T=) (2012-05-28 23:53:13)
Эрик намного лучше,ты права))а на Джейка я тож думаю ничем не похож))ну может Ларена в чём то нашла общее))
img Bella Tayler (2012-05-29 10:18:19)
eric i on oba krassavciki)))) vobwe obojayu ix))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

...Пятачччёк... (28 мая 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
sps............... smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Vesalya (28 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
уааа не гунде имиш wassat индиде не краУсОвиЦа feel
img RabaAllaha (2012-05-28 13:38:21)
У нее мама мусульманка (
img Vesalya (2012-05-28 13:41:09)
о бахыр недже мусульмандыр =)
img RabaAllaha (2012-05-28 13:42:48)
obidno (((
img Azerka24 (2012-05-28 15:48:30)
да Мусульманка и так надевается еще говорят что она скромна была одета((
img Larena (2012-05-28 16:47:57)
a na vistuplenie u neyo 4to to qde to bila otkrito 4toli?ya tolko zdes na fotkax uvidela otkritiy naryad.
img anonim-ka (2012-05-29 16:50:31)
на евро у нее кофтасынын яхасы цох ацыгыйды мне кажется Оо
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014