Eurovision 2012 Song Contest Final Open

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
27 мая 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 19598 Комментариев: 46




Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 80 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (27 мая 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
...videla krasivo ...ochen..GORJUS winked MOLODEC AZERBAYCAN wub
img PEARL) (2012-05-27 17:46:19)
бех бех беееех неее гозяяяяяяяяяяяль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img vinnibalapuxx (2012-05-27 17:48:37)
bes ne pearlcikim :**
img PROSTO AZERKA (2012-05-28 00:32:44)
В Азербайджане-самое лучшее Евровидение!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Oops (27 мая 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо... winked Азербайджан вперёд)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
MOON (27 мая 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
все было СУПЕР!
smile


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
_MiRa_ (27 мая 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Смотрела до конца )))))))) Все понравилось ))))))))))))) winked
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
...Пятачччёк... (27 мая 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
такого не было нигде и не будет winked winked winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mr.curvette (27 мая 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо )) Я Уверен ТАково Больше Не Будет )) Такое Смогли Только МЫ-)
img PEARL) (2012-05-27 17:46:32)
да!!
img AyParcasi (2012-05-27 20:35:27)
и так думаю)))
img MEZZANOTTE (2012-05-27 23:10:29)
Конечно,еще никто 60млн.на Евровидение не тратил)
img Просто_Я (2012-05-27 23:59:29)
MEZZANOTTE 6 mln razve?neee,namnogo bolwe,i daje o4en mnogo)
img PEARL) (2012-05-28 09:34:30)
оно того стоило)и часть денег сто пудов возвращено))
img Mr.curvette (2012-05-28 11:40:31)
Офицыальная сумма на сколько я знаю 4 милиарда манат)


loca (27 мая 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
могут когда хотят...все было на высшем уровне.
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

lina43 (27 мая 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
Qorjus))) Eldar i nigar o4en krasivo speli))) kechen il de bele oxusaydilar, lap yaxwi olardi)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Sabinkin (27 мая 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
все супер прошло
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
AY )))) (27 мая 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
АЗЕРБАЙДЖАН ЕКТИ !!!!!!!!!!!!!!!! winked winked winked
wub БИЗДЕН ЙОХТУ !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) wub wub
img PEARL) (2012-05-27 17:46:51)
беееееееееееееели!!)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 22:07:41)
yeah yeah))))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

x[bambuchO]x (27 мая 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
СУПЕЕЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!! bi bi такого чудесного щрелища никогда в жизни не видела!!!!! smile31 winked winked
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
MuVahiDka (27 мая 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
умничка Азербайджан все шикарно провели!))) winked теперь миллионы людей знают о нас и о том что Азербайджан потрясающая страна!))) winked
img Vesalya (2012-05-27 17:28:59)
sende lap meni ana kimi didin))))
img MuVahiDka (2012-05-27 17:37:19)
ну так это правда))))
img Vesalya (2012-05-27 17:41:01)
mence i tak bilirdiler,prosto cox gorsetmirdiler i dimirdiler.ne ise... bu gun ders olacaq gelda noolar(((
img MuVahiDka (2012-05-27 17:44:23)
баш устя)))) как обычно?))
img Vesalya (2012-05-27 17:46:41)
Cox sag ol =* Bilmirem( ama heyacanliyam(( bir ders oldu onu men anlamadim( yegin bu gun onu sorushacaqdir.
img PEARL) (2012-05-27 17:47:34)
моя тоже так говорит)))бех бех)
img MuVahiDka (2012-05-27 18:01:01)
устами наших матерей глаголит истина!)))) Вуська горхма я приду вместе справимся ИншаАллах)))
img x[bambuchO]x (2012-05-27 18:01:38)
Айзербаджан супер и я в этом лишний раз убедилась!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
img Vesalya (2012-05-27 18:11:13)
Kep,gel agente men oradayam (v nevidimke).
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 22:08:13)
SOGLASNA S VAMI!
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


asya11 (27 мая 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
ОТ ДУШИИИ, ОТКРЫТИЕ ПРОШЛО НА УРААААА bi И САМО ЕВРОВИДЕНИЕ БЕЗУСЛОВНО, ДЕВУШКИ И ДЖИГИТЫ ХОРОШО ЗАЖГЛИ, АЗЕРБАЙДЖАН ПОКАЗАЛ СЕБЯ ЕВРОПЕ !!! МОЛОДЦЫЫЫЫ winked
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

SaMiRo4Ka_16 (27 мая 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
supeeeeeer
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Будь проще... (27 мая 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
Все на высшем уровне winked winked winked
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 21:48:37)
da!halaldi bize!


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
narmishok :) (27 мая 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
все было супер !! winked
img Leyla Ah. (2012-05-27 22:00:21)
feericheski krasuvo !!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

DR.Almi (27 мая 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
Вид просто потрясающий!!!!!А салют,национальная музыка,танцы,песни.....ну просто нет слов!Все родное!!!Мы просто умнички,молодцы!)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Vesalya (27 мая 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ )) ОСОБЕННО ПОСЛЕ 2.35))
img narminka_91_ (2012-05-27 18:20:28)
шикарно сделали я офигела вчера увидев это )) видео реклама во время перерыва были шикарные)
img asya11 (2012-05-27 18:52:08)
а что было после 2 :35?
img narminka_91_ (2012-05-27 19:04:42)
ПОСМОТРИ 1 ВИДЕО НА 2МИН 35 СЕК
img Vesalya (2012-05-27 19:26:14)
narminka_91,спс чан))
img asya11 (2012-05-27 20:12:13)
ШИКАРНО)) ИНТЕРЕСНО СДЕЛАНО)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Офелия25 (27 мая 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
супер winked winked winked
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bella Tayler (27 мая 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
voobwe super bilo)))))))krasota)))))))) eto samiy lucwiy eurovision iz vsex prowedwix!!))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

narminka_91_ (27 мая 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЕВРОВИДЕНИЕ ПРОШЛА У НАС

КАК ЖЕ Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РОДИНОЙ

БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ АЗЕРБАЙДЖАН


winked


По словам организатора конкурса Зитца Баккера, первый полуфинал конкурса смотрело рекордное количество зрителей.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
PEARL) (27 мая 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЕЕЕЕЕЕХ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ

ОЧЕНЬЬЬ ВСЕ ОФИГЕННО ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОРЖУУУУУУУУУУУСЬ!!!!!!!!!!

ПРИВЕТСТВИЯЯ ХЕЧ СЁЗ ОЛМАЗ!!!!!
winked winked winked winked winked winked
img ...TULIP... (2012-05-27 20:36:39)
да))все было супер....!!
img PEARL) (2012-05-27 20:42:52)
даааааааааа))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

..::Liana::.. (27 мая 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
самое классное начало из всех что были smile
 Статус: Как часто нам приходиться жалеть О том, чего мы сами добивались............ :: Изменён: 21 мая 2012

Miss.Bakinka (27 мая 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo super saluti.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Visca El BArca (27 мая 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
Super))Vistupleniya EMin vawe afiqet bilo winked bo
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
msAbba (27 мая 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
очень красиво!!!! winked winked winked


ISABELLA SYONK-TATUM (27 мая 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ БЫЛО ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ smile winked winked winked
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
NR (27 мая 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
молодцы нет слов=) winked winked winked
 Статус: скоро замуж выйду :: Изменён: 17 мая 2012

Larena (27 мая 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
Sweden zaslujila pobedu realno smile a mi molodci )) osobenno lezzet eledi koqda v roliki Azerbaydjana v4era bolwimi bukvami napisali GARABAKH ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

LoveMoschino (27 мая 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
я не знала что Азербайджан такая красивая страна, мне ооочень понравилось, я в шоке сидела перед телевизором, молодцы winked
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН