Швеция - победитель конкурса «Евровидение - 2012»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
27 мая 2012 Автор: mamedos Просмотров: 75431 Комментариев: 104
Швеция - победитель конкурса «Евровидение - 2012»



Швеция - победитель конкурса «Евровидение - 2012»

Победителем «Евровидения - 2012» по итогам совместного голосования жюри и телезрителей стала Швеция. Ее представляла певица Лорин, исполнившая песню Euphoria и набравшая 372 балла.
Азербайджан, который на «Евровидении - 2012» представляла певица Сабина Бабаева, занял 4-е место, набрав 160 баллов. В пятерку же лидеров наряду с Азербайджаном вошли Россия, Сербия и Албания.




Recommend us

Рейтинг '+' (34)


Поблагодарили 109 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (27 мая 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
такое ощушение,что в этом году все куплено!3 место ужасное,Румыния с Норвегией где-то в конце,а Турция 7(((
Теперь я точно знаю,что это политический конкурс
img ilovebarca (2012-05-27 10:23:10)
вот я тоже так считаю.это чисто политический конкурс!все голосуют за своих соседей.только пару стран были исключением.
img misenok) (2012-05-27 11:25:17)
devo4ki kone6no politika,kak mi dayem kajdiy qod turcii 12balov takje i oni nam,vot tam bila uqoslavia da vsex podelili i vot otdelnie strani dayut po 12 bratyam sosedam eto vseqda bilo))a swedan da dumayu mojet kupili potomu cto bili silnee,a s druqoy stoorni zacem wvecii eto nu vobwem ))
img misenok) (2012-05-27 11:25:18)
devo4ki kone6no politika,kak mi dayem kajdiy qod turcii 12balov takje i oni nam,vot tam bila uqoslavia da vsex podelili i vot otdelnie strani dayut po 12 bratyam sosedam eto vseqda bilo))a swedan da dumayu mojet kupili potomu cto bili silnee,a s druqoy stoorni zacem wvecii eto nu vobwem ))
img Visca El BArca (2012-05-27 12:39:28)
Deer kanewna je et politika qde xarowiye pesni Boq znayet qdee pff((
img Narmiska))) (2012-05-27 12:58:07)
Я тоже так думаю......
img СнУсМуМрИк (2012-05-27 13:04:59)
Лорин даже и не очень радовалась-походу уже была уверена в победе..
img Narmiska))) (2012-05-27 13:06:44)
Хахахаха((((((
img Narmiska))) (2012-05-27 13:07:12)
Но песня классная(((((
img СнУсМуМрИк (2012-05-27 13:07:57)
да и мне понравилась песня..но сама она отталкивает
img Narmiska))) (2012-05-27 13:09:23)
Страшнаяяя))))
img Айсу) (2012-05-27 13:22:11)
Нормальная, она и песня супер молодец!
img HaRiBo (2012-05-27 13:31:51)
Да она классная!!!!А песня шикарная,но мне больше Румыния понравилась))))!
img Little Deer (2012-05-27 13:32:20)
ISABELLA SYONK мне как-то все равно какая у нее религия))мне песня не очень))ну то,что Норвегия последняя-это очень смешно
img Little Deer (2012-05-27 13:34:32)
Румыния-супер!только все эти страны типа: Словения,Словакия,Сербия,Хорватия и т.д голосуют друг за дрга,так совсем не интересно
img MOON (2012-05-27 14:42:49)
ISABELLA SYONK согласна с вами! и песня у не тоже хорошая была)
img Miss JE (2012-05-27 16:47:07)
Мне очень жалко Ирландию.И вообще все страны которые мне нравились не вышли в 10-ку,все в конце остались.Это просто удивительно ,ни Румыния ,ни Ирландия,ни Греция ,Мальта ,ни даже Кипр -------------НИКОГО не было в 10 - ке (((((((((((
img andReS (2012-05-27 17:20:54)
Я честно скажу что я лично за нее болел. Красивая внешности и Голос красивая все что надо для Евровидини. Молодец) она наверно рекорд набрала 372 я просто был в шоке)
img NaraCasas (2012-05-27 19:00:07)
a mne toje yeyo pesnya ponravilas ne to shto Serbiya a vot Ruminiyu mne jal Norveqiyi toje u menya intuiciya xorosa ya znala shto ona pobedit i bolela za neyo no Turciyu ne ojidala na 7 (
img MOON (2012-05-27 19:14:10)
nara1997, солидарна!
img Parvin bala (2012-05-27 19:21:56)
andReS она до рекорда не добрала нескольких баллов) Но я болела за Лорен, мне она нравилась, еще мне нравились Румыния, Кипр и Греция)Мальта ничего так, голос хороший был.
img Sladkiy Bryunet))) (2012-05-27 21:08:05)
Я тоже так думаю... ана даже не радовалась,не прыгала от счастья что она победила,все куплено... теперь я уверен в этом на 110 процентов,даже смотреть не хочется следующее евро
img Leyla Ah. (2012-05-27 22:04:39)
Лорен Зинеб Нока Тальхауи, известная также как Лорин (Loreen) — шведская певица марокканско-берберского происхождения, победительница конкурса песни Евровидение 2012 как представительница Швеции. Лорин родилась 16 октября 1983 года в Стокгольме.
img СнУсМуМрИк (2012-05-27 22:10:10)
да,она не радовалась-наверно была уверена,и еще добавлю что она мне не очень нравится-у меня были совсем другие фавориты-но она была оригинальной,за нее проголосовали почти все страны и у нее очень хорошая песня..нельзя сказать что ее победа не заслуженная.
img Little Deer (2012-05-28 07:19:24)
andReS там почти у всех была красивая внешность и голос тоже и кстати там были намного красивее девушки,она не такая уж и красавица Leyla Ah. зачем мне ее биография?и что это нам дало? Sladkiy Bryunet))))) у меня тоже желание нету смотреть Евро2013 СнУсМуМрИк да она дура самоуверенная))
img Leyla Ah. (2012-05-28 08:47:12)
ISABELLA SYONK napisala , chto ona iz Morokko , a ya utochnila , xot' ona mne ne ntavitsya i voobshe u menya propal interes k Evrovideniyu ........
img Little Deer (2012-05-28 08:56:36)
тогда извини))тоже самое((настроения нету(
img Leyla Ah. (2012-05-28 09:18:56)
da, ladno , stoit li iz-za etoqo portit' sebe nastroenie ))))))))))))
img Little Deer (2012-05-28 09:24:25)
Турцию жалко
img NaraCasas (2012-05-28 13:14:50)
posib crystall))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-05-28 18:18:13)
КАКИЕ РЕБЯТА ВЫ ВСЕ НЕ ДОБРЫЕ!!!!((((((((
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-05-28 18:37:39)
ЖАЛКО ,ЧТО ЖЮРИ ПОФИГ НА ВАШЕ МНЕНИЕ,А ХОТЯ ЭТО ХОРОШО))))))))))))))))ДАЖЕ СУПЕР!!!!
img splendid (2012-05-29 01:05:41)
a mne naoborot kajets,4to o4en spravedlivoye golosovaniye bilo.ya daje bol6e skaju,smotrela final v kafe i bil konkurs na to kto ugadayet 5-ku,polu4ili podarki 3-ya,i po4ti vse progolosovali pervoye mesto za Shveciyu.ya na neye stavila e6e za dolgo do polufinala,vse spravedlivo kak po mne,i v final popali tolko dostoyniye,a ni kak vsegda
img Little Deer (2012-05-29 02:23:02)
все за Швецию проголосовали,потому что букмекуры за нее проголосовали!и вообще я задолбалась из-за этой дуры спорить
img splendid (2012-05-29 02:54:00)
ya za seba skaju,4to za bukmeykerami nikogda ne sleju,mne kak to eto ne interesno.ya boleyu za xoro6uyu pesnu i golos,etu pesna srazu na slux lojitsa.ne kajdiy osilit takuyu tajeluyu pesnu spet
img splendid (2012-05-29 02:59:40)
Sladkiy Bryunet))))) po4emuto nam ne nravilos,kogda ktoto govoril 4to na6a pobeda kuplena,ludi prosto razniye i po raznomu perejivayu radost.Shveciya uje kotoriy god iz-za vsex sil viigrat pitayutsa,i vsegda zamete pi6ut dla nas pesni imenno oni,i tancori na6i imenno shvedi.ya ob6alas v turistami iz Shvecii,oni o4en nadeyalis na pobedu,i govorili 4to verat 4to Baku prineset im uda4u.naverno vi vse obozlilis na neye izza slov ;"I LOVE BAKU"v konce pesni da? budte dobreye prosto pojaluysta
img misenok) (2012-05-29 07:51:55)
splendid klenus mne vse ravno samoe qlavnoe evrovidenii pprowlo super puper dumayu lucwe cem u nas ewe ne budet))a loren udachi v karyeri vseeeee)))))
img Little Deer (2012-05-29 07:54:12)
давайте закроем тему,мне песня не нравится,все точка
img misenok) (2012-05-29 07:56:41)
mne toj nenravitsa ..zakrivaem)celuyu)
img Little Deer (2012-05-29 07:58:54)
))))))))))))
img andReS (2012-05-29 13:03:48)
Little Deer - Menim Xetrime закрывай эту тему
img Little Deer (2012-05-29 13:45:36)
только senin xetrive))я уже давно закрыла,только почему то люди до сих пор пишут))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-05-29 21:40:58)
splendid-РЕСПЕКТ ТЕБЕ!,ВСЕ ЕВРО ЗАКОНЧИЛОСЬ И МЫ ВСЕ ЗАКРЫЛИ:))))))))))))
img СнУсМуМрИк (2012-05-29 21:44:27)
Люди может хватит??Евровидение уже и забыли а вы все еще обсуждаете)
img Splash (2012-06-03 04:20:26)
Этот конкурс с 2000 года работает только на политике...
img NaraCasas (2012-06-03 13:47:47)
vso tema zakrita shut up)))))))
img Little Deer (2012-06-03 18:58:20)
а он прав))


Kaylara (27 мая 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Победила она заслуженно и Россия заняла второе место тоже заслуженно.
Азербайджан не мог победить в Баку - было бы слишком много споров, а вот войти в пятерку лидеров - запросто. Песня у Турции веселая, мне понравилась, честно, но она слишком простая и я уверена, что если бы конкурс проходил не в Баку, то они бы не прошли в финал.
Лорин действительно заслужила 1 место.
img Little Deer (2012-05-27 07:51:38)
"то если бы конкурс проходил не в Баку, то они бы не прошли в финал."при чем тут Баку?во-первых Азербйджан не голосовал,во-вторых он 5 место получил в полу-финале,а в третих голоса проверяют не Азербайджанцы,а какие то другие страны
img Kaylara (2012-05-27 08:01:41)
А при чем тут то, что Азербайджан не проверяет голоса? И почему Азербайджан не голосовал, если они дали Турции 12 баллов, а Турция Азербайджану?
img Little Deer (2012-05-27 08:03:02)
ты пишешь,если бы не Баку,то они не прошли бы в финал.А теперь говоришь про какие-то 12 баллов
img Kaylara (2012-05-27 08:04:58)
Перечитай, значит. Если бы конкурс проходил не в Баку, то они бы не прошли в финал и это мое мнение. А про баллы: "во-первых Азербйджан не голосовал" я что ли писала?
img Little Deer (2012-05-27 08:07:57)
ты в курсе что ты пишешь?я ничего не понимаю из твоих слов
img Kaylara (2012-05-27 08:09:21)
По-моему я ясно и грамотно пишу. Ну, попробуй еще раз :wink:
img Little Deer (2012-05-27 08:13:04)
"Если бы конкурс проходил не в Баку, то они бы не прошли в финал"вот я и говорю,что во 2 полу-финале Азербайджан не голосовал и подделать голоса невозможно
img Kaylara (2012-05-27 08:14:40)
А я разве сказало, что Азербайджан подделал голоса? Даже намека не было
img Little Deer (2012-05-27 08:21:24)
ну тогда объясни почему ты решила,что если бы не в Баку,то он бы не прошел?
img Kaylara (2012-05-27 08:26:27)
Потому что песня у него слабенькая, не тот уровень. Когда он начинал выступать, зал просто ревел, а позже кричали "Турция, Турция!". Азербайджанцы проголосовали за него в первую очередь из-за того, что он турок - в этом вся и прелесть. А Песня его, хоть и слабенькая для Евро-я, мне всегда нравилась и сам он тоже.
img Little Deer (2012-05-27 08:32:26)
ты сама себе противоречишь и отталкиваешь мои слова
img Kaylara (2012-05-27 08:33:20)
Я сказала, что лучше перечитать и себе я не противоречу. Может, просто вы меня не понимаете?
img Little Deer (2012-05-27 08:37:52)
это вы меня не понимаете!вы говрите,что он бы не прошел в финал,если бы Азербйджан не проголосовал,а я вам пытаюсь объяснить,что Азербаджан в 2 полу-финале,где он выступал,не мог проголосовать
img Kaylara (2012-05-27 08:38:53)
Думаю, разговор окончен? Постарайтесь перечитать, ибо я имела ввиду НЕ ЭТО и уже сотый раз объяснила.
img Little Deer (2012-05-27 08:41:52)
может быть мы с вами разговариваем на разные темы?я точно уверенна,что я имею в виду,а вы меня не понимаете
img Kaylara (2012-05-27 08:48:56)
Или наоборот. Впрочем, не важно.
img Princessochka (2012-05-27 08:57:51)
ахахаха=)))))))) ой девочки,я так от души с утра посмеялась-))))) спасибо=)))) порадовали своим диалогом=))))))
img Little Deer (2012-05-27 09:04:17)
я запуталась и вообще не понимаю кто о чем говорит)))
img Princessochka (2012-05-27 09:09:02)
да не важно уже что-либо говорить=))))) главное, что мы в пятерки сильнейших и прошло все на вышем уровне!!!!=))))
img Little Deer (2012-05-27 09:24:18)
мне как-то было все равно какое место мы займем))я хотела,что бы Турция вошла в топ-3,а то и выиграла))
img AbdurRahman (2012-05-27 09:25:09)
Shwedka molodets, vopervix shikarno tanstsevala, a vo vtorix ocen skromnaya i xocu otmetit molodets Sabina Babaeva kotoraya yavlaetsa podroganiem dlya takix kak Safura i Aysel, krasivo bila odeta. ne to cto Safura i Aysel kotorie lubyat demostrirovat svoyo nignee belye.
img Sabinkin (2012-05-27 10:03:33)
Kaylara, полностью с тобой согласна
img Mehri117 (2012-05-27 10:31:15)
Ochem vi qovorite ya tam normalnoy persni voobshe ne uslishala krome Sabini.A chto spela Lorin?Kak dura bosikom beqala tuda suda.A Sabina podrajenie dla vsex so svoey nejnostyu i skromnoy odejdoy,tembolee nejnim qolosom.A Rossiya vse radi prilichiya proqolosovali babushkam.Oni koqda davali intervyu skazali,chto mi voobshe ne ponimaem chto poyem.Vizubrili i vse.A tak komu oni nujni.
img xavaaa777 (2012-05-27 11:13:29)
мне кажется,Мехри, вы так говорите потому, что она-Азербайджанк.....и если псморитеть со стороны, то мы все знаем, что песня Сабины не для победы!!!!! и многие страны в эт ом году голосовали за неё только потму, что она представлет страну-хозяина!!!! и не надо обсирать песню Лорна....она очень хорошо спела
img PEARL) (2012-05-27 11:23:52)
мне тоже не понравилась Лорен бред спела вообще во время конкурса не слушала ее песню думала да ну не войдет и в пятерку а оказалась что выиграла даже не радовалась какая-то каменная как будто так и должно быть!а мы заслуженно заняли 4-ое место!!!!и вошли в пятерку!!!!горжусь!!для хозяйки это отличное место!
img ifonlyyou (2012-05-27 11:26:35)
ya toje s toboy soqlasna Kaylara
img ilovebarca (2012-05-27 11:29:33)
Smile 97,ты прям мои мысли читаешь)))
img misenok) (2012-05-27 11:32:32)
ya soqlasna s mexri nikto ,,neobsiraet'' kak vi qovorite prowu virajatsa bolee uvajitelna k devuwke a vo vtorix pesna loren deystvitelna ne ocen ta i xorowa sabina spela lucwe i ya ero qovoru ne iza toqo cto ana azerbaycanka a iza ttoqo cto eto pravda ,u loren melodia iz kakoy to pesni ya nemoqu spomnit otkuda no skaju,da i sama loren kakaya to qorbataya nepriyatnaya mexriwka ya podderjivayu!
img misenok) (2012-05-27 11:32:36)
ya soqlasna s mexri nikto ,,neobsiraet'' kak vi qovorite prowu virajatsa bolee uvajitelna k devuwke a vo vtorix pesna loren deystvitelna ne ocen ta i xorowa sabina spela lucwe i ya ero qovoru ne iza toqo cto ana azerbaycanka a iza ttoqo cto eto pravda ,u loren melodia iz kakoy to pesni ya nemoqu spomnit otkuda no skaju,da i sama loren kakaya to qorbataya nepriyatnaya mexriwka ya podderjivayu!
img Princessochka (2012-05-27 12:43:17)
эта лорен все лицо волосами закрыла я долго пыталась ее разглядеть=))) misenok, а на счет того, что у песни, которую пела лорен мелодия до боли знакомая соглашусь,. долго себя мучала догадками откуда эта мелодия....
img Enriquette97 (2012-05-27 12:43:17)
народ...я точно не знаю но...правда что в полуфиналах.... голосовали большая пятерка и азербайджан?!мне знакомые так сказали...а тут Little Deer говорит тип что мы не могли голосовать за турцию.....не буду спорить...но....
img Princessochka (2012-05-27 12:44:18)
за турцию мы голосовали, мксимальный бал им дали -12 и они нам также...
img PEARL) (2012-05-27 12:44:47)
Литл говорит что мы не можем голосовать сами за себя то есть Азербайджан за Азербайджан..а Турции мы дали 12 баллов и они нам)спасибо им)я так поняла
img Enriquette97 (2012-05-27 12:48:38)
....да нет....я про полуфиналы....)))ну ладно....мне без разницы ...главное Швеция выиграла...и я ужасно рада.....только ирландия немного расстроила...но они тоже молодцы!!!!а азербайджан вообще супер!!!
img PEARL) (2012-05-27 12:53:28)
бизим олкедини бойюк херифле яз)
img Enriquette97 (2012-05-27 13:35:48)
PEARL) =))) точно...а то швецию с большой написала а АЗЕРБАЙДЖАН с маленькой*
img Little Deer (2012-05-27 13:42:07)
Господи люди,вы дейтсвительно не понимаете о чем я? ENRIQUE IGLESIAS 6 стран,которые сразу попали в финал, голосовали в полуфиналах так:в первом полу-финале могли голосовать Азербайджан, Италия и Испания,а во втором Великобритания, Германия и Франция.А Турция была во втором полу-финале,так что Азербайджан за Турцию никак не мог голосовать,так что Турция попала справедливо в финал!Надеюсь,понятно объяснила
img Little Deer (2012-05-27 13:43:15)
Если выбирать между Лорин и Сабиной,то конечно,я выберу Лорин!Сабина страшная и высокомерная и силикона в губах ужасно много
img Enriquette97 (2012-05-27 13:50:43)
ладно ладно....
img Little Deer (2012-05-27 13:51:25)
звучит,как-будто я психованная какая-то,ну спасибо
img Princessochka (2012-05-27 14:30:42)
"звучит,как-будто я психованная какая-то," ахахах=)))))))
img Little Deer (2012-05-27 14:36:49)
буду с тобой только общаться)))ты единственна,кто понимает меня)))
img Enriquette97 (2012-05-27 14:37:26)
Little Deer нуууу......((( извини......
img Little Deer (2012-05-27 14:41:24)
ничего страшного,просто не надо говорить,что песня Турции фуфло)
img Enriquette97 (2012-05-27 14:44:42)
ок)
img CumDeo (2012-05-27 15:11:46)
Ну, и я отвечу... Давайте все уважать друг друга... Песня Лорин хорошая... Но были и другие песни неплохие, но не все... Вообще очень удивило голосование... Азербайджан, я считаю был в тройке сильных голосов... Песня очень красивая, сложная в исполнении... Ни Сафура, ни Айсель, тем более Нигяр ее бы так не исполнили... У Сабины прекрасный английский, сильный голос... И ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЕТ ПЕТЬ! Точно так же как умели петь наши первые исполнители Евровидения... У меня в семье музыканты... Мой брат сказал, что песня Сабины одна из лучших, если не самая лучшая... Она сложная и простой человек не поймет, что там она делает в песне, какие переходы и как поёт... Просто Евровидение - это больше шоу... Оно давно перестало быть конкурсом голоса... Как говорит мой брат, Европе нужна "дингилиш магны", такие как Бурановские бабушки... Сабину очень уважаю... Ее песня сразу понравилась... Исполнение тоже прекрасное... Очень горда за свою страну... Мы в пятерке среди 26 стран, учитывая, что большинство голосовавших европейцы и голосуют за своих же... Очень рада, что все увидели насколько прекрасен Азербайджан... А победа не главное... Важнее, что мы сами знаем какая Сабина умничка...
img Kaylara (2012-05-27 15:14:12)
Little Deer, Сабина страшная? Вы это серьезно? Посмотрите на фото Лорин - пардон, у Сабины попа красивее будет!
img Kaylara (2012-05-27 15:16:06)
Little Deer, но не знакомы с Сабиной, так? Откуда ж вы знаете, что она якобы высокомерна? Ни разу не замечала.
img Гюли4ка (2012-05-27 15:34:14)
ребята на евровидение не оценивается как поют,оценивают только песню,и то как они выступали на сцене,короче представление,и в этом конкурсе играет политика огромную роль!Лорен умничка ,заслуженная победа,я была уверена что она выиграет,если честно я даже удивилась что Азербайджан вошел в 5,ну что же молодцы,хотя мне ни очень понравилось.Бабульки молодцы,развеселили)Единственное что расстроило это Сафура,вот и все,не люблю ее вообще,слишком высокомерная,а платье вообще сама скромность.Лучше бы голоса объявляла Айсель,она красавица,умница.
img MuVahiDka (2012-05-27 15:57:50)
Гюли4ка- с вами соглашусь) Швеция хорошо выступила мне и песня и сама певица понравилась хорошенькая и голос хорош, молодца вообщем заслужила победу. наша Сабинка вообще супер и спела отлично и выглядела так же платье хорошее было и закрытое. не то что сафура или айсель, все на показ. а когда сафура появилась баллы выставлять я в шоке была все декольте на показ даже комментаторы про это сказали, а чего стоило платье наргиз в конце которое могла бы сразу в корсете и в трусах выйти. ужас конечно. но я рада очень за Азербайджан хорошо провели евровидение и все хвалили, горда за свою страну))). а россия не плохо конечно, но мне кажется большинство стран из за уважения к бабулькам баллы давала им)))
img AY )))) (2012-05-27 16:18:10)
Я КАК ЗНАЛА , ЧТО ОНА ВЫИГРАЕТ )))))))) Я ДАЖЕ ХОТЕЛА СТАВКУ СДЕЛАТЬ НА ЕЁ ПОБЕДУ ))))))))))
img Sabinkin (2012-05-27 16:38:24)
Лорин честно выиграла песня супер
img AY )))) (2012-05-27 16:40:04)
ДАААААААААА))))))))))))))))))
img andReS (2012-05-27 17:18:14)
Bele deyirem ozuvuz necessiz?))))
img Sabinkin (2012-05-27 17:20:18)
)прям к месту))yaxwiyiq siz necesiz))
img andReS (2012-05-27 17:22:10)
Wukur)
img Sabinkin (2012-05-27 17:22:59)
рада за вас)
img djexan (2012-05-27 20:03:43)
последнюю страну выбирает хозяин евровидения а это азербайджан вот и они выбрали турцию)
img MissDuymovo4ka (2012-05-27 21:28:23)
Ребята,не надо спорить.Лорин заслужила победу-простой вид,но такой голос!!А Сабина молодец,уважаю-хороший голос и песня тоже,а платье...шикарное!и Кстати,она выпускница нашей школы.ЕЕ сестра у нас учится.в 11.Но ее губы все портят
img AY )))) (2012-05-27 21:35:10)
MissDuymovo4ka, про губы в яблочко...... Её сестра не звездит ?))))))))))))))))
img Mehri117 (2012-05-27 23:08:27)
Smile_97 pesna Sabini imenno dla pobedi!!! Nu esli vam nravitsa kakaya to dura kotoraya beqayet bosikom to izvinite nashi vkusi ne sovpodayut.Ya 100 % znayu,chto esli Sabina v takom sostoyanii vishla bi na scenu to vi bi nachali zdes obsujdat i ee odejdu i to chto ona bosikom na scene.
img Little Deer (2012-05-28 07:31:32)
djexan ничего тупее не слышала!то,что Турцию назвали последней,это не значит,что она была последней,это просто в случайном порядке и уже вышли результаты первого полу-финала Турция там на 5 месте Kaylara конечно,Сабина страшная,а если еще сравнивать с Сафурой,Айсель и Нигяр,то она вообще ужас!я видела ее интервью,как меня раздражает,как она себя ведет CumDeo Албания на 5 месте,а у нее замечательный голос
img MissDuymovo4ka (2012-05-28 12:36:56)
Ay(18) Да,она самодовольная.Даже учителя ее не любят...
img djexan (2012-05-28 13:54:58)
Вообще-то последнюю страну выбирает победитель евровидения и того кого они хотят выбрать записывают в золотой билет...
img CumDeo (2012-05-28 20:57:52)
Little Deer, при всем уважении к Вам, перечитайте еще раз мой комментарий... Я за внешность ничего не говорила... Я говорила только за ее талант и умение петь... А поет она действительно лучше чем Айсель, Сафура, и Нигяр... У Айсель там вообще в песне три ноты было... Сабина исполнила сложную песню и показала какой у нее сильный голос... И оставьте ее характер... Никто из нас не знает какие они на самом деле... Мы не знаем какие они в жизни... Что они за люди... Я не видела с ней интервью, но она очень приятная, спокойная... У меня есть родственница, которая не любит разговаривать... Она умная и симпатичная девушка, которая в принципе мало говорит... Она только слушает, наблюдает... И многие, которые не знают ее, думают, что она высокомерная... Но это не так... И не судите человека по интервью... Мне кажется очень мало артистов и в жизни и на экране одинаковые... Вот, например, Нигяр очень милая девушка, Сафура тоже ничего... Правда ее платье повергло меня в легкий шок))))) Но ничего более этих слов не могу сказать, потому что я их не знаю близко... Да, соглашусь, у представительницы Албании сильный голос... Швеция мне понравилась... И еще, чисто в танцевальном и зажигательном смысле, мне понравилась Норвегия и Кипр... Когда Кипр слушаю, появляется улыбка))))) Девушка такая искренняя)))))
img Little Deer (2012-05-29 07:55:34)
CumDeo я это не вам говрила) djexan это не так!не знаю где ты это прочитал,но это сто процент не так,я то точно знаю
img Sabinkin (2012-05-29 09:30:40)
может уже хватит все уже прошло спорить бесполезно успакойтесь!
img andReS (2012-05-29 13:03:39)
Little Deer - Menim Xetrime закрывай эту тему
img Princessochka (2012-05-29 13:44:00)
хвааааатит!!!!


Estrad_ka (27 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Я довольна результатами...Сербия, Россия, Швеция, Албания были моим и фаворитами..Но жалко то что Греция, НОРВЕГИЯ(я в шоке просто) Может быть Норвегия не выиграла из за того что Туджи похож на Эрика Сааде?И песня почти такая же? Азербайджан молодец 4 место заслужено получили1!))
img Lilishka (2012-05-27 09:11:32)
Албания -фаворит??? я в шоке...я вообще не понимаю, как эта траурная песня, под которую можно просто умереть, перед этим оглохнув, вошла в финал и заняла 3 место? ... ))))..всего лишь помогли соседние страны...
img Little Deer (2012-05-27 09:24:37)
мне тоже Албания понравилось))мощная певица))
img Princessochka (2012-05-27 09:56:52)
мне албания тоже понравилась, мощно спела!!
img xavaaa777 (2012-05-27 11:15:02)
мне тоже онаа ооочень понравилась, но моя сестра говорила , что певица чоокнутая)) ахаха мы так спорили из-за этого))
img ilovebarca (2012-05-27 11:30:34)
а что в Албании есть?на счет голоса согласна,очень мощный.но песня.....
img turcanka01 (2012-05-27 11:35:26)
Я знала, что Швеция победит) Я думаю ,заслужила! Мне очень понравилось! Джан Бономо захворал малясь, остальные-скушные)
img sunshiiine (2012-05-27 12:56:34)
Бооооооже КАК эта Албания может кому то понравиться?? Я в шоке)) согласна, что голос у нее мощный, но, на мой взгляд, на евровидение должны быть не такие траурные песни, а такие зажигательные, как например Румыния, Кипр, Греция)
img Princessochka (2012-05-27 13:06:08)
sunshine)), а у России не зажигательная песня??!!=)))) весь зал встал плясать=)))
img sunshiiine (2012-05-27 13:21:05)
Зажигательный припев) куплетов я ваще не поняла) такие милые бабулечки)
img Princessochka (2012-05-27 13:23:20)
ну гам и не понять, они на удмуртском пели куплеты=))) зато привев заедает, целое утро сегодня подпевала=))))
img Little Deer (2012-05-27 13:35:25)
у Кипра и Греции были одинаковые песни
img Princessochka (2012-05-27 13:38:22)
как одинаковые? у меня проблемы со слухом??=)))
img sunshiiine (2012-05-27 13:38:51)
Были бы одинаковые - в финал бы их не пропустили. Это были одинаково зажигательные песни
img Princessochka (2012-05-27 13:45:14)
я слышала что России хотели предъявить что у них плагиат...
img Little Deer (2012-05-27 13:45:23)
я имею в виде идентичные)тоже самое,что выбирать между зеленым и красным яблоком)
img Estrad_ka (2012-05-27 20:17:46)
Девочки вы смысл песни Албании не знаете просто..И на счет Турции Не нравится мне его песня и все, хоть убей. В последние года они поет однообразно, а мне хочется зажигательной песни от Турции. Такая, которая была на Евровидение 2009 году в Москве от Хадисе «Dum tek tek».
img splendid (2012-05-29 02:51:18)
polnostyu soglasna,sama xotela 4tob Turciya pobedila,no tolko iz bratskix soobrajeniy,a ne za golos ili pesnu.
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

fantom) (27 мая 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
у неё классная песня)))
img Enriquette97 (2012-05-27 12:43:48)
даа...ваще супер!!!
img Айсу) (2012-05-27 13:13:42)
Мне Швеция тоже очень понравилась)
img MOON (2012-05-27 14:46:37)
и мне! )
img MuVahiDka (2012-05-27 16:00:35)
соглашусь)


Princessochka (27 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
я так переживала и за Азербайджан winked и за Россию болела cow , еще Греция мне понравилась bo
азербайджан конечно смог удивить крастой, такое зрелище было, и это только с экранов телевизоров так смотрелось, я представляю какая красотень в живую была!!! winked

[color=#FF0000][/color]опенцы кто из Баку, кто там был, поделитесь эмоциями??
img AbdurRahman (2012-05-27 09:26:39)
Moya baldizka na repetitsii bila kotoraya proxodila v Pyatnitsu, govorit ot Finala ni cem ne otlicaetsa
img PEARL) (2012-05-27 11:25:04)
я тоже очень переживала)с родными сидели и смотрели!!с флажком туда сюда бегала))
img Princessochka (2012-05-27 12:44:55)
ахах=))) с флажком смотрите-ка бегала=)))))
img PEARL) (2012-05-27 12:46:11)
да да))))))))
img Просто_Я (2012-05-27 12:49:24)
в живую смотреть это что то)) словами не передать!)
img Princessochka (2012-05-27 12:53:01)
Просто_Я, ты была там???=))))) вот повезло=))))
img PEARL) (2012-05-27 12:53:47)
вы там были??????
img PEARL) (2012-05-27 12:53:58)
)))))))))))
img Просто_Я (2012-05-27 12:58:47)
да) красота неописуемая...а шоу с Эмином Агаларовым это что то было...!)
img PEARL) (2012-05-27 13:04:24)
вааааааай вот повезло)))прикольно)даа и мне понравилось и что он поцеловал наш флаг
img Princessochka (2012-05-27 13:07:44)
мне единственный этот момент понравился=))))
img PEARL) (2012-05-27 13:09:05)
да ты что????из стольких прекрасных моментов....начало когда Алим выступал..когда наши милли танцы...нууу тыыы коллега!!!!
img Просто_Я (2012-05-27 13:10:50)
да,так четко взал флаг) классно выступил.особенно когда сверху спустился.
img Просто_Я (2012-05-27 13:11:29)
с Алим воовще супер было шоу)
img Princessochka (2012-05-27 13:15:54)
нееет, я имею ввиду когда Эмин выступал, он мне не понравился со своей песней=))) а так я от всего в восторге, коллега=))))
img PEARL) (2012-05-27 13:18:38)
ааа))))ваше положение мне понятно коллега))
img Princessochka (2012-05-27 13:21:31)
я из-за этого евровидения в 8 утра легла спать=(((
img Гюли4ка (2012-05-27 15:36:00)
Согласна Эмин был шикарен,песня очень красивая!
img MuVahiDka (2012-05-27 16:02:42)
дааа Эминка хорошо выступил))) прям с такой гордостью смотрела))) представляю что там армяне испытывали)))))
img PEARL) (2012-05-27 17:22:49)
только зависть что же еще)))мы опять объединились в один коммент)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
IslamaA (27 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
eto ne pobeda, eto pokupok!!!
img Little Deer (2012-05-27 09:24:53)
спасибо,что понимаешь меня)))
img ilovebarca (2012-05-27 10:23:58)
наши мнения совпадают)
img IslamaA (2012-05-27 11:22:05)
xax)) da...eto vse s politikoy svazano(
img PEARL) (2012-05-27 11:25:21)
да!
img misenok) (2012-05-27 11:34:09)
uqu toj tak dumayu
img misenok) (2012-05-27 11:34:13)
uqu toj tak dumayu
img Visca El BArca (2012-05-27 12:47:06)
daaa dvaayte protest napiwem a :D
img Enriquette97 (2012-05-27 12:50:42)
мне понравилась песня....очень классная.....наши мнения не совпадают :DDDD
img Visca El BArca (2012-05-27 12:51:56)
daaa bivayet je takoye
img Enriquette97 (2012-05-27 13:36:41)
=))ахах
img (=S.T=) (2012-05-27 13:43:48)
я с вами!..значит не ток я так думаю.
img Enriquette97 (2012-05-27 13:48:48)
тока ты не со мной :DDD
img Little Deer (2012-05-27 13:52:26)
ужасное Евровидение((
img Enriquette97 (2012-05-27 14:27:50)
а мне понравилось)))лучше чем даже в прошлом году)))лично для меня.....мне почти все песни нрава кроме турции )))
img Little Deer (2012-05-27 14:29:20)
ага,ну конечно!топ-3 г.овно,не считая России
img Visca El BArca (2012-05-27 14:30:08)
ENRIQUE IGLESIAS vot zdes aqlasen wto pesnnya tucriyi fuflo :D on ewo i evrey a ne turk!!!
img Enriquette97 (2012-05-27 14:31:01)
офф...надоело уже...........ладно пусть....мы люди разные и у каждого свое мнение.....!
img Little Deer (2012-05-27 14:35:38)
ну и что,что он еврей?
img Visca El BArca (2012-05-27 14:39:34)
Little dlya nas balwoye pover))
img Little Deer (2012-05-27 14:40:26)
что большое?
img Visca El BArca (2012-05-27 14:48:16)
nu dlya nas imeyet ocen balwoye znaceniya kto on po naciyi ya za evreye nekoqda ne bolel bi
img (=S.T=) (2012-05-27 15:24:27)
да люди причём тут он еврей или неет?зато байрагымызы неджя галдырырды!турки сами такого б не сделали
img Гюли4ка (2012-05-27 15:38:23)
Ну и что если подкупок,песня мне очень понравилась,и голос хороший,молодец Лорен!
img Гюли4ка (2012-05-27 15:45:02)
Неужели у вас люди еще делятся на национальности?
img AY )))) (2012-05-27 16:02:44)
Евровидение- всегда будет подкупной.....этого не избежать . ШВЕДКА МОЛОДЕЦ !!!)))))
img MuVahiDka (2012-05-27 16:05:32)
а кто сказал подкупок ребят? тогда каждый год все подкупают? выступление было одним из лучших песня хорошая была мне кажется они заслужили победу.у остальных девушки идентичные брюнетки в коротких платьях не интересно же а так она отличалась вот и выиграла)
img AbdurRahman (2012-05-27 16:06:22)
Zato samim krasivim vibrali iz Norvegii Irantsa, moy zemlyak.
img AY )))) (2012-05-27 16:12:17)
MuVahiDka, не спорю )))) Я тоже считаю , что выступление Лорен заслуживает победу )))) Просто на Евро-и подкуп неизбежен , даже если у тебя ОТЛИЧНАЯ песня )))
img MuVahiDka (2012-05-27 16:29:01)
Ay(18), возможно) но если нас взять нашу страну, не думаю они подкупали, пришли спели победили)) может и тут так) да и наверно людям выгодно на подкуп все валить)) чуть что да они же подкупили ))) да и кого подкупать? голосует 42 страны миллионы людей, спрашивается кого там подкупить можно?))) или я чего то не знаю?))
img AY )))) (2012-05-27 16:31:55)
Что там твориться не ты ни ты ни я никто не знает )))))
img B R I L L I A N T (2012-05-27 17:17:43)
президент отправляет своих людей в разные страны и они там сидят и отправляют смс за Азербайджан)))))))))вот так наверно подкупают))))))))))))мне смешно то что вы сидите и обсуждаете кто лучше кто хуже....вы так всю жизнь будете спорить пока не поймете что о вкусах не спорят)))))))))
img MuVahiDka (2012-05-27 17:28:27)
B R I L L I A N T ииишь умницаа моя)))
img B R I L L I A N T (2012-05-27 17:30:47)
:D ну ти пупсик)))
img MuVahiDka (2012-05-27 17:36:59)
ты всех заткнула по пояс ээээй козюля=D
img B R I L L I A N T (2012-05-27 17:39:37)
простите я не хотела...правда :D
img AY )))) (2012-05-27 19:12:56)
ахахаха )))) Да , на вкус и цвет товарища нет ))
img AbdurRahman (2012-05-27 20:12:28)
Kstati Lorin arabka po proisxogdeniyu, ya ocen rad za nee. Musulmane vsegda budut pervimi vovsem
img Leyla Ah. (2012-05-27 22:19:48)
Лорен Зинеб Нока Тальхауи, известная также как Лорин (Loreen) — шведская певица марокканско-берберского происхождения, победительница конкурса песни Евровидение 2012 как представительница Швеции. Лорин родилась 16 октября 1983 года в Стокгольме.
img IslamaA (2012-05-27 22:48:04)
Heeeeeeeeeey!!! eto chey komment, a?!? vi che, obaldeli??????? vi moi druzya, no ubirayteeeees!
img Leyla Ah. (2012-05-27 23:05:05)
ti , chto krichish' , omar 2011 napisal , chto ona arabka , a ya utochnila, mne ni ee pesnya , ni sama ne ponravilis' ...........
img IslamaA (2012-05-27 23:54:47)
tak kak mena dostali vashi kommenti!!!
img (=S.T=) (2012-05-27 23:57:14)
слушай Ислама ну нормально это??удали свой коммент раз ненравится.все имеют право тут писать.и плюс не надо так грубо.тут все старше тебя
img IslamaA (2012-05-28 00:10:46)
ya znayu, no na nervi deystvueeeet!
img (=S.T=) (2012-05-28 00:28:17)
не,Милана не злая и не грубая девочка.просто ща взбесилась чё-то)
img IslamaA (2012-05-28 00:51:25)
"spasib"
img (=S.T=) (2012-05-28 00:52:55)
в ковычках?))
img misenok) (2012-05-28 02:51:43)
kruto 128 uvidomlenniy za odin komment no ya nezllus)))omar ona ne arabka i ona zanimaetsa cernoy maqiyey..da i islamisti stoka teraktov sobiralis sdelat eto k omaruuu i delali v metro mnoqa raz no ix predotvrawali i zacem eto nado???vse eto zakoncilos bolwe vsex vi kricali nado ubivat etix ludey i td....skoka mojno??mne eto loren neponravilas vobwe i babuli krome dvux virajeniy niceqo nepoyut prosto veseliyi babuli teper cto vsem babulanm v 80let mikrafon i na scenu??bili namnoqo silnee strani cem vawa eto loren pobedila udachi eto nepovod dla sporov seychas vse zakoncilii??vam vajna eta loren kororuyu cerez 2 qoda nikto nevspomnit s etoy pesenkay?qovoru cestna samayaudacnaya pesna bila u ribaka ona na vse vrema ostanetsa veseloy i zapominayuwey!!)
img Little Deer (2012-05-28 07:34:25)
"samaya udacnaya pesna bila u ribaka"вот тут я с тобой полностью согласна))я эту песню никогда не забуду))) Visca El BArca а почему ты не болела бы за Еврея?
img PEARL) (2012-05-28 09:34:00)
Little Deer, Visca El BArca- это парень))) Ислама можно и вежливо попросить))всех уведомления бесят))особенно когда все в один коммент))
img Little Deer (2012-05-28 10:00:01)
кто парень?)ты о чем?)
img IslamaA (2012-05-28 10:39:36)
ok "moZno, chto bi vi vse ushli ot moyeqo kommenta?? ya i tak eurovision nenaviju, a vi yesho xuje delayete(((((" tak normalno?!
img misenok) (2012-05-28 20:09:14)
little deer ti napisala Visca El BArca а почему ты не болела бы за Еврея? ti napisala bolelA a on paren))islama da normalno):*
img IslamaA (2012-05-28 22:40:36)
"sps" :/
img IslamaA (2012-05-28 22:40:37)
"sps" :/
img misenok) (2012-05-29 07:55:38)
ne nado s ironiey ya vam nce qruboqo neqovorila ''pojalusta"
img Little Deer (2012-05-29 07:56:55)
ахах)извинияюсь))
img Little Deer (2012-05-29 07:57:26)
IslamaA что с тобой?ты какая-то злая
img PEARL) (2012-05-29 09:24:38)
литл успокойся даааа))))ща начнется почему она злая почему мы столько пишем))))ууууф
img Little Deer (2012-05-29 11:36:53)
ахах))ладно я ухожу ухожу))
img IslamaA (2012-05-29 22:54:31)
axaxaxaxax :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Sabinkin (27 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
как же красиво она поет класс молодец
img -CANAVAR- (2012-05-27 12:02:23)
да поёт как молодец,,
img Enriquette97 (2012-05-27 12:51:01)
суперская песня!!!!
img AbdurRahman (2012-05-27 20:12:50)
Kstati Lorin arabka po proisxogdeniyu, ya ocen rad za nee. Musulmane vsegda budut pervimi vovsem
img Azerka24 (2012-05-27 22:13:05)
УЖАСНАЯ ПЕСНЯ!!!
img Leyla Ah. (2012-05-27 22:20:48)
Лорен Зинеб Нока Тальхауи, известная также как Лорин (Loreen) — шведская певица марокканско-берберского происхождения, победительница конкурса песни Евровидение 2012 как представительница Швеции. Лорин родилась 16 октября 1983 года в Стокгольме.
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SEVINCH18 (27 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
То что выиграла Швеция я просто в шоке А де былит фавориты Норвегия Румыния Турция Греция Ирландия.Самые лучшие на последних местах thankyou АВТОРУ
img PEARL) (2012-05-27 11:25:43)
иии я в шооке
img Dinara^-^ (2012-05-27 12:54:34)
Лорин была фавориткой...........Фаворит букмекеров В числе топ-фаворитов - любимица букмекеров Лорин, приехавшая на конкурс с композицией "Euphoria". Яркая внешность, богатый голос........я и не сомневалась,что она победит)
img SEVINCH18 (2012-05-27 13:34:15)
мнебез разницы кто выиграл просто столька фаворитов было
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 15:43:06)
SEVINCH17 da polnostyu soglasna s toboy!
img Гюли4ка (2012-05-27 15:46:03)
DiNaRa ^o^,ну вот прям читаешь мои мысли,согласна с каждым словом!
img AY )))) (2012-05-27 15:59:58)
Ну не всем же занимать первое место ))) А Шведка молодец )))
img B R I L L I A N T (2012-05-27 17:19:36)
если выделяют фаворитов это еще не значит что данный фаворит займет первое место!


kolomba (27 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Sabina Babayeva , fexr edirem ... cox gozle cixiw idi , cox gozel ifa idi ... cox istiyerdim ki bu ifaynanda 1cilik bizim olsun ... showlarimiz , Eminin cixiwi hamisi mohtewem idi .... a na scet qolosovaniya , ne budu niceqo qovorit )))
img PEARL) (2012-05-27 11:26:10)
хеее полностью согласна)менде фехр эдирем)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 15:43:51)
Da Emin vawe super poyot!
img Гюли4ка (2012-05-27 15:53:30)
ЕгО МаЛыШкА дааааа)Красавчик,а как красиво флаг поднял!
img solniwko107 (2012-05-27 16:06:14)
sabina superrrrrrr))
img MuVahiDka (2012-05-27 16:08:10)
менде менде)))) фехр едирям))) а эльдарчик еще супер))) лапочкады)))
img solniwko107 (2012-05-27 16:30:52)
bir sozle azerbaycanlilar super!!!)))))))))))))
img AbdurRahman (2012-05-27 17:23:30)
Emin vidniy no tolko ne Eldar, On mne napominaet persnonaga iz Multfilmov.
img solniwko107 (2012-05-27 18:12:36)
))))))))))))))
img MuVahiDka (2012-05-27 21:11:48)
нууу не обижайте Эльдара))) он умничка, благодаря ему мы победили))) я его ооочень уважаю)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 21:49:41)
omar 2011 aha to4no))))))))))))))on mne ne nravitsya no moloci pobedili v 2011 qodu!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 21:50:18)
Гюли4ка da solniwko on krasav4ik salidniy medeni oglandi!
img kolomba (2012-05-27 21:55:30)
ama bu cixiwimizla 1ciliye layiq idik ... )))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 22:01:30)
kolomba da laiq idiy no bu wveciya he4 laiq deyildi mence!dahada yaxwi ve gucdu mahnilar var idi!
img kolomba (2012-05-27 22:02:48)
daha da laiq ve guclu mahnilar var idi , mencede :) ama ta oldu kecdi , konkus bitdi :) esas her wey yolunda getdi ... :)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-28 13:17:35)
he duz deyirsen sag salamat 4ekdi wukur Allaha!
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

SевА (27 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
а мне больше румыния и кипр понравились)))
img PEARL) (2012-05-27 11:26:27)
кииипр дааа)такая заводная песня была
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 15:44:04)
da mne toje)
img Гюли4ка (2012-05-27 15:46:47)
Кипр согласна классно пела,такая веселая!
img solniwko107 (2012-05-27 16:06:46)
kipr mne toje nrava)
img PEARL) (2012-05-27 17:24:57)
и ширинка она за 2 дня до евро была в прямом эфире на одном из каналов она так понравилась мне там))
img x[bambuchO]x (2012-05-27 17:58:45)
ага мне тож кипр понравился))на комп скинула даже эту песню!)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 21:51:29)
Oh oh oh Feel the energy Bettwen you and me Baby Its so right Oh oh oh I feel the energy Just taking over me, over me How I’ve been waiting for this (lalalalalalalala)Love How I’ ve been waiting for this (lalalalalalalala)Love)
img Azerka24 (2012-05-27 22:15:34)
КИПР И РУМЫНИЯ ЭТО ВООБЩЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ПЕСНИ!!!!!ТАКИЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ А НЕ КАК У АЛБАНИИ-это ужас
img x[bambuchO]x (2012-05-27 22:18:41)
да я про албанию молчуу ваще!ужас одним словом??Где справедливость????неужели и тут надо соревноваться кто лучше????неужели нельзя петь просто ради удовольствия????
img Azerka24 (2012-05-27 22:30:06)
нуууу(((((((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Vesalya (27 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Я согласна, что у Швеции был хороший голос, smile но странно, что она выиграла (и ее радость выглядело не естественно) то ее вмешивают в политику, то она о нас что то не то говорит, а шас победительница евро. feel
Комментатор меня вообще взбесил, smile20 говорит, покорила Швецию и Россию, вот причем Россия? И очень они мешали, лучше бы без них посмотрели бы, и заметьте, кто голосует за Россию тот их братья и сестры. Я согласна что Россия хорошо выступали (и ничего против них не имею ) но не надо быть подлизой.
Позор Сафуре ranting2 за ее платье, даже комментатор сказал о том, что слишком вызывающе!
Жаль Турцию . sad
Радости у Сабины я что то изначально не заметила, но с А.Г она спела хорошо. smile
Как могла Оксана Ф.назвать Елдара Нигаром? Чушка! durdom
Насчет Агаларова и флага было хорошо придумано. winked


ОДНОЙ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ У ДЕВУШЕК БЫЛИ ТОЛСТЫЕ ЛЯШКИ? wink


Лорен вообще самодовольная и двуличная,о нас говорит плохое а после победы «Азербайджанцы очень гостеприимный и дружелюбный народ»
smile20
img AbdurRahman (2012-05-27 10:11:02)
AsSalamu Aleykum setenka, vot i ya govoryu Sabina Babaeva kotoraya yavlaetsa podroganiem dlya takix kak Safura i Aysel, krasivo bila odeta. ne to cto Safura i Aysel kotorie lubyat demostrirovat svoyo nignee belye.
img MOON (2012-05-27 10:19:01)
Vesalya, ТЫ ПО РОССИИ1 СМОТРЕЛА?
img PEARL) (2012-05-27 11:27:30)
даааааа оксана взяла перепутала)))))))опупеть...
img ifonlyyou (2012-05-27 11:28:46)
tocno skazano
img Vesalya (2012-05-27 11:54:49)
ва алейкум ассалам, да согласна =) Нигар тоже вызывающе одевается, ну что-что она звезда? Азери олдугуну унутмалалыдыр. когда твоя МАНДАРИНКА выступала я сказала сестре, наверное, Омар смотрит, не отводя глаза =D CRYSTALL,Да чан по России (вроде только там показывали) PEARL) , комментаторы вообще перепутали Латвию с кем то)) ( это в первом или втором полу финале было))))
img Солнышко)) (2012-05-27 11:56:48)
согласна.и то европейские ведушие так откровенно не одевались.забыли,что мусульмани.
img sunshiiine (2012-05-27 13:04:39)
Vesalya Ооо Вы прям все мои мысли написали)) такой стыд для Сафуры, когда даже комментатор сказала, что ее вызывающее платье могло бы поспорить с нарядом Димы Билана( вроде так если не путаю. Ольга шелест (комментатор) сказала что Швеция покорила и Азербайджан, Баку и Россию (всмысле что обошла Россию) и весь мир) хаха насчет Федоровой это точно) надо же было спутать девушку и парня) башданхараб)
img MOON (2012-05-27 14:38:40)
жаль, что в этот момент я переключила с россии1 один на первый азербайджанский!).а мне лично Сафура не нравится, хотя я за нее голосовала.. . ... ..... . . . .
img Kaylara (2012-05-27 15:21:32)
Кстати, что Лорин говорила про нас? Я не смотрела интервью, перескажите, пожалуйста, а лучше ссылочку
img Гюли4ка (2012-05-27 15:49:05)
Позор Сафуре за ее платье, даже комментатор сказал о том, что слишком вызывающе! согласна!Айсель поскромнее себя ведет,а Сафура и в том году опозорила себя,мне тоже она не нравиться
img MuVahiDka (2012-05-27 16:13:01)
аййй сагол все все мои мысли сказала))))) тока про лорен не знала что плохо отзывается про нас она когда спела в конце начала петь ай лов бакууу))) коменнтатор сафуру с димой колдуном сравнил а не с биланом))) вообще сафура гозюмнян дющдю((( а федорова ваще тормоз эльдара нигяром назвала)))))))))))))))))))))) кстати про комментаторов реально бесило кто им баллы хорошие давали начинали подлизываться противно выглядело лучше бы без этих комментаторов показывали бы
img MOON (2012-05-27 16:21:26)
а можно поподробнее про интервью Лорен?
img Vesalya (2012-05-27 16:58:48)
ДО ПОБЕДЫ http://www.youtube.com/watch?v=Ch-uSbsYjYs&list=WL4F27A1451646D59C&index=1&feature=plpp_video
img Vesalya (2012-05-27 17:01:25)
ПОСЛЕ: http://ru.apa.az/news_Победитель_«Eurovision_2012»_Лорин:__223634.html
img Vesalya (2012-05-27 17:04:13)
У Лоры укладка даже была ужасная. Как будто она утром встала, накинула на себя халат и вышла на сцену ))
img Гюли4ка (2012-05-27 17:26:16)
Ну по кране мере лорен была одета куда скромнее чем эта сафура.
img Vesalya (2012-05-27 17:27:16)
о да не говори е((
img PEARL) (2012-05-27 17:30:50)
ужаааас..двуличная...фууу!
img B R I L L I A N T (2012-05-27 17:37:43)
Лорен на половину тоже мусульманка, так что победа и наша тоже))))
img Vesalya (2012-05-27 17:39:43)
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.БЫЛА БЫ АЗЕРБАЙДЖАНКОЙ НА ПОЛОВИНУ ТО ДА! А ТАК НЕТ!
img PEARL) (2012-05-27 17:40:19)
мусульманка?ммда наша наша)))меня взбесили видео.....
img B R I L L I A N T (2012-05-27 17:40:56)
я не делю людей на нации..
img Vesalya (2012-05-27 17:43:18)
AZERBAYCANLI DEIL I ZNACIT K NAM, NE OTNOSITSA!
img B R I L L I A N T (2012-05-27 17:44:43)
ну ты еще 100 раз напиши))) поняла уже твое мнение ТОЦКА!)))
img MuVahiDka (2012-05-27 17:45:19)
так ну ка прекратили спор!))) щас всех задержу))))
img B R I L L I A N T (2012-05-27 17:47:02)
че она меня обижает(((скажида еййй
img PEARL) (2012-05-27 17:51:53)
ох какая задержит еще)))
img MuVahiDka (2012-05-27 18:03:26)
дурынды не обижайте друг друга вы же Азери ушаглары!)))) мехрибан олун)))) PEARL), конечно))) а ты поможешь мне если че )))
img Vesalya (2012-05-27 18:09:59)
biz mehriban aileyik -biz mehriban aileyik )))
img MOON (2012-05-27 21:39:53)
а что именно Лорен говорит в интервью?
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 21:57:04)
Vesalya ® qelin dostlar deyek guleeeeey))))
img AbdurRahman (2012-05-27 22:08:19)
YA zdes vrode nicego ploxogo ne pisal, prosto govoril ne nado delit musulman, i cto v sudniy den mi ne budem sproshenni po natsiyam. Mi musulmane vse ravni pred Allahom, Dlya menya moya religiya na 1 meste v moey gizni,
img Vesalya (2012-05-28 00:11:41)
PEARL) ,вах молодца! omar 2011,сен дедин анладыгда. Прсто истемиремки башга тема башласын =)
img Vesalya (2012-05-28 00:12:03)
ЕгО МаЛыШкА: mehribanliq seadetdi mehribanliq seadetdi seadeti yashadarim omrun shovgu mehebbetdi omrun shovgu mehebbetdi mehebbeti yasadarim =D )))))))))))))
img Vesalya (2012-05-28 00:12:15)
CRYSTALL,а вы не Азербайджанка? я плохо перевожу (( но попробую. Лорен почему ты не гуляешь по городу так же как и другие туристы Но сюда пришла? (Лорен) Когда услышала об этих ужасах то по другому поступить не могла. Это для меня трудно. тут женские права с каждым днем все больше нарушаются и нельзя смолчать на это. в место того чтобы погулять по городу я побывала в не официальных организациях и встретилась с демократично мыслящими людьми. Здесь трудно жить! CRYSTALL , Простите меня но я больше не могуу( я на этот кусочек пол часа потратила(( и то мне помогли… я ее сама немножко понимаю. Я сдаюсь(((
img MOON (2012-05-28 09:25:36)
Vesalya, азербайджанка!я не увидела наверно когда вы переводили! sagol za то что написала!)
img splendid (2012-05-29 03:17:03)
ludi esli 4esno ne mogu vas ponat.kak mi viigrivayem tak Evrovideniye samoye 4esnoye show na planete,a kak ktoto kto vam ne ponravilsa,zna4it vse tam kuplenno i tolko politika.to pi6ut,4to na6a skromno odeta,vse skrito nejno (soglasna),no vspomnite Aysel i yeyo platye,Safuru i yeyo platye,tak vse pisali 4to eto Evropa tak i nado.esli mi ne viigrali eto ne zna4it 4to vse fuflo.vse znayut 4to Evrovideiye eto politika,vi nikomu Ameriku ne otkrivayete,no pesna i ispolneniye emeet ogromney6eye zna4eniye,vspomnite Norvegiyu kotoraya viigrala paru let nazad,i gde ona sey4as?? esli vse golosuyut tolko izza politiki ,to po4emu ona ne stala pervoy? ili Rossiya pro6lom i pozapro6lix godax,toje bila v konce,u nas vsegda pesni xoro6iye vot mi i v 5-ke vsegda.a pobeda deystvitelno zaslujennaya v etom godu.etu pesnu polubili o4en mnogiye,ona u mena zadollgo do finala na zvonke stoyala.i kstate evropeyci dali intervyu,4to golosovaniye v Azerbaycane bilo odo iz samix spravedlivix za istoriyu evrovideniya!
img splendid (2012-05-29 03:19:01)
po4emuto nam ne nravilos,kogda ktoto govoril 4to na6a pobeda kuplena,ludi prosto razniye i po raznomu perejivayu radost.Shveciya uje kotoriy god iz-za vsex sil viigrat pitayutsa,i vsegda zamete pi6ut dla nas pesni imenno oni,i tancori na6i imenno shvedi.ya ob6alas v turistami iz Shvecii,oni o4en nadeyalis na pobedu,i govorili 4to verat 4to Baku prineset im uda4u.naverno vi vse obozlilis na neye izza slov ;"I LOVE BAKU"v konce pesni da? budte dobreye prosto pojaluysta
img PEARL) (2012-05-29 09:21:56)
да блин зачем вы сто раз пишите это??мы тему уже давно закрыли что к этому возвращаться то?!все равно каждый останется при своем и никто из-за вашего коммента не изменит его задолбали уведомления на одних и тех же комментах честно
img Vesalya (2012-05-29 11:48:12)
PEARL),qoy qiz ureyini boshaltsin =D
img splendid (2012-05-29 16:13:21)
ds uj,vot smotru kommenti s utra,i 4itayu svoi 4,est k 4emu pridratsa vi pravi.ya vsego li6 viskazala svoye mneniye i kone4no va6e pravo ne sogla6atsa.ne nado tolko grubit,mi vse ludi i 4elove4eskiy yazik ponimayem.ne krasivo s va6ey storoni.
img PEARL) (2012-05-29 16:19:13)
извиняюсь если грубо но и вы поймите меня с 27 числа по сей день идут эти уведомления на эту новость знаете как раздражает мы поняли что все индивидуальны у всех есть свои мнения и что мы все не придем к одному мнению но мы еле успокоились забыли про это и тут начинаете вы поднимать этот разговор...просто как написали вы уже выше сто раз сказано было не поймите меня неправильно!еще раз извиняюсь.........
img splendid (2012-05-29 16:22:41)
ni4ego stra6nogo,ponimayu vse mi ludi.ya redko pi6u kommentarii,poetomu ne podumala o uvedomleniyax.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

narminka_91_ (27 мая 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
ШВЕЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИЛА 1 МЕСТО, НО ОНА НА ОБЕЗЬЯНКУ ПОХОЖА wink

НО РОССИЯ БОЖЕ ЭТО ЖЕ КОШМАР КРОМЕ КАК
Party for everybody! Dance!
Come on and dance!

НИЧЕГО НЕ ПЕЛИ И ДАЛИ ИМ 2 МЕСТО ЧИСТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛА РОССИЯ

САБИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА НА ВЫСОТЕ, ГОЛОС ШИКАРНЫЙ, НАРЯД БЕЗУПРЕЧНЫЙ

Я В ШОКЕ БЫЛА ОТ НОРВЕГИИ КАК ТАК ВЕДЬ ПЕСНЯ БЫЛА КЛАССНАЯ

АЛБАНИЯ ЭТО ВАЩЕ КАДР КАК БУДТО 2ОЙ ВИТАС ВЫСТУПАЛ


КИПР, РУМЫНИЯ, ГРЕЦИЯ ВОТ КТО БЫЛИ НА ВЫСОТЕ

НО БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ КАК КРАСИВО ПОКАЗАЛИ АЗЕРБАЙДЖАН winked
img AbdurRahman (2012-05-27 10:26:41)
NArminka 91 u nas s vami odinakovoe mnenie, interesno kak budto vi procli moi misli i napisali tut. -))))
img narminka_91_ (2012-05-27 10:28:58)
)))))) Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ ОТ БАБУШЕК, ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ, НО ИХ ПЕСНЯ ЭТО РЕАЛЬНО УЖАСС ВЕДЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛОВО ПОВТОРЯЛИ
img ilovebarca (2012-05-27 11:25:24)
за то они заняли 2 место!и вполне заслуженно!они молодцы!молодые певцы чуть ли не на последних местах были,а они старенькие заняли 2.
img PEARL) (2012-05-27 11:28:46)
даааааааааааааааааааааааааа соглааасна)кипр офигенная песня девушка заводная...но начала евро ттаааак понравилось так красиво слезы по щекам
img misenok) (2012-05-27 11:37:30)
haha a vot i nae komentator)))no ona sabbina a ne aysel)i aysel muj bolwe nepuskaet vixodit na scenu..(
img -CANAVAR- (2012-05-27 12:04:53)
ахаха в точку"АЛБАНИЯ ЭТО ВАЩЕ КАДР КАК БУДТО 2ОЙ ВИТАС ВЫСТУПАЛ"
img PEARL) (2012-05-27 12:07:33)
айсель замууужем??
img -CANAVAR- (2012-05-27 12:12:38)
да нет ещё,,, а что???
img PEARL) (2012-05-27 12:22:53)
i aysel muj bolwe nepuskaet vixodit na scenu..( мышонок так написала
img Leyla Ah. (2012-05-27 12:40:21)
narminka_91_ soqlasna s toboy , kak qovoritsya '' molodim u nas doroga , starikam u nas pochet '' ))))
img -CANAVAR- (2012-05-27 12:46:28)
PEARL) да не она ешё не замужем,,, это точно,,, она интерьвью давала,,,
img sunshiiine (2012-05-27 13:06:16)
Я слышала, что айсель обручена, но замужем ли? Сама удивилилась, что на евро не было ее
img Просто_Я (2012-05-27 13:18:28)
Aysel zamuj sobiraetsa. eye muju pomoemu pod 40 let.
img -CANAVAR- (2012-05-27 13:25:36)
pod 40 let. ого,,,
img Просто_Я (2012-05-27 13:27:24)
da,predstavlaete...
img Your dream (2012-05-27 13:32:05)
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА! И С РОССИЕЙ, И С АЛБАНИЕЙ...в общем со всем. КИПР, РУМЫНИЯ, ГРЕЦИЯ ВОТ КТО БЫЛИ НА ВЫСОТЕ- без спорно!
img MOON (2012-05-27 14:34:20)
я тоже удивленна, почему Норвегия даже в 10 не вошла? песня и вправду супер, особенно мелодия!)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 15:48:35)
da devo4ki hamiviznan raziyam!КИПР, РУМЫНИЯ, ГРЕЦИЯ!
img Гюли4ка (2012-05-27 15:51:12)
стоп!я пропустила выступление Айсель?когда она была?
img MuVahiDka (2012-05-27 16:16:06)
да как азербайджан представляли мне очень понравилось)))) теперь миллионы людей про нас и нашу страну знают и какая она у нас шикарная!))))
img MOON (2012-05-27 16:22:00)
MuVahiDka согласна
img misenok) (2012-05-28 02:55:38)
daaaa devo4ki aysel pomolvlena i jenix nepuskaet ey vixodit na scenu muju neznayu skoka let nevidite daje na evrovidenie nepriwlaaaa ya lojnuyu info nedam!))
img MOON (2012-05-28 10:37:45)
misenok), Aysel Teymurzade помолвленна? ая не знала? а за кого не знаешь?
img misenok) (2012-05-28 20:15:17)
ne neznayu devo4ki
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MOON (27 мая 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
А МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ! Я РАДА ЗА НИХ! НО , ОНА СДЕРЖАННАЯ, НЕ ОРАЛА, НЕ ПРЫГАЛА, С ФЛАГОМ НЕ ПОДНИМАЛАСЬ! НО МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ! БЫЛО БЫ КРУТО, ЕСЛИ БЫ БЫБУШКИ ВЫИГРАЛИ!
img Просто_Я (2012-05-27 12:51:35)
polnostyu soglasna! Ne ponemayu kogda govorat emociy ne bilo vidno,ey ndo bilo na koleni upats i v isteriki bit'sa 4to li)
img MOON (2012-05-27 14:36:56)
да, она сдержанная!)почему-то до выступления я про себя все думала, что Швеция хорошо вступить(помня прошлый год) и когда во втором полуфинале она спела, лично меня покорила)! мне ну очень сильно понравилось! Такими должны быть песни победителей!)
img MuVahiDka (2012-05-27 16:16:48)
ай сагол))
img Azerka24 (2012-05-27 22:16:33)
БАБУШКИ?????ну вы че???
img MuVahiDka (2012-05-27 22:52:28)
нееее я бы не хотела чтобы они выиграли))) им многие тока из за их возраста баллы давала я думаю
img MOON (2012-05-28 10:38:32)
просто они очень ярко выделялись, на фоне всех остальных!)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ilovebarca (27 мая 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Лорин поет хорошо и песня класс,но через 2 года о ней реально никто не вспомнит.и все было куплено!у Сербии номер ваще никакой был,а им 3 место дали!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 22:04:41)
ne po4emu serbiya zdoroqo spel ya tak dumayu pesnya toje klassnaya on dostoen 3 mesta daj lu4we bilo bi on pobedil bi!
img Azerka24 (2012-05-27 22:17:54)
ilovebarca согласна!!!!!Сербия не достойна первого места!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-28 13:21:43)
po4emu???)menim 4ox xowuma geldi!i on odin iz silnix pesen bil!
img Azerka24 (2012-05-28 15:22:21)
даже незнаю))))
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

Mehri117 (27 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
winked winked winked MOLODEC SABINA winked winked winked
img AbdurRahman (2012-05-27 10:43:00)
Tolko Sabina, Krasivo i skromno bila odeta ne to cto Safura i Aysel.
img MuVahiDka (2012-05-27 16:17:16)
да брат Сабинка умница
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 22:05:02)
DA TO4NO!
img Azerka24 (2012-05-27 22:18:26)
ДА ОНА ВАЩЕ КРАСАВИЦА КЛАССНО СПЕЛА ОТ ДУШИ БЫЛА ПЕСНЯ
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Shanee (27 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Всё заслуженно!Швеция с лучшей песней на этом евровидении заняла первое место!и это не подкуп как вы говорите!потому-что если прочитать комменты в ютубе вы поймёте что всем нравилась эта песня!я довольна 1-ой четвёркой!все страны за которых я болела)я дальше мне как-то всё равно!
img PEARL) (2012-05-27 11:41:00)
подкуп еще какой она сидит даже и не радуется сидит каменная как будто так и должно быть
img PEARL) (2012-05-27 12:05:19)
да да)не в тему я смотрела на азери каналларда там начало было шикарным вообще слеезы текли быстро пошла включила на рус канале показывают ли это все))))оказалось показывали)))
img Visca El BArca (2012-05-27 12:45:37)
ne qrammu ne zaslujila qde xarowiye strani s xarowimi pesnyaa ee!! polnaya politika
img Просто_Я (2012-05-27 12:53:23)
даже если подкуп,то эта песня заслуживает. а насчет эмоций,ей надо было в истерики биться что она выиграла? норм радовалась.
img PEARL) (2012-05-27 12:55:50)
она просто улыбалась не подпрыгивала вообще ничего тупо улыбалась
img Visca El BArca (2012-05-27 12:55:51)
Просто_Я neee ne zaslujivala bili pesnyi qarazda lucwe neyo
img Просто_Я (2012-05-27 13:02:00)
Visca El BArca только не говорите что Сабина Бабаева! У Loreen голос был сильный,и песня на уровне.
img Visca El BArca (2012-05-27 13:05:03)
Kanewna je ne Sabina vi wto!! Dela ne v qolose i ejo performans krasataa a et bila tolka i ruminiyi qreciyi i kipr vse
img sunshiiine (2012-05-27 13:08:11)
Даа были намного лучше песни и страны, которые действительно заслужили 1 место! Кипр например)
img Visca El BArca (2012-05-27 13:09:15)
Sunshine saqlasen)))
img PEARL) (2012-05-27 13:09:42)
Кипр офигенная песня сама девушка заводная!нам она так нравилась..
img Visca El BArca (2012-05-27 13:11:20)
Pearl oo daa ewo i qreciya zajiqala na scene))
img Black_Ice_Cream (2012-05-27 14:39:36)
это нам кажется что она классная заводная)потому что восток и нам это ближе,а у европы другие предпочтения.в том у наших тоже не заводная песня была,а такая на "европейской" ноте,так что все хорошо)
img Black_Ice_Cream (2012-05-27 14:40:23)
вообще раоваться надо,потому что обычно те кто берут победу,они на последних местах бывают,а мы в четверке удержались)молодцы,поздравляю всееееех))
img PEARL) (2012-05-27 14:51:01)
да я очень рада)сама хозяйка конкурса заняла 4-ое место это большой успех)
img AY )))) (2012-05-27 15:58:07)
ВСЕ ПЕСНИ НА ЕВРО-И БЫЛИ КУПЛЕНЫ. У РОССИИ , ГЕРМАНИИ ,НОРВЕГИИ И т.д И У НАС . ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО . ЕЁ ПЕСНЯ И ГОЛОС ЗАЖГЛИ ЗАЛ ! МНЕ ПЕСНЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ))) а У ГРЕЦИИ ТИПИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ....девушка в оооочень коротком платье поет песню и всё.....
img solniwko107 (2012-05-27 16:32:09)
neco ne kupleno!!!
img Shanee (2012-05-27 16:36:21)
у Кипра,Греции и Румынии были все однотипные песни которые в живую были спеты на много хуже чем на записи! А у Швеции была необычная песня которую она спела на высоком уровне!от записи не отличалось!
img AY )))) (2012-05-27 16:41:03)
Shanee, согласна )))))))) КСТАТИ она похожа чем-то на РЁЮ АЙХАН )))))))))
img PEARL) (2012-05-27 17:34:04)
да она двуличная ****** это и бесит
img x[bambuchO]x (2012-05-27 18:00:01)
Кипр!!!!!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 21:59:58)
da soglasna wveciya ne dostoyna bili qarazda lu4ne etoy pesni no 4to podelat politika ne dala vozmojnost!(
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

x[bambuchO]x (27 мая 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Албания ваще лажааааа!!я даже переключила на другой канал до того былп пенся кошмарная!!!куда смотрят люди которые голосуют??Кипр,Швеция и Греция просто супер!!им надо было отдать лучшие места!но ЛОрин пела очень даже неплохо..))так что я очень разочарована(а так я никогда не видела такого красивого города!Мне даже сначала почудилось что это Дубай smile31Обязательно ИНшалаа Приеду в Бакуу)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 22:05:54)
Кипр,Швеция и Греция da oni bili super!
img Azerka24 (2012-05-27 22:19:53)
Согласна с вами девчёнки****
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Шафига (27 мая 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
хорошая песенка smile
за самим евровидением не так уж следила feel
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
К У К О Л К А (27 мая 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
эта лорин мне совсем не понравилась. Бездарная песня и номер!!! Незаслуженно очень! На нее страшно смотреть. Сабина умница. Песня и выступление шикарное. Такого номера еще ни у кого не было. Платье великолепное и видеопроекция была потрясающей. Сказочный номер был у нас!!! Из всех наших номеров за предыдущие годы самый великолепный шикарный и безупречный был в этом году. Все было отлично и сочетание с мугамом очень красиво получилось. Первое место должно было быть нашим. Вот это было бы заслуженно!!!
img Leyla Ah. (2012-05-27 12:30:02)
soqlasna s toboy , ni 1 -oe , ni 2- oe mesta ne ochen' ponravilis' , a vistuplenie Sabini bilo deystvitel'no velikolepnim !!!!!!!!!!
img MuVahiDka (2012-05-27 16:20:04)
нам мне кажется никто не позволил бы снова 1 место занять)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-27 22:07:06)
da menya toj besit eta lorin!(
img Azerka24 (2012-05-27 22:21:08)
НЕ НОВИЖУ ЭТУ Lorin бесит страшная такая по ее лицу даже не было видно что она радуется
img Azerka24 (2012-05-27 22:22:23)
я бы на ее месте прыгала бы!!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-28 13:23:08)
Azerka24 da e ne govori strawnaya ona i tancevala kak to po debilski!
img Azerka24 (2012-05-28 15:24:25)
ага:D ко будто она знала что выиграет не капельки радость


Mr.curvette (27 мая 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
То что Всё судиться по деньгам понятно с самово начала песен было очень много а выбрали тех кто деньги дал
img -CANAVAR- (2012-05-27 13:23:12)
выбрали не тех кто деньги дал,,, они из начально знали кто победит,,, все по политически,,,,скорее какая страна в финансовом положении сможет организовать евро,,,
img Mr.curvette (2012-05-27 13:48:29)
Да так и есть те кто могут организовать и потратиться на евровидение те и бывают победителями)
img -CANAVAR- (2012-05-27 15:07:02)
согласна полностью,,,
img solniwko107 (2012-05-27 16:56:41)
ne verno!!!
img Mr.curvette (2012-05-27 17:00:36)
Солнышко как это неверно)))в неформальном Голосование ))) Азербайджан был на первом месте )) и на каком оказался ?))
img Diamond Queen (2012-05-27 17:56:39)
"скорее какая страна в финансовом положении сможет организовать евро..." - КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ!
img solniwko107 (2012-05-27 18:16:31)
evrovidenie nelza kupit i eto znayut vse1!!!azerbaycan pobedil v prowlom qodu i poetomu v etom qodu nam ne dali evro.
img Mr.curvette (2012-05-27 18:47:25)
)))просто в этом году им опять не хочеться трать деньги наши и так очень потратились 4 милиарда манат это не шутки)
img Diamond Queen (2012-05-27 20:11:41)
solniwko107, то что Азербайджан не победит в этом году знали все. это очевидно.... А вообще это все политика. Судьи учитывают возможности стран, побеждает та страна которая в силе проводить Евровидение
img Mr.curvette (2012-05-27 20:13:37)
Diamond Queen Умница что понимаеш это всё !))
img Diamond Queen (2012-05-27 20:17:26)
а здесь нет ничего непонятного
img solniwko107 (2012-05-28 14:01:41)
nelza kupit stolko stran!!!
img Diamond Queen (2012-05-28 19:06:37)
да причем тут это
img Mr.curvette (2012-05-29 10:21:57)
Солнышко)) Политика )) почитай Книжку )) Комитет 300 )) или просто поиши в инете что это такое ) и ты сама всё поймёш)


alex user (27 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
бабулечки красотулечкиии!!!! smile а вот у швеции мне песня ВООБЩЕ не понравилась,т.к. таких на радио море,и их каждый день крутят.не было оригинальности,кроме голоса певицы-это полный восторг!
img ilovebarca (2012-05-27 11:23:00)
согласна)ага,и у песни вообще смысла нет.
img Enriquette97 (2012-05-27 11:33:27)
нуу...а мне песня даже очень понравилась....
img alex user (2012-05-27 12:03:23)
ну,на вкус и цвет...я лично,когда услышал что швеция заняла первое место,как минимум ожидал сногсшибательного оперного вокала,или хотя бы меццо-сопрано.а тут...вышел вид музыки,от которого(даже МЯГКО говоря)я не в восторге.может кому-то и нравится,но не мне.
img Your dream (2012-05-27 13:29:29)
а какой смысл у песен бабуль? у швеции хоть слова можно было различать!
img alex user (2012-05-27 16:27:12)
согласен.мне их песня не понравилась тоже,но я в этом-то и уловил фишку!
img Azerka24 (2012-05-27 22:26:32)
бабульки не понятная песня ни о чем
img Lokomotiv (2012-05-28 02:14:45)
Это не нужно понимать, нужно слушать, а что вы скажите интересно про Лорди, ну там то все понятно......
img АКИЛА (2012-05-28 12:27:27)
бабульки молодцы!!! достойно!!! если вам непонятна песня на удмуртском языке - учите язык или ищите перевод. бабаева убила своими перекачанными губами, но пела она очень хорошо.
img alex user (2012-05-28 18:43:08)
в том-то и смысл,люди!!!вся соль не в смысле песни,а в том,что такие бабушки,(некоторые из них уже в годах)а то и прабабушки,поют такую песню!современную(хоть и бестолковую)но живую и ПРИКОЛЬНУЮ!
img Lokomotiv (2012-05-28 22:52:51)
alex user - согласна. они молодцы, спели с задором, не каждый в их возрасте бы так спел хорошо!
img АКИЛА (2012-05-29 10:03:35)
Алекс, совсем даже не бестолковая песня, а очень хорошая. вы почитайте перевод!
img alex user (2012-05-29 15:59:57)
почитаю.обязательно.но мне начало их песни понравилось.особенно когда вперемешку с удмуртским пели.красотееень!необычно.
img АКИЛА (2012-05-30 09:59:19)
а как они поют "Hotel California" это вообще....неописуемо!
img alex user (2012-05-30 11:01:52)
голос у бабушек меня за душу берет.получше,чем у лорен берет.
 Статус: I am Sexy and I Know it :: Изменён: 1 марта 2012

ayanaliyeva (27 мая 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
поздравляю у него классная песня заслуженная победа
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
bezmi6em (27 мая 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
она мне сначала понравилась,целый день её слушала bi bi bi молодец bo bo bo
img Enriquette97 (2012-05-27 11:33:00)
мне тоже она нравится=)))
img Dinara^-^ (2012-05-27 12:56:16)
да,суперская песня и классный танец)
img Айсу) (2012-05-27 13:14:17)
очень понравилась))
img MuVahiDka (2012-05-27 16:21:00)
я тоже слшаю ее песенку и нашу конечно же)))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Dorianna (27 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ну что ж,поздравляем.не очень рада их победе.но Россия молодец.Сабина тоже.с ее выступлением мы бы могли даже победить
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-28 13:23:46)
da soglasna!
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (27 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
урррррааа!!!!я так и думала что швеция выиграет!!!!!!ееее......жалко братья не смогли пройти.....а так мнне все понравилось.....много классных песен...со всеми я согласна....!!! bq bq
img уляя (2012-05-27 21:28:00)
ирландия нам 1 балл дали
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

нет имени)))) (27 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
da kakya raznica politika ne politika loren molodec spela xorowo ona i krasavica zaslujenoe mesto i nawa sabina toje umni4ka vowla v 5!4 mesto eto kruto!!!!a ewe kak mi otle4ilis odnozna4no nawi predstavlenie superski prowli vse o4en krasivo bilo a to wto v konce Emin viwel nu eto voobweeee ya pram zavijala ot radosti smile smile smile
img Enriquette97 (2012-05-27 12:08:07)
соглааасна=)))


ayten689 (27 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
xotya loreen i bila fovoritkoy dlya menya v nachale konkursa posle tovo kak ya prochitala eyo intervyu o nas ya eyo razninavidela .visokomernaya dura prosto.
i eshe mne ochen ponravilos pesnya romania,russia,malya,turkey.
a nasha pesnya prosta super.obyektivno .
a te kto qovaryat shto net eto ne tak. prosta zaviduyut.nu vet kak ne zavidovat ta .no jalko ixxxx
img нет имени)))) (2012-05-27 11:39:10)
a kak nayti to intervyu?
img ayten689 (2012-05-27 12:03:38)
http://www.youtube.com/watch?v=Ch-uSbsYjYs vot ssilka qde ona qovorit pro nas.tipa ona dumayet o nas,
img нет имени)))) (2012-05-27 12:12:04)
saul!!!!!!!


нет имени)))) (27 мая 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
no tanec u neye smewnoy konewno tanec vzbewenoqo kraba lol
img Leyla Ah. (2012-05-27 12:20:28)
skoree tanec shamanki , tol'ko bez bubna )))))))))))
img нет имени)))) (2012-05-27 12:38:59)
xaaaaaaaaaaa toje variant))))))))
img Visca El BArca (2012-05-27 12:42:05)
ona s kem ta tam deretsya e kakbudto)))
img нет имени)))) (2012-05-27 12:51:09)
etot tanec vrode kapuero nazivaetsa........
img Visca El BArca (2012-05-27 12:53:09)
znayu prosta pod etu pesnyu kapuero bezsmislenna qde zdes logika?_)))
img нет имени)))) (2012-05-27 13:00:42)
nu da toje verno))))
img Visca El BArca (2012-05-27 13:01:50)
lucwe zabit pro evrovidinya i nekoqda et nesmaret


DR.Almi (27 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Рада за Швецию,заслужила))))Как услышала песню,поняла что займет хорошее место)))Мы тоже не плохое место заняли,молодцы))))
img i love myself (2012-05-27 12:34:53)
vot normalniy koment nakonecto)ya toje tak dumayu,azerbayjan ne mogje 1 voye mesto zanat opat,ne ponimayut e nekotoriye eto ) a pesna zaslujivala 1 oye mesto)
img narmishok :) (2012-05-27 13:22:18)
я тоже согласна с вами))у нее голос мощный и хороший был))правда ее движения странноваты, но мы же должны голос оценивать))
img Назя (2012-05-27 14:08:57)
девчата, приоединяюсь))))) а насчет движений, ну должна же как-то запомнится зрителям. молодец!
img narmishok :) (2012-05-27 14:09:39)
это точно не забудется)
img ...TULIP... (2012-05-27 15:39:41)
я тоже с вами девочки)
img i love myself (2012-05-27 16:28:04)
xex)vso mi krutiye
img DR.Almi (2012-05-27 17:26:29)
i love myself рада что вам понравился комент))))Девочки,может группу создадим??)))))
img narmishok :) (2012-05-27 17:28:47)
хаха))неплохая идея)
img DR.Almi (2012-05-27 17:33:26)
хахахах)))осталось только название придумать))))любители честности???)))
img narmishok :) (2012-05-27 17:35:32)
а может вестники правды?))
img DR.Almi (2012-05-27 17:37:22)
))))))))))))можно и так)))))в общем думаем над названием,чем больше вариантов,тем лучше))))))
img Назя (2012-05-27 20:55:03)
иу)))) я с вами, девчата:*****
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Солнышко)) (27 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
когда мы выигрывали тоже подкуплено было?также могли и про нас другие страны говорить.швецию поздраляю.кипр,румыния,турция хорошо выступили могли быть в 5-ке.азербайджан всё равно бы не победил какая бы не была песня.
img Просто_Я (2012-05-27 12:55:57)
согласна на все 100. о нас тоже самое могли говорить когда аняли первое место.
img ...Onun heyati25... (2012-05-27 13:04:24)
не то что могли..а говорили!
img Просто_Я (2012-05-27 13:17:11)
конечно говорили. это уже политика и все.
img MuVahiDka (2012-05-27 16:22:18)
я выше так же писала))) согласна