102-летняя фанатка "Евровидения" очень полюбила Баку.

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
26 мая 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 14769 Комментариев: 51
102-летняя фанатка "Евровидения" очень полюбила Баку.




"Я очень полюбила Баку. Вообще мне очень нравится конкурс "Евровидение", рассказала сайту eurovision.az самая пожилая фанатка "Евровидения", сообщает ANS PRESS.

Несмотря на свой преклонный возраст Элла Кастнер все еще охотно болеет за участников конкурса. Говоря о песенном конкурсе "Евровидение" в Стране огней, Элла сказала, что на все мероприятия она ходит с азербайджанским флагом.

Нажмите на видео для просмотра.



Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (26 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
какая милая бабуля) классная фанатка winked
img Belieber (2012-05-26 12:39:17)
Рядом с ней мы ничто
img Tamam-Askim (2012-05-26 12:40:52)
почему?
img Belieber (2012-05-26 13:06:01)
Она настоящая фанатка
img JamesMoriarty (2012-05-26 18:12:22)
фанатка или нет, главное чтобы у нее в душе позитив был))
img x[bambuchO]x (2012-05-26 18:25:44)
красотка))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-05-26 21:24:53)
миленькая бабуля... ))


Oops (26 мая 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
ваххх)))) winked
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Janka_ai (26 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
i zdes' ochen' polyubili Baku. smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Appasianato (26 мая 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
............... smile winked
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Mehri117 (26 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Molodec babulka winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Назя (26 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
утитюююю, какая прелестная бабулька ax
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
ona s buranovskimi podrujitsa))))kayfovaya)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
konulka88 (26 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
крутая бабуля laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Кёнка (26 мая 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
cane can ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
...TULIP... (26 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
ну еще бы она не полюбила Баку...
img fantom) (2012-05-26 12:29:19)
нифига сколько уверенности в этих словах)
img ...TULIP... (2012-05-26 16:59:36)
ну что теперь поделать))сколько есть...столько есть!
img PEARL) (2012-05-26 19:24:45)
согласна с зайкой =**
img ...TULIP... (2012-05-26 20:20:41)
сама ты зайка)))**
img PEARL) (2012-05-26 20:22:32)
хорошо)))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
AydanKa (26 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
axaxax gel bir polyubit elemesin,milyonlar tokulub e laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
narminka_91_ (26 мая 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ БАБУЛЬКА )) winked
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Mr.curvette (26 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Молодец)


Офелия25 (26 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
миленькая))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
kolomba (26 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
да уж ))) halaldi bele fanata )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Vesalya (26 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ДАЙ АЛЛАХ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ)) bq
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

asya11 (26 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ну а как же наш Баку может не понравиться))он лучшиий winked
img -CANAVAR- (2012-05-26 12:32:29)
это точно,,,
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MedinaA (26 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
kakaya klassnaya))))))))


ayanaliyeva (26 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
какая классная winked
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
От Души Душевно в Душу (26 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
wink милашка))ути-пути))) smile winked
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Larena (26 мая 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
yeah granny ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

vinnibalapuxx (26 мая 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
caaan Babulka my rady winked
img PEARL) (2012-05-26 19:25:27)
))))))она зайдет и прочтет))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Пятачччёк... (26 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Spasibo winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Enriquette97 (26 мая 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ввааааау
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Айша:) (26 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Фанат # 1 smile
милая бабуля love
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

Dark Knight (26 мая 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
во бабуля молодца. ДА ДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН winked winked winked


BAKINKA...)) (26 мая 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
Ay mashallah !!! molodec babulya day boq zdorovya ey amin!
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Талышка_az (26 мая 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
молочина она)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...Onun heyati25... (26 мая 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Биберчик (26 мая 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Babulya bu yawinda cennete gelib )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013