Участница «Евровидения» от Латвии исполнила «САРЫ ГЯЛИН» [видео]

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
22 мая 2012 Автор: [princessska] Просмотров: 9967 Комментариев: 39

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: aysegulll

Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (22 мая 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
молодца))))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Mehri117 (22 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Bu Sari Gelin haminin bashini xarab eliyib....no molodec xorosho spela
img nigu 91 (2012-05-22 22:55:25)
хорошо сказала=)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
bezam500 (22 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
ой так красиво спела bi
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Boseta (22 мая 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Yaxsidi )


Mr.curvette (22 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Молодец )) браввооо)))


Miss Poem (22 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
molodec winked
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Zarazaaaa (22 мая 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Моя песенка aa
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

masal.senin (22 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
сууупер голос и супер поёт winked thankyou


Miss.Bakinka (22 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
ne ploxa speli.

ne ploxa speli.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (22 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
видала, но там еще одна вроде из монголии спела))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Little Deer (22 мая 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
отлично спела,но песня у нее на Евро не нравится))


Appasianato (22 мая 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Sari Gelin bizimdi Azerbaycan winked .amma yaxwi oxudu
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Lokomotiv (22 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
молодец


...Пятачччёк... (22 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
.................... smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

jalya (22 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
молодец bi хорошо спела smile winked
 Статус: слишком красива, чтобы жить.. .слишком неистова, чтобы умереть.. . :: Изменён: 23 июня 2010

...Onun heyati25... (22 мая 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
по ходу кому не лень,тот и исполняет..
но лучше сати казановой исполнила.
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

gunesh2007 (22 мая 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
это, чтобы Азербайджан за нее голосовал )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Офелия25 (22 мая 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
отлично спела, суперский голос))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AY )))) (22 мая 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Теперь ВЕСЬ МИР И ВСЯ ЕВРОПА знает , что это НАША песня , а не этих армяшек....!!! winked winked winked
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Larena (22 мая 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Perviy raz ona spela v aeroportu mne bilo o4en priyatno sliwat Sari Gelin v ispolnenii inostranki )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

enigmatic (22 мая 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Отлично спела и голос отличный.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
1ce10cunDeliyem (22 мая 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Честно уже от Сары глеин ничего не осталось..это наша национальная песня...о адам галмады ки ону охумасын. Не знаю это может специально они спели,чтобы Баку им голос дам..но я если честно против чтобы кто то другой пел нашу песню!
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Гюли4ка (22 мая 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
мне одной так кажется,она спела даже лучше чем Сафура,молодец,и красивая кстати)
 Статус: Все круто,все супер) :: Изменён: 8 сентября 2012

Все еду отдыхать)Всем хорошего настроения)Лююблю вас*
http://cdn5.wn.com/pd/7d/12/98ade23e589b7530878bb47077d8_grande.jpg
Все давайте до свидания)
vinnibalapuxx (22 мая 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
bi ..............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (22 мая 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
молодец=))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

turcanka01 (22 мая 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Лучше чем Сати Казанова, но почему все пытаются запоганить эту песню??(((
 Статус: Жизнь прекрасна))) :: Изменён: 27 октября 2010

Mucuuuk...
Будь проще... (22 мая 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
Ну раз приехали к нам - должны себя показать)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
CuckOo MonsTeR =D (22 мая 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
da ewitmiwem))molodec))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ЭмIJlLb (22 мая 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
Отличный голос у неё!
 Статус: Я!? Добрый!? Что вы! У меня просто зла на всех не хватает... :: Изменён: 4 апреля 2012

Zara85 (22 мая 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
A MNE KAJETSA ETO SPESIALNO,CTOBI NABRAT QOLOSA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012