Первые кадры клипа Димы Билана и Нигяр Джамал

Напечатать Категория: Eurovision, Клипы, Музыка
16 мая 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 15042 Комментариев: 56
Первые кадры клипа Димы Билана и Нигяр Джамал

23 мая в Euroclub состоится торжественная презентация видеоклипа, снятого на дуэт Димы Билана и Нигяр Джамал.

На официальном YouTube канале продюсерского центра BMF презентован трейлер видеоклипа Димы Билана и Нигяр Джамал – клип снят на песню Исы Меликова «Обними меня»

Съемки видеоклипа проходили на Украине – режиссеры видео «Обними меня» Алексей Ламах и Ася Николаева. Презентация клипа победителей «Евровидения» разных лет – 2008 и 2011 – пройдет в Euroclub 23 мая.

Отметим, что за историю конкурса «Евровидение» впервые победители разных лет записывают совместный дуэт.




Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Слезинка ...=)

Поблагодарили 80 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
даже смотреть не хочется
img Gulgul. (2012-05-16 16:58:29)
почему?
img xavaaa777 (2012-05-16 18:24:21)
хооооочется)))
img Little Deer (2012-05-17 10:40:16)
нчто Билана,что Нигяр не люблю
img xavaaa777 (2012-05-17 19:54:11)
я тож не в востроге от нх , но дуэт бдет классненткий))**
img Little Deer (2012-05-18 05:41:16)
посмотрим)))))))


HaRiBo (16 мая 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Spasibo-nashla s kem pet'!!!
img mila2794 (2012-05-17 00:15:19)
у меня такая же мысль была когда прочитала :))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Tamam-Askim (16 мая 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
ждем полный клип))
img xavaaa777 (2012-05-16 18:24:42)
я тотоож оч оч


chanel_mademoiselle (16 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
xotya ya bilana ne lyubluu..no dumau xorowo polucitsa..udachi im belay
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Enriquette97 (16 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Slezinka(С) (2012-05-16 09:49:43)
Не за что ))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

От Души Душевно в Душу (16 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
интересненко ну удачи ей.. smile /
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Lya-Lya-Lya (16 мая 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
yawayariq gorerik thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Офелия25 (16 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
интересно, как будет)) thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
fantom) (16 мая 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
мдаа...даж не знаю радоваться или нет


нет имени)))) (16 мая 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
больше не с кем было петь wink


EVA NOVAYYA (16 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
не слушаю такое feel

Спасибо))


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (16 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Прикольно я очень рада и она очень красивая по клипу видно, и правельно сделала пусть поет на зло врагам на радость папе с мамой!!


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss Poem (16 мая 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
mmm interesno budet
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (16 мая 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
videla spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarina666 (16 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
NEPLOXOY POLUCHILSA feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Mr.curvette (16 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
)) В Начале )) Араш )) Теперь Дима Билан ))) Завтро Кто PitBull?))))
img Vesalya (2012-05-16 12:01:47)
юзеир)))
img Mr.curvette (2012-05-16 12:08:36)
Хахахаах))) Мехман ))Хала Оглу))))
img Vesalya (2012-05-16 12:11:01)
))) А это кто?
img Mr.curvette (2012-05-16 12:15:54)
А я знаю_))) если ты узеира знаеш Мехмана тоже должна знать))
img Vesalya (2012-05-16 12:17:06)
нее,не знаю(((
img Mr.curvette (2012-05-16 12:18:15)
Оки)))найдём тово ково знаеш_))


konulka88 (16 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
посмотрим как будет
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

kolomba (16 мая 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
cto bi skazat "obnimi menya" lol lol lol dehweeeet )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Muraddi (16 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Xorowiy piar xod. Bilan xorowiy pevec,nadeyus vse budet na visote


LanKa (16 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lokomotiv (16 мая 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
вроде не плохая песня, с нетерпением жду клип. спасибо за инфо ))))


-CANAVAR- (16 мая 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,,, очень интересный дуэт получается,, smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Гюли4ка (16 мая 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
О боже,билан такой не предсказуемый,даже не знаешь что от него ожидать после последнего его клипа ,где он дерется со звездой Йен Сомерхалдер)))
 Статус: Все круто,все супер) :: Изменён: 8 сентября 2012

Все еду отдыхать)Всем хорошего настроения)Лююблю вас*
http://cdn5.wn.com/pd/7d/12/98ade23e589b7530878bb47077d8_grande.jpg
Все давайте до свидания)
i love myself (16 мая 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
uda4i im!
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
. . AvAraAhka. . (16 мая 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
больше никого не было??? what
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
lina43 (16 мая 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
raz 50 smotrela treyler) o4en ponravilsya)) ne ponimayu, za4em mnogim dima bilan ne nravitsya?! xorowiy qolos, po4ti vsegda xorowiye pesni. 4to ewe nujno???
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Diamond Queen (16 мая 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Удачи им! Спасибо автору thankyou
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
zelala (16 мая 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
mm...bundan sonra vobshe ozunu dartir tipo j.lo ili celin dion ele ozunu aparir ele bil hollwooddan gelib..aysel ili safura olsaydi sudovolstvem baxardim.. belay
img Ayni (2012-05-16 14:48:36)
как -будто Айсель озюн дартмыр)))))
img Uly-A 613 (2012-05-16 16:07:29)
da aysel i safura v dvoe raza bolshe dartirlar a ona xotyabi pobeditelnisa mojno ponyat


asya11 (16 мая 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
я вчера тока увидела..и мне понравилось!!!отличный дуэт!!жду с нетерпением))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Ayni (16 мая 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
господи, такуюсенсацию из этого делают, как-будто первый полет в космос))))
img Uly-A 613 (2012-05-16 16:06:14)
:))))))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...