На площади Азнефти установили шар Eurovision (Видео)

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
12 мая 2012 Автор: mamedos Просмотров: 42948 Комментариев: 77
На площади Азнефти установили шар Eurovision (Видео)



Recommend us

Рейтинг '+' (39)


Поблагодарили 115 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ALIM87 (12 мая 2012 05:03)
Сейчас: оффлайн
грамотный шарик))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Tamam-Askim (12 мая 2012 05:18)
Сейчас: оффлайн
вау)) вообще классный шар!!!!!


asya11 (12 мая 2012 06:26)
Сейчас: оффлайн
woow вообще красота...))шикарно smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Little Deer (12 мая 2012 06:55)
Сейчас: оффлайн
красиво очень))нравится)а его уберут после Евровидения?)
img Uly-A 613 (2012-05-12 11:10:41)
naverno daa ) tam kajdiy raz ce ta novoe bivaet ))
img Little Deer (2012-05-12 12:06:26)
я Баку не очень хорошо знаю,так что не знаю даже где это))
img Uly-A 613 (2012-05-12 13:26:39)
eto naprotiv bulvara qrubo qovorya )) plowad azneft ce skazat eshe ))))no esli ti ne bila v Baku to tocno ne poymesh o cem ya ))))
img JamesMoriarty (2012-05-12 13:52:35)
скажите мне это голограмма? или настоящий))
img Little Deer (2012-05-12 14:02:18)
а все поняла))в бульваре я была))
img Uly-A 613 (2012-05-12 14:07:07)
sharik nastoyashiy ))))))))kruqliy takoy :D
img Little Deer (2012-05-12 14:29:30)
)))))))))))))
img JamesMoriarty (2012-05-12 18:55:50)
хэхэх) спасибо^_^


Mehri117 (12 мая 2012 07:08)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI winked
img Mehri117 (2012-05-12 15:57:11)
pierre ne olub ki bizim sheraete? Bir dene sen qalmishdin menimle sozleshesen sende bashladin?MASHALLAH vse jivut normalno.
img Mehri117 (2012-05-12 16:14:00)
burda 90% insanlar shexsi biznesnen meshquldi ona gore deyirem pis yashamillar.
img Mehri117 (2012-05-12 17:17:19)
pierre besti duzgun danishmirsan
img Mehri117 (2012-05-13 16:05:41)
yaxshi yaxshi esebleshme)
img Mehri117 (2012-05-13 16:13:58)
Firlatmira...sadece men seninle hech vaxt spor elemerem elemekde fikirim yoxdur)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (12 мая 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
ооой клёво)))


vinnibalapuxx (12 мая 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
krasivooo ochen smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (12 мая 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
xorosho pridumali !!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MEZZANOTTE (12 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
Ночью очень красиво,а днем не очень понятно,что это smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

HaRiBo (12 мая 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Vaaaauu!!prikolno)))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Чарли Эш (12 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
действительно красиво
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Lya-Lya-Lya (12 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
videla ocen krasivoooo ocen thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Milletci (12 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость


От Души Душевно в Душу (12 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
бомбово))класс) smile winked
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Dorianna (12 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
videla,no4yu o4en krasivo
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

konulka88 (12 мая 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
супер просто winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Adelaida (12 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
war i nawi propki:)
img Uly-A 613 (2012-05-12 11:11:36)
))))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Punhane (12 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
cm Бакуууууууу когда же мы вновь будем вместе(((((((
img PEARL) (2012-05-12 20:59:29)
ти же уезжаешь 14?или я перепутала?(
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

-CANAVAR- (12 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Красота winked smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Mr.curvette (12 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Прикольно смотриться))))


Uly-A 613 (12 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ya seq tolko uvidela !!no skelet )))) vecerom nujnoo posmotret ! winked
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

АКИЛА (12 мая 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

lizacka (12 мая 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
крутяк
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
...Пятачччёк... (12 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
люблю свой город winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezmi6em (12 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
красота smile
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sladkaya Bryunetka (12 мая 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
superrrrrrrrrr...poskoreeyb v baku....
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Anarim (12 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
pis deil
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (12 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
love and death (12 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
klevoo))toko jalko wto takiye vewi na4ali delat toko posle evrovideniya))a esi b ne bilo vratli bi ustroili takoye
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Будь проще... (12 мая 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Класс! smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!