Can Bonomo

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
9 мая 2012 Автор: turcanka01 Просмотров: 5981 Комментариев: 18
Can Bonomo
Can Bonomo
Can Bonomo
Can Bonomo
Can Bonomo
Can Bonomo
Can Bonomo
Can Bonomo
Can Bonomo
Can Bonomo
Can Bonomo

Can Bonomo родился 24 мая 1987 года в турецком городе Измир. Бономо начал играть на гитаре с 8 лет. Когда ему было 17, он решил, что хочет попробовать свои силы в Стамбуле, где он начал работать в области продюссирования.
Как музыкант он учился на отделении кино и телевидения в университете Бильги и параллельно с обучением в университете работал на различных радиостанциях и телеканалах.
Он даже снимался в рекламных роликах – это тоже было частью его телевизионной карьеры.
Впервые его заметили в январе 2011 года, когда вышел его альбом «Meczup» (Сумасшедший). Альбом был спродюссирован Джаном Сабаном, и на нем есть лишь одна песня, автором которой является Бономо. Хотя первый трек альбома, песня «Şaşkın» (Изумленный) не стала популярной, песня «Bana Bir Saz Verin» (Дайте мне саз) заставила людей говорить о молодом певце.

2011 год стал для певца урожайным на награды. «Лучший певец», «Лучший ведущий».

9 января 2012 года был выбран турецкой телерадиокомпанией TRT, чтобы представить свою страну на конкурсе песни Евровидение 2012 в столице Азербайджана Баку.


Bawarilar Dileriz!

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (9 мая 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
UDACHI
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (9 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
симпатичный парень! удачи!


Little Deer (9 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
болею за него)


Zara85 (9 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
NORMALNIY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

asya11 (9 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
не думаю что выиграет no
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (9 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы чтобы он победил
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Талышка_az (9 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
уййййй тащусь по нему..он себя так прикольно ведёт))ИншАллах Турция выиграет)))
img (=S.T=) (2012-05-09 15:56:09)
Даа!ИншАллах!))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

i love myself (9 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
tak mne ne nravatsa oni,ih pesna,no hotelos bi wtob turciya viigrala.
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Maiko-Mako (9 мая 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Mne nravyatsa ego balaxoniiii : ))))))))))))))))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

(=S.T=) (9 мая 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
Обожааю его))иншАллах он выиграет!Удачи! smile31
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

vinnibalapuxx (9 мая 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
xolowenkiy...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naomicampbell (9 мая 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
nadeyus turciya pobedit) mne on o4en nravitsa)))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Azerka24 (9 мая 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
удачи ему!!!!
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (9 мая 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
udaci))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (9 мая 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
jelayu yemu udaci.. bi
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

anonim-ka (9 мая 2012 22:51)
Сейчас: оффлайн
удачи турции в этом году)))))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Просто_Я (10 мая 2012 00:34)
Сейчас: оффлайн
Ugurlar! bi
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
ISABELLA SYONK-TATUM (10 мая 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ ЕГО--ТАКОЙ МИЛАШКА request
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!