Очарование Баку в преддверии "Евровидения"

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
7 мая 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 13268 Комментариев: 48
Очарование Баку в преддверии "Евровидения"

Очарование Баку в преддверии "Евровидения"

Очарование Баку в преддверии "Евровидения"

Очарование Баку в преддверии "Евровидения"

Очарование Баку в преддверии "Евровидения"

Очарование Баку в преддверии "Евровидения"

Очарование Баку в преддверии "Евровидения"


Сайт Eurovision.tv опубликовал очередные фотографии, посвященные подготовке Баку к "Евровидению 2012". В материале показаны кадры - Баку в преддверии "Евровидения 2012" и культурные события столицы Азербайджана.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
wladkaya (7 мая 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
uda4i nam
img СнУсМуМрИк (2012-05-07 11:13:04)
Emin925-почему так негативно?
img СнУсМуМрИк (2012-05-07 11:26:37)
да ладно вам-все хорошо будет и мы как всегда будем на высоте)иншАллах
img СнУсМуМрИк (2012-05-07 11:30:51)
Амин)))
img Аська-маська (2012-05-07 11:32:35)
мне нрава наша песня;-))
img BAKINKA...)) (2012-05-07 13:39:35)
мне тоже нравится наша песня и у Сабины хороший голос Иншаллах все будет хорошо
img вируS (2012-05-07 20:19:01)
А вам что мало, я надеюсь займём до место 5, мн хватит..столько затрат, нашей стране сейчас не до евровидения. одной победы хватит
img Аська-маська (2012-05-08 11:14:41)
аха,я тоже так подумала ВируS :P
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
Tamam-Askim (7 мая 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
жизнерадостные фото) очень понравилось winked


Шафига (7 мая 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
завидую тем кто сейчас в баку recourse
img От Души Душевно в Душу (2012-05-07 08:41:56)
((тоже(((
img solniwko107 (2012-05-11 20:26:34)
zaviduyte mne)))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Doc. Zlo (7 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Фотки супер)))) smile


...Пятачччёк... (7 мая 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (7 мая 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн

Lala Mamedova MOLODEC
img Zarina666 (2012-05-07 10:29:51)
ETO IZ OPERI LEYLI I MEJNUN, ONA IGRALA LEYLI, OCHEN INTERESNO BILO, ESLI ESHE RAZ BUDET SOVETUYU POSETIT)))
img Vesalya (2012-05-07 12:33:05)
а нас сайтах посмотреть нельзя ?
img Zarina666 (2012-05-07 12:42:56)
ne dumayu chto tam takoy je effekt budet kak v realnosti, no v saytax ne zanyu est ili net, nado poiskat)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Shib shirin (7 мая 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИИ Нашим winked
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Little Deer (7 мая 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
никакая страна не готовилась к Евровидению,так как Азербайджан
img Little Deer (2012-05-07 09:18:49)
Надеюсь,хотя бы,что-то зрелищное будет
img elizaa (2012-05-07 12:31:29)
дело не только в деньгах. Сколько людей-то пострадало. Выселяют несчастных.
img Little Deer (2012-05-08 02:12:50)
нет просто такой пияр,что мне тошно


chanel_mademoiselle (7 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
vsem uchastnikam udachi smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

AY )))) (7 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Были , есть и будем всегда первыми winked winked winked
img LanKa (2012-05-07 10:47:34)
da!))
img BAKINKA...)) (2012-05-07 13:40:32)
ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

-CANAVAR- (7 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,,, winked


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
EVA NOVAYYA (7 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Всем сердцем,всей душой за Азербайджан smile13 ..
УДАЧИ!! winked ..


asya11 (7 мая 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
как я хотела бы быть сейчас в Баку, также участвовать во всех мероприятиях, посвященных Евровидению sad
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

anonim-ka (7 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
малыш классный)))))))спасибо)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

konulka88 (7 мая 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
удачи всем особенно нам winked
img PEARL) (2012-05-07 11:56:45)
хееееееееее
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

sweetly (7 мая 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
winked winked winked winked winked thankyou love )))))))))))))))))))))
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

LanKa (7 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
mi lucwie kak vsegda,idet ocen otvetstvennaya podgotovka
winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked
avtoru thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (7 мая 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (7 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
jdems s neterpeniem ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Slezinka(С) (7 мая 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
smile ............ winked
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Enriquette97 (7 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
poskorey bi evroo!!!

poskorey bi evroo!!!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

suporu (7 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
я уверенна наша красота отлично выступит!! удачи нашим родным!! winked
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Miss Poem (7 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
супер жаль что билеты оч дорогие
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
PEARL) (7 мая 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
winked А winked З winked Е winked Р winked Б winked А winked Й winked Д winked Ж winked А winked Н winked
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Zara85 (7 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
mi budem pervimi ,a poslednaya fotka voobwe super takoy pozitivniy wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Uly-A 613 (7 мая 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
да мало осталось cm
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

AydanKa (7 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
nadeyus mi xotya bi popadyem v pervuyu troyku...
img BAKINKA...)) (2012-05-07 13:41:25)
INSHALLAH
img solniwko107 (2012-05-11 20:28:12)
amin
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Vesalya (7 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
видела и читала smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

BAKINKA...)) (7 мая 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
OSTALOS MALO URAAAAAAA YAXINLAWIR
UDACIIII VSEM OSOBENNO SABINE
winked winked winked
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Azerka24 (7 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
winked winked winked winked winked winked winked winked winked Мы лучшие!!!! Супер фотки
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012