Армению оштрафовали за отказ от участия в "Евровидении" в Баку

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
7 мая 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 8287 Комментариев: 33
Армению оштрафовали за отказ от участия в "Евровидении" в Баку



Европейский вещательный союз /ЕВС/ оштрафовал Армению за отказ от участия в песенном конкурсе "Евровидение", который состоится в конце этого месяца в Баку. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщила сегодня директор управления по работе со СМИ, базирующегося в Женеве ЕВС Анника Ниберг-Франкенхаузер, передает Trend.

По ее словам, такое решение было принято Телевизионным комитетом и референтной группой ЕВС после изучения дела. В результате Армения должна будет внести взнос за участие в конкурсе, а также выплатить 50 процентов от суммы взноса в качестве штрафа. Ниберг-Франкенхаузер не смогла сообщить размер взноса для Армении. Кроме того, общественное телевидение Армении будет должно показать финал конкурса "в прямом эфире и без перерывов", а в случае отказа страна "может лишиться права участвовать в 2013 году в конкурсе", проводимом среди государств-членов ЕВС, добавила представитель Союза.

Ниберг-Франкенхаузер пояснила корр. ИТАР-ТАСС, что при вынесении вердикта не учитывались мотивы, по которым в Ереване приняли решение не посылать своих певцов в Баку. "Существует регламент, и после определенного срока страна, изъявившая желание принять участие в конкурсе, не может поменять свое решение", - сказала она, пояснив, что именно это произошло в случае с Арменией - об отказе было сообщено, "когда все сроки для этого вышли".

24 февраля группа армянских эстрадных певцов выступила с заявлением об отказе участвовать в "Евровидении". Как отметила сегодня на пресс-конференции генеральный директор ЕВС Ингрид Дельтонре, такой шаг Еревана "не соответствует правилам Союза".

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (7 мая 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
утырки, так им и надо am
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Tamam-Askim (7 мая 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
знала, благодарю)


ILKANA (7 мая 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
и сколько будет стоить этот штраф?не на вижу их..есть исключения..
img Талышка_az (2012-05-07 15:17:11)
я тож их так ненавижу!
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Mehri117 (7 мая 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
uje slishala i bila ochen rada
img PEARL) (2012-05-07 12:53:59)
я тоже))
img PEARL) (2012-05-07 12:54:00)
я тоже))
img PEARL) (2012-05-07 13:33:22)
ахахах))
img Mehri117 (2012-05-07 14:09:28)
)))))
img xavaaa777 (2012-05-16 00:55:54)
пепц какая ЗАВИИИИСТЬ у них .....пусть покажут финал в прамом .....все они по правде будут смрортиь этот тоооочно
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
wink пусть прыгают дальше)))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
fantom) (7 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
меньше выпендриваться надо


Doc. Zlo (7 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Побоялись по-любому)))))))))))))
img Diamond Queen (2012-05-07 19:50:31)
ele arsizdilar ki gorxsalarda xeyiri yoxdu ermenidiler ki ermenidiler


chanel_mademoiselle (7 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
rrada..no novost uje bilo smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

AY )))) (7 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
...знаю thankyou
belay
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

irena88 (7 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
i provilno sdelali.tak im i nado tema_zakrita
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

suporu (7 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ахаха так и надо !!!! wink деньги хоть у них есть? wink lol
img solniwko107 (2012-05-11 20:32:41)
kak tebe ne stidno izdevatsa nad bolnimi ludmi?)))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Larena (7 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
vot potom qovorat po4emu obijayutca lyudi novost bila eto he4,no na redaktirovanie bila ix tri,tot kto perviy poslal,ya i Leyla Ah.Mne srazu napisali takaya novost est na redaktirovanie udalit.A opublikovali dva takix novosti zna4it udalili tolko moe feel
img Leyla Ah. (2012-05-07 23:25:27)
ya toje ne znayu ....
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

RabaAllaha (7 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Такую новость публиковала Весалья feel
img AlievaZ (2012-05-07 13:10:18)
да, кстати)
img Vesalya (2012-05-07 13:18:40)
адым уже весалья олдууууууууу )=(((((((((((
img RabaAllaha (2012-05-07 13:19:18)
Bagiwta Vuskam )))))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss Poem (7 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
клёво
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
yaxwi olub yaxwi olub bo
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

lina43 (7 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
uje sliwala))) Nastroeniyem ondan sonra qalxdi)))
img Vesalya (2012-05-07 13:18:58)
))))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Аська-маська (7 мая 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
am так вам и надо!!! dobriy
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
AlievaZ (7 мая 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
слышала уже давно, мне всё равно если честно
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Vesalya (7 мая 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Zara85 (7 мая 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
i pravilno sdelali
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (7 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
yaxsi olub onlara
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

BAKINKA...)) (7 мая 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
olurduk ele onlar ucun cow
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Талышка_az (7 мая 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
мало им)))ненавижу их! ваще отберите у них всё...и наши земли!
img solniwko107 (2012-05-11 20:33:23)
baw uste)))))
img Талышка_az (2012-05-11 20:37:05)
ахха сагол)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

CuckOo MonsTeR =D (7 мая 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
sliwala))))xixi))o qeder sevinmiwdimki)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
bezam500 (7 мая 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
хахахахахаха неудачники, лошки, придурки и все такое... angry
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Будь проще... (7 мая 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
слышали уже


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Sabinkin (7 мая 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
чему радуйтесь??? мне вообще всеравно какое нам до них дело!
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Bella Tayler (7 мая 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
eccccceb olduuu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Diamond Queen (7 мая 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
знаю спасибо) довыпендривались)
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
vinnibalapuxx (7 мая 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
spasibki...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014