Сербский участник "Евровидения" споет свою песню на азербайджанском языке

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
30 апреля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 8198 Комментариев: 25
Сербский участник "Евровидения" споет свою песню на азербайджанском языке


Представитель Сербии на "Евровидении 2012" Желько Йоксимович (Zeljko Joksimovic) подготовил инструментальную версию песни "Nije ljubav stvar".

Об этом сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса.

Новую версию песни исполнитель записал совместно с симфоническим оркестром телеканала RTS.

В записи инструментальной версии принял участие дирижер Федор Вртачник, на фортепиано исполнение сопровождала директор Азербайджанского культурного центра в Белграде Зарифа Ализаде.

Команда представителя Сербии верит в то, что эта работа понравится слушателям.

Новая версия песни в исполнении Желько Йоксимовича будет представлена в ближайшее время. Помимо этого, планируется подготовка версии песни на азербайджанском языке.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (30 апреля 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
я рада)
img xavaaa777 (2012-05-16 01:00:38)
ахаха все теперь будут подлизываться к азербайджанцамм))ахах
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (30 апреля 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
molodec)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
angel_m (30 апреля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
klassno smile thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Tamam-Askim (30 апреля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
многие в последнее время поют на азербайджанском, что очень хорошо)


Zamira92 (30 апреля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Enriquette97 (30 апреля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
ну молодец!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Little Deer (30 апреля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
он знает азербайджанский?
img Vesalya (2012-04-30 10:12:57)
shto bi pet na Azeri ne nado obz.znat yazik.
img Little Deer (2012-04-30 10:14:15)
ну а как спеть,жестами что ли?)
img Vesalya (2012-04-30 10:17:26)
net.Slova viucil perevod znayesh i vse.Nu kak suri Korana,ne znaem arab.citaem suri na arabskom i znayem perevod.Qlavnoye nado znat shto qovorish.
img Vesalya (2012-04-30 10:18:55)
Baskov to spel na nashem.
img Little Deer (2012-04-30 10:19:50)
ну это сложно тогда бует выучить
img Vesalya (2012-04-30 13:32:53)
img Little Deer (2012-04-30 13:33:51)
что это значит?))


Vesalya (30 апреля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
qoy bizimkide bambili kime bashqa dilde oxusun belay
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

konulka88 (30 апреля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
молодец и спасибо ему winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Slezinka(С) (30 апреля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
smile ......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

-CANAVAR- (30 апреля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
буду с нетерпением ждать его исполнения спс,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (30 апреля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
moladec
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...:::LEYLA:::... (30 апреля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Cappuccino (30 апреля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (30 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
классно и бабульки тоже по моему хотят
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dark Knight (30 апреля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
хорошо


Larena (30 апреля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
4itala ob etom )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Ragazzamideterranea (30 апреля 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
smile ))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

sladkoyejka (30 апреля 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
klevooo fellow
 Статус: finaly Im student :: Изменён: 22 декабря 2013

Помните три У:
Уважение к себе;
Уважение к другим;
Умение нести ответственность за все ваши действия.
DR.Almi (30 апреля 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
о,интересно послушать!!!!))))молодец bi
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014