Азербайджанские исламисты грозят устроить атаку на участников конкурса «Евровидение-2012».

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
23 апреля 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 8384 Комментариев: 42
Азербайджанские исламисты грозят устроить атаку на участников конкурса «Евровидение-2012».

Исламисты грозят атаками и нападениями на «извращенцев и гомосексуалистов», которые прибудут на «Евровидение-2012» в Баку.
Азербайджанские исламисты грозят устроить атаку на участников конкурса «Евровидение-2012». На одном из исламских сайтов некий Муслим разместил заявление, в котором песенный конкурс назван «страшным сном для всех мусульман».

Из заявления исламистов: «И пусть не думают силы шайтана, пусть не думают извращенцы и гомосексуалисты мира, что они смогут просто так приехать на землю, на которой была пролита кровь праведных мусульман, и вести себя как захотят. На них обязательно будут устроены нападения и атаки».

Кроме того, в заявлении исламисты взяли на себя ответственность за попытки совершения терактов в Гяндже и ряде других городов Азербайджана. На прошлой неделе Министерство национальной безопасности Азербайджана провело спецоперации в Баку и нескольких районах страны, задержав 17 человек, подозреваемых в планировании терактов.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 58 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (23 апреля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
это правда??? wassat
img дагестанка:)) (2012-04-23 18:37:52)
ася,у нас в Дагестане в день по несколько терактов происходит-и ничего,выживаем!
img asya11 (2012-04-23 18:39:21)
в дагестане даа там ваще ужаас...ну тут азербайджан такого еще не было
img дагестанка:)) (2012-04-23 18:45:12)
в сожалению мы привыкли((и это ужасно
img xavaaa777 (2012-05-16 01:05:23)
дагетсанка, меня прикалует как ты дегко об этом говоришь ааахахах
img дагестанка:)) (2012-05-16 13:35:36)
легко?последний мой комент прочитай!!!
img xavaaa777 (2012-05-16 18:22:15)
нге я в том смысле что ты говоришь "у нас в Дагестане в день по несколько терактов происходит-и ничего,выживаем"
img дагестанка:)) (2012-05-16 19:33:32)
нам приходится так жить,мы живём в страхе за свою жизнь
img xavaaa777 (2012-05-17 19:53:37)
сочуствую... не волнуйся, ВСЕ БУДТ ХОРОШО!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Mehri117 (23 апреля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
neeeet ne mojet bit
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Vezirova (23 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
sovsem cheknulis eti fanatiki
img . . AvAraAhka. . (2012-04-23 12:42:13)
какие же они фанаты????
img Larena (2012-04-23 14:12:21)
to4no tronulis.normalnie reliqioznie lyudi sebya tak ne vidut.
img PEARL) (2012-04-23 14:35:26)
вот вот
img Vezirova (2012-04-23 20:48:40)
Larena i ya o tom je :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

narminka_91_ (23 апреля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
ДУРДОМ bully

НЕНАВИЖУ ФАНАТИКОВ
img elvinmehdiyev (2012-04-24 00:25:50)
ya toje
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
misenok) (23 апреля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
oqo realna?sovsem ctoli?tolka etoqo nexvatalaaaaa
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Little Deer (23 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
идиоты
img AbdurRahman (2012-04-23 09:22:17)
Hala Madrid. Nakazali Barcu. U vas super status
img Little Deer (2012-04-23 09:27:26)
Спасибо))да,они молодцы,супер сыграли)
img AbdurRahman (2012-04-23 09:29:43)
Ya predstavte ot radosti ne mog usnut. Srazu posetil sayt fan klub Barca. ctob uvidet kak oni rastroenni.
img Little Deer (2012-04-23 09:36:39)
ахах))так им и надо)
img solniwko107 (2012-04-23 12:03:38)
vserovno barca silnee!!!
img AbdurRahman (2012-04-23 12:15:12)
Blia silnee, no shas net. Shas Real silnee, kak vkontse matca prokomentiroval V,Utkin, segodnya C.Ronaldo udelal Messi, kak tsiplenka.
img Little Deer (2012-04-23 15:24:37)
Барса только в снах сильнее
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-04-23 19:18:26)
я тоже фанатка Реала) слышала они крест уберут со флага, молодцы!
img Little Deer (2012-04-24 07:28:42)
ага))


konulka88 (23 апреля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
иншаллах ничего не плохого не случится winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Janka_ai (23 апреля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
oi oi oi...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

eminbadboy (23 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Inwallah yaxsi olar...Allah komekcimiz olsun..


-CANAVAR- (23 апреля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
На них обязательно будут устроены нападения и атаки». durdom


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss Poem (23 апреля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaas
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
love and death (23 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
nu wto za ujas a?im wto jit nadoyelo?
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (23 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
ujasno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ByMuslimka (23 апреля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ислам это не террор прошу их так не называть. еще конечно такое будет если в Баку устроят гей парад. А самая большая наша проблема в том что Мы еще не вернули Карабах какое евровидине надо земли возвращать а потом праздники устраивать. я вовсе не против евровидения но еще не то время чтоб чего-то праздновать. Тем более устраивать такие показы как гей парад и весе подобное НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕДЬ АЗЕРБАЙДЖАН ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА ПУСТЬ ЭТО НЕ ОФИЦАЛЬНО
img AbdurRahman (2012-04-23 12:17:08)
Vefka super komment, molodtsi.
img ByMuslimka (2012-04-23 12:26:14)
)))) я сказала то что думала. И очень печально когда наши люди хотят быть похожими на других или хотят стать частью европы мы должны быть такими какими были не надо угождать кому -то. и не надо забывать свои корни Это самое главное
img XxCrashTwinxX (2012-04-23 12:34:21)
vefka вы так говарите что типа что есть такие люди хотят стать частью европы.. да все что есть это от них же с америке с европы и т.д наши чего создавали??? вот ты говариш что стать самими а что ты создавала или что наша страна создовала?? надо правду говарить! я просто не понемаю) хоть наименьше уважайте их так как все что видите создано от таких стран которые вы не любите а сами пользуете их ними технологиями и т.д.. есиб не они же то такие как вы я бы представляю в каком же ситуации жили бы!! ех вообщем.. да и заметно как исламисты именно такие ужасные вещи творят в мире а не типа что правельно делают! у каждого человека есть права поступать так как думает.. к примеру посморите в Америке столько людей из разных стран а тама такие подлые поступки или мысли и людей нет!!!
img ByMuslimka (2012-04-23 12:53:43)
я не говорю что европа америка плохо я говорю что мы смотрим на них не хорошее а на оборот все негативное берем и мы уходим от своих корней
img AbdurRahman (2012-04-23 12:57:34)
Napleval ya na ameriku
img AbdurRahman (2012-04-23 13:08:50)
I samie bolshie teroristi amerikantsi. Oni uge vsem nadoeli
img ByMuslimka (2012-04-23 13:18:14)
я одно понимаю что от амерканцев добра не жди
img misenok) (2012-04-23 21:05:41)
smislim ot amerikancev dobra ne jdi vi idite posmotrite kak tam ludi jivut..medicina texnoloqii kak napisali vishe otkuda vse?eslib bilo bi vse ploxa azerb studenti was exali bi polucat tam obrazovaniye ?cto was tvoritsa v baku odni vzatki na denqah vse pomewani odnu doroqu po 150 raz remontiruyut dla strani pojilix ludey elementarna cto to delayut?viditeli plivat oni xoteli na Ameriku
img XxCrashTwinxX (2012-04-23 21:52:13)
vefka боже вот вы такое говарите а сами зачем пользуете то что америка создала? в повседневной жизни! или там европейцы.. хоть этого на забывайте!
img misenok) (2012-04-23 22:26:24)
omar2011 vi udalili vaw komment u mena 10uvidomlenniy cto tam otvetila muslimka?




Lya-Lya-Lya (23 апреля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
dumayu cto niceqo ne budet winked
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

XxCrashTwinxX (23 апреля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
тупыее!!! че сказать ещи..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
dr.Canik (23 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
vehhabilerden luboy shey gozlemek olar
img Larena (2012-04-23 14:18:05)
to4no!
img Jama) (2012-04-24 00:43:26)
onlara gore,neqeder gunahsiz adam ole biler,naradu s etimi geyami!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
dfghjkjnbvc (23 апреля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
в новостях всё чаще стали говорить о поимке новых террористов в Баку и планирующихся взрывах...

я думала,хоть в Баку будет спокойнее жить,но...


Артемида (23 апреля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Мда...если это правда...чтоб они прям щас подавились своей желчью и сдохли
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

. . AvAraAhka. . (23 апреля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
иншАллаh все будет хорошо
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
AlievaZ (23 апреля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
идиотизм такой!
и в нашем родном краю такое есть, что за больные люди эти вахабисты?
расстрелять всех их надо
img DRK (2012-04-23 14:07:49)
да они все творят потом все думают что это мусульмани террористы
img AlievaZ (2012-04-23 14:26:23)
вот вот
img RabaAllaha (2012-04-23 14:57:48)
геи это по вашему нормально да ?
img AlievaZ (2012-04-23 15:15:57)
конечно нет, но мне кажется не террактами с этим бороться, и не люди, а гос-во
img RabaAllaha (2012-04-23 15:20:37)
Гос-во ДОЛЖНО ОБЯЗАНО ПРЕДОТВРАЩАТЬ ПРИЕЗД в мусульманскую страну этих извращенцев геев! Своим бездействием вот и увеличивается кол-во геев в Баку, поезжайте на Сев.Кавказ там ни олного такого не найдете, да потому что воспитание у них другое и они не смолчат если увидят таких и уж тем более не допустят их в свои земли. Если вы мусульман, которые следуют сунне Пророка называете именем Аллаха Аль Ваххаб то мне больше нечего вам сказать, изучайте ислам.За каждое слово потому что будете в ответе.
img XxCrashTwinxX (2012-04-23 22:03:34)
вы так говарите у нас в стране столько геев щяс.. и трансов! да и сами же отсюда... а не только то что приезжают сюда
img misenok) (2012-04-23 22:31:27)
muslimka da kakoye oni imeyut prava nepuskat na svoi zemli esli on ne toy orientaciiiii pust mne obyesnit kto nibud eto ne ih zemlaaaaaaaa a zemla ludey!!narod vi uje svoimi mislemi seba eee qubite kak mojna nepuskat pri cen tut vospitaniye ?eto vi qovorite cto azerbayjan musulmanskaya strana pokajite mne dokument ya kak znayu zdes toka demokratiya a ostalnoe vi uje sami pridumivaete!!!i pochemu geyi izvrawenci ya uje v shoke e
img XxCrashTwinxX (2012-04-23 23:13:35)
misenok согласен.. страна не только типа мусыльманская а демократическая страна.. они из себя придумывают все это и хотят чтобы все им подчинялись!
img misenok) (2012-04-23 23:17:34)
da znayu..pitayus dostuchatsa do nix a rezultat nol vse tverdat svoye..
img XxCrashTwinxX (2012-04-23 23:26:06)
ну ну.. тоже самое!
img misenok) (2012-04-23 23:31:30)
nu ne v perviy raz odinakoqo mislim.
img XxCrashTwinxX (2012-04-23 23:33:50)
))))))
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Leyla Ah. (23 апреля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
eto uje terrorizm............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Наил..GraZ... (23 апреля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
я ними согласен: пусть не думают извращенцы и гомосексуалисты мира, что они смогут просто так приехать на землю, на которой была пролита кровь праведных мусульман, и вести себя как захотят. На них обязательно будут устроены нападения и атаки».С ТАКИМИ КАК ОНИ ТАК И НАДО smile20
img PEARL) (2012-04-23 14:40:55)
не им решать как поступать с другими людьми кто они такие чтоб было у них право отнимать жизнь у другого человека??вы сами читаете что пишете??Аллах онларын аглыны алыб да поэтому стали геями и др..Аллах верир жизнь и только Аллах имеет право отнимать ее!!!!!!!!! в Конституции есть статья посвященная что каждый человек имеет право на жизнь!
img Наил..GraZ... (2012-04-23 14:49:54)
во-первых я знаю что я пишу)во вторых вот именно что Аллах онларын аглыны алыб и им надо мозги вправить.они сами себя такими сделали а не кто то )и не смей произносить имя Аллаха по отношению с геями)
img PEARL) (2012-04-23 14:56:19)
ти тут мне не указывай ясно?если бы знал что пишешь такого не написал бы..
img RabaAllaha (2012-04-23 14:58:51)
Вот именно нечего извращенцам быть на земле мусульман! Всевышний также сказал: «Прокляты были те из сынов Исраиля, которые не уверовали, через Дауда и Ису, сына Марйам, за то, что они ослушались и преступали. Они не удерживали друг друга от порицаемого, которое они совершали, и сколь плохо было совершавшееся ими!» («Трапеза», 78-79) Всевышний также сказал: «Выполняй же, что велено тебе...»(«Аль-Хиджр», 94) Всевышний также сказал: «...Мы спасли тех, кто удерживал от дурного, а поступавших несправедливо Мы подвергли тяжким мукам за то, что они грешили». («Преграды», 165) 184 Сообщается, что Абу Са'ид аль-Худри, да будет доволен им Аллах, сказал: Я слышал, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Пусть тот из вас, кто увидит порицаемое, изменит это собственноручно, если же он не сможет (сделать) этого(, пусть изменит это) своим языком, а если не сможет (и этого), то - своим сердцем, и это будет наиболее слабым (проявлением) веры». (Муслим)
img PEARL) (2012-04-23 15:01:56)
не люблю когда столько написано я путаюсь в них..ну убивать же нельзя это же грех..
img RabaAllaha (2012-04-23 15:03:44)
Вы мусульманка ? Коран читали ?
img PEARL) (2012-04-23 15:06:39)
да мусульманка..я читала Коран только не весь определенные пункты читала дуа и истории из жизни Пророка..
img RabaAllaha (2012-04-23 15:08:32)
Почитайте полностью с Тафсиром тогда узнаете, кого убивать дозволено.На эту тему есть аяты и хадисы.
img AbdurRahman (2012-04-23 15:09:54)
I voobshe Eurovidinie lubimiy konkurs geev, ya statyu cital pro eto.
img Артемида (2012-04-23 15:12:35)
Нил а ты не думаешь что пострадать от этого могут все?? И женщины и дети и т.д. Или ты об этом не думаешь? Или они заманят их подальше в пустынное место??Но для начала они к каждому будут подходить и спрашивать - а гей ли ты, а извращенец ли ты?! Ни одному человеку нельзя отнимать жизнь другого! Если это не угрожает твоей собственной жизни...но если ты боишься что на тебя нападет группа геев и опозорит твою честь, то мне смешно))
img Наил..GraZ... (2012-04-23 16:11:02)
Артемида вообще тоо меня зовут Наил а нил)а причём тут подходить и спращиватьь их сразу различать можно этих изврашенцов)я не согласен с тем что будут устраивать теракты,но эти исламисты хотели напугать геев чтоб они не сувались на мусульманскую землю
img RabaAllaha (2012-04-23 16:15:22)
Гея от женщины и ребенка легко отличить.И никто НОРМАЛЬНЫХ людей трогать не собирается.
img PEARL) (2012-04-23 16:43:18)
Наил ти как Жириновский сам себе противоречишь
img Наил..GraZ... (2012-04-23 16:53:35)
уффф до тебя мне долекоо)
img Артемида (2012-04-23 17:29:32)
На самом деле я надеюсь что это очередная утка чтоб не только геев напугать, но и всех кто туда собирается....но не дай Бог если что то произойдет...ваши родственники окажутся рядом. Больше меня не комментируйте, все равно каждый окажется при своем мнении


Талышка_az (23 апреля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
да не дай Бог чтобы что-то случилось)
img AbdurRahman (2012-04-23 15:05:23)
Hala Madrid. Real cempion La lige.
img Талышка_az (2012-04-23 15:07:34)
я про чё..а ты про чё))Ниче,Барса все равно была чемпионом и станет чемпионом! Если не в этом году то в следующим году!
img AbdurRahman (2012-04-23 15:13:17)
No Barcelona -Chelsea, ya budu bolet za Barcu, vse taki ispanskaya komanda. A chelsea ninavigu.
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Larena (23 апреля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
takie lyudi pozor dlya lyuboy religii.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

eskalebur (23 апреля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
Ay serefsizler Allah sizin belanizi versin. Millet acindan qirilir siz evrovidenyani fikirlesirsiz. Deyirem YALTAXLIXDA ONUN BUNUN AYAXININ ALTINA DUSEN AZERBAYCANDA OLAN MUEYYEN ADAMLARDIR. QALDIKI SIZ OZUNUZU MUSELMAN SAYIRSIZSA ONDA SEHF EDIRSIZ SIZLER ZINDIX BIR TOPLUMSUZ VE OZ AXARINIZLA GEDIRSIZ. ALLAH SIZLERE LENET ETSIN QALDIKI VEHABI DEYENLERE AY SEREFSIZLER BIRAZDAN SIZLER VE USAXLARINIZ INSHALLAH QEY VE TRANS OLACAQLAR. ONDA BAXARIQ MILLETIN PSIXOLOQIYASI NETER POZULUR. SONRA ADAM TAPA BILMIYESIZ ERMENILERDEN TORPAXLARI QAYTARSIN.

ORDUYA QALUBOY VE MUXENNILERI YOLA SALASIZ.


gunesh2007 (23 апреля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
Вот она - ваша дерьмократия... На те и геи всякие развелись, и всякого рода людей... Аллах ленет елесин!
Азербайджан на гране войны, но по всем каналас только и показывают кого на евровиление отправить, кого выбрать, кому судьбу ломать, в то время как на фронте погибают молодые люди.
Один канал вообще целую программу открыл... Разве нельзя была такую же программу, такой же канал, посвященный войне, открыть...?
Конечно же, нет, НЕВЫГОДНО!
Зато ВЫГОДНО религиозные течения друг против друга травить, и когда этого будет мало спонсировать ИЗВРАЩЕНЦЕВ и ИХ ЩЕСТВИЕ!!!
img RabaAllaha (2012-04-23 15:00:19)
Присоединяюсь к вашему комменту!
img AbdurRahman (2012-04-23 15:06:28)
halaldi gunesh 2007
img misenok) (2012-04-23 22:33:45)
est peredachi posveshenniye voyne million!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
eskalebur (23 апреля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
ZATEN AZERBAYCANDA MUXENNIDEN BASQA SENET VAR
BIRDE YALTAX INSANLAR NECE KI DEYIRLER allah menim omrumden kessin senin omrune calasin necede yaltax insanlar var. Haqq olur. Deyanin ALLAHIN IZNI ILE ELE BELA GESLIN SIZIN BASINIZA INSHALLAH