Дима Билан споёт с азербайджанской певицей

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
23 апреля 2012 Автор: Shanee Просмотров: 6760 Комментариев: 27
Дима Билан выступит в качестве специального гостя на втором полуфинале конкурса Евровидение в Баку, который пройдет 24го мая. Подробности этого выступления пока держутся в секрете. Но известно о том, что 23го мая, в Евроклубе в Баку пройдет презентация дуэта "Обними меня" Димы Билана с певицей Нигяр Джамал, победительницей конкурса 2011 года. "Получился невероятно красивый дуэт, да и сама Никки, с которой я познакомился в Азербайджане в прошлом году, очень милая девушка", говорит исполнитель.

В Баку Дима Билан поддержит представительниц России на конкурсе: "Сейчас во времена всего искусственного, интернета, гламура и прочего, бабулечки всех поразили настоящим, чистым, искренним. Раз - и у людей наступило раскрепощение! Это наши корни, традиции - вот чем они взяли. Справедливо!", прокомментировал Дима Билан выступление Бурановских Бабушек "Экспресс-газете".

Ранее стало известно, что в качестве специального гостя финала конкурса выступит певец Эмин, а к группе поддержки России присоединится Филипп Киркоров.

Дима Билан споёт с азербайджанской певицей

Дима Билан споёт с азербайджанской певицей

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (23 апреля 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
рада за них )))
img Little Deer (2012-04-23 09:32:03)
сорказм?))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (23 апреля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Molodec Nigar winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (23 апреля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
а нельзя кого-нибудь поэффектнее)
img Tamam-Askim (2012-04-23 09:52:38)
вместо кого?))
img Little Deer (2012-04-23 10:07:58)
вмсето обеих))
img Tamam-Askim (2012-04-23 10:10:32)
))понятно))
img Lya-Lya-Lya (2012-04-23 13:17:32)
axax ) soqlasna ))
img Little Deer (2012-04-23 15:32:21)
)))


Slezinka(С) (23 апреля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
smile .......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MEZZANOTTE (23 апреля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Буду ждать smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (23 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
интересно что получится))


asya11 (23 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
интересненько))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

REBEL7 (23 апреля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
HMMM...POSMOTRIM
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
EUROPA (23 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШИЙ ДИМКА И ГОЛОС ЕГО feel


Zarina666 (23 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
dumayu poluchitsa xoroshiy duet belay
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

lina43 (23 апреля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
xorowo, 4to dima ne vistupit so svoey etoy silikonovoy, bezgolosoy devuwkoy)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Miss.Bakinka (23 апреля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
udaci vsem
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (23 апреля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Lokomotiv (23 апреля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou


Талышка_az (23 апреля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
да я тож слышала...надеюсь норм споют!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Enriquette97 (23 апреля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
ДИМАН КРАСАУЧИК smile31
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Биберчик (23 апреля 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
Lap yaxwi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (23 апреля 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
klassno )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Uly-A 613 (23 апреля 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
nu uvidem ))do 24qo ne qalibki )))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

-CANAVAR- (23 апреля 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo lublu kak Bilan poeit bi


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
SaMiRo4Ka_16 (23 апреля 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
mm posluwayem
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Cappuccino (23 апреля 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
bu da bilan ozunu soxmasa olmaz ranting2
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

manga 4ever (23 апреля 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
bedniy dimka
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

vinnibalapuxx (23 апреля 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
jdems belay
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SweeT)DreamS (23 апреля 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
ваай Дима)) laughing


Maryamka (23 апреля 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
классссс)))))))
 Статус: https://www.facebook.com/GirlsLoveQizlar Лайкните страничку пожалуйста :: Изменён: 27 мая 2013

Mastanka-91 (23 апреля 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
........ winked
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012