Названы имена ведущих конкурса «Евровидение 2012»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
16 апреля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 11531 Комментариев: 48
Стали известны имена ведущих международного песенного конкурса «Евровидение 2012».

Как сообщает 1news.az на пресс-конференции, посвященной предстоящему проведению конкурса «Евровидения 2012», названы его ведущие, которые проведут данное музыкальное телешоу в Baku Crystal Hall.

Ведущими конкурса «Евровидение 2012» станут – победитель «Евровидения 2011» певец Эльдар Касумов, дива телеканала ITV Лейла Алиева и Наргиз Берк-Петерсен.



Названы имена ведущих конкурса «Евровидение 2012»
Названы имена ведущих конкурса «Евровидение 2012»
Названы имена ведущих конкурса «Евровидение 2012»

Recommend us

Рейтинг '+' (33)


Поблагодарили 83 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
sema4ka (16 апреля 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
супер,я рада thankyou поскорее бы евровидение
img xavaaa777 (2012-05-16 01:09:04)
ааааааа я тооож ждуууу
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Наил..GraZ... (16 апреля 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
оо от души
Эльдар рулит smile
img Just You (2012-04-16 18:31:39)
"Эльдар" так се...
img Шамистаник (2012-04-16 19:20:20)
Фу Эльдар меня бесит !!! Он как девочка себя ведет , он лишний в этом списке
img NR (2012-04-16 19:55:32)
благодаря им наши победили
img sunshiiine (2012-04-16 20:32:20)
согласна с Шамистаник. Глупо победителя поставить ведущим. Сами посудите если бы тогда Билан вел бы Евровидение, вы бы просто усмехнулись)) можно подумать других успешных или просто ведущих у нас в Азербайджане нет. Я конечно очень рада, но до сих пор не понимаю как с такой песней можно было победить)) это моё личное мнение)
img Наил..GraZ... (2012-04-16 20:39:08)
я бы хоте лвообще что Заур вёл )
img NR (2012-04-17 00:38:13)
какой заур
img Наил..GraZ... (2012-04-17 14:06:43)
Который с атв
img Just You (2012-04-18 17:32:50)
"NR" я те ща секрет открою) они выиграли потому что... во 1-ых армяшек не было во 2-ых русских не было... и их все эти балы послали нам!!!!)
img NR (2012-04-18 17:34:14)
понятно=)
img Наил..GraZ... (2012-04-18 18:00:43)
да какая уже разница как наши победили)главное что наши участвовали только четвёртый раз и уже победили не важно как)как будто другие страны честно выигровали)короче всё замяли тему)


. . AvAraAhka. . (16 апреля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
поскорей бы winked
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
xxxxxxxxxx (16 апреля 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
himm... interesno


BAKINKA...)) (16 апреля 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
super
kak je mne nravitsya Leyla superskaya veduwaya

spasiboo
img СнУсМуМрИк (2012-04-16 20:38:12)
да и мне тоже)
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Cappuccino (16 апреля 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
super,ya ocen rada winked
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Seva92 (16 апреля 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
Эльдар красава)))
 Статус: Я как баунти...- кусочек Рая на Земле... :: Изменён: 1 октября 2011

anonim-ka (16 апреля 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
скорее бы уже)))))))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Sabinkin (16 апреля 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
классс...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Будь проще... (16 апреля 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
msAbba (16 апреля 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
Ооо супер Лейла еднственная кто мне нравится из наших ведущих, умничка просто
img СнУсМуМрИк (2012-04-16 20:43:06)
и мне)очень нежная,воспитанная,милая девушка)


Larena (16 апреля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
дива телеканала ITV Лейла Алиева


noviy titul 4toli diva itv feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

asya11 (16 апреля 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
эльдар??wow молодчина))классно)))уже хочется посмотреть)))САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЕВРОВИДЕНИЕ БУДЕТ У НАС winked
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

самая-самая (16 апреля 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
a husniye gde?ona naverno u nas vse eto budet perevodit!
img Sladkoejka)) (2012-04-16 17:18:55)
mne husniye bolshe nravitsa..
img Шамистаник (2012-04-16 19:21:16)
вот она бы была классной ведущей
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

suporu (16 апреля 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
ооо Эльдарчик там будет)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Sladkoejka)) (16 апреля 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
kto-to iz open.az idet na evrovidenie?))
img solniwko107 (2012-04-16 19:11:27)
da ya poydu i9 budu 4 veduwey ))
img Sladkoejka)) (2012-04-17 09:34:59)
))) ya toje poydu))) no ne na final((( 25 maya)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
vinnibalapuxx (16 апреля 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
leyla ya tochnooo znala bi winked udachkiii
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Uly-A 613 (16 апреля 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
Leyla poroy mne tak nadoedaet no ona lucshe cem Husniyya)

Leyla poroy mne tak nadoedaet no ona lucshe cem Husniyya)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss Poem (16 апреля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
клёвоооооооооооо))))))))))))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Dorianna (16 апреля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
toshno lu4we bi Husniyyu vibrali
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Биберчик (16 апреля 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
Leyla smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Талышка_az (16 апреля 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
Ваааа лейла алиева мне оч нравится winked )а эту Наргиз впервые слышу!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

kolomba (16 апреля 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
a qde Husniyye ??? ya dumala Leyla i Husniyye budut veduwimi .... oni lucwie
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Enriquette97 (16 апреля 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
ужжжжас(((да уж... toshno
img solniwko107 (2012-04-16 19:12:01)
zacem?
img Enriquette97 (2012-04-16 19:13:47)
мне из них никто не нравится...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Little Deer (16 апреля 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
неважно кто,главное,что бы без акцента говорили
img СнУсМуМрИк (2012-04-16 20:45:59)
согласна)чтоб приятно было на них смотреть
img Little Deer (2012-04-17 01:51:11)
да)и не стыдно))


Milony (16 апреля 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
hmmm interesno
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Nigar) (16 апреля 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
блин как назло у меня в этом году экзамены, не смогу приехать recourse а так хотела......
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

solniwko107 (16 апреля 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
oooooooooo klevo!nadeyus cto eto evrovidenie budet lucwim za vsu istoriyu!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SaMiRo4Ka_16 (16 апреля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
я так и ожидала
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Шамистаник (16 апреля 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
Какой дебил выбрал Эльдара , он на английском говорит плохо , его манеры мне не нравятся , жалко я хотел Лейлу и Уснию .
img solniwko107 (2012-04-17 14:52:20)
o cem vi qovorite?eldar otlicno vladeet anql yazikom!!!