Как Баку готовится к "Евровидению"

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
31 марта 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 15940 Комментариев: 61
Как Баку готовится к "Евровидению"
Как Баку готовится к "Евровидению"
Как Баку готовится к "Евровидению"
Как Баку готовится к "Евровидению"
Как Баку готовится к "Евровидению"
Как Баку готовится к "Евровидению"
Как Баку готовится к "Евровидению"


Сайт Eurovision.tv представил фотографии, связанные с подготовкой Баку к песенному конкурсу "Евровидение 2012".

Фотографии отражают, как столица Азербайджана выглядит в преддверии конкурса.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса.

Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire".

Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 83 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (31 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
ай да. молодцы!


Гюнай=) (31 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

RabaAllaha (31 марта 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Надо в 1 очередь позаботиться О ГРАЖДАНАХ,ГОСТЯХ УСИЛИТЬ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ.
А то мало ли что там хачики придумают теракт сделать,я больше всего этого опасаюсь в предверии конкурса.
Будем надеяться, что Министерство Безопасности перейдет на усиленный режим.
img PEARL) (2012-03-31 12:45:58)
кого вы имеете в виду под словом хачики?
img аливка (2012-03-31 15:25:56)
хачики это армяне ведь хачатурян армянин ну это знаменитый композитор вот я поняла что муслимка хотела сказать что они возможно от зависти могут что то устроить
img PEARL) (2012-03-31 16:55:31)
ааа спасибо девочки
img RabaAllaha (2012-03-31 19:43:49)
Спасибо за меня ответили пока меня не было.)
img Punhan93 (2012-04-04 18:38:51)
вообще то армяне не будут в этом году участвовать на евровидении..так как оно проводиться в баку)
img Punhan93 (2012-04-04 19:52:15)
конечно))
img RabaAllaha (2012-04-04 21:28:04)
Разницы нет они участвуют или нет.Вспомните кровавое событие в АДНА.Исполнитель Фарид Гадиров грузинский азербайджанец, А ЗАКАЗЧИК МАРДУН ГумашьЯН.Думаю, не трудно догадаться кто он по нации.
img RabaAllaha (2012-04-04 21:47:40)
Деньги и еще раз деньги + он у него псих.отклонения были.
img аливка (2012-04-04 21:54:06)
девчонки да ладно вам нервы не надо свои трепать евровидение у нас и все победа наша мы круче всех а нервные клетки не восстанавливаются))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



asya11 (31 марта 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
согласна с верхним комментом..главная безопасность)
а так молодцы))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

....KaTaRa.... (31 марта 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн

a pri4em tut restoran CINAR????
img manga 4ever (2012-03-31 14:09:05)
ya toje ne ponimmayu))) mojet izza toqo 4to on krasiviy i aziatskiy?
img ....KaTaRa.... (2012-03-31 14:13:41)
i kak eto svyazanno s podqotovkoy k evrovisionu??))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Mehri117 (31 марта 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
molodci winked winked winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Papanin Gul Balasi (31 марта 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
mence bu ilde galib ciha bilerik amba men istemirem no
deyirem bu mahninin evezine Sari Gelin mahnisini ifa edeydi hem ermenileride yandirardi hem dunya bilerdiki mahni bizim mahnidi ehhhhh triniti
img anonim-ka (2012-03-31 13:16:04)
точно)
img аливка (2012-03-31 15:27:59)
вот именно а мы хотим подстраиваться под европу и поем эти слащавые грустненькие песеньки мне не нрава это вообще
img ЕгО МаЛыШкА (2012-04-01 16:40:49)
Papanin Gul Balasi да я согласна с тобой(
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Azula (31 марта 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
molod4i winked thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Shib shirin (31 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
от души молодцы...) winked
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Samirka Sardarova (31 марта 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
молодцы)

молодцы)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
naomicampbell (31 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
super))) skoree bi uje vse prigotovili))) smile
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

princess81 (31 марта 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
NIKAK NEMOGU NAYTI BILETI NA POLUFINAL (((((
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

BakuParkour (31 марта 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
на последней фотке мои друзя =)клип снимали там =)))
 Статус: не важно как ты двигаешься - важно что ты не останавливаешься :: Изменён: 2 сентября 2011

Паркур - More Than Jumps
MOON (31 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Хоть все хорошо прошло. после Евровидения в Азербайджан много туристов будут приежать.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
MEZZANOTTE (31 марта 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Фотографии отражают, как столица Азербайджана выглядит в преддверии конкурса. lol
Это что шутка.Город весь в раскопках))Скорее бы закончили winked
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

konulka88 (31 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
круто winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

самая-самая (31 марта 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
молодцы
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Sabinkin (31 марта 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Талышка_az (31 марта 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
ИншАллах пройдет все на Ураааа)))А у нашей участницы голос супер)))Надеюсь в этом году выиграет Турция Can Bonomo)))
img Little Deer (2012-04-01 13:06:13)
я тож сильно на это надеюсь,но почему то все говорят,что Швеция выиграет((
img coshquna (2012-04-02 01:14:24)
..... а почему Турция? Разве у них какое то особенное выступление будет? Честно говоря я так не думаю....кто то им сказал что рок на турецком это интересно....а на самом деле это ужасно
img Little Deer (2012-04-02 13:44:26)
ну во-первых он не на турецком будет петь!во-вторых он лично мне нравится и его песня тоже нравится,вот поэтому и говорю,что он выиграет
img Талышка_az (2012-04-02 13:49:41)
мне он тож лично нравится! и хочу чтоб выиграла Турция)
img Талышка_az (2012-04-02 13:49:51)
мне он тож лично нравится! и хочу чтоб выиграла Турция)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

scastliva (31 марта 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
MedinaA (31 марта 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
MOLODCIII)))))))))))


Ragazzamideterranea (31 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
smile ..........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

anonim-ka (31 марта 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
интересно а само здание они успеют закончить строить? no
img anonim-ka (2012-03-31 16:48:51)
о спасибо что сказала)))
img Little Deer (2012-04-01 13:06:39)
внутри ничего даже не построили
img Little Deer (2012-04-01 13:09:44)
я очень сильно на это,надеюсь))
img Little Deer (2012-04-01 13:15:27)
Ого не знала)
img Little Deer (2012-04-01 13:21:09)
Нет,не знала))Ну раз так,то все и вравду хорошо будет))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

loca (31 марта 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
работы в городе много,надеюсь успеют...поскорее бы уже началось и закончилось...мне надоело в пробках стоять((
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Arzushka16 (31 марта 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
smile сууууууууперррррррр smile
winked молодцы winked
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Anarim (31 марта 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
bow bow weyler
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

manga 4ever (31 марта 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
poskoree bi zakon4ili
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Kavkaz girl=) (31 марта 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
ой да как же я рада)))) winked
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

-CANAVAR- (31 марта 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
гордость пробирает меня молодцы!
img FeeL_Happy (2012-03-31 23:31:25)
aqa moi slova djan)))u mena toje tak.......


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>