Сан-Марино запретили рекламировать Facebook в песне на Евровидении-2012

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
21 марта 2012 Автор: elizaa Просмотров: 4894 Комментариев: 26
.
Сан-Марино запретили рекламировать Facebook в песне на Евровидении-2012

Сан-Марино запретили рекламировать Facebook в песне на Евровидении-2012


Сан-Марино запретили рекламировать Facebook в песне на Евровидении-2012
Европейский вещательный союз потребовал, чтобы Сан-Марино поменяло песню, которая будет представлена на "Евровидение-2012", сообщает агентство Trend.

Совещательная группа конкурса "Евровидения", обсудив песню представительницы Республики Сан-Марино "Facebook Uh, Oh, Oh", с которой она планировала выступить на конкурсе в Баку, приняла решение о том, что песня не соответствует правилам "Евровидения", говорится на официальным сайте конкурса.

Согласно правилам, в конкурсных песнях не должно быть политического подтекста, критики и соответствующих намеков и жестов, недопустимо также рекламирование посредством песен. Нарушение этих правил может привести к отстранению от участия в конкурсе.

Совещательная группа предоставила возможность участнице от Сан-Марино Валентине Монета поменять слова песни и представить новую композицию до 22 марта до 15:00 (по бакинскому времени)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vesalya (21 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
не холодно не жарко)) спс.
img DR.Almi (2012-03-21 16:42:37)
так же))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Талышка_az (21 марта 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо=)
img elizaa (2012-03-21 12:35:56)
пожалуйста)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

eysabi (21 марта 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
saqol, teper budem znat)
 Статус: Honey-money :: Изменён: 5 февраля 2012

I LOVE JENNIFER LOPEZ
manga 4ever (21 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
a mne naplevat
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

andReS (21 марта 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Горхурлар Гоз Дейер)) бидене Goz Mincigi verin onlara)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

H.J.Granger (21 марта 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
а ну что реклама )
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

asya11 (21 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
я подумала что запретили рекламу евровидения 2012 из за баку what
img Enriquette97 (2012-03-21 16:05:25)
и я
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (21 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
i pravilno)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Kavkaz girl=) (21 марта 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
рекламировать Facebook в песне на Евровидении-2012???че за идиотизм?
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

NiceGirl (21 марта 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
idiotskaya pesna))))za4em im reklamirovat facebook...


Офелия25 (21 марта 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Артемида (21 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
А че его рекламировать? Кто то не знает о его существовании?)) Название конечно веселое было))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Beautiful-Fighter (21 марта 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
петь песню про фэйсбук это странно)))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Miss.Bakinka (21 марта 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

kolomba (21 марта 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
yaziq qiz cox hevesili idi bu mahniynan gelmeye Bakiya )))
img Vesalya (2012-03-21 16:47:39)
)))))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

[princessska] (21 марта 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo..


wub F.C Barcelona:* wub
Enriquette97 (21 марта 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
без разницы
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (21 марта 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
lap yaxwiii...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (21 марта 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

FeeL_Happy (21 марта 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
pofiq mne))no kakaya idiotskaya pesnyada))bu boyda temalarin i4inde tapdiqlari temaya bax ujass ee sad
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
elvinmehdiyev (21 марта 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
facebook v reklame ne nujdayetsa
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

SvEtA123 (21 марта 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
.............................. thankyou


HaMiDoV (21 марта 2012 23:56)
Сейчас: оффлайн
Thank you for info .
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
NazrinLee (22 марта 2012 01:07)
Сейчас: оффлайн
ya voobwe ne ponimayu, vse dumayut, cto tipa "ee Azerbayjan daaa, mojno figovix ispolniteley s tupimi pesnami poslat nam kak to pofig" to babulki, to facebook... cto za bred??
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Black_Ice_Cream (22 марта 2012 06:55)
Сейчас: оффлайн
а что могли бы сейчас хороший рейтинг набрать)
ведь это актуальная тема)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Milony (22 марта 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
xorowo wto menayut))tak lucwe budet)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014