Руководитель "Евровидения" оценил уровень подготовки Баку к конкурсу

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
15 марта 2012 Автор: narminka_91_ Просмотров: 12627 Комментариев: 31
Руководитель "Евровидения" оценил уровень подготовки Баку к конкурсу


Руководитель конкурса "Евровидение 2012" (Executive Supervisor of the Eurovision Song Contest) Ян Ола Санд удовлетворен тем, как в Баку ведется подготовка к проведению европейского песенного конкурса.

Об этом он заявил в интервью сайту eurovision.az.

По его словам, подготовка к конкурсу все еще продолжается, в Баку все работы ведутся на очень высоком уровне, сказал Санд, выразивший уверенность в том, что все работы будут завершены к сроку.

Руководитель конкурса убежден, что в Баку все увидят такое шоу, которое вызовет чувство гордости и какого еще никогда никто не видел.

"Подготовка сцены и дизайна безупречны. В особенности хочется отметить использование специальных элементов, осветительные системы и световую концепцию. Вместе с рабочей группой мы провели обсуждения по концепции конкурса. Мы много говорили об символах огня, о девизе конкурса. Конечно же, люди получат возможность наблюдать особое шоу в Баку", - сказал Санд.

По его словам, участники конкурса отличаются друг от друга не только своими песнями и национальными особенностями, но и возрастом. "Конечно же, для полного определения всех участников конкурса нам надо подождать еще неделю. Надеюсь, что в конечном счете мы увидим качественное шоу", - сказал руководитель конкурса.

А туристам, которые собираются приехать в Азербайджан на "Евровидение", он посоветовал, чтобы сначала они приехали в Баку и прогулялись по Бакинскому бульвару.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", строящемся около площади Государственного флага.

"Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire".

Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидения-2011" в Дюссельдорфе

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (15 марта 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
По его словам, участники конкурса отличаются друг от друга не только своими песнями и национальными особенностями, но и возрастом.это он,наверное,про Бурановских бабушек)
img Tamam-Askim (2012-03-15 08:26:34)
да по-любому))
img PEARL) (2012-03-15 09:00:29)
аха))
img irena88 (2012-03-15 11:14:22)
soqlasna,eto to4no :))))))))))))
img FeeL_Happy (2012-03-15 12:37:12)
devo4ki a ya dumayu 4to russkie spicialno tak vibrali..prosto bizi yola verirlerde..idioti
img Little Deer (2012-03-15 13:02:08)
FeeL_Happy я так не думаю)если выбирать среди Тимати и Билана,то я тоже выбрала бы бабушек))
img FeeL_Happy (2012-03-15 13:04:28)
po4emu?Tol'ko Timati i Bilan?esli u nas tak mnoqo neznayu hardan 4ixirlar oxuyanlar tapilir..a o qeder milletde ne nawli koqo ewe djan?))
img Little Deer (2012-03-15 13:07:36)
ну там же было по-моему 25 участников и из них выбирали)2 место занял Билан,а 3 Тимати,думаю уж лучше бабушки))
img FeeL_Happy (2012-03-15 13:09:26)
a po4emu imenno koqda suda otpravlayut vibrali babuwek???nu podumay loqi4no djan:D
img Little Deer (2012-03-15 13:11:39)
ну не знаю,не думаю,что из-за нашей страны)может подумали раз Верка Сердючка заняла 2-е место,чем бабушки хуже))
img FeeL_Happy (2012-03-15 13:13:45)
xaxax:Dnu ok ne budu sporit'..naverno ya tak dumayu djan))
img Little Deer (2012-03-15 13:22:42)
мне просто они почему то нравятся)))
img PEARL) (2012-03-15 13:32:34)
да нет это неспециально)что мы им сделали?просто из-за возраста им дадут голоса))от уважения))
img Little Deer (2012-03-15 13:35:28)
ну почему,только из-за уважения,мне их песня нравится))
img PEARL) (2012-03-15 13:37:30)
а песня уже выбрана?какая песня то будет?
img Tamam-Askim (2012-03-15 13:38:13)
бабульки то прикольные, лично мне они нравятся))
img Little Deer (2012-03-15 13:40:29)
http://www.youtube.com/watch?v=h0vQ9_BhU1M
img PEARL) (2012-03-15 13:46:00)
спасибо))ничеее себе на англ поют)))только не все понятно))кажется не только на англ)
img Little Deer (2012-03-15 13:48:18)
не за что))мне,кажеться,что они только @party for everybode dancing"на англ. говорят))
img PEARL) (2012-03-15 13:50:57)
и мне)
img turcanka01 (2012-03-15 20:14:26)
Я читала в журнале, что на евровидение поедет девушка из "ТАТУ" которая темненькая!
img GP_ILKIN (2012-03-15 23:09:27)
бабушки круче,так что я думаю в 3 лидеров я их увижу.Евро бабушек очень клева отправили.. Пока и нам че то оригинальное тоже отправить
img Little Deer (2012-03-16 00:50:12)
turcanka01 она с Биланом пела,но они не выиграли отбор


MaFiOZKa (15 марта 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Nu estestvenno u nas tratetstya bolwe babok cem v luboy druqoy strane qde provodilse Eurovision i ewe rastet cislo...
img i love myself (2012-03-15 16:17:43)
soglasna
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (15 марта 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Руководитель конкурса убежден, что в Баку все увидят такое шоу, которое вызовет чувство гордости и какого еще никогда никто не видел.
верю!
img fantom) (2012-03-15 11:14:41)
я тоже убеждена в этом)


Mehri117 (15 марта 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
INSHALLAH
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (15 марта 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
спасиб за новость
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MEZZANOTTE (15 марта 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Каждый день вижу эту стройку.И очень надеюсь что они успеют winked
img laraaaa (2012-03-15 10:49:23)
ya toje viju kajdiy den...bizden gorunur)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

PEARL) (15 марта 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
ИншАллах все пройдет на ура!
img laraaaa (2012-03-15 10:49:55)
INSHALLAH
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

DR.Almi (15 марта 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
рада за нас bi
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

gunesh2007 (15 марта 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Ну, что же. ПРиятно слышать такое про родной Баку.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Артемида (15 марта 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Он каждый год всем странам подобное говорит)))Молодцы, готовьтесь))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

scastliva (15 марта 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
рада что он о таком мнение о нас))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Офелия25 (15 марта 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
konulka88 (15 марта 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
удачи желаю winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Zarina666 (15 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
na samom dele mi odna iz samix bogatix stran mira, no pochemu to mi etogo ne chustvuem am
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (15 марта 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (15 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
азербайджан достойно покажет себя, что все ахкать будут, и мне больше никто не скажет что у вас света нет winked
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Michelle (15 марта 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Ну этож мыыы!!нуу!!! не зря мы АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ!!!!!!! winked bi
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Larena (15 марта 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
v 4em mi i ne somnevalis
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

aytashka (15 марта 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
molodci


Sweet-smile (15 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
молодцы
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

cheburashka83 (15 марта 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo za informati
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Anarim (15 марта 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Талышка_az (15 марта 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Да у нас самое лучшее Евровидение будет)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

-CANAVAR- (15 марта 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
Спасибо с нетерпением ждем .....этого winked дня это будит лучшее евровидение


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Dark Knight (15 марта 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
красавчики молодцы, за все у нас будет на высшем. УДАЧИ АЗЕРБАЙДЖАН winked winked winked


Arzushka16 (15 марта 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
Иншаллах всё будет хорошо!!!! winked
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Dorianna (15 марта 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
Lap yaxwi
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Наил..GraZ... (15 марта 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
.................интересно


elvinmehdiyev (15 марта 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
gorekdaa
img vinnibalapuxx (2012-03-15 18:56:17)
axa....
img elvinmehdiyev (2012-03-15 19:00:14)
ama bir il tez udublar weher tam hazir deyil
img vinnibalapuxx (2012-03-15 19:02:11)
uje olmusan orda??
img elvinmehdiyev (2012-03-15 19:06:37)
dopustim genclik budet qotov v oktabre 2013 qoda bu ozu ele her weyi deyir