Россия отправляет на Евровидение группу «Бурановские бабушки»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
8 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 9162 Комментариев: 59

Россия отправляет на Евровидение группу «Бурановские бабушки»

В Москве завершился отборочный конкурс по выбору исполнителя, который выступит от России на международном конкурсе Евровидение-2012.

Победителя определили телезрители путем телефонного, SMS- и интернет-голосования, и им стала группа «Бурановские бабушки» из Удмуртии, получившая 38,51 балла.

Помимо победителя, в первой пятерке Дима Билан и Юля Волкова, АИДА и ТИМАТИ, группа «Сестры Се», Марк Тишман. Всего свои композиции представили 25 претендентов.

«Бурановские бабушки» уже пробовали счастье на отборочном конкурсе «Евровидения» в 2010 году, но тогда их обошел Петр Налич со своим музыкальным коллективом.


Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 69 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
scastliva (8 марта 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
боже я только что увидела эту новость по телевизору думала я не так послушала, оказывается всё правильно, я в шоке))
img Шамистаник (2012-03-08 20:14:04)
они за 6 часов 200 000 просмотров в ютубе набрали )) к тому же Сердючка на евро второе место занимала , чем хуже бабули ??
img Solmaz-02 (2012-03-08 20:32:06)
axaxa)))1ci yer tutacaqlar!
img Маришшшшка (2012-03-09 12:44:21)
Shamistanik za babylek bydesh golosovat na evrovidenie???)))
img scastliva (2012-03-09 12:47:41)
ниче, следущий год мы своих дедулей отправим)))
img Leyla Ah. (2012-03-09 23:16:19)
A ot Anqlii 75-letniy pevec vistupit )))))))))
img Milala (2012-03-10 01:18:36)
Тимати заменили на этих.....мдааа
img Шамистаник (2012-03-10 15:13:02)
Да Маришшшшшшка only Babushki !!!! Они мои фавориты !!! KaVkAzO4Ka_77, у Тимати отстойная песня была , он бы занял последнее место
img Farawka (2012-03-15 15:47:50)
Дима Билан и Юля Волкова просто шикарно выступили! Песня супер была!Они должны были поехать!
img Farawka (2012-03-15 15:47:57)
Дима Билан и Юля Волкова просто шикарно выступили! Песня супер была!Они должны были поехать!
img Farawka (2012-03-15 15:48:12)
Дима Билан и Юля Волкова просто шикарно выступили! Песня супер была!Они должны были поехать!
img Farawka (2012-03-15 15:48:37)
Дима Билан и Юля Волкова просто шикарно выступили! Песня супер была!Они должны были поехать!
img Farawka (2012-03-15 15:48:42)
Дима Билан и Юля Волкова просто шикарно выступили! Песня супер была!Они должны были поехать!
img Farawka (2012-03-15 15:48:49)
Дима Билан и Юля Волкова просто шикарно выступили! Песня супер была!Они должны были поехать!
img Farawka (2012-03-15 15:49:28)
Дима Билан и Юля Волкова просто шикарно выступили! Песня супер была!Они должны были поехать!
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Enriquette97 (8 марта 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
да да вчера смотрела))ахахах такие сладкие бабушки endearments ))Билан неплохо выступил
img Шамистаник (2012-03-08 20:08:07)
да они такие милые , особенно маленькая ростом и песня классная !! Они уже мои фавориты ! У Билана с Волковой номер был не очень , Волкова петь не умеет . Самые лучшие были бабули !!
img Enriquette97 (2012-03-08 20:12:30)
дааааа...мне тоже очень понравилась мелкая ростом....ваще...мне бы такую бабушку :DDDDDDD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

elya-1997 (8 марта 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!ТУПОСТЬ.... bully
img solniwko107 (2012-03-09 10:15:52)
ONI NAVERNO S UMA SOWLI!!PRIDURKI ETI RUSSKIYE!!!
img Princessochka (2012-03-09 10:34:49)
я вообще молчу кого в том году азербайджан отправил на евровидение, этот парень не понятно пацан или девка, ничего от кавказского ппарня нет!!! а представял азербайджан,я была конечно в шоке что они выиграли, но очень порадовалась за свою родину!!! эти бабульки хоть олицетворяют россию, какие то прежние традиции, не то что биланы всякие, тоже не пойми пацан или девка!! пусть эти и бабки и не выиграют, но покажут что такое россия!! хотя мне кажется фору всяким молодым дадут!!!
img solniwko107 (2012-03-09 12:56:44)
DA PRICEM TUT ELDAR!ETO EVROVIDENIYA KONKURS MOLODIX A NE BABUWEK!A ROSSIYA KRUTO OPOZORITSA!I EWE ELDAR PONRAVILSA EVROPE!TAK CTO DUMAYTE CTO PIWITE!I NE SMEWITE MENA!
img Princessochka (2012-03-09 13:14:01)
во-первых, причем здесь эльдар, это я вам так, для сравнения, что сперва за своей страной посмотреть надо, кого выступать страна отправляет! во-вторых, где это ограничения в возрасте прописаны, не подскажите!!? в-третьих, "ELDAR PONRAVILSA EVROPE", да конечно, там больше половины таких смазливых мальчиков... еще б он им не понравился... в-четвертых, что я пишу - я думаю!!! в-пятых- никого смешить не собиралась, мнение у меня такое!!
img solniwko107 (2012-03-09 13:47:06)
U NAS BIL POTRESAYUWIY DUET OCEN KRASIVAYA BALLADA!A INTERESNO CO BUDUT PET ETI BABUWKI?
img Princessochka (2012-03-09 14:03:56)
поживем - увидим...
img elya-1997 (2012-03-09 15:16:10)
Princessochka у каждого свое мнение...ненужно тут спорить.Ты пишешь что ты рада за свою страну,я чето не вижу твою радость.Ненадо защищать русских,оскорбляя свою страну.Ты щас спросишь у меня а в чем я оскорбила свою страну?Так вот давай будем честными ты хочешь назвать Эльдара голубым-так вот пойми это ужееее позор для нашей страны!!!!!!!!!
img Princessochka (2012-03-09 15:28:44)
кто спорит?! делимся мнениями! я про билана тоже самое могу сказать!!! я рада не за участников, которые принесли победу нам, а за страну, что она выиграла!!
img elya-1997 (2012-03-09 15:33:47)
ээээ.давайте не будем спорить!!!!!Ребята-давайте жить дружно!!!!
img Ejla (2012-03-10 10:52:57)
Princessochka,Вы даже не знакомы с Эльдаром.Как Вы можете так говорить о талантливейшем человеке,который прославил нашу страну?!Причем тут прообраз кавказского парня?
img Princessochka (2012-03-10 12:07:42)
Ejla, а что, если высказывать свое мнение о певцах с ними со всеми познакомиться лично нужно??!! знаете у меня жизни не хватит для такой глупости... если он представляет такую кавказскую страну как Азербайджан, то не должен выглядеть как смазливый мальчик!! это сугубо моё личное мнение!! кстати, возник вопрос, а вы что с ним лично знакомы??
img elya-1997 (2012-03-12 18:34:06)
Значит у него должна быть борода до колен?
img Farawka (2012-03-15 15:58:39)
Princessochka Мне кажется вы не совсем правы. Билан и Бабушки это разные вещи. Билан Самый нормальный кандиат,а то.что вы говорите,что они олицетворяют Россию,возможно и правда,но EUROVISION - Это ЕВРОПЕЙСКИЙ ПОП КОНКУРС!И туда не отправляют мугам или чтото вроде этого,национальное.Насчет Эльдара,честно говоря он мне не нравится. выступление его и Никки было довольно слабым и песня вялая и не зажигательная!Однако раз выиграли,значит выиграли!))Остается только порадоваться)))))
img Farawka (2012-03-15 15:58:45)
Princessochka Мне кажется вы не совсем правы. Билан и Бабушки это разные вещи. Билан Самый нормальный кандиат,а то.что вы говорите,что они олицетворяют Россию,возможно и правда,но EUROVISION - Это ЕВРОПЕЙСКИЙ ПОП КОНКУРС!И туда не отправляют мугам или чтото вроде этого,национальное.Насчет Эльдара,честно говоря он мне не нравится. выступление его и Никки было довольно слабым и песня вялая и не зажигательная!Однако раз выиграли,значит выиграли!))Остается только порадоваться)))))
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

msAbba (8 марта 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
они что издеваются durdom
img Мисс загадка (2012-03-08 21:24:48)
po xodu da))))
img aisha-askerova (2012-03-09 00:15:21)
ну не отправлять же билана в 3-ий раз!!!!!!!
img Beautiful-Fighter (2012-03-09 06:49:27)
да уж лучше Билана, чем вот этих вот!! Пипец какой-то!!))))
img fantom) (2012-03-09 07:52:01)
да да!дурдом какой-то!они,что опозорится хотят?не понимаю....им ничего не светит с этими бабками!
img Princessochka (2012-03-09 10:36:10)
эти бабульки хоть олицетворяют россию, какие то прежние традиции, не то что биланы всякие, не пойми пацан или девка!! пусть эти и бабки и не выиграют, но покажут что такое россия!! хотя мне кажется фору всяким молодым дадут!!!
img fantom) (2012-03-09 10:52:06)
хах..красавица чего завелась?)просто Россия,как и другие страны едет на евровидение побеждать,а не фору молодым давать!так и пусть отправляют участников,у которых есть хотя бы шансы на победу!Потому,что я ещё ни разу не видела,что бы бабули выигрывали евровидение!а всегда были молодые)
img Princessochka (2012-03-09 10:54:09)
не удивлюсь если они выиграют!!
img fantom) (2012-03-09 10:57:15)
ну я тебя поздравляю))
img Princessochka (2012-03-09 10:58:32)
я тебя тоже!
img msAbba (2012-03-09 11:15:24)
девочки прикол был бы если бы их бабки выступали бы против наших бабушек из Ленкарана знете да таких??)))))Они тоже классно поют .
img Princessochka (2012-03-09 11:19:01)
живу рядом с Ленкараном, но к сожалению не слышала...
img msAbba (2012-03-09 11:20:19)
они известные их часто по телеку показывают
img Princessochka (2012-03-09 11:22:28)
дело в том, что я имею ввиду - живу там - не в смысле постоянно.. поэтому наверно и не знаю, буду разговаривать с родственниками, спрошу=)
img fantom) (2012-03-09 11:30:55)
вы что из евровидения собираетесь делать битву бабулей?:DD
img B R I L L I A N T (2012-03-09 12:29:22)
ай лоло))))))))))их надо отправлять точняк
img msAbba (2012-03-09 16:06:08)
ага)))
img misenok) (2012-03-09 19:58:22)
asmurffffffffffffeeeettt)))))


konulka88 (8 марта 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
как прикольно laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

(=S.T=) (8 марта 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
они ТОЧНО выиграют:) bs
img Enriquette97 (2012-03-08 20:00:29)
согласна))ахах их песня будет "хитом 2012 года"
img (=S.T=) (2012-03-08 20:01:19)
конечно))я уверена))
img вируS (2012-03-08 20:20:13)
мне даже кажется, что их специально отправляют.. ну их пожалеют проявят уважение
img Мисс загадка (2012-03-08 21:24:36)
hm, вируS ,vozmojno vi pravi...
img (=S.T=) (2012-03-08 22:20:05)
даа..наверно у них такая тактика:)
img aisha-askerova (2012-03-09 00:14:00)
дааа eurovision 2013 russia)))))))))
img solniwko107 (2012-03-09 10:17:19)
DA O CEM VI!ONI DAJE V FINAL NE PROYDUT!!
img Princessochka (2012-03-09 10:37:06)
что-то вы не дооцениваете...
img (=S.T=) (2012-03-09 10:39:58)
хаха))кого мы недооцениваем?)
img Princessochka (2012-03-09 10:42:42)
бабулек!!
img (=S.T=) (2012-03-09 10:43:20)
издеваететсь что ли?
img Princessochka (2012-03-09 10:47:12)
нет! вы посмотри кто выходит на сцену каждый год на евро... нафуфыренные парни и девушки, не понятно какую страну представляют, а участие этих бабулек будет олицетворять традиции Росии... почему бы нашим тоже не надеть национальные костюмы, ведь евровидение для того и создано чтобы каждая страна показала себя...
img (=S.T=) (2012-03-09 10:50:45)
да что вы?в каком веке мы живём-то?Азербайджану уже незачем себя показывать)итак Евровидение у нас будет и всё покажут))так что не волнуйтесь..
img Princessochka (2012-03-09 10:57:52)
что значит в каком веке живем!!?? традиции сохраняются из покон веков!!! может саму суть евровидения изменим тогда!! я рада всей душой и горжусь что евро проходит в азербайджане, но как бы нам не зазнаться ( а то вы говорите нам уже незачем себя показывать.... !! есть зачем!! нужно стремится еще к лучшему!!)
img (=S.T=) (2012-03-09 11:01:09)
да вы на русском понимаете??я имею ввиду что все итак уже узнают всё про Азербайджан.и я больше вас горжусь этим.всё - тема закрыта.вы так завелись не с того не с сего.и плюс у девочек уведомлений много будет.
img Princessochka (2012-03-09 11:05:02)
как же мне понять то вас, я ж нерусская... ахаха=))) удачи!!!
img (=S.T=) (2012-03-09 11:07:05)
сагол..и вам УДАЧИ..
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Miss.Bakinka (8 марта 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Angela Myammee (8 марта 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
Я В ШОКЕ( ЭТО ТАКОЙ ПРИКОЛ НАВЕРНОЕ ЧТО-БЫ РОССИЯ НЕ ПРОШЛА В ФИНАЛ what
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
FeeL_Happy (8 марта 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
aa ya ne veryu 4to to)) no
img Офелия25 (2012-03-08 19:40:13)
во что не веришь мась?)))
img FeeL_Happy (2012-03-08 19:41:59)
4to ix otpravlyayut
img Офелия25 (2012-03-08 19:48:51)
аа ну это правда))вчера отборочный тур был, сама видела)))
img FeeL_Happy (2012-03-08 19:52:13)
oydaa ujas prosto djan)
img Офелия25 (2012-03-08 19:53:19)
не говори зай))просто позор))
img FeeL_Happy (2012-03-08 19:56:11)
xaxaxa:D
img Enriquette97 (2012-03-08 20:04:58)
это не позор потому что англичане отправляют 75-летнего дедушку.ну как вам это?:DDDDDD
img Офелия25 (2012-03-08 20:06:53)
а это называется вдвойне позор))и англичане разве участвуют??
img FeeL_Happy (2012-03-08 20:11:05)
dordan?>
img Ejla (2012-03-08 20:18:32)
А почему Великобритания не должна участвовать?Они же в Европе расположены...
img Офелия25 (2012-03-08 20:21:30)
хех я с географией не дружу)))
img Enriquette97 (2012-03-08 20:31:33)
да Великобритания едет)а вот Армения и Польша не едут(Армения понятно...а вот с Польшей.....без понятия
img Офелия25 (2012-03-08 20:36:16)
обойдемся и без Польши, и уж точно без Армении
img PROSTO AZERKA (2012-03-08 22:11:36)
да зай ты права
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
_KARAMELKA_ (8 марта 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
lol ООО НУ БАБУЛИ ВСЕМ ПОКАЖУТ))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

vinnibalapuxx (8 марта 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
Babulki rulyat lol
img laraaaa (2012-03-09 00:03:29)
)))))
img vinnibalapuxx (2012-03-09 00:04:01)
))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Наил..GraZ... (8 марта 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
А ещё наш экстрасенс Зирадин Рзаев сказал типо Россия победит на евровидении в Баку)ну да теперь не у кого нет шансов feel wink thankyou
img Шамистаник (2012-03-08 20:10:50)
Почему нет ?? Ты видела как зрители в зале встретили их ?? Они даже встали после их номера , ну и что они старенькие зато классные ! я слышал песни евро 2012 , песня бабулек самая лучшая !!
img Наил..GraZ... (2012-03-08 20:48:38)
Ты видела-я вообше то не видела а видел)))
img Tamam-Askim (2012-03-08 21:38:55)
кстати а почему бы и нет?)) это же что то новенькое)))
img Наил..GraZ... (2012-03-08 21:45:24)
я имел в виду что на евровидении обычно какие-то современные песни бывают а не народные))))
img Tamam-Askim (2012-03-08 21:46:51)
так тем и лучше)) будут хоть чем то выделяться.
img Наил..GraZ... (2012-03-08 21:49:42)
мне кажется евровидение 2012 года надолго запомнится))
img Princessochka (2012-03-09 10:40:41)
для того и создано евровидение, чтобы свою страну представить, показать какие песни характеризуют россию, какие традиции в россии есть, очень хорошая задумка на мой взгляд, ещё и в лаптях, вообще супер, а то каждый год выходят нафуфыренные и не понять какую страну представляют, а тут все предельно ясно будет....
img Tamam-Askim (2012-03-09 13:07:55)
Принцессочка я с тобой согласна на все 100%
img Princessochka (2012-03-09 13:17:03)
тамам, тут мало кто так думает.. уже столько наслушалась=))))
img Tamam-Askim (2012-03-09 13:24:52)
нравится, не нравится, уже ничего не изменить))
img Princessochka (2012-03-09 13:28:49)
ха=)) вот-вот=)) мне кстати нравится=)) надо же скреативить кому то=))
img Tamam-Askim (2012-03-09 13:32:06)
на них смотришь и сразу же знаешь кто они))
img Princessochka (2012-03-09 13:37:05)
ага=)) я предлагаю и нашим в национальные костюмы переодеться, или какую-нибудь национальную фишку забабахать=))) а то совсем расслабились участники евровидения...=))
img Наил..GraZ... (2012-03-09 14:23:01)
ага интересно будет)
img Princessochka (2012-03-09 14:35:06)
nail98, у тебя такой статус....=))))))
img Наил..GraZ... (2012-03-09 14:38:42)
какой?)))))
img Princessochka (2012-03-09 14:44:45)
ну такой... забавный=)
img Наил..GraZ... (2012-03-09 14:54:06)
дааа ахахах))


Офелия25 (8 марта 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
да вчера смотрела))Россия подписывается на последние места, выбирая этих бабуль
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Талышка_az (8 марта 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
я видела по телеку))ну бабули всем покажут)))
img solniwko107 (2012-03-09 10:19:08)
CTO POKAJUT))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Uly-A 613 (8 марта 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
:))))))))) BABUSHKI BUDUT PRETSTAVLYAT ROSSIYUU wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Йикьий (8 марта 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
это просто издевательство
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
Kindr Kapriz (8 марта 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink какооой ужаасссссссс.я в шоке


DaRgInKa5 (8 марта 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
a im terat ne4ego uje.!i eto fiwka wink a4e oni prikolniye i sladkiye
smile laughing
 Статус: kavkaz-sila!! :: Изменён: 22 февраля 2012

Ragazzamideterranea (8 марта 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
doubledown ............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Narula (8 марта 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
самая левая бабушка сладкая))))
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

Aylin28 (8 марта 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
я когда услышала эту новость,смеялась от души
 Статус: что бы не случилось,делай вид,что именно этого ты и хотела. © :: Изменён: 4 июля 2011

asya11 (8 марта 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
я тоже видала))интересно какое место займут))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ILKANA (8 марта 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
одноооооооо знаю они облажаютсяяяяя........ no doubledown
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
naomicampbell (8 марта 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
obaldet! ujas kakoy! takiye smewniye oni)))) wink
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

(LuNa) (8 марта 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
Я думаю, этих бабушек даже в полуфинал не возьмут:)
 Статус: Истинная красота идет от сердца, отражается в глазах и выражается в поступках... :: Изменён: 28 февраля 2012

Tamam-Askim (8 марта 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
а если судить с другой стороны что то новенькое))) и вообще мне понравилось, миленькие бабушки


Mehri117 (8 марта 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
ya predstavlayu,chto tam budet wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
CreativS (8 марта 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
pozitiva budet xvatat na ESC )) mne ponravilos, uda4i im))))


Vesalya (8 марта 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
wassat lol lol lol ................
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

RAA (8 марта 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
ну почему если милые бабушки,так некоторые думают глупо, а как какой парень непонятной ориентации - так нормально?!евровидение давно уже заурядным конкурсом стало,так что разбавить его чем-то новеньким не помешает...и вообще, было бы интересно, если бы от каждой страны было бы больше национального колорита...вот это - обмен культурой, информацией
img Princessochka (2012-03-09 12:43:00)
полностью согласна!!
 Статус: Главное- что есть ты у меня!!!... :: Изменён: 31 января 2012

хочу домой!!!!!