Солдат, из за смерти которого армянские певцы отказались ехать в Баку, был убит сослуживцем

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
6 марта 2012 Автор: mamedos Просмотров: 14749 Комментариев: 75
Солдат, из за смерти которого армянские певцы отказались ехать в Баку, был убит сослуживцем

В Армении складывается довольно глупая ситуация вокруг участия представителей этой страны на конкурсе «Еровидение» в Баку в мае этого года.

Несколько дней назад более 20 кандидатов на участие в конкурсе выступили с заявлением, что отказываются ехать в Баку. Это заявление прозвучало 23 февраля, когда в Армении распространилось сообщение об убийстве на границе с Азербайджаном солдата Альберта Адибекяна.

«Азербайджан использует любой повод для того, чтобы пролить кровь армянина, последним свидетельством чего является выстрел, произведенный азербайджанским снайпером в направлении села Чинари Тавушской области, где погиб находившийся на боевом дежурстве 20-летний солдат Альберт Адибекян. В такой ситуации мы отказываемся ехать в Азербайджан», - говорилось в заявлении армянских певцов.

Однако сегодня стало известно, что Альберт Абибекян был убит своим сослуживцем - рядовым Игнатом Енгибаряном. Последний арестован, сообщила Военная прокуратура Армении.

Что будут теперь делать армянские певцы, остается неясным.

Recommend us

Рейтинг '+' (36)


Поблагодарили 121 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ПоЛоВиНкА (6 марта 2012 03:17)
Сейчас: оффлайн
Da Pust Poydut Nafiq eti armyani prizrennie nam lucwe odnim konkurentom menwe stalo ))))))))) wink
img princess81 (2012-03-06 10:44:42)
ONI NAM NE KONKURENTI ) NIKOGDA NEBILI I NIKOGDA NE BUDUT
img fantom) (2012-03-06 10:45:48)
ахах))да какие нафиг конкуренты:DD
img nigu 91 (2012-03-06 16:29:37)
они и рядом не стоят=)))))))))
img milaya-princessa (2012-03-06 17:17:00)
da nu oni ryadom s nami necto ))))
img nigu 91 (2012-03-06 17:33:36)
=))))))))))
img . . AvAraAhka. . (2012-03-06 17:40:02)
даааа ээ)))))
img nigu 91 (2012-03-06 17:47:14)
=)))))))))))))
img Lollipop5 (2012-03-06 18:29:06)
O Boje a bez nix nikak je mi ne mojem provesti Eurovision)) Gelmirler bize lap yaxwi, menwe naroda bolwe kisloroda,skatertyu im dorojka)))
img nigu 91 (2012-03-06 20:34:00)
samoe glavnoe 4tobi oni armenskiy variant ne sdelali i ne podkupili golosovanii (4to k sojaleniyu vozmojno) a to ne day Bog predstavte viygrayut evrovidenie v Azerbaycane...
img . . AvAraAhka. . (2012-03-06 21:20:38)
иншАллаh всё будет хорошо))
img Lollipop5 (2012-03-06 22:02:40)
Niqu 91 daa ee eto budet biyabirciliq.Day Boq vawe gelmezler
img nigu 91 (2012-03-07 08:29:00)
inwAllah... =)
img ПоЛоВиНкА (2012-03-08 04:06:02)
Da MasAllah mne stolko uvodemleniy priwlo ))))
 Статус: Её ласки нежнее всех ласк на земле, Её нежность не вместить и миллион лет, А улыбка сияет ярче тысячей солнц - Только ею одной мою душу согреть :: Изменён: 13 августа 2012

Быть Обманутым Я Знаю Что Это Такое !
Anarim (6 марта 2012 03:25)
Сейчас: оффлайн
самая большая проблема всех миров и народов Eurovision )))))
img Enriquette97 (2012-03-06 15:20:04)
не всех народов....
img S.C (2012-03-06 17:39:41)
:))))dime day
img vinnibalapuxx (2012-03-06 19:15:21)
xe e day glaza mazol oldu))
img MuVahiDka (2012-03-06 21:55:12)
бый Анарым танымадым сяни)) пуллу оладжахсан)))))))=D
img Anarim (2012-03-07 03:03:21)
Muvahidka91))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

LANSOBEL (6 марта 2012 04:03)
Сейчас: оффлайн
надо бы нам через каждые пару месяцев проводить евровидение. глядишь армяне так сами друг друга и поубивают)))))))))))))))))))))
img Mehri117 (2012-03-06 08:17:23)
otlichniy otvet)))
img med-sestra (2012-03-06 09:55:56)
))))))))))))))))))))))))))
img naomicampbell (2012-03-06 10:00:00)
))))))) to4no))))xaxa)))
img Shib shirin (2012-03-06 11:59:14)
ахаха и меньше их станет :D
img LANSOBEL (2012-03-06 13:30:05)
боюсь их не меньше станет а вся нация вымрет))))) так что давайте ка поднатужимся и и в этот раз тоже выйграем Евровидение.))))
img Mehri117 (2012-03-06 13:31:25)
INSHALLAH )))
img DaRgInKa5 (2012-03-06 13:55:38)
xaxaxax to4to
img Shib shirin (2012-03-06 15:06:47)
ИнАллах выйграем и это
img Mehri117 (2012-03-06 15:30:17)
)))))
img love_krasotka (2012-03-06 16:22:36)
лап яхши))
img fantom) (2012-03-06 17:39:24)
люди...будьте выше этого....пусть они сидят и будут надеяться,что мы поубиваем друг друга....но мы то азеры-лучше их)))и мы не будем опускаться до их уровня...они с нами даже рядом не стоят...так что такие комментарии думаю будут лишними....я не навязываю своё мнение...а просто я считаю,что это не правильно,сидеть и обсирать этих....
img fantom) (2012-03-06 18:24:38)
BoBo BuBu, вы даже не поняли,что я хотела этим сказать ))))
img Shib shirin (2012-03-06 19:14:20)
Каждая нация по своему хороша,мы не вправе осуждать так ведь) просто факт в том что дело так пойдем саме же по убивают друг друга..да даже если нет,то и ладно.....)


Девочки! Бросайте худеть! Выглядеть нужно так, чтобы мужчине хотелось СЪЕСТЬ Вас, а не НАКОРМИТЬ!
asya11 (6 марта 2012 06:11)
Сейчас: оффлайн
а я слышала, что они нашего какого то убили(
img Ayushka (2012-03-06 20:46:45)
они каждый день кого-то убивают из наших, по телевизору только и говорят что на границе,только так в наших стреляют.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Артемида (6 марта 2012 06:14)
Сейчас: оффлайн
А вам не чхать ли поедут они или нет tema_zakrita
img Немая Лилу (2012-03-06 06:27:04)
по большому счёту чхать, но ведь они пытались обвинить наших в его смерти.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-06 09:12:22)
И не только обвинить а еще плюс ко всему сорвать конкурс выставив нас кровожадным народом
img LanKa (2012-03-06 10:38:16)
oni prosto pridumali eto,ctobi i drugie strani ispugalis i otkazalis k nam exat!!!!!!!!! delayut iz nas zverey
img LANSOBEL (2012-03-06 13:32:45)
а мне не начихать. очень хочется чтоб они приехали. и понаблюдать как они будут со страхом выступать и проживать у нас после всех этих интервью, и искать пятый угол. интересное зрелище будет.
img Артемида (2012-03-06 15:27:09)
Легче свалить смерть на ту сторону с кем конфликт..тот солдат видимо утаил сначала свою причастность...если бы в Азерб. армии такое произошло...сначала вся вина легла бы на Армению..ИМХО. Сейчас пусть они сами выясняют что там произошло, это их проблемы. И их право хоть 2000 раз согласиться или отказаться от конкурса. Баку все равно должен 2000 раз выслушать и если что принять достойно всех, без исключения. Конкурс не сорвался бы хоть как, и зверей из вас никто не делает...Европа знает отношения между этими странами, хотели бы, отменили уже бы давно...нужно понимать саму суть конкурса...вообще для чего он был создан..но видимо эта суть изжила себя...и остался тупо политический конкурс.
img Немая Лилу (2012-03-06 16:08:36)
Не легла бы, в связи с последними событиями, с уверенностью могу заявить, что если бы в Азербайджане произошёл бы подобный инцидент, правительство провело бы тщательное расследование. Как раз таки на Западе благодаря армянской диаспоре пытаются выставить нас как турков-варваров, истязающих на протяжении веков многострадальный армянский народ, доказательством чему служат громкие возгласы тех же самых певцов, которые отказались выступать на Евровидении 2012 (далеко ходить не нужно, пролистайте новость наверх и увидите, какими эпитетами и метафорами они описали наш народ). Европа, к сожалению, ничего не знает и не желает знать до тех пор, пока это им не выгодно, закон о криминализации отрицания "геноцида армян". Суть конкурса мы понимаем, вот только этот конкурс давно уже не тот конкурс, коим называется
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-06 16:11:29)
"закон о криминализации отрицания "геноцида армян" Но и этот закон долго не продержался во Франции)))
img Немая Лилу (2012-03-06 16:25:31)
не скажи, Саркози глотку себе рвет, распорядился разработать новый закон,видно, очень ему угодили братья-армяне
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-06 16:41:35)
Да ему их голоса нужны, сейчас выборы пройдут и он перестанет им жопу лизать)
img Немая Лилу (2012-03-06 16:46:10)
ясное дело, но ведь им это только на руку. А наши спят
img Артемида (2012-03-06 18:47:39)
Я не хочу и не собираюсь обсуждать какие армяне плохие или хорошие,или их геноцид...на счет этого я не раз и не мало говорила со взрослыми умными людьми (всех перечислять не буду..скажу только двоих - мой дед..историк, всю жизнь посвятил себя истории...и мама моего молодого человека - азербайджанка, которая так же занимается историей, преподает в Баку)очень много интересного узнала, так что у меня как у 3-её стороны своя точка зрения. Саркози конечно тот еще типок...законы составлять не умеет)да и думать тоже...только вот сами армяне ( не та тупая ветвь эволюции, которая есть в каждой нации) были против того чтоб за отрицание был штраф и срок давали...потому что и обезьяне понятно что это был идиотизм...вот и не продержался он
img Немая Лилу (2012-03-07 06:35:17)
Я и не призывала вас начать обсуждать вопрос геноцида армян, решать, кто хорош, а кто плох. Я лишь прокомментировала ваш ответ, попыталась аргументировать свою позицию - привела факты в доказательство своих слов. Это здорово, что вы общайтесь со взрослыми умными людьми, узнаете много нового - развиваться это всегда хорошо, но не стоит думать, что мы отстаем в развитии. Насчет третьей стороны - комментируя, я ни коим образом не пыталась вас переманить на нашу сторону (собственно, оно мне надо?), тем самым лишить вас вашей третьей точки зрения и прочее. Примерно догадываюсь, какова ваша позиции и даже в некоторой степени разделяю её. Сохраняйте нейтралитет, это вернее всего) А Саркози действительно идиот.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mehri117 (6 марта 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Ya ochen rada bila ,chto ix zdes ne budet. thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Malenkaya devo4ka (6 марта 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
они уже задолбали, пусть рещают ехать или нет! че такие непонятные а? мы "убили" типа его, правильно!!!!а они сколько убили?
img Leyla Ah. (2012-03-08 01:55:02)
Seqodnya Armeniya oficial'no otkazalis' ot uchastiya v konkurse !!!!
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

ATE (6 марта 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
я уже это написала в прошлый раз, когда они нас обвинили в этом

из армянских СМИ - 23 февраля гражданская инициатива «Армия в реальности» организовала очередную акцию протеста шествие от здания правительства Армении до резиденции президента РА Сержа Саргсяна. Цель акции еще раз напомнить президенту Армении, что обстоятельства смерти военнослужащих, скончавшихся в мирных условиях, скрываются усилиями министерства обороны и военной прокуратуры РА.


а если честно мне жаль, что этого армяшку убили не наши снайперы aa
img nuriya (2012-03-06 16:25:54)
и мне очень жаль(((
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

YagmurTekin (6 марта 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
дибилы есть дибилы
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Uly-A 613 (6 марта 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
trusi vot kto oni tongue
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MaFiOZKa (6 марта 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Vot tak vot sami je sebya spalili...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Azula (6 марта 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
daje slov netu pro etix .... uje ne znaet 4to pridumat durdom thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

narminka_91_ (6 марта 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
В ПЕЧЕНКАХ ОНИ У МЯ СИДЯТ... ДОСТАЛИ УЖЕ nothing
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (6 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
находят лишний повод,чтобы не учавствовать,потому что бояться нас,идиоты
img Leyla Ah. (2012-03-08 01:55:43)
Seqodnya Armeniya oficial'no otkazalis' ot uchastiya v konkurse !!!!
img Little Deer (2012-03-08 08:31:57)
отличненько)


_KARAMELKA_ (6 марта 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
lol ООООЙ ПОЗОРИЩЕ...
img vse okey (2012-03-06 17:45:19)
ахаха точный ответ)))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Kalocero (6 марта 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Gelib neyniyecek.. gelmiyib neyniyecek..?!
img vinnibalapuxx (2012-03-06 19:19:30)
vot imenno otursun orda )
img Kalocero (2012-03-06 21:41:21)
Olara oturmaqda coxdu...
img vinnibalapuxx (2012-03-06 21:42:32)
eseblewme)))
img Kalocero (2012-03-06 21:53:47)
Не мы такие. Жизнь такая...)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

-CANAVAR- (6 марта 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ В ЛИШНИЙ РАЗ lol


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Azorari (6 марта 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Онлар бес эдяньде хеле йахшы олур?! Ольдюоюблерсе эджеб эдиблер....
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

Vezirova (6 марта 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
exex, ot nix bolwego i ne ojidali :) pryamo kak sbotitya v Sumgayite , gde svoi ubili je svoix i guya anwi ubili...ujs
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

RabaAllaha (6 марта 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Axaxaxxa 4ego i sledovalo ojidat ))))))))
Pust vimirayut i net u mena ni kapli jalosti k nim posle sobitiy v 90-x godax.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (6 марта 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Bunlar daha bilmirler neye el atsinlar ee ujas kakoy..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ALIM87 (6 марта 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
они с ума сходят уже)) незнают что делать...дибилоиды
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Биберчик (6 марта 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
eeeeee bezdirib ee bele xirdaliqlar bizi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

LanKa (6 марта 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
oni prosto boyatsya k nam exat,a pridumivayut raznuyu erundu!! no
img Leyla Ah. (2012-03-06 23:57:17)
da )))))))))))), za eto vremya eshe chto-nibud' pridumayut )))))))))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ONiYA (6 марта 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
дибилы!сами себя убивают на нас кидают
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

azzzerka (6 марта 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Bez etix urodov oboydemsya
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
konulka88 (6 марта 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
.............. winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

CuckOo MonsTeR =D (6 марта 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
«Азербайджан использует любой повод для того, чтобы пролить кровь армянина, последним свидетельством чего является выстрел, произведенный азербайджанским снайпером в направлении села Чинари Тавушской области, где погиб находившийся на боевом дежурстве 20-летний солдат Альберт Адибекян. В такой ситуации мы отказываемся ехать в Азербайджан», - belay говорилось в заявлении армянских певцов.(ala bax elinin icinden gelib wink )

Однако сегодня стало известно, что Альберт Абибекян был убит своим сослуживцем - рядовым Игнатом Енгибаряном. Последний арестован, сообщила Военная прокуратура Армении. Ablom oldular eee wink
img LANSOBEL (2012-03-06 13:36:13)
очередной анекдот для армянского радио))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-03-06 22:01:57)
xaxa))daa)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥