EUROVISION 2012 TURKİYE Can Bonomo-Love Me Back

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
29 февраля 2012 Автор: daddysgirl77 Просмотров: 5194 Комментариев: 26
EUROVISION 2012 TURKİYE Can Bonomo-Love Me Back



Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (29 февраля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
прикольная песня smile
img Leyla:-) (2012-02-29 09:43:50)
артист тоже прикольный :-)
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (29 февраля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
слышала уже их песню)


Anarim (29 февраля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
sovsem ne nravitca
img asya11 (2012-02-29 15:08:35)
тоже самое)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Black_Ice_Cream (29 февраля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
ну так...
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Little Deer (29 февраля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
а мне очень нравиться)веселая такая))думаю,победит)
img fantom) (2012-02-29 10:20:55)
мне тоже понравилась))но он себя как-то странно ведёт))прыгает чё-то)
img Uly-A 613 (2012-02-29 11:00:44)
on priduroshno vedet sebya ))) smeshno stanovitsa koqda smotrish
img fantom) (2012-02-29 11:04:55)
полностью согласна,просто хотелось как-то помягче написать))
img Uly-A 613 (2012-02-29 11:06:24)
;))))
img (=S.T=) (2012-02-29 11:24:10)
мне тоже оочень понравилось)прикольная песня)..но он запомнится таким поведением=))
img Little Deer (2012-02-29 12:04:43)
с (=S.T=) согласна))он так запоминается)думаю,что за него именно поэтому и будут голосовать)))
img (=S.T=) (2012-02-29 12:06:32)
ага)))


sena (29 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
прикольная песня


SEVINCH18 (29 февраля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Классная песня мне очень понравилось он такой веселый thankyou АВТОРУ


Sabinkin (29 февраля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
не очень no
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Uly-A 613 (29 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
on v svoem mire i tansuet i poet wink
img Little Deer (2012-02-29 12:05:00)
)))))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

(=S.T=) (29 февраля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
классно))!!! smile
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Miss.Bakinka (29 февраля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo pasluwayu..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Kindr Kapriz (29 февраля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
таааккк даа и очень и не очень.я думала таркан будет)))))))))))))) thankyou


i love myself (29 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
ne nrava
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
asya11 (29 февраля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
вообще когда первый раз услышала не понравилось...
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

SUGRA (29 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
tak sebe
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Dorianna (29 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
прикольный он,да и песня тоже...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

kavkaz_gizi (29 февраля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
ой да ну мне не понравилось)) спасибо за новость
 Статус: все живут как дорога покажет,а я как папа скажет :: Изменён: 25 января 2012

Талышка_az (29 февраля 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
он такой прикольный)))весь в меня)ахах))песня класс)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

СнУсМуМрИк (29 февраля 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
он мне нрав-но мне не кажется что с этой песней он победит...хотя время покажет feel
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Офелия25 (29 февраля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
ужасная песня, не думаю, что что то получится с этой песней
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (29 февраля 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

love and death (29 февраля 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
tak daaa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
iko-rzaev (29 февраля 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
супер класная песня.удачи ему bi
 Статус: Ничто не бодрит так с утра,как осознание того что ты проспал.. :: Изменён: 16 марта 2011

XxCrashTwinxX (29 февраля 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
the guy is like a Crazy Daizy )
img krasotka#1 (2012-03-03 16:09:58)
fotku izmenil????????????777
img XxCrashTwinxX (2012-03-03 20:23:14)
даа. а что? ) вроде уже скок времени прошло-ее...
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
маленькое чудо (1 марта 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
pesnya ne o4en', byla na ego koncerte.......v Antalii=))
poet tak seeebe
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
krasotka#1 (3 марта 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
ya xotela postavit etot novost no kajdiy raz adminestraciya...................tra lya lya tra lya lya
 Статус: no boys no problems :: Изменён: 4 марта 2012