Армения отказалась участвовать в "Евровидении" в Баку

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
24 февраля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 21800 Комментариев: 135
Армения отказалась участвовать в "Евровидении" в Баку


Группа известных в Армении исполнителей обратилась к Общественному телевидению Армении и Европейскому союзу вещателей с призывом бойкотировать "Евровидение-2012", которое пройдет в Баку (Азербайджан) 26 мая, сообщает NEWS.am.

Поводом к такому призыву стал инцидент на границе между Арменией и Азербайджаном, когда снайперским выстрелом был убит 20-летний военнослужащий срочной службы ВС Армении Альберт Адибекян. По мнению артистов, Азербайджан "использует любой повод для того, чтобы пролить кровь армянина".

"Мы отказываемся выступать в стране, известной массовыми погромами армян. Мы отказываемся выступать в стране, где армяноненавистничество доведено до уровня государственной политики. Мы отказываемся выступать в стране, куда запрещен въезд любому человеку армянской национальности, даже если он является гражданином другого государства", - подчеркивают авторы обращения.

Составители письма отмечают, что готовы участвовать в конкурсе, если он будет проведен в другой стране. Свои подписи под обращением оставили более 20 исполнителей.


wink wink wink

Recommend us

Рейтинг '+' (38)


Поблагодарили 165 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
о нет,что же мы без них делать будем))
img Little Deer (2012-02-24 09:30:31)
конечно))
img Solmaz-02 (2012-02-24 11:02:14)
acinan oleceyik...
img Candy-star87 (2012-03-06 09:18:47)
Жители Азербайджана и Армении, пожалуйста прекратите национальную рознь, ведь вы не хотите, чтобы ваши дети и внуки страдали. Я знаю, что простой народ хочет жить в мире и согласии. Я это точно знаю...м больше ничего говорить лишнего не буду...решать вам.
img Little Deer (2012-03-06 09:28:06)
ну у меня к ним особой ненависти нету)
img Solmaz-02 (2012-03-08 20:30:41)
zarafat edirem)))


Dowanka (24 февраля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Ну и ЗДОРОВО wink
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

cekus_sss (24 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Powli oni ........ winked
img Mehri117 (2012-02-24 11:45:28)
xa xa korotko i yasno))
img daddysgirl77 (2012-02-24 14:10:32)
пусть они идет к черту!!!!
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Джамал (24 февраля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Да нам как то... всеровно они плохо споют ,попой чувствую)


MaFiOZKa (24 февраля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Skatityu doroqo... bi
img MuVahiDka (2012-02-24 10:51:47)
дааа)))))))))
img vinnibalapuxx (2012-02-24 15:37:09)
)))))))))))))))))
img Arzushka16 (2012-02-24 16:55:11)
точно сказано))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
ALIM87 (24 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Логично)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
PEARL) (24 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаххаахха)))вот бояки))как они боятся)))ахаххахах
img Azerbaycan.Kz (2012-02-24 13:38:11)
ну а почему тогда жалуются что мы убили?я бы не хотела никакого вражества ну вам просто не хватило огромное место которое мы вам еще отдали в 16-17 веках ,решили еще и карабах взять.(
img Биберчик (2012-02-24 20:11:32)
Biy bu ne sozdu??
img PEARL) (2012-02-24 20:19:49)
пис создю?(
img Биберчик (2012-02-24 20:21:06)
Senin agzina yarawmir..!
img PEARL) (2012-02-24 20:25:11)
ладно(извиняюсь
img Биберчик (2012-02-24 20:26:07)
net izvinyatsa ne nado men sadece oz adimdan yarawdirmadin senin oz iwindi men qariwa bilmerem..
img PEARL) (2012-02-24 20:27:41)
все стерла)
img Биберчик (2012-02-24 20:28:50)
Ureyim.
img PEARL) (2012-02-24 20:30:28)
=****
img Биберчик (2012-02-24 20:34:01)
=**** bu ne ?
img PEARL) (2012-02-24 20:35:14)
опюрем да
img Биберчик (2012-02-24 20:38:14)
cox sagol )
img Анастасия Jan (2012-02-25 06:27:19)
Какие вы все ненавистные...
img Биберчик (2012-02-25 07:57:15)
A tebya eto bespokoit??Eto nam rewat kakie mi.
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

konulka88 (24 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
что и следовало ожидать, трусы одним словом))))) winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Leyla Ah. (24 февраля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Ya tak i znala , chto oni blije k konkursu , nachnut raznie provokacii , skol'ko za eto vremya bilo ubito mirnix jiteley i soldat , a seychas pishut ix soldata zastrelili , mojet sami i podstroili .
Oni qotovi na lyubie sredstva , lish' bi sorvat' provedenie "Евровидение-2012" v Baku ....
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-24 13:59:45)
Не говори они все никак не могут перенести что конкурс будет в Баку, а эта фраза меня очень расстроила "Составители письма отмечают, что готовы участвовать в конкурсе, если он будет проведен в другой стране. Свои подписи под обращением оставили более 20 исполнителей."( Те что их подержало большинство, а что будет если начнут отказываться и другие и тогда они добьются своего
img nuriya (2012-02-24 17:16:13)
теперь к нам приедут только из 20 стран, что-ли?
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-24 18:00:16)
Да нет 20 исполнителей подержали армян, но я нашла статью полностью эти 20 исполнителей которые их подержали армяни которые участвовали в предыдущих конкурсах.
img nuriya (2012-02-24 18:05:26)
аааа, ну а как же....
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

B R I L L I A N T (24 февраля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
да вы чтоооо wassat вот это ноооовсть wink армяне как крысы сбежавшие с тонушего корабля! ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ АРМЯНЕ СДЕЛАЛИ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ wink избавили нас от их присутствия сами.. smile
img MuVahiDka (2012-02-24 10:52:22)
агась)))))))))))))
img suporu (2012-02-24 16:09:20)
ага,прямо в точку))))))
img AyParcasi (2012-02-24 17:51:51)
точно))еще эмр делают что могут выступать если евровидение пройдет в другой стране))размечтались...они все равно никогда не выйграют в этом конкурсе))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Kalocero (24 февраля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Dvarnyashkalar...
Bizim idmancimiz kishi kimi gedib orda Azerbaycanin bayragini qaldirdi.
Bularin ise serhedi kecmeye ....... catmir.
Texmini ele belede bilirdim. Guc bizdedi!
img Naarmiw (2012-02-24 13:34:50)
soglasna))))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

RabaAllaha (24 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
YA S ODNOY STORONI RAZOZLILAS.
KAFIRI KOGDA VI 12 I 9 LETNEGO (FARIZA)DETEY UBILI TO ETO V SMISLE TAK I DOLJNO
BILO VAM BEZNAKAZANNO OSTATSA ?????
DA 4TOB VAS TAM NE OSTALOS NI OODNOGO NA NAWIX ZEMLAX TRUSI !
SAMI SEBA UJE POUBIVALI SVIWE 100 4ELOVEK, O SVOIX ZVERSTVAX PROTIV SVOIX JE SKAZALI BI.

Ya bila ne protiv ix priezda,no oni ponali 4to tut oni KAK I V PROWLOM GODU NE VOYDUT V 10-ku
poetomu vmesto pozora vibrali begstvo i kak vsegda stali vsem xnikatsa...
img MuVahiDka (2012-02-24 10:53:52)
они как дети малые, сами боятся и другим старшим жалуются))
img ATE (2012-02-24 11:27:55)
меня тоже это взбесило, наших (мирных жителей и детей) значит можно снайпером убивать, а их 20 летнего военнослужащего нельзя ? ну их .... двуличные трусы
img DRK (2012-02-24 12:31:05)
вообще то никого нельзя убивать, я наверно никогда не смогла бы убить ребенка даже если он был бы моим зейном врагом но с удовольствием убила бы тех кто был причастен убийству наших соотечественников, по этому я не радуюсь что убит этот ребенок но рада что они не будут участвовать
img ATE (2012-02-24 13:13:35)
20 лет это уже не ребенок, а военнослужащий с 2-х летним стажем
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



magic) (24 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
ммм ну и отлично.лучше же без этих даунов )))
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

-CANAVAR- (24 февраля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
мда тяжёлый случай.....ну что молодцы наши!!!! тока если было без жертв было бы на много лучше thankyou выстрелом был убит 20-летний военнослужащий
img Nice baby (2012-02-24 17:37:20)
Да,вот это плохо(((.представляю что пережила его мама(((


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
andReS (24 февраля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Вот ................ Я их Родину ............. Кароч пошли они ...............
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Gultaj (24 февраля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Ну и молодцы


КрУтЫшКо=) (24 февраля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
хахаха типа армяне любят Азербайджанцев и типа мы можем ехать в армению ниче правдоподобного не могли придумать? Нам вообще все равно приедут они или нет :) они нам просто завидуют :)
img -CANAVAR- (2012-02-24 19:55:10)
да, просто не могут выности этого унизительного позора!!!
img Baku Boy (2012-02-26 21:06:12)
разве ктото удивлён что они не приедут)?
img crematory (2012-02-27 12:17:18)
тебе может и все равно а законами нашими им въезд запрещен и даже с другим гражданством.) кроме тех армян которые остались тут под шапкой.в принципе я думаю правильно такому гавнистому народу запрет на все поставили. нех им у нас тут делать. пусть по ящику смотрят "видение") бгг..
img -CANAVAR- (2012-02-27 14:36:34)
ay sagooool вот уж не знала что възд запрешён.... но все же на евровидение въезд будит разрешон всем гостям и токо от них зависит...
 Статус: ...не завидуй тому, кто силен и богат... за рассветом всегда наступает закат.... :: Изменён: 16 января 2012

ZumrudAlizade (24 февраля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Они тем самым нас хотят выставить мордобоями какими-то, типа мы бы конечно приехали и выиграли евро, но мы боимся за свою здоровье, ведь мы очень миролюбивы, а эти азербайджанцы дикари.
Но это будет и нам наруку, т.к. bizdede delikanli coxdu,ozumuzu ishe salmasaq yaxshidi.
Если приедут,сто процентов кто-то на улице им что-то не то скажут,так они сразу полезут в Комитет Евровидения,диаспору,НАТО,ООН итд wink
Это ведь армяне, они из воды сухими выйдут, а обвинят во всем турков и нас.
img -CANAVAR- (2012-02-24 19:55:09)
и это правда чёткая мысль


В человеке должно быть прекрасно всё: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А.Чехов
К У К О Л К А (24 февраля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Трусы!!!!!! Очень хорошо, что не приедут!!! Своим приездом только загрязнили бы наш город!! А когда их военные снайперы стреляют в наших солдатов, безвинных детей это, наверное, по их мнению не зверства!!! На весь мир кричат о своём "геноциде", а геноцид в Ходжалы не геноцид что ли. Им дай волю, скажут, что весь мир это великая армения и все люди на земле армяне!!! Я их даже нацией не считаю, они всего лишь грязное, дикое племя!!!
img suporu (2012-02-24 16:10:37)
во- во,супер сказано!!!!!
img nuriya (2012-02-24 17:13:22)
все верно!!!


princess81 (24 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
TAJELIY SLUCAY KONECNO NO UMAYU PEREJIVEM KAK NIBUD wink wink wink
img ATE (2012-02-24 11:33:19)
нет я не смогу пережить это ))))) как же мы без них а ? ))))) вот тугодумы они ))))))
img Kalocero (2012-02-24 13:34:50)
)))))))))))))))
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

SUGRA (24 февраля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
vot i xorowo
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Miss.Bakinka (24 февраля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Ya ne veru , to oni qavarat budut to net.. feel pridurki qorxdular
img ATE (2012-02-24 14:45:40)
Massimo Dutti - это для тебя, из армянских СМИ - 23 февраля гражданская инициатива «Армия в реальности» организовала очередную акцию протеста шествие от здания правительства Армении до резиденции президента РА Сержа Саргсяна. Цель акции еще раз напомнить президенту Армении, что обстоятельства смерти военнослужащих, скончавшихся в мирных условиях, скрываются усилиями министерства обороны и военной прокуратуры РА.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarina666 (24 февраля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
zdes im ne mesto tongue
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Solmaz-02 (24 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
трусы tell
 Статус: последний 5курс.....быстреееееее быыыы :: Изменён: 28 августа 2012

Да я прямолинейная ,прошу не обижаться я не имею цели кого то унизить или обидеть !
MuVahiDka (24 февраля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
трусы они как щенки. сами ниче сделать не могут и сразу же жалуются. на большее и не способны
img ILKANA (2012-02-24 15:04:06)
да потому что они уроды!!
img Efe (2012-02-25 18:07:35)
"трусы они как щенки. сами ниче сделать не могут и сразу же жалуются. на большее и не способны"--Все уладиться, сен бидене хирсленме))))))))),сен мааам джанымм=D
img MuVahiDka (2012-02-25 19:21:03)
где ты хирсли адам спалила?)))))))))) сен мааа саташмадааааааа ай киши)))))))))
img Efe (2012-02-25 19:32:06)
сее саташанын беле горим агента гир))))))))))))))
img MuVahiDka (2012-02-25 19:59:32)
гялейрям)))))))))))))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Black_Ice_Cream (24 февраля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
мне кажется это только вступление статьи,потом они раздуют скандал о том что "арзуларны уряйиндя гойдуг",что они до ужаса хотели выступать у нас,что прям горели желанием,но опять мы плохие ужасные,стали им преградой...
ермениляри танымырсыз...оздяри оздяриндян кюсяндиляр
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-24 14:31:11)
Да ты права но проблема в том что их как правило поддерживают очень многие, прям как тупая стада баранов!
img Black_Ice_Cream (2012-02-24 14:44:19)
Cunki gewengce giriwirler
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-24 14:50:44)
это точно они только это и умеют
img Leyla Ah. (2012-02-24 22:28:20)
ix qlavnaya tsel' sorvat' provedenie Evrovideniya v Baku ....
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

RAA (24 февраля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
они же хотели кого-то из другой страны послать от себя?) неужели никто не согласился, поэтому пришлось так отмазываться? wink
 Статус: Главное- что есть ты у меня!!!... :: Изменён: 31 января 2012

хочу домой!!!!!
Omrum (24 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
пусть не приезжают, я видела их исполнителей, на уродов похожие)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

DR.Almi (24 февраля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
wink вот они придуууууркииии......поражаюсь одним словом...думаю что никто и не заметит их отсутствия bs
img Emilya Dunyamaliyeva (2012-02-24 14:29:31)
только фальши меньше станет)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Heyatim (24 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
зачем байкотировать??? а сколько армян убили на границе наших солдат...хотя это не удивительно, на войне все средства хороши sad
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-24 14:34:07)
Бойкотируют потому что до сих пор не могут пережить что Азербайджан победил и примим у себя евро, вот они и пытаются всеми способами сделать так что бы у Азербайджана отняли право на проведение конкурса!
img Heyatim (2012-02-24 18:22:31)
ну да, жаба душит
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012