ВоПрОс (про Евровидение) part4

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
21 февраля 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 6918 Комментариев: 33
ВоПрОс (про Евровидение) part4

Всем привет!у меня к вам такой вопрос:Как вы думаете ....почему Армения будет учавствовать на Евровидении 2012 в Баку?Они разве не боятся нас? wink

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (21 февраля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю ЗАЧЕМ задавать такой вопрос tema_zakrita
img AbdurRahman (2012-02-21 13:48:38)
Vpolne s vami soglasen
img EUROPA (2012-02-21 15:15:36)
А ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ??? ЛЮДЯМ СКУЧНО, ХОТЯТ ГОВНО В ИНТЕРНЕТЕ РАЗВОДИТЬ, НЕЗНАЮТ КАК УЖЕ ЭТУ НАЦИЮ ЗАДЕТЬ.. ТУПЫЕ И БЕЗСМЫСЛЕННЫЕ ЭТО ЛЮДИ.. ВОСПИТАНИЕ МИМО ПРОШЛО, ПОЭТОМУ... ИЗВИНИТЕ РАДИ БОГА ЗА ГРУБОСТЬ, НО ЧИТАЯ ТОКУЮ ХЕР....Ю НЕ МОГУ МИЛО ОТВЕЧАТЬ... ТУПОЙ АВТОР !!!
img MEZZANOTTE (2012-02-21 15:25:49)
пожалуйста не переходите на личности)думаю она ничего плохого не хотела)
img EUROPA (2012-02-21 15:28:17)
Я ПРОМОЛЧЮ )
img Enriquette97 (2012-02-21 17:14:12)
я не против вас...но вы думаете мне приятно это читать??вам было бы приятно когда про вашу новость такое пишут??
img AbdurRahman (2012-02-21 17:18:40)
Vi poymite Enrique esli rec shla o futbole, naprimer esli b armyani s nashimi igrali etot vopros eshe mogno bilo bi zadat, no ved eto ge eurovision. Tam mnogo ucastnikov.
img Enriquette97 (2012-02-21 17:20:39)
Anara87....не обижайтесь,но вы оч грубый человек....вы думаете что мне приятно слышать что я тупая????, VREDINA-ЖАДИНА а вам спс за поддержку...я вправду ничего плохого не сделала!
img EUROPA (2012-02-21 17:21:41)
Eesli ti komne obroshaeshsya, to ya nikak ne hotela imenno spezalno obidet tebya. Ya posmotrela tebe esho 14 let i ti rebonok kotorij esho v mnogom ne ponimaet. Bez obid
img Enriquette97 (2012-02-21 17:23:48)
без обид.......
img EUROPA (2012-02-21 17:26:57)
Obizhautsya tolko deti) Ya pryamaya i nenavizhu teh kto koviryaetsya v nacii. Pust kazhdij sperva vzglyanet na svou naciu i ot kuda on proizoshol. Vsem udachi i pobolshe uma!
img Enriquette97 (2012-02-21 17:31:21)
....но просто знаете...любить тот народ который убил наших...и смириться с этим...ни любая азербайджанская душа бы не смерилась с этим..))ну ланно в конце концов закроем тему)удачи
img Post Scriptum (2012-02-21 21:57:57)
Не удержалась. Anara87 ответив таким образом, вы показали своё воспитание.
img Enriquette97 (2012-02-21 22:28:09)
вы правы Post Scriptum
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Malenkaya devo4ka (21 февраля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
доказать типа не бояться))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Джавидан (21 февраля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Чтоб некоторые задавались тупым вопросом типа "почему Армения будет учавствовать на Евровидении 2012 в Баку?"
img Black_Ice_Cream (2012-02-21 09:40:07)
ну....думаю не надо уж так грубо)
img Артемида (2012-02-21 15:48:59)
Джавидан, во.. точно)
img Enriquette97 (2012-02-21 17:14:35)
я не против вас...но вы думаете мне приятно это читать??вам было бы приятно когда про вашу новость такое пишут??
img Артемида (2012-02-21 19:47:32)
да не обижайся ты)все окей))просто формулировка вопроса не верная, на мой взгляд ты другое имела ввиду когда задавала его, с таким же успехом можно спросить - почему Франция, Германия, Англия будет участвовать в Евро?))ответ один - потому что)
img Enriquette97 (2012-02-21 19:48:26)
все ок)я поняла :)


çırmanırıq keçməyə çay gelmemiş
başlayırıq qızmağa yay gelmemiş
söz vererik indi bir ay gelmemiş
kim ne deyer bizde olan qeyrete
qeyretimiz belli butun millete
Black_Ice_Cream (21 февраля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
они надеятся что увезут победу из Баку)
img vinnibalapuxx (2012-02-21 22:35:04)
da gozlesinler gaca gaca
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

careful_girl (21 февраля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
da, boyatsa, u nix aj kolenki tryasutsa wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
не знаю даж, это их проблемы
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (21 февраля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
не знаю what
img MILASHKA_18 (2012-02-21 12:02:53)
и яяяяяяяяяя
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Vezirova (21 февраля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
yetimler Baki kimi gozel weher gormek istiyirler ona gore....)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Tamam-Askim (21 февраля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
для того чтобы себя показать))


RabaAllaha (21 февраля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Boyatsa to oni vsegda boyalis,eto ispokon vekov tak bil.
Prosto dumayu xvatit o nix govorit,lu4we na4nite znakomit inostrancev
s nawey kulturoy, gorodom.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



MOON (21 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Если Азербайджан готов принимать Евровидение и всю мировую делигацию, то то что они приедцьт должны быть готовы. и ещё я думаю многие помнять про то что наши борцы поехали в Армению а Евровидение в 2 раза ещё более крупное событие которое распространяется на весь мир.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Zarina666 (21 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ne dumayu chto oni boyatsa no
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (21 февраля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
videma net))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AbdurRahman (21 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Vopros ne umestniy
img Enriquette97 (2012-02-21 17:15:56)
:(.........
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Талышка_az (21 февраля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Да мы этих баранов порвём! ненавижу их! звери!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MaFiOZKa (21 февраля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Ya dumayu,chto mi ne doljni vesti sebya kak dikiye eta nam je v minus...Pust prixodet vistupayut i vidat kakoy a nas civilezovanniy narod..Mejdu procem Azerbaycan zanimal 1 mesto za uvajaniye druqix reliqey v svoyey strane,tak chto qlupo takiye voprosi zadavat...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Cappuccino (21 февраля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
a mne kajetsa cto te armani kotoriye jili v baku,oni ocen soskucilis po baku i im ocen xocetsa ewe raz zdes pobivat feel a ostolniye prosto iz lubopitstva thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ILKANA (21 февраля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
незнаю я)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Diamond Queen (21 февраля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
почему Армения будет учавствовать на Евровидении 2012 в Баку?


Потому, что она всегда участвовала на этом конкурсе и на этот раз будет, несмотря на то, что конкурс будет проводиться у нас в Азербайджане.
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
LanKa (21 февраля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
winked a ce boyatsya,mi je ne dikie kak oni
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
lizacka (21 февраля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
я уважаю Азербайджанцев. На Армению мне параллельно. Но когда вижу такие вопросы - начинаю беситься. Плюньте, не обращайте внимания, будьте выше этого уже наконец!
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Sabinkin (21 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
нет) wink ..........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
XxCrashTwinxX (21 февраля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
а причем такой вопрос ?))
вить они же так же учавствовают в евровидение и какая разнеца где наобарот они хотели бы именно у нас выиграть евровидение а не побояться чего то... а без евровидение есстественно сюда бы кто их ни приедит))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Dowanka (21 февраля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
ну и что?) пусть приезжают и видят какая у нас красивая страна, город..какие хорошие люди tongue
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

Артемида (21 февраля 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
почему Армения будет учавствовать на Евровидении 2012 в Баку?

потому что Армения и так всегда участвует в Евро, не зависимо где оно проходит. И че им бояться то, вы же не страшные))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Enriquette97 (21 февраля 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
незнаю но чисто обиделась на тех кто плохо выразился что это тупая новость recourse
img vse okey (2012-02-21 20:32:52)
даже в голову не берите )) это нормальный вопрос ,бывали и похуже !!! тот кто тут пишет ,что как всегда участвует то сё всё отговорки , тому кто реально всё равно ничего не напишет , а пройдёт мимо)) отвечаю на вопрос: боятся ещё как , просто на людях перед всей европой позориться не стали ,что они трусы поэтому еле еле выступят
img Enriquette97 (2012-02-21 21:03:58)
спасибо что сказали что вопрос нормальный:) :*****
img mamedova lola (2012-02-21 21:20:53)
новость суперская...чего тут особого нашли?))не грусти:**
img Enriquette97 (2012-02-21 21:24:00)
пасибки:**
img Enriquette97 (2012-02-22 13:59:12)
спасиб:****
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SanDy (21 февраля 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
ea ne armeanka da i ne azerbadjanka , poetamu skaju razve esli bil evrovideni u nih vi ne poslibi tam pouchastvovaty ?

i ichio a mojit uje pomeritesi
img EUROPA (2012-02-22 13:58:07)
ДА ЧТО ВЫ !!! ЛУЧШЕ ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ГРЫЗУТСЯ, МНОГИЕ ДУМАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ БУДУТ И ИМ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ВРУЧАТ ЗА ТУПОСТЬ И ЗЛО !!!
img SanDy (2012-02-22 14:03:21)
()))))
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013