Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
13 февраля 2012 Автор: mamedos Просмотров: 20860 Комментариев: 93
Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»


Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012». Во Дворце имени Гейдара Алиева завершился финал национального отбора «Евровидение 2012», в котором за право представлять Азербайджан на международном песенном конкурсе в этом году боролись пять участников – Орхан Керимли, Сабина Бабаева, Эльтон Ибрагимов, Фаган Сафаров и Арзу Исмайлова. Финал национального отбора «Евровидение 2012» закончился победой Сабины Бабаевой. Именно она будет представлять Азербайджан на конкурсе «Евровидение 2012», который пройдет в мае в Баку. Победу Азербайджану на «Евровидении 2011», а соответственно и право проведения конкурса в Азербайджане принесли Эльдар Касумов и Нигяр Джамал, выигравшие песенный конкурс в Германии с песней Running Scared. Полуфиналы «Евровидения 2012» состоятся 22 и 24 мая, финал – 26 мая. Сабина Бабаева выступит сразу финале конкурса «Евровидение 2012», минуя полуфиналы, в связи с тем, что Азербайджан является страной, победившей в конкурсе в прошлом году.






Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»
Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»
Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»
Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»
Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»
Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»
Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»
Сабина Бабаева названа представителем Азербайджана на «Евровидении 2012»

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 113 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Cavidqlv (13 февраля 2012 01:22)
Сейчас: оффлайн
UGURLAR AZERBAYCANA .... INWA-ALLAH OZ WEHERIMIZDEDE BIRINCI OLARIQ))
img PEARL) (2012-02-13 10:12:19)
ИншАллах
img От Души Душевно в Душу (2012-02-13 10:34:46)
iki defe dal-ba-dal 1ci yeri tutmag olmaz...)yenede normal yer tutmag lazimdi)ugurlar bizimkilere! AZERBAYCAN!!!!!
img REAL_EMKO (2012-02-13 12:54:11)
ИншАллах!
 Статус: Saxtekar Dostum Olacagina Delikanli Dushmanim Olsun..!!! :: Изменён: 20 мая 2010


babocka128 (13 февраля 2012 01:26)
Сейчас: оффлайн
на этот с ней долеко не пойдешь((( winked huh
img Dorianna (2012-02-13 13:19:32)
я тоже так думаю
img Dinara^-^ (2012-02-13 15:32:15)
уродина...(((получше не могли выбрать
img Flyworks (2012-02-13 15:38:24)
аххах девочки не по красоте же выбирают..это же не Мисс выбирают, что можно сказать да не красивая..Самое главное,чтобы хорошо пела и песня классная была!
img ArtAmina (2012-02-13 16:15:18)
я бы не сказала что она уродина,вы только обратите внимания какие у нее губы)))... а все остальные черты хорошие! просто на фото она не удачно накрашена ,не удачно покрасила брови волосы и собрала их не удачно!надеюсь визажисты займутся этим!!! УДАЧИ АЗЕРБАЙДЖАН!!!!
img Little Deer (2012-02-13 17:16:51)
согласна с ArtAmina она на фотках плохо вышла
img Наил..GraZ... (2012-02-13 18:09:19)
она не рыба не мясо***
img miggera (2012-02-13 18:09:29)
девочки она очень даже симпотищная.. а та которая написала что уродина.. это уже слищком. я уверена автор этих слов не отличается особой красотой.. не хрен завидовать
img NiceGirl (2012-02-13 18:53:54)
vo pervix-obzivatsa ne nado!!!a vo vtorix kto vam pravo dal o ludax tak qovorit(DiNaRa ^o^ )i( B R I L L I A N T )???i ewe esib u nigar camal ne bilobi qoloso to ona bi 1 mesto ne zanala i u Eldara toje...xot viiqralibi 5-10 no ne 1!!!nu Safura i ne 1 mesto zanala!
img SiRsViRuS (2012-02-13 19:16:24)
Нормальная девушка с пивом потянит)))
img Dorianna (2012-02-13 19:22:39)
надоели уведомления перестаньте уже понятно
img gulyaseidova (2012-02-13 21:49:03)
вполне даже КРАСИВАЯ И ГОЛОС ЕСТЬ....надо поддерживать своих всегда!ведь она представит Азербайджан!!!) УДААААЧИ)
img SiRsViRuS (2012-02-13 22:11:40)
надоела перестанем))
img Dinara^-^ (2012-02-13 23:59:28)
miggera я не писала что я красавица...и это мое мнение..так что сиди на попе ровно)
img Little Deer (2012-02-14 01:26:42)
чья бы корова мычала называеться
img SiRsViRuS (2012-02-14 17:33:41)
Как я люблю когда бабы дерутся)))) Ыыыыыы
img Little Deer (2012-02-16 08:13:42)
БАБЫ??????
img Наил..GraZ... (2012-02-16 15:45:38)
мляяя перестаньте писать уже комыыы


Snikers (13 февраля 2012 01:30)
Сейчас: оффлайн
Ugurlar.INSAALLAH layiqince temsil eder winked winked winked
img Maryamka (2012-02-13 13:28:20)
ИншАллах))))
img AyParcasi (2012-02-13 15:09:38)
inwaAllah))))


...Пятачччёк... (13 февраля 2012 01:34)
Сейчас: оффлайн
Я так и знала belay удачи winked winked winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

man784 (13 февраля 2012 01:35)
Сейчас: оффлайн
winked ugurlar
 Статус: qelbimde 3 cicek boyutdum ,sevmek,sevilmek ve gozlemek.sen bunlaradan ikisini qopardin .mene qalan gozlemek oldu. :: Изменён: 14 февраля 2012

I L K I N (13 февраля 2012 01:46)
Сейчас: оффлайн
Удачи ей...
img xxxxxxxxxx (2012-02-13 20:02:50)
I TEBE TOJE :)))
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
suna.alieva (13 февраля 2012 01:47)
Сейчас: оффлайн
love удачи
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Так смешно слушать ложь когда знаешь правду)))))))))))) :: Изменён: 26 февраля 2012

Sladkaya Djana (13 февраля 2012 01:54)
Сейчас: оффлайн
Классно,хорошо что она! belay Хотя можно было как и в том году дуэтом спеть с Орханом.Ну ничего,Иншаллах и в этом году мы будем первыми winked winked winked winked winked winkedСпасибо автору aj
img Diamond Queen (2012-02-13 13:13:14)
а вы заметили что у нас как то чередованием )))) то дуэт то по одному...
img Талышка_az (2012-02-13 14:44:58)
я хотела чтоб она с Эльтоном пела)))


Anarim (13 февраля 2012 02:01)
Сейчас: оффлайн
Nadeyus 10il xotabi udmariq,bezdim uje eurovision sohbetlarinnan i osobenno wahardaki bez poryadikdan
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Somerhalder (13 февраля 2012 04:30)
Сейчас: оффлайн
udaci)


asya11 (13 февраля 2012 04:53)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИ ЕЙ!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

°•MAKO•° (13 февраля 2012 05:42)
Сейчас: оффлайн
удачи ей!!! bi
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Pretty_girl___AYIA (13 февраля 2012 05:47)
Сейчас: оффлайн
удачи! smile
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Enriquette97 (13 февраля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
удачи
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

konulka88 (13 февраля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
удачи winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Shanee (13 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
у неё сильный голос)но я не думала что поедет она)
img careful_girl (2012-02-13 13:41:11)
a ey nikuda ne nado yexat))) mmm))
img B R I L L I A N T (2012-02-13 15:42:49)
мда уж по сравнению с сафурой..она вчера в живую пела так ужаснооо!
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

Bella Tayler (13 февраля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
udaci))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Little Deer (13 февраля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
красивая)только странно,что от нас только девушки едят
img kolomba (2012-02-13 18:35:05)
stranno )
img Klubni4kO (2012-02-13 20:49:11)
a eto yewo raz dokazivayet cto devuwki lucwe
img Little Deer (2012-02-16 08:17:39)
ну да))


MaFiOZKa (13 февраля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
careful_girl (13 февраля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
nadeyus xotyabi 20 mesto ona vozmyet.. wink nu uda4i))
img Enriquette97 (2012-02-13 14:15:14)
хотя бы? :D
img careful_girl (2012-02-13 14:17:10)
угу))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Биберчик (13 февраля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Ugurlar bize winked
img xxxxxxxxxx (2012-02-13 20:02:16)
HEE... NE GEWENG AVATAR-di bu WEKER :))))
img Биберчик (2012-02-13 21:00:37)
))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...:::LEYLA:::... (13 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
удачи ей)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Zarina666 (13 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
odin raz pobedili dostatochno winked tem bolee s ney ne dumayu chto nas jdet eshe odna pobeda no
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Fifulya (13 февраля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
nu o adamlarin arasinda en ferlisi o idi,,, udachi)))) winked
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
Nneneshka (13 февраля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Ugurlar.


LanKa (13 февраля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Udaci ey... winked
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
love and death (13 февраля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
qlavnoye wtob ne opozorila nas)))
img vinnibalapuxx (2012-02-13 20:01:47)
da da ))
img love and death (2012-02-13 20:06:06)
ooo vinni))
img vinnibalapuxx (2012-02-13 20:07:58)
xaycaaan ))
img love and death (2012-02-13 20:09:04)
:***
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (13 февраля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Udaci.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vesalya (13 февраля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
а где можно послушать как поет эта девушка ?
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

princess81 (13 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
NU NA POBEDU KONECNO RASCITIVAT UJE NECEGO A TAK UDACI winked
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011