Ivi Adamou - La La Love (Official Cyprus Eurovision 2012 - National Final Entry)

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
6 февраля 2012 Автор: Estrad_ka Просмотров: 10459 Комментариев: 24

Представительница из Кипра на Евровидение 2012 в Баку))
Мне лично понравилось Good luck Cyprus!!)



Текст песни:
Lala lalalalalala lalalalalala love

Love the way you fill me up with life
Baby we can break the speed of light
Nothing to fear when you are near
Just gimme more

Reaching for the sky, I’m aiming high
Close my eyes and then it’s almost like you fly
Up in the air, let’s take it there
Never let go

Oh oh oh, I feel the energy between you and me, baby it’s so right
Oh oh oh, I feel the energy just taking over me, over me

How I’ve been waiting for this
Lala lalalalalala lalalalalalala love
Oh I’ve been waiting for this
Lala lalalalalala lalalalalalala love

From Paris to LA over the night
All around the world just you and I
Nothing to fear, when you are near
We’re on a roll

And we do it again, no stop no end
Out of control

Oh oh oh, I feel the energy between you and me, baby it’s so right
Oh oh oh, I feel the energy just taking over me, over me

How I’ve been waiting for this
Lala lalalalalala lalalalalalala love
Oh I’ve been waiting for this
Lala lalalalalala lalalalalalala love

Nothing to fear… when you are near…

Oh oh oh, I feel the energy between you and me, baby it’s so right
Oh oh oh, I feel the energy just taking over me, over me

How I’ve been waiting for this
Lala lalalalalala lalalalalalala love

Lala lalalalalala lalalalalalala love
Oh, I’ve been waiting for this
Lala lalalalalala lalalalalalala love


Ivi Adamou - La La Love (Official Cyprus Eurovision 2012 - National Final Entry)


Ivi Adamou - La La Love (Official Cyprus Eurovision 2012 - National Final Entry)


Ivi Adamou - La La Love (Official Cyprus Eurovision 2012 - National Final Entry)


Ivi Adamou - La La Love (Official Cyprus Eurovision 2012 - National Final Entry)




Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: estrad_ka

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (6 февраля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Udaci!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
elizaa (6 февраля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
нее хорошее место не займет) не впечатляюще)
img Estrad_ka (2012-02-06 14:40:38)
Так танца еще нету...а если и танец буде,то есть шанс побороться)
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

asya11 (6 февраля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось))))классная ваще)))такие песни почему то всегда последние места занимают))
img Estrad_ka (2012-02-06 14:40:04)
Ну...
img Maryamka (2012-02-06 16:47:40)
классная песня)))))и мне понравилась)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Smile For You (6 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь она победит.)))
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Tamam-Askim (6 февраля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
так то хорошо все


Miss.Bakinka (6 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
udaci
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (6 февраля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
veselaya pesenka dv uda4i yey ona o4en krasivaya
img маленькое чудо (2012-02-06 15:12:42)
daaaa uj krasivaya
img love and death (2012-02-06 16:50:52)
dya))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
RABAALLAXA (6 февраля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Ne ponravilos. doubledown
img Estrad_ka (2012-02-06 14:39:45)
почему?
img маленькое чудо (2012-02-06 15:12:27)
mne ponravilos', spasibo
img RABAALLAXA (2012-02-06 15:14:36)
Pesnya ne ponravilos.A vam spasibo za novost.
img маленькое чудо (2012-02-06 16:25:11)
=))
img Estrad_ka (2012-02-06 16:28:12)
Ладно...оставайтесь при своем мнение )) nEnaviju_Fariza не за что))
img маленькое чудо (2012-02-06 16:32:42)
я тя лююююю=)) родная
img Estrad_ka (2012-02-06 16:34:43)
^_^
 Статус: Если что то упустил,не упусти урок из этого. :: Изменён: 26 июня 2011

ONiYA (6 февраля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

маленькое чудо (6 февраля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
krasivaya ona=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Vezirova (6 февраля 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
oy super like :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

AyGuN_DeSerT RoSe (6 февраля 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
хорошая песня))
такое ощущение,что уже слышала ее где-то
img Princessochka (2012-02-07 13:23:50)
у меня такое же ощущение появилось, мне кажется это плагиат=)))
img AyGuN_DeSerT RoSe (2012-02-08 18:51:43)
возможно))
 Статус: ..и пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра, играй красиво.. :: Изменён: 5 августа 2010

Kavkaz girl=) (6 февраля 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо)мне не очень она понравилась!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

CuckOo MonsTeR =D (6 февраля 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
nu nese xowuma gelmedi..belke tezden dinlesem xowuma geler...amma yenede kakda ne interesno..meni maraqlandiran odur ki 12 fevral secimler olacaq bizde goresen kim temsil edecem Azerbaycani))) winked
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
sabi_saf (6 февраля 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
слышала)))) песня очень понравилась)))автору спасибо thankyou


Awka (6 февраля 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
udaci ey


REBEL7 (6 февраля 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
lalalala love
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
SEVA is AZ (6 февраля 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
Так себе!!)


Ragazzamideterranea (6 февраля 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
ничего примечательного
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Enriquette97 (6 февраля 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

°•MAKO•° (7 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
вроде нормальная))) удачи!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Princessochka (7 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
мне кажется это плагиат!!! feel

не знаю=)) но до боли знакомые мотивы...=))
img Estrad_ka (2012-02-07 20:46:23)
кого?На чью песню она похожа?
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
SEVINCH18 (16 февраля 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР ПЕСНЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬУДАЧИ smile thankyou АВТОРУ