ВоПрОс (про Евровидение) part3

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
1 февраля 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 8284 Комментариев: 47
ВоПрОс (про Евровидение) part3


Привет!!!у меня к вам такой вопрос:
"Как вы думаете почему Азербайджан не учавствует на детском Евровидении?"


Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 февраля 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
без понятия!


000000000000000 (1 февраля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
в баку есть дети певцы?
img misenok) (2012-02-01 17:02:04)
da konewna polno


Anarim (1 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
deqiq oyrenib deyerem sene)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Шафига (1 февраля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
меня тоже этот вопрос интересует.......[right][/right]
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Black_Ice_Cream (1 февраля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю.наши же вроде вот этих отправляли те что на фотке
img Enriquette97 (2012-02-01 23:42:39)
не не отправляли
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (1 февраля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Potomu-chto ya poka ne rodila... wink
img ...:::LEYLA:::... (2012-02-01 09:43:48)
))))))))))))
img love and death (2012-02-01 15:16:02)
looool
img MaFiOZKa (2012-02-01 15:44:39)
=)))
img BlackStarAz (2012-02-03 01:49:28)
оригинальный ответ=))) хахахаха
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (1 февраля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
не знаю)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (1 февраля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже what
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MILASHKA_18 (1 февраля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
ПОТОМУ ЧТО ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

irena88 (1 февраля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ne znayu what
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

YUPPI (1 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ )
 Статус: Пока моё сердце бьётся, оно всего добьётся!!!!! :: Изменён: 1 февраля 2012

Zarina666 (1 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
don't know
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (1 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
dumuyu doljen ucastvovat.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

(=S.T=) (1 февраля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
потому-что некому идти..джан-бала будет участвовать что ли?через мой труп feel
img Milony (2012-02-01 12:36:56)
)))))))))
img Bella Tayler (2012-02-01 13:35:21)
vot vot.... soqlasna... potomu cto u nas net detey kotorie poyut...
img misenok) (2012-02-01 17:03:30)
Bella Tayler pocemu netuuu?est i daje ocen mnoqa prosto etim nikto nexocet zanimatsa
img (=S.T=) (2012-02-01 17:10:43)
misenok)-может и есть такие,но пока не достойны сцены Евровидения..вы хоть видели как там дети поют и танцуют?)
img misenok) (2012-02-01 17:17:32)
konecno videla i esli nawix podqotovat budet super prosto etim nikto nexocet zanematsa vot vsa problema
img (=S.T=) (2012-02-01 17:53:38)
подготовить же некого))если будет такой ребенок с хорошими данными-кто б не хотел его подготовить?
img misenok) (2012-02-02 00:47:55)
esli zahotat naydut
img Bella Tayler (2012-02-02 09:26:46)
est no u mnoqix roditeli ne razrewayut... da i voobwe devocki,ya sama ocen krasivo i poyu i vse takoe no ya bi ne xotela bit znamenitoy v azerbaycane,cunki indi mene baxib ,,bunun geleceyi bellidir,,-deyirler. mne eto nado? nawim liw bi zapetnat ima....
img (=S.T=) (2012-02-02 10:17:50)
ода дюздю..
img Bella Tayler (2012-02-02 11:10:34)
poetomu vseqda koqda sprawivayut o evropeizacii...ya tolko za... potomu cto mne nadoelo eto vse. s odnoklassnikom po ulice proydew o tebe cto tolko ne skajut. s uma svodit eto mena...
img misenok) (2012-02-02 16:45:17)
poverti esli vi budite obrawat na vse sluxi tak i v jizni neceqo nedobyetes vam vajni mneniya kakixto ulicnix parney?esli roditeli nepuskayut eto druqoy vopros no est kto pustat i est deti u koqo est talant i esli kajdiy budet sluwat ctoto a ona takaya tot takoy to cto teper mne vse delat lijbi vsem uqodit?u celoveka doljno bit svoye ya...vistupat, stanut popularni vo vsem mire a te kto nemojet dobitsa budut qovorit buna baxx a normalniye budut qovarit xalaldi qiza ili oqlana dobilsa ceqo to ...
img Bella Tayler (2012-02-03 14:31:06)
ya soqlasna s toboy, no ya xotela skazat cto mnoqie izza etoqo ne riskuyut))) ne kajdiy dumayet kak mi)))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Milony (1 февраля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
neznayu wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Dorianna (1 февраля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
ne znayu,mena etot vopros ne interesuet)arigato:)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

маленькое чудо (1 февраля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
am я не живу в Азербайжане так что, без понятий=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
SUGRA (1 февраля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
ne znayu
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Bella Tayler (1 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
esli cesno daje ne znala pro eqo suwestvovanie wink neznayu, a neploxo bi bilo esli bi i mi ucavstvovali...))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Будь проще... (1 февраля 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
Наверное каждый год вступают в участие новые страны, а до Азербайджана еще очередь не дошла)
img Enriquette97 (2012-02-01 23:44:24)
там мало стран учавствуют)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
СнУсМуМрИк (1 февраля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
нету таких детей у которых и внешность и голос и актерское мастерство на высшем уровне..видела наши детские группы-это ужас
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

azeri_anqel (1 февраля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
.......... feel


....KaTaRa.... (1 февраля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
za4em detyam eto??
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Larena (1 февраля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Her halda Can bala gondermiyeceyler sesleri yox yigiblat taniw tunuwun uwagin qrup eleyibler.No u nas est talantlivie deti taniwsiz prodvinut eleseydiler tapilarki kimise gondermeye
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (1 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
не знаю
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Биберчик (1 февраля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
uwaqlar var werait yoxdu )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (1 февраля 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
.......... feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Кёнка (1 февраля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
deyim niye ? ona goreki bizim ushaqlar baxcada heyetde soyuw oyrenir ders bilik yox, bizim Azerbaycanin oglanlari internet klublara qacir, qizlar ise mamasiynan seriala baxir, yashi catmadigi halda, bizim ushaqlar podrajayut druqix im ne ucyat bit soboy.. ona gore ki, ushaqlar ucun mahnilar yazilmir daha (Boyuklerin qatildigi Eurovisionun sozlerini ve musiqisini ozum milletimizin numayendesi yazmir o ki, qala ushaq musabiqesi ucun), oxuyanda da sevgiden oxuyurlar "ushaq nedi fisheng nedi?!" Bizim ushaglara ders kecilmir normal 1ci sinfe gedirler qacirlar repetitor yanina, muellim normal oyretse dersini bosh qalan vaxtda da derneklere gederler, bizim ushaqlara xarici dil oyredilmir, hec oz dilini normal bilmirler ele gozlerini acib, "uje prosto" eshidirler ve danishanda da baxirsan ushaqdi amma ele sozler ishledir, yekexanaliq cox edirler, valideyn cox nadir hallarda muellimle bir calishir ushaginin inkishafina neticeler elde elemeyine, psixoloqla nevropotoloqla demek olarki meslehetlewen yoxdu! haminin dediyi o Avropada ise bu hallar normaldi, bizde ise yox, bizde avropalashmaq bashqa meyarlarla olculur! Ve cox teessufler de olsun ki, Azerbaycanin 75-80%-i bu gundedi! Buna gore getmirler onlar Eurovision'un ushaqlar ucun olan musabiqesine!
img Иллюзионист (2012-02-02 03:40:14)
йахшы йазмысан) хягигятдир) поддерживаю)
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
love and death (1 февраля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
da potomu wto nawi ewe ne dodumalis do etoqo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kavkaz girl=) (1 февраля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
а где он будет проходить?
img Enriquette97 (2012-02-01 23:46:25)
в 2011 году проходил в Армении,а в 2012 в нидерландах вроде..точ не знаю