Light your fire!

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
27 января 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 8930 Комментариев: 56
Light your fire!



Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 84 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MOON (27 января 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
winked АЗЕРБАДЖАН winked
Азербайджан сделал новшество, по-моему впервые за долгие годы, как я заметила, у Евровидении есть свой лозунг: ''LIGHT YOUR FIRE'', Это действительно оч классно, хорошо постарались, МОЛОДЦЫ! smile
img Dr.Ay (2012-01-27 14:47:39)
согласна с тобой ))HALAL OLSUN AZERBAYCANIMIZA ))))))))
img Post Scriptum (2012-01-27 16:05:33)
вы что-то путаете) лозунг каждый год есть..в прошлом году, например, был Feel your heart beat)
img AlievaZ (2012-01-27 16:11:31)
Амели, да
img AlievaZ (2012-01-27 16:11:32)
Амели, да
img MOON (2012-01-27 17:04:52)
Амели Эм- но вот так вот на картинке не было написанно, поэтому я так написала. но всё же хороший лозун в этом году ''LIGHT YOUR FIRE'
img SEVA is AZ (2012-01-27 19:57:28)
Это будет самое незабываемое Евровидение!!!Мы самые лучшие!!!)) А кто будет выступать за Азербайджан??))Еще не известно,да????
img MOON (2012-01-27 20:25:40)
SEVA is AZ, да, ещё не известно! Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ВСЁ БУДЕТ НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ВСЕМ НАМ УДАЧИ!
img Post Scriptum (2012-01-27 21:35:02)
cristaliya, мне тож нравится лайт ё фае)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Lynchik (27 января 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
.......... smile


love and death (27 января 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
smile winked spasibki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Vera Mont (27 января 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
класс!!!


Zuzu;) (27 января 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
smile Спасибо


SanDy (27 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
woowww imena tak i prestavela vash rolik , super , no mne nujin perevod na ruskam ili angliskom winked
img MEZZANOTTE (2012-01-27 22:41:37)
http://www.youtube.com/watch?v=oKthGe8YSM0&feature=related это на анг.
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

SUGRA (27 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
kolomba (27 января 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
otlicnoe video !!! winked
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Anarim (27 января 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
Rodinu svoyu ya obojayu winked a narod ne o4en no
img Zarazaaaa (2012-01-27 14:32:51)
axaxaxaax
img solnishko_07_83 (2012-01-27 14:42:36)
(((( почему?
img Anarim (2012-01-27 14:46:36)
dlya etogo pri4in mnogo,kone4no je eto ne ko vsem otnositca no k bolwinstvu.. demiwem deyecemde!!!
img Биберчик (2012-01-27 16:15:42)
soglasna s toboy..
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (27 января 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
da videla)))O4en xowuma geldi)) smile
Inwallah bizde hamidan yaxwi kecer** winked
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zarazaaaa (27 января 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
winked winked джан джан АЗЕРБАЙДЖАН winked winked
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Larena (27 января 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
LIGHT YOUR FIRE! winked
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dark Knight (27 января 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо очень хорошо winked winked winked


romadjan (27 января 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
а кто Азербайджан будет представлять на Евро. 2012?
 Статус: Sen beni gülümseten bir meleksin Hayat bağlı kalmama tek sebepsin :: Изменён: 7 октября 2012

Enriquette97 (27 января 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
ух ты)))красиво feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ONiYA (27 января 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MaFiOZKa (27 января 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Wikarno...Sposibo! winked
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Dr.Ay (27 января 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
winked winked winked winked winked
Азербаджан!!!!!!!!!!!Спасибо ))
 Статус: tip-top :: Изменён: 25 августа 2012

(=S.T=) (27 января 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
winked winked winked winked winked winked все супер)просто кишинин сеси хошума гельмир))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Leyla:-) (27 января 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
мне понравилось!:-)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Miss Dream (27 января 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
....... bi winked
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
irena88 (27 января 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
otli4niy rolik winked winked winked
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Кёнка (27 января 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
nadeyus` cto eta demo versiya, xot i mne nravista qolos diktora ( lxam ) no zdes dumayu cto on nemnoqo ne otdushi proiznosit vse eto, a esho dumayu esho i na anqliskom yazike bi bilo eto bilo realno zdorovo...
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Sumeyya Musevi (27 января 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
cesno qovarya o qederde xosuma gelmedi rolikdaha guclu nese cekmek olardi what a vobshe bos-bos seylerdide cz
img ATE (2012-01-27 18:48:45)
ESASDA ODURKI MESCID YERINE NEYE GORESE KILSENI CEKIBLER ((((( ПРИ ЧЕМ ТУТ ЦЕРКОВЬ ????? У НАС ЧТО МЕЧЕТИ НЕТ ?
 Статус: Elhemdullah Eli balam dunyaya geldi.... :: Изменён: 4 октября 2012

в ожидании чуда
...TULIP... (27 января 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
Очень понравилось, но движения маловато....а так отлично thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Маришшшшка (27 января 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
Ролик классный но мелодию и голос диктора не мешало бы поменять.
Чтонибудь подинамичней bi
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
Ragazzamideterranea (27 января 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
thankyou **********************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014