Армения примет участие в «Евровидении-2012»

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
19 января 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 15343 Комментариев: 75
Армения примет участие в «Евровидении-2012»


Армения примет участие в конкурсе «Евровидение-2012», который пройдет в Баку в мае.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт конкурса.

Всего на участие в 57-м конкурсе подали заявки 43 страны, в том числе и те, кто в прошлом году вернулся в конкурс после нескольких лет отсутствия. Среди них Монтенегро, которая не участвовала в конкурсе последние три года.

«Мы рады снова видеть более чем 40 стран, участвующих в «Евровидении». Они соберутся в мае в Баку, чтобы узнать Азербайджан и его народ, а также стать частью самого зрелищного музыкального шоу в мире», - сказал исполнительный супервайзер Евровидения Джон Ола Санд.

Он также отметил, что польская национальная телекомпания TVP решила не освещать конкурс в этом году.

«Телекомпании TVP предстоит сложный год, так как Польша принимает у себя чемпионат Европы по футболу в 2012 году, - сказал Санд. – Мы очень надеемся, что в 2013 году TVP снова присоединится к освещению Евровидения».

По информации официального сайта конкурса, в «Евровидении-2012» примут участие следующие страны:

1. Албания

2. Армения

3. Австрия

4. Азербайджан

5. Беларусь

6. Бельгия

7. Босния и Герцеговина

8. Болгария

9. Хорватия

10. Кипр

11. Дания

12. Эстония

13. Финляндия

14. Франция

15. Македония

16. Грузия

17. Германия

18. Греция

19. Венгрия

20. Исландия

21. Ирландия

22. Израиль

23. Италия

24. Латвия

25. Литва

26. Мальта

27. Молдова

28. Монтенегро

29. Нидерланды

30. Норвегия

31. Португалия

32. Румыния

33. Россия

34. Сан Марино

35. Сербия

36. Словакия

37. Словения

38. Испания

39. Швеция

40. Швейцария

41. Турция

42. Украина

43. Великобритания

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 131 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Selenka (19 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
классно будет)
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

Omrum (19 января 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
ну пусть и принимаю участие, посмотри, что они там напоют)
img Aysuwka=) (2012-01-20 19:40:52)
В этот раз наверное Чунга-Чанга)))
img shopeilat (2012-01-21 20:26:24)
Ага, и еще будут мамой клясться, что чунга-чанга исконно армянская песня, написанная в 9 веке до нашей эры армянским композитором бабаяном
img Aysuwka=) (2012-01-21 22:55:36)
Axaxaxaxaaxaxaxa daaaa daaaaaaaaa))))
img Aysuwka=) (2012-01-21 22:55:37)
Axaxaxaxaaxaxaxa daaaa daaaaaaaaa))))
img Omrum (2012-01-21 23:24:05)
полностью с вами согласна, они же "ВЕЛИКИЙ" народ)))
img Maryamka (2012-02-06 16:52:44)
Ахахахахахахааххахахах))))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Sabinkin (19 января 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
От Души Душевно в Душу (19 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
ухахахха)))))жеесть))))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
love and death (19 января 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
v4era po muz tv qovorili wto uje 43 strani prinali zayavki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Alchemist (19 января 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
да представляю что тогда будет твориться в баку
img suporu (2012-01-19 18:27:16)
ага, наверное и ещё фанаты приедут из Армении...ужас просто что тогда будет творится в Баку...
img Alchemist (2012-01-19 18:32:04)
да но кажется ты не в Баку живешь да7))
img Sabrina23 (2012-01-19 18:33:25)
что что соединяться воедино и все-таки пройдут гей-парад))
img suporu (2012-01-19 19:59:15)
baci я в России живу) но как азербайджанка моё сердце в Баку)))) если честно не хочу чтоб ноги армяшек туда вступала...они же воняют!!
img Alchemist (2012-01-19 20:12:54)
ничего к тому времени гелерсен Бакыйа ИншАллах
img aygul132 (2012-01-19 20:48:38)
да вот только мне интересно, они понимают что это будет для них небезопасно?!
img RabaAllaha (2012-01-19 20:55:37)
Suporu ФАНАТАМ ЗАПРЕЩЕНО ПРИЕЗЖАТЬ.РАЗРЕШАТЬ ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ ТАК БЫЛО ВСЕГДА.УЖЕ НЕ РАЗ ИХ СПОРТСМЕНЫ ПРИЕЗЖАЛИ.О ФАНАТАХ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ТАК КАК ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ ГАРАНТИРОВАНА БЕЗОПАСНОСТЬ.
img suporu (2012-01-19 21:49:34)
а я думала за свою страну приедут болеть из своих...
img _yasnaya_luna_ (2012-01-20 13:59:27)
я тоже слышала, что разрешено только участникам приезжать. и это самый лучший и тихий вариант... нежели перед столькими гостями устраивать неприятные потасовки.
img Bu Qafqaz (2012-01-20 18:36:00)
http://open.az/user/_yasnaya_luna_ да правильно соглушусь!
img shopeilat (2012-01-20 19:16:41)
suporu Я вот правда не знаю, Вы Бакинка или нет, но мне кажется Бакинцы всегда отличались гостеприимствоми даже к врагам относились лояльно. Возможно я и ошибаюсь, но территорию Азербайджана окупировала не певица, которая хочет приехать и спеть на евровиденье, а политики и те, кто идут у них на поводу. Не политизируйте все события подряд. Рано или поздно территории будут возвращены, миром млм войной. Второй вариант правда нежелателен крайне, многие опять потеряют отцов, сыновей, братьев и так далее.
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

kolomba (19 января 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
u nas vse budet otlicno !!!!!! winked
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

DRK (19 января 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
GELIB OXUSUNLAR OXUYAN VAXTLARIDI wink


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Артемида (19 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Ну и хорошо))...кроме Армении еще 42 страны петь будут)) Че такого то...мне интересно кто от России петь будет, какой Билан по счету)))
img Leyla1991 (2012-01-19 16:13:30)
мне брат сказал что может быть Ёлка петь будет но я точно не знаю
img Chelovyonish (2012-01-19 16:17:53)
А а аа а))))))))) И в проваанс)))))))) хдддддддддддддддддддддддддддд Давайте я спою за все 42 или сколько там страны и всё будет океюшки)))))))))))))))))))))))))))))))
img Sabrina23 (2012-01-19 18:34:16)
Хотят СОКОЛОВСКОГО ВЛАДА отправить. Его ща РУдковская под крылышко взяла)
img misenok) (2012-01-19 21:31:34)
a mojet vika dayneko)
img Sabrina23 (2012-01-19 22:37:51)
Да Дайнеко тоже хотели)
img Princessochka (2012-01-20 00:37:21)
дайнеко золотце, обожаю её и её голос.....
img misenok) (2012-01-20 15:05:01)
ya toje) princessochka
img shopeilat (2012-01-20 19:22:47)
Иосиф Кобзон :) однозначно
img Артемида (2012-01-20 19:52:16)
даешь Пугачеву на Евро!)))
img Princessochka (2012-01-20 21:23:41)
хеее=))) давайте сережу зверева=)))
img Шамистаник (2012-01-21 04:26:59)
Нюша !!Нюша !!Нюша !!Нюша !!Нюша !!Нюша !!Нюша !!
img Princessochka (2012-01-21 14:44:26)
неее, нюша не потянет=)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Anarim (19 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
a kak je,ureyleri partdiyardi gelmeseydiler))
img _yasnaya_luna_ (2012-01-20 14:01:35)
))..согласна)... надо же им еще чему то поучиться и от своего имени преподнести))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

princess81 (19 января 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
PUST EDUT I OPZORATSA V OCEREDNOY RAZ wink wink
img Айсу) (2012-01-19 20:02:09)
Согласна песни наверное без смысла опять будут=D
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Malenkaya devo4ka (19 января 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
ну и пусть)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Bella Tayler (19 января 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
придут опазорятся и уберутся к черту wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

elvinmehdiyev (19 января 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
gorekda nece olacaq...
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

YagmurTekin (19 января 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
не холодно не жарко...
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

XxCrashTwinxX (19 января 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
да уж) ancaq onlarin o system of a down olsa yaxsi olmaz. onlar yaxsi mugennilerdi cox taninmiwdilar.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Офелия25 (19 января 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
cheburashka83 (19 января 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
pus yedut
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Kavkaz girl=) (19 января 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
пускай участвуют..посмотрим что будет)))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Эмигрант (19 января 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
аххаха)))))))) пусть приезжают кто то же должен обложиться по полной! wink
img Sabrina23 (2012-01-19 18:35:03)
хаха) точно точно)
img Шамистаник (2012-01-21 04:27:46)
+100500


SweeT)DreamS (19 января 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
пускай приезжают даа))


Leyla1991 (19 января 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
гой гелсинлер да)))))))чох шадам ки беле чох адам геледжек fellow
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

BAKINKA...)) (19 января 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
paaaa podumaesh guyya gelib neyniyecekler
img Fifulya (2012-01-19 21:05:40)
daa)) ne qovori)
img BAKINKA...)) (2012-01-20 20:31:22)
)
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Chelovyonish (19 января 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
А мне наплевать. Вот чисто наплевать. И мне всё равно, кто там хорошо поёт, кто облажается... Каждый раз принимаются новые участники. Из этих всех есть 2 или 3 штуки певцов, которые хорошо поют. Почему они не побеждают? Значит дело совсем в другом...
Всем удачи. lazy3
img AlievaZ (2012-01-19 16:32:08)
ваая +1, офигенно сказал!
img Sabrina23 (2012-01-19 18:36:19)
тоже мне мировое открытие сделал) с этим конкурсом давно все ясно
img EzRaIlKa (2012-01-20 15:53:51)
vot imenno...neizvestno kto oblajaetsa....a esli priedut i viigrayut...


Tamam-Askim (19 января 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
я ничего лично против не имею)))


KAVKAZ_SILA (19 января 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
а я вообще не хочу чтобы Армения учавствовала
 Статус: С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :: Изменён: 23 декабря 2012

Хороший друг ближе брата
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (19 января 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
Да пусть приедут и увидят наш Баку, облизнутся и уедут обратно))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
gunesh2007 (19 января 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
А вы не думаете, что у них есть ЦЕЛЬ - победить в НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!
img Esi_Xanim (2012-01-19 18:22:55)
ya da, dumayu xotyat, no xotet ne vredno.y nix nuchego ne poluchitsya)
img O.O (2012-01-19 18:57:30)
это самое убойное предположение:)из всех мною прочитанных:)
img Anarim (2012-01-19 19:37:38)
esli ne day Bog takoe slu4itca to znayte 4to mir protiv nas.Potomu 4to kak ne kruti na eurov politika vsegda daet o sebe znat.
img vse okey (2012-01-19 19:42:09)
я о том же!!! ещё опять в очередной раз с нашей же песней
img XxCrashTwinxX (2012-01-19 22:20:21)
даа походу реально есть цель чтобы именно в нашей стране побеждали!! ama eger onlarin o System of A Down - grupu olsa yaxis olmaz(( cun ki onlari butun dunya taniyir..
img _yasnaya_luna_ (2012-01-20 14:06:02)
bizide uje butun dunya taniyir.... prosto yaxwi o olmazkii...eger onlar bizim mahniyla bizim olkede qalib gelseler. vot eto to4no yaxwi olmaz. i vpolne onlardan ele iw cixa biler.
img shopeilat (2012-01-20 19:05:44)
Я не думаю, что такой вариант возможен. Любое мероприятие мирового масштаба, насколько бы оно не было независимым от политики и независмым вообще, обязано принимать во внимание политическую ситуацию в мире, иначе такие мероприятия обречены. Поэтому, врядли... Не сейчас, как говорится. Тем не менее, я лично против политизации такого рода событий, однако, к сожалению, всё - спорт, искусство, религия обязано считаться с политической ситуация. Более того, я сам лично против самого конфликта. Армении уже пора давно освободить территорию Азербайджана, если не извиниться, то хотя бы налаживать отношения с соседом. Жизнь итак сложная, а политики ее еще больше усложняют.
img SvEtA123 (2012-01-20 21:54:18)
vryatli u nix eto poluchitsya osobeno v azerbaijane ))) daje ya i nedumau chto oni voobshe kogdata vigraut ))
img Шамистаник (2012-01-21 04:28:50)
им только мечтать об этом !!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
_MiRa_ (19 января 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
Быстрей бы ))) Так хочется все это увидеть))) smile26
Спасибо за новость )))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
unknown_f (19 января 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
spasibki))
 Статус: .•° ПлоСтЕньКо ТаК °•. :: Изменён: 4 января 2012