ВоПрОс про Евровидение2012 (part 2)

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
21 января 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 5313 Комментариев: 34
ВоПрОс про Евровидение2012 (part 2)

Вы всегда смотрели Евровидение...(.или вы вообще его не смотрите)?А бывали моменты,которые вы запомнили?расскажите... feel

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 января 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
очень люблю евровидение)начала смотреть с 2006 года и до сих пор смотрю)ну а самый запоминающий-это 2010 год,когда пела Испания и какой то мужик вышел и не дал допеть и еще выступление Manga)))
img PEARL) (2012-01-21 11:49:35)
дааа)))ахахахах))потом эта страна еще раз спела
img Little Deer (2012-01-22 06:13:25)
Ага)в конце))


Tamam-Askim (21 января 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
я от начала до конца не смотрели никогда)) смотрю только тех кто мне интересен))
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-21 14:43:40)
у нас показывают ночью и я очень часто засыпаю на середине
img Tamam-Askim (2012-01-21 16:18:48)
у нас тоже, можно сказать под утро
img Little Deer (2012-01-22 06:13:53)
У нас в 6 утра))
img Tamam-Askim (2012-01-22 06:18:59)
у нас примерно так же))
img Little Deer (2012-01-22 07:46:24)
а где ты живешь?)
img Tamam-Askim (2012-01-22 07:48:22)
В Иркутске. а ты?)
img Little Deer (2012-01-22 07:52:36)
в Хабаровске)
img Tamam-Askim (2012-01-22 07:55:27)
неподалеку))
img Little Deer (2012-01-22 07:57:36)
точно))
img Enriquette97 (2012-01-22 12:55:23)
а у нас в 11 вечера начинается)))
img Tamam-Askim (2012-01-22 13:23:03)
вам везет))
img Enriquette97 (2012-01-22 13:28:02)
да))это получше чем в 6 утра(((люблю смотреть евровидение по вечерам а не по утрам)))


Shanee (21 января 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
я смотрела с 2008 года)с тех пр смотрю с начала до конца)ну запомнилось прошлое евровидение сильно я только под утро спать легла)
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

Black_Ice_Cream (21 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
если честно не было такого чтобы смотрела от начало до конца
последние три года смотрю только выступление наших
т к в этом время у меня постоянно экзамены
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

СнУсМуМрИк (21 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
смотрю с тех пор как Сертап Эренер победила))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

dr.Canik (21 января 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
nesmotru..i zachem nujno bilo za pobedu stolko platit?
img misenok) (2012-01-21 16:37:11)
razve platili?
img dr.Canik (2012-01-21 16:39:46)
hih
img misenok) (2012-01-21 16:40:37)
otkuda naes?realno?
img dr.Canik (2012-01-21 16:41:51)
znayem da)))
img misenok) (2012-01-21 16:42:50)
razocerovali odnako j...oki izvinite za bespokoystvo)
img NazrinLee (2012-01-22 03:39:36)
ce za bred nikto nikomu ne platil!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
asya11 (21 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
я смотрю с 2009 года и много моментов мне больше всего понравилось когда у нас тут в россии было...там показывали нашу Айсель как она за кулисами танцевала такая весёлая была....помню когда билан бежал у него кофта зацепилась за верёвку и он не знал что делать а это прямой эфир был......много всего было))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

LanKa (21 января 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
v prowlom godu pomnyu usnula so slovami nawi zaymut pervoe mesto) utrom vstayu,zapiska ot brata" Lana,mi pobedili"ya ot radosti cut ne zaplakala...i do six por sebya rugayu,cto usnula...Azerbaycan-number one!))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MaFiOZKa (21 января 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Da koqda mi vIiqrali oc zapomnelsya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (21 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
я смотрю с 2008 года с начала до конца winked
img Leyla Ah. (2012-01-21 18:45:09)
ya toje , koqda nashi vpervie vistupili !
img Enriquette97 (2012-01-22 12:56:38)
и я
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

DRK (21 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
я смотрю с тех пор как наши начали участвовать,да прошлом году уже была поздно дома все спали когда мы выиграли я от радости начала кричать и все проснулись bo
img Enriquette97 (2012-01-22 12:56:59)
ахахх))круто


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Артемида (21 января 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Ой, начала смотреть ну оооочень давно. Еще когда и Азербайджан там даже не мелькал)) Ну прям большого интереса и восторга нет, и не важно кто выиграет... выиграет тот кто заплатит больше и у кого возможность есть провести Евро))это уже не секрет. Ну просто послушать, да и посмотреть можно. Иногда только поражаюсь когда выигрывает песня от которой мутит. Не люблю только когда каждая страна голоса отдает, 100 лет проходит
img Enriquette97 (2012-01-22 13:02:57)
а я наоборот люблю когда голосование идет))
img Артемида (2012-01-22 14:48:51)
в большинстве случаев уже 100% знаешь кому та или иная страна отдаст свои 12 баллов. И уже как то не интересно
img Enriquette97 (2012-01-22 14:50:36)
нуь для кого как))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

SweetMilly (21 января 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
ne spomnila)))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
careful_girl (21 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
ranwe voobwe ne smotrela. a kogda vistupali aysel i araw smotrela sna4ala do konca, a nawix druqix kogdaa tolko oni peli.. net, ni4eqo zapominayuweqosa ne bilo..
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Lokomotiv (21 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
Смотрю с 2006 года. Запомнилось то, что в 2006 году победили Lordi.
img CaReVnA (2012-01-21 21:18:40)
da eto bila samoye zapominayuweese


Zeka) (21 января 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
vseegdaa smotreellaaa..povedaa AZerbaydjanaaaaa ocheen' horowo zapomnilaa etot moment
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

XxCrashTwinxX (21 января 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
хорошый вопрос..
на самом деле меня не совсем интересовала евровидение до того как наша страна начала присутстывать в нем!)))
а так чесно говоря не особо интересно мне но а за свою страну болетьта никогда непротев
img BAKINKA...)) (2012-01-21 22:01:35)
ya toje nacala smotret s toqo qoda kak nashi nacili vistupat
img Enriquette97 (2012-01-22 13:04:58)
SweetyX:"хорошый вопрос.." взаимно)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Талышка_az (21 января 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
Смотрю с 2009 года)))Тогда очень понравилось выступление Hadise-Dum Tek Tek))И Азербайджана))Короче всё бывало классно))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (21 января 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
lublu i smotru))oy navern vistupleniye dimi i eqo oblom
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
azeri_anqel (21 января 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
да с 2008 года смотрю )


Leyla Ah. (21 января 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
smotryu s 2008 q. , koqda nashi stali uchastvovat' . Konechno , zapomnilas' pobeda Nigyar i El'dara smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MedinaA (21 января 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
ya smotru s tex por kak AZERBAYCAN nachal vistupat tam))))zapomnilos vistupleniye AYSEL smile ,i Gruzii v etom godu,a yeshe kogda TURCIYA-Mango
img Enriquette97 (2012-01-22 13:06:11)
грузия в этом году?уже 2012....ахах


SUGRA (21 января 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
s 2008 goda smotryu
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Milony (21 января 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
smotryu s 2007-qo azerbaycan vseqda vistupal otlicno ya vseqda vosxiwakas vistupleniyami nawix winked
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

BAKINKA...)) (21 января 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
oy esli cestno tak osobo ne pomnyu. samoe toc to zapomnilos eto koqda eldar i ngar bejaaaaaaaali na scenu v rukax flajok kakiye oni bili radostniye
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (21 января 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
smatru posledniye 3 qoda do etava ne smatrela.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dinara^-^ (22 января 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
смотрю уже давно, запоминающихся моментов нет
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Sladkaya Bryunetka (22 января 2012 01:13)
Сейчас: оффлайн
NACALA SMOTRET GDE TO S 2006-2007 GODAA.....I TO NE DO KONCA....
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Snikers (22 января 2012 01:59)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)
img Enriquette97 (2012-01-22 13:07:32)
пожалуйста)


NazrinLee (22 января 2012 03:40)
Сейчас: оффлайн
do 2008 goga ne znala o suwestvovanii etogo konkursa)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014