Внесена ясность в вопрос предоставления гарантий безопасности Армении на "Евровидении"

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
18 января 2012 Автор: Diamond Queen Просмотров: 6179 Комментариев: 23
Общественное ТВ Армении (ОТА) не запрашивало от Европейского вещательного союза (EBU) особых условий обеспечения безопасности для своего участия в конкурсе "Евровидение 2012" в Баку.

Об этом сказал агентству "Медиамакс" ответственный за проведение Евровидения Сиетсе Баккер.

В этом году 57-й песенный конкурс "Евровидение" будет принимать Азербайджан. Полуфиналы конкурса пройдут в Баку 22 и 24 мая, а финал - 26 мая.

Ранее на этой неделе официальный представитель Общественного ТВ Армении Гоар Гаспарян сказала, что в Ереване пока не принято окончательного решения относительно участия в конкурсе "Евровидение" в Баку. По ее словам, ОТА обратилась за гарантиями безопасности армянской делегации в EBU и ожидает ответа.

"EBU не предоставляет гарантий безопасности, поскольку это выходит за рамки нашей деятельности. Однако мы запрашиваем гарантии и услуги безопасности от местного вещателя и соответствующих властей и/или партнеров. Что касается этого года, то мы получили гарантии безопасности для всех делегаций от премьер-министра Азербайджана. Кроме того, вопрос возможного участия Армении обсуждался с городскими властями Баку в августе прошлого года - с целью подтверждения того, что гарантии безопасности будут распространяться и на армянскую делегацию. Все потенциальные участники, включая ОТА, были проинформированы о гарантиях, предоставленных премьер-министром Азербайджана", - сказал Баккер.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (18 января 2012 07:15)
Сейчас: оффлайн
по любому будут недовольства....
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
irena88 (18 января 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
ele oluruk sizden otru.toje mne. huh
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

MaFiOZKa (18 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Ya bi vseravno nabila mordu kakomi nibud armawke... smile20
img Bu Qafqaz (2012-01-18 14:41:48)
за что? вот я не понимаю таких людей как ты! вот если тебе сделает этот армяшка что то плохое вот и набьёшь, а зачем ему бить морду? непоманию! такоё ощещуение что он воваел с Азербайджаном! А даже если и воевал то он делал своё делоо, а наше воиска делали своё дело, и преждечем кому то бить морду подумай!
img MaFiOZKa (2012-01-18 15:37:12)
i ne obezana ponemat Et uje moi problemi ti prejde cem mne tut viskazovat zaydi v youtobe u posmari chto oni tama tvarat protiv nas kak oni viskazivayutsya!Yasno te!!!
img Qovsan (2012-01-18 15:56:37)
dikim nujno vse obyesnyat po dukomu ermeni ne bilir medeniyyet nedir
img MaFiOZKa (2012-01-18 17:00:14)
Qovsan-Ay Saul...Koqda oni ubivali nawix oni napokazivali svoyu vospitannost!
img Simuzer (2012-01-18 18:13:03)
MaFiOZKa, я полностью с тобой согласна... и считаю что только благодаря сплоченности нашей нации, мы сможем им противостоять. И ХВАТИТ ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ, ГОВОРЯ ЧТО БЫЛА ВОЙНА ИЛИ НАШИ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЛИ И Т.Д.!!!
img MaFiOZKa (2012-01-18 18:24:55)
Simuzer-Konecno oni,kak krisi napali nocyu voyna bivayet obayudnoy a oni podliy narod a kakoy voyne idet rec VooBweee eti mrazi neceqo nestoyat...!
img Bu Qafqaz (2012-01-20 18:33:27)
нет я имею вообще о другом то что не все Армяшки(как ты выражаешься) плохие и т д просто со мной учится один армянин веришь не верь но он просто меня спас за это я ему буду блогадарно всю жизнь, он обращается и говорит мне что он меня уважает и любит как маленькую сестру что он никогда меня не даст в обиду и так на самом деле я помню всё хорошое что он мне сделал и то что он мне сделал почему то ни один раз такого не далал другой пацан (азербайджанец), если тебе интересно что пацан для меня армяшка,как ты выражаешься сделал я те потом напишу в сообщениях Мафиозочка, это всё к тому что не все Армяне хотят войны и т д и что они звери!!!Simuzer я не подлизываюсь я говорю то что знаю, ты думаешь что я против своей страны пойду, нет никогда я люблю её больше наверное чем ты и прежде чем делать какие то вывод Simuzer что кто к кому то подлизывается
img MaFiOZKa (2012-01-20 18:52:20)
Bu Qafqaz-Ya ne lublu i nekoqda nebudu lubit etot narod....i ya ne qovaru,chto mi vse klassniye u nas toje est podliye parni no ti prosto zaydi v youtobe i posmori kak oni virajayutsya o nas to,chto ya skazala ARMAWKA eto cvetocki doroqoya....!
img Bu Qafqaz (2012-01-20 19:14:15)
да я знаю что они многое говорят,просто я думала что ты говоришь типо они все плохие а мы классные, вот то что ты в последний раз написала я поняла что ты имеешь ввиду, вот просто наверное почему я не так сильно из ненавижу как ты просто потому что это мне так кажется что я незнаю как это жить встране где идёт война!!! так что несмотри что я так сейчас говрю , то я как и все наши понадавало им(не всем)!!!
img MaFiOZKa (2012-01-20 21:07:41)
Mi s detsvo v wkole prodem ix izdevatelstvo naw jurnalist Cingiz Mustafayev plakal pri syemke etix kadrov oni sdearali kowi s detey,rezali beremennix eto prosto videt nado...Da ya ne qovaru chto vse u nas klassniye,no takoqo zverstvo u nas ne k komu nebilo!
img Bu Qafqaz (2012-01-22 18:13:15)
да ужасно,не поверишь у меня даже мурышки по телу пробежались(
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (18 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
не знаю посмотрим)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (18 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
feel pasmotrim wto budet. no apasna vseravno ix suda puskat.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (18 января 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
А самое главное по любому после окончания конкурса они какую нибудь гадость да скажут, что нибудь типа того что да мы не выиграли потому что смс за нас подновлялись и т.д и т.п.
Но все равно мы должны быть выше провокаций


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Heyatim (18 января 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Вопрос об участии Армении уже решен, я вчера на сайте Евровидения читала...
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Vezirova (18 января 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
hamini ozderi kimi vehw hesab eleyirlerde , ona gore gore
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Bu Qafqaz (18 января 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
естесвенно что то будет! потому что они столько сделали говна нам да и мы не отставали все что кому то сделают, а если и не будет то надеюсь что вскорем времени они поймют что Азербайджан это Азербайджан, что они выше всех провакаций, и может будет и возврат Карабаха. ИншАллах
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

cheburashka83 (18 января 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
daja nezayu nu vsotakey opasna ix suda vpuskat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (18 января 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
INWALLAH ni4e ne budet
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Enriquette97 (18 января 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
img Diamond Queen (2012-01-18 21:27:42)
не за что)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Qovsan (18 января 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
Men bawa duwmureme duwmenimizgelecek bizim i4imize hele biz de onlarin tehlukesizliyini temin edeceyik? Oldu bawqa istekleri varsa xeber gondersinler edek belke at, deve de kesek qabaqlarinda?! Birdeki bezileri burda deyir yoxbiz medeniyetimizi gostermeliyik yox onlar bizi dikiy bilmesinler ne bilim ne!!! Onlar menim mnedeniyyetimi 90 larda oldurende bunu fikirlewmeli idiler!!! Ewwekle ewwek kimi refdaredeceksenki seni bawa duwsun!!!
img Fatma-Mohammed-Amina (2012-01-18 23:41:04)
men tam razi..eshek meselesi lap yerine dushdu
img Fraulka_004 (2012-01-19 01:54:56)
raziyam seninle....esli mi budem molchat mol kulturniye im esho ceqoto zavtra zaxochetsa..toqda mojet sami ix na plechi posadim a koqda uydut skajut o nas peyseri,mi poshli tam tak sdelali syak sdelali a oni kulturniye otneslis spokoyno...sen vaxtinda sozuvu demesen seni qabaqlayib bashqa soz deyeceyler a eti podliye tvari na vse sposobni ..
img Qovsan (2012-01-19 10:19:32)
Da sovet faxtinda medeni olduq geldiler oturdular bawimizda indi de medeni olaq?!
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

....KaTaRa.... (18 января 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
druzya..itin agzina sumuk vermiyekda..pust priedut otpoyut svoyu i spokoyno uedut...
img Michelle (2012-01-18 22:57:36)
вот именно....
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Omrum (18 января 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
пусть не приезжают, горхаклар)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Dorianna (18 января 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
мдаа...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

SweeT)DreamS (18 января 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
мне как то поф... приедут они или нет)


Офелия25 (18 января 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
img Diamond Queen (2012-01-22 18:26:10)
не за что)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Larena (18 января 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
ne day boq kimse ne to eyri baxdida burda bir wuvenlik salaceyler yalandan nawi pust umnee budut
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SweetMilly (18 января 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
ermeniler bura gelseler zor davalar olacag :)))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Fatma-Mohammed-Amina (18 января 2012 23:44)
Сейчас: оффлайн
onlar bele fikirleshirler ki gedib Azerbaycanda udaq 1 yeri guya ki bize aciq vereceyler..Ay siz olesiz Allah vurmushdu tepenizden chigansiz onun bunun veteninde yurd salirsiz sonrada deyirsiz bura bizim olub gedimde... olmeyeydim bu ermenilerin axrin goreydim..Garabaq Azerbaycanindi bele olub ve olacaqda..