Выступления звезд «Евровидения» в Buta Palace – ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
27 января 2012 Автор: Adelaida Просмотров: 7552 Комментариев: 43
25 января в церемонии передачи ключа Дюссельдорфом Баку приняли участие звезды «Евровидения».

На торжественной церемонии передачи евровидийного ключа Дюссельдорфом Баку, прошедшей в Buta Palace 25 января, почетными гостями были победители «Евровидения» прошлых лет – Руслана, Александр Рыбак, Лена Майер.

В концертной программе также приняли участие и азербайджанские звезды «Евровидения» - певицы AySel и Сафура и победители «Евровидения - 2011» Эльдар Касумов и Нигяр Джамал.

Певица Руслана – победительница «Евровидения - 2004» представила на сцене Buta Palace свой мегахит Wild dances. Со сцены певица поздравила Азербайджан с победой на «Евровидении - 2011», подчеркнув, что рада, что является причастной к данной победе, отметив, что своей победой на конкурсе Азербайджан расширил для себя музыкальные границы в Европе.

Победитель «Евровидения - 2009» Александр Рыбак исполнил свой хит Fairytale, принесший ему победу на конкурсе в Москве.







Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (27 января 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
videla po teliku) mne kajetsa, vistuplenie Safuri samoe lucwee ^_^
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-27 09:45:52)
да мне тоже больше её выступление понравилось, она могла бы победить в 2010 году, просто там было много тех кто хорошо выступил!
img PEARL) (2012-01-27 10:26:24)
да)она и красивая и удачно спела хоть и была первой выступающей)и заняла свое 5 место своими усилиями)
img Шамистаник (2012-01-27 10:56:27)
да , ее выступление было интереснее чем выступления победителей )
img NazrinLee (2012-01-27 14:13:00)
ya ne odna tak dumayu ^______^
img solnishko_07_83 (2012-01-27 15:06:18)
а где сафуры ролик????
img SweeT)DreamS (2012-01-27 15:58:46)
а где видео с ней?? дайте ссылку плиз))
img Шамистаник (2012-01-27 16:21:20)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4yTfE-XE9W8 выступление Сафуры , которое было лучшим в тот вечер !
img SweeT)DreamS (2012-01-27 16:28:45)
мдаа)) спасибо))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MEZZANOTTE (27 января 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Все супер выступили,только плохо,что в это время кто то ел и пил winked
img Anarim (2012-01-27 14:22:14)
ne govori ee ,ofisianti voobwe elebil toydu)
img SweeT)DreamS (2012-01-27 15:57:19)
хах даа))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Azeri_Fire (27 января 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
hehe!! ne mogu poverit shto v Baku budet Eurovision!! love


Артемида (27 января 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
А как же Билаааан??!! wink Не уж то он будет петь от России wassat
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Black_Ice_Cream (27 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
такие все красивые)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (27 января 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Nuuu moladci procvetayem...A eto Aysel nu kak vseqda mucayet svoye telo nu net u tebya talanta tancevat! bully
img SUGRA (2012-01-27 13:25:09)
soglasna
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
narmishok :) (27 января 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
я смотрела, это честно говоря позорище..(зрители, которые там были 0 внимания на певцов,только сидели и уплетали свою еду, даже не аплодировали, за них фонограмма работала..ужас
надеюсь в будущем наши научаться организовывать такие мероприятия правильно
img Кёнка (2012-01-27 15:49:22)
ya paru sekond smotrela, dumayu tochno kak vi, na Lenu posmotrela.. ona toje kak budto bez oxota vishla na scenu, a qosti qotovi sbejat` ot tuda...
img narmishok :) (2012-01-27 23:02:09)
Она бедняжка растерялась,не знала как вести с себя с такими слушателями.Вот и какое по вашему мы произвели впечатление??Я думаю не из лучших..
img narmishok :) (2012-01-28 00:26:19)
Рыбаку вообще не аплодировали
img Кёнка (2012-01-28 01:03:06)
yeqin ac idilerde orda oturanlar )) ujas, bizde tamashaci medeniyyeti formalashmayib hele, adice konserte gedende de perdeler baglanmamish durub cixirlar, amma bashqa olkelerde yeqin ki, daha da ele edirler ki, yene qayitsin sehneye...
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

PEARL) (27 января 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
очень коротко оделись наши...
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Шамистаник (27 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Лучше всех смотрелась Сафура и ремикс песни клевый был , вообще она выступила не хуже мироовых звезд , классный наряд , классные танцы , действительно у нее есть шансы выйти на мировую арену , а вот Айсель с нарядом как-то переборщила ))) Еще порадовало то что народные песни и танйы были , и что балабан был _)) Не понравилось то что разговор ведущих за сценой был очень слышен !


SEVINCH18 (27 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Все супеер особенно айсель а где сафура


Vesalya (27 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
зайду с комп.посмотрю.интересно стало :)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Sabinkin (27 января 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
классно))))))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
konulka88 (27 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
мне выступление Сафуры очень понравилось winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Miss.Bakinka (27 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Маришшшшка (27 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Айсель мне так нрвится но танцеват так и не научилась no
Жаль feel
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
love and death (27 января 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
da po teliku smorela))mne bolwe lena ponravilas ona uje povzroslela i poxorowela nu i ribak toj smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
loca (27 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
А почему Араша не было???
а Айсель срочно нужно к хореографу...
img SweeT)DreamS (2012-01-27 15:59:24)
а что такое хореограф?))
img SweeT)DreamS (2012-01-27 21:21:43)
аа спс) ну да) ну в принципе она не плохо танцует просто как то не уверенно))
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Zeka) (27 января 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
videelaa 2 raza))spasiboo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Brilliantik.N (27 января 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Klevoe show bilo
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

REBEL7 (27 января 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
molodci
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
SUGRA (27 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Rybak lapo4ka, a Aysel odna lu4we poet

plat'ye Нигяр voobwe ne ponravilos'
img SweeT)DreamS (2012-01-27 15:59:47)
мне тож ее платье не понравилось
img SUGRA (2012-01-27 16:02:11)
ujasnoe
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Zarazaaaa (27 января 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
cm cm блин почему я живу в России...и учёба не во время...хочу на Евровидениеееееееееееееееееееееее cm
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013