Kendall Jenner

Напечатать Категория: Новости, Разные
25 мая 2015 Автор: Madisson Просмотров: 2704 Комментариев: 7
Кендалл Дженнер родилась 3 ноября 1995 года в городе Калабасас, штат Калифорния. Она является первой дочерью Брюса Дженнер и бизнесвумен Крис Дженнер. У Кендалл есть сестра Кайли. Со стороны матери у неё есть единоутробные сестры Кортни, Ким, Хлои и единоутробный брат Роб. Со стороны отца, единокровные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер, звезда реалити-шоу Броуди Дженнер и единокровная сестра Кейси Дженнер.

О Кендалл и её сестре Кайли впервые написали в статье Beautiful People журнала Paper в 2010 году.

До осени 2012 года Кендалл посещала частные школы в Калабасас штат Калифорния. С осени 2012 года Кендалл совместно со своей сестрой Кайли перешли на домашнее обучение из-за нехватки времени, связанной с карьерой.
Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner

Kendall Jenner




Recommend us



Ключевые теги: мода, модели, картинки

Поблагодарили 3 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (25 мая 2015 12:52)
Сейчас: оффлайн
ВОТ РЕАЛЬНО ЭТО КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО? what
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Elya20 (25 мая 2015 13:12)
Сейчас: оффлайн
Mne eyo sestra bolwe nravitsa))))) kylie jenner)))
img Madisson (2015-05-25 14:40:25)
мне тоже!!))) но больше Кайли :wub:
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Samirische (25 мая 2015 13:46)
Сейчас: оффлайн
Это кто ваще такая?
img Madisson (2015-05-25 14:39:33)
наверху написано :fellow:
img lili22 (2015-05-26 22:27:58)
Dochka, mami armanki (((((((
img Madisson (2015-05-26 23:26:35)
ОНА НЕ АРМЯНКА :ranting2:
 Статус: Душа просит покоя, сердце любви, тело разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые! :: Изменён: 27 сентября 2016

ULTRAHONEYMOON (25 мая 2015 19:46)
Сейчас: оффлайн
Она актриса? И что она делает рядом с Бибсом? what
img Madisson (2015-05-25 20:41:55)
это была фотосессия на какой,то журнал :fellow: она еще и модель))))
 Статус: WE WERE BORN TO DIE :: Изменён: 20 марта 2016

Madi Om (26 мая 2015 01:28)
Сейчас: оффлайн
я поняла только, что она является дочкой своих родителей из текста.. чем она знаменита вообще? what хотя... мне это не интересно.. tema_zakrita
img Madisson (2015-05-26 23:23:04)
она модель :fellow:
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

ДобрыйХищник (26 мая 2015 12:15)
Сейчас: оффлайн
ее сестра еще красивее.
 Статус: tempora mutantur et nos mutamur in illis :: Изменён: 3 августа 2015

[center][img]http://s2...nter
lili22 (26 мая 2015 22:29)
Сейчас: оффлайн
kakaya tupaya I neinteresnaya novost. Pojalusta ne stavte suda I nereklamiruyte armanok ili chto to svazannoye s armanami, Pojalusta, ya vas ochen proshu! Sabasiba!!!
img lili22 (2015-05-26 23:35:02)
armanapodobnaya, nechevo ix zdes vstavlat,
img Артемида (2015-05-27 08:13:54)
я посмеялась))))она не армянка...расслабьтесь))
img lili22 (2015-05-27 21:40:38)
eyo sestra is armanka, a papa stanovitsa mamoy chto esho vas interesuyet? vsia ee rod prostitutki, chto ona tut delayet?
img lili22 (2015-05-28 00:39:45)
net milaya, ot Demi Lovato i Vanesa Hudgens!!!
img lili22 (2015-05-28 01:36:41)
a Selena xorosho znayet ee? milaya, ne sobirayus chitat pro nee ya napisala to chto videla v etoy nedeli na ET and ACCess, so, ya ne xochu prosta v etoy nashey lubimim sayte vided vstavki etoy simeyki, vot I vse.
img Артемида (2015-05-28 07:51:49)
ахаха))вы специально себя насилуете и смотрите на неё что-ли, не хотите..так не смотрите, как будто вас насильно заставляют. И перечитайте что вы пишете, вообще ничего не понято..что..где..кого...зачем. Из ничего проблему вселенского масштаба устроили. Madisson не обращай внимание)))
img lili22 (2015-05-28 18:39:34)
Da Madisson ne obrashay vnimaniye prodaljay sledit za prostitutkami I chitay o nix, I sledi za ix jiznyu esli nujna budet Artemidu toje prisoyedinitsa k tebe, Udachi vam!!!
img Артемида (2015-05-28 19:40:47)
конечно присоединюсь)) а потом Вам перескажем сюжет)) Будьте поспокойнее и проще...жить станет легче и веселее. И вам удачи
img lili22 (2015-05-28 20:00:27)
mne ob etom pereskazat ne nado I I tak legche jivu, milaya I sbasiba za udachu!